тур 1
|
6 серпня, субота
|
Портсмут – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
Гримсби Таун – Моркам
|
|
2:0
|
|
Хартлпул Юн – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Плімут Аргайл – Лутон
|
|
0:3
|
|
Челтнем Таун – Лейтон Орієнт
|
|
1:1
|
|
Стівенідж – Крю Александра
|
|
1:2
|
|
Йовіл Таун – Ноттс Каунті
|
|
2:0
|
|
Кроулі Таун – Уікомб
|
|
1:0
|
|
Ньюпорт Каунті – Менсфілд Таун
|
|
2:3
|
|
Кембридж – Барнет
|
|
1:1
|
|
Акрінгтон Стенлі – Донкастер
|
|
3:2
|
|
Блекпул – Ексетер Сіті
|
|
2:0
|
|
|
|
тур 2
|
13 серпня, субота
|
Колчестер Юн – Кембридж
|
|
2:0
|
|
Ексетер Сіті – Хартлпул Юн
|
|
1:2
|
|
Крю Александра – Портсмут
|
|
0:0
|
|
Карлайл Юн – Плімут Аргайл
|
|
1:0
|
|
Менсфілд Таун – Челтнем Таун
|
|
1:1
|
|
Моркам – Блекпул
|
|
2:1
|
|
Ноттс Каунті – Стівенідж
|
|
1:1
|
|
Барнет – Акрінгтон Стенлі
|
|
2:0
|
|
Уікомб – Гримсби Таун
|
|
2:1
|
|
Донкастер – Кроулі Таун
|
|
1:1
|
|
Лейтон Орієнт – Ньюпорт Каунті
|
|
0:1
|
|
Лутон – Йовіл Таун
|
|
1:1
|
|
|
тур 3
|
16 серпня, вівторок
|
Колчестер Юн – Гримсби Таун
|
|
3:2
|
|
Ексетер Сіті – Кроулі Таун
|
|
0:1
|
|
Крю Александра – Хартлпул Юн
|
|
3:3
|
|
Карлайл Юн – Челтнем Таун
|
|
1:1
|
|
Менсфілд Таун – Йовіл Таун
|
|
1:0
|
|
Моркам – Портсмут
|
|
2:0
|
|
Ноттс Каунті – Плімут Аргайл
|
|
1:2
|
|
Барнет – Блекпул
|
|
1:1
|
|
Уікомб – Акрінгтон Стенлі
|
|
1:1
|
|
Донкастер – Кембридж
|
|
1:0
|
|
Лейтон Орієнт – Стівенідж
|
|
3:0
|
|
Лутон – Ньюпорт Каунті
|
|
2:1
|
|
|
|
тур 4
|
20 серпня, субота
|
Стівенідж – Лутон
|
|
2:1
|
|
Челтнем Таун – Донкастер
|
|
0:1
|
|
Плімут Аргайл – Менсфілд Таун
|
|
2:0
|
|
Хартлпул Юн – Ноттс Каунті
|
|
1:2
|
|
Гримсби Таун – Лейтон Орієнт
|
|
1:2
|
|
Йовіл Таун – Моркам
|
|
0:1
|
|
Кроулі Таун – Барнет
|
|
1:1
|
|
Ньюпорт Каунті – Крю Александра
|
|
1:1
|
|
Кембридж – Карлайл Юн
|
|
2:2
|
|
Акрінгтон Стенлі – Ексетер Сіті
|
|
1:2
|
|
Блекпул – Уікомб
|
|
0:0
|
|
Портсмут – Колчестер Юн
|
|
2:0
|
|
|
тур 5
|
27 серпня, субота
|
Кроулі Таун – Ноттс Каунті
|
|
1:3
|
|
Ексетер Сіті – Портсмут
|
|
0:1
|
|
Челтнем Таун – Крю Александра
|
|
2:0
|
|
Хартлпул Юн – Ньюпорт Каунті
|
|
2:2
|
|
Гримсби Таун – Стівенідж
|
|
5:2
|
|
Кембридж – Лутон
|
|
0:3
|
|
Акрінгтон Стенлі – Моркам
|
|
2:3
|
|
Блекпул – Плімут Аргайл
|
|
0:1
|
|
Лейтон Орієнт – Менсфілд Таун
|
|
1:2
|
|
Донкастер – Йовіл Таун
|
|
4:1
|
|
Уікомб – Колчестер Юн
|
|
0:2
|
|
Барнет – Карлайл Юн
|
|
0:1
|
|
|
|
тур 6
|
3 вересня, субота
|
Менсфілд Таун – Кембридж
|
|
0:0
|
|
Карлайл Юн – Акрінгтон Стенлі
|
|
1:1
|
|
Плімут Аргайл – Челтнем Таун
|
|
1:0
|
|
Крю Александра – Донкастер
|
|
2:1
|
|
Стівенідж – Хартлпул Юн
|
|
6:1
|
|
Колчестер Юн – Ексетер Сіті
|
|
2:3
|
|
Йовіл Таун – Блекпул
|
|
0:3
|
|
Моркам – Лейтон Орієнт
|
|
1:2
|
|
Ньюпорт Каунті – Барнет
|
|
0:1
|
|
Лутон – Уікомб
|
|
4:1
|
|
Портсмут – Кроулі Таун
|
|
3:0
|
|
Ноттс Каунті – Гримсби Таун
|
|
2:2
|
|
|
тур 7
|
10 вересня, субота
|
Стівенідж – Кроулі Таун
|
|
2:1
|
|
Крю Александра – Ексетер Сіті
|
|
1:0
|
|
Плімут Аргайл – Кембридж
|
|
1:0
|
|
Карлайл Юн – Лейтон Орієнт
|
|
2:2
|
|
Менсфілд Таун – Барнет
|
|
0:1
|
|
Колчестер Юн – Блекпул
|
|
1:1
|
|
Йовіл Таун – Хартлпул Юн
|
|
1:2
|
|
Моркам – Донкастер
|
|
1:2
|
|
Ньюпорт Каунті – Челтнем Таун
|
|
2:2
|
|
Ноттс Каунті – Акрінгтон Стенлі
|
|
0:1
|
|
Лутон – Гримсби Таун
|
|
0:1
|
|
Портсмут – Уікомб
|
|
3:2
|
|
|
|
тур 8
|
17 вересня, субота
|
Кроулі Таун – Лутон
|
|
2:0
|
|
Ексетер Сіті – Плімут Аргайл
|
|
0:2
|
|
Челтнем Таун – Ноттс Каунті
|
|
2:3
|
|
Хартлпул Юн – Менсфілд Таун
|
|
0:0
|
|
Гримсби Таун – Крю Александра
|
|
0:2
|
|
Кембридж – Моркам
|
|
1:2
|
|
Акрінгтон Стенлі – Портсмут
|
|
1:0
|
|
Барнет – Колчестер Юн
|
|
0:1
|
|
Уікомб – Стівенідж
|
|
1:0
|
|
Донкастер – Ньюпорт Каунті
|
|
2:0
|
|
Лейтон Орієнт – Йовіл Таун
|
|
0:1
|
|
Блекпул – Карлайл Юн
|
|
2:2
|
|
|
тур 9
|
24 вересня, субота
|
Стівенідж – Ексетер Сіті
|
|
0:2
|
|
Крю Александра – Блекпул
|
|
1:1
|
|
Плімут Аргайл – Хартлпул Юн
|
|
1:1
|
|
Карлайл Юн – Уікомб
|
|
1:0
|
|
Менсфілд Таун – Гримсби Таун
|
|
0:1
|
|
Колчестер Юн – Акрінгтон Стенлі
|
|
1:2
|
|
Йовіл Таун – Челтнем Таун
|
|
4:2
|
|
Моркам – Кроулі Таун
|
|
2:3
|
|
Ньюпорт Каунті – Кембридж
|
|
1:2
|
|
Ноттс Каунті – Лейтон Орієнт
|
|
3:1
|
|
Лутон – Донкастер
|
|
3:1
|
|
Портсмут – Барнет
|
|
5:1
|
|
|
|
тур 10
|
27 вересня, вівторок
|
Кроулі Таун – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Ексетер Сіті – Ноттс Каунті
|
|
0:2
|
|
Челтнем Таун – Стівенідж
|
|
0:0
|
|
Хартлпул Юн – Лутон
|
|
1:1
|
|
Гримсби Таун – Ньюпорт Каунті
|
|
1:0
|
|
Кембридж – Йовіл Таун
|
|
1:0
|
|
Акрінгтон Стенлі – Менсфілд Таун
|
|
1:1
|
|
Блекпул – Портсмут
|
|
3:1
|
|
Лейтон Орієнт – Плімут Аргайл
|
|
0:2
|
|
Донкастер – Карлайл Юн
|
|
2:2
|
|
Уікомб – Крю Александра
|
|
5:1
|
|
Барнет – Моркам
|
|
2:2
|
|
|
тур 11
|
1 жовтня, субота
|
Гримсби Таун – Хартлпул Юн
|
|
0:3
|
|
Карлайл Юн – Колчестер Юн
|
|
2:0
|
|
Плімут Аргайл – Йовіл Таун
|
|
4:1
|
|
Крю Александра – Менсфілд Таун
|
|
1:1
|
|
Челтнем Таун – Лутон
|
|
1:1
|
|
Кроулі Таун – Блекпул
|
|
1:0
|
|
Кембридж – Акрінгтон Стенлі
|
|
2:1
|
|
Барнет – Лейтон Орієнт
|
|
0:0
|
|
Уікомб – Ексетер Сіті
|
|
1:0
|
|
Портсмут – Донкастер
|
|
1:2
|
|
11 жовтня, вівторок
|
Ноттс Каунті – Моркам
|
|
1:2
|
|
6 грудень, вівторок
|
Ньюпорт Каунті – Стівенідж
|
|
0:2
|
|
|
|
тур 12
|
8 жовтня, субота
|
Менсфілд Таун – Ноттс Каунті
|
|
3:1
|
|
Хартлпул Юн – Кроулі Таун
|
|
1:1
|
|
Ексетер Сіті – Гримсби Таун
|
|
0:0
|
|
Стівенідж – Плімут Аргайл
|
|
1:2
|
|
Колчестер Юн – Ньюпорт Каунті
|
|
0:0
|
|
Йовіл Таун – Уікомб
|
|
1:0
|
|
Лутон – Крю Александра
|
|
1:1
|
|
Блекпул – Кембридж
|
|
1:1
|
|
Лейтон Орієнт – Портсмут
|
|
0:1
|
|
Донкастер – Барнет
|
|
3:2
|
|
Акрінгтон Стенлі – Челтнем Таун
|
|
1:1
|
|
Моркам – Карлайл Юн
|
|
0:3
|
|
|
тур 13
|
15 жовтня, субота
|
Менсфілд Таун – Уікомб
|
|
1:1
|
|
Карлайл Юн – Хартлпул Юн
|
|
3:2
|
|
Плімут Аргайл – Портсмут
|
|
2:2
|
|
Челтнем Таун – Кроулі Таун
|
|
2:1
|
|
Йовіл Таун – Ньюпорт Каунті
|
|
1:0
|
|
Моркам – Стівенідж
|
|
0:2
|
|
Кембридж – Гримсби Таун
|
|
0:1
|
|
Лейтон Орієнт – Лутон
|
|
1:2
|
|
Донкастер – Колчестер Юн
|
|
1:0
|
|
Барнет – Ексетер Сіті
|
|
1:4
|
|
Акрінгтон Стенлі – Блекпул
|
|
2:1
|
|
Ноттс Каунті – Крю Александра
|
|
1:1
|
|
|
|
тур 14
|
22 жовтня, субота
|
Гримсби Таун – Челтнем Таун
|
|
0:1
|
|
Хартлпул Юн – Лейтон Орієнт
|
|
1:3
|
|
Крю Александра – Йовіл Таун
|
|
0:1
|
|
Ексетер Сіті – Кембридж
|
|
1:2
|
|
Стівенідж – Карлайл Юн
|
|
1:2
|
|
Колчестер Юн – Моркам
|
|
2:2
|
|
Кроулі Таун – Акрінгтон Стенлі
|
|
0:0
|
|
Портсмут – Ноттс Каунті
|
|
1:2
|
|
Лутон – Менсфілд Таун
|
|
1:1
|
|
Блекпул – Донкастер
|
|
4:2
|
|
Уікомб – Барнет
|
|
0:2
|
|
Ньюпорт Каунті – Плімут Аргайл
|
|
1:3
|
|
|
тур 15
|
29 жовтня, субота
|
Менсфілд Таун – Стівенідж
|
|
1:2
|
|
Карлайл Юн – Кроулі Таун
|
|
3:1
|
|
Плімут Аргайл – Колчестер Юн
|
|
2:1
|
|
Челтнем Таун – Блекпул
|
|
2:2
|
|
Йовіл Таун – Гримсби Таун
|
|
0:0
|
|
Моркам – Ексетер Сіті
|
|
0:3
|
|
Кембридж – Портсмут
|
|
0:1
|
|
Лейтон Орієнт – Крю Александра
|
|
0:2
|
|
Донкастер – Уікомб
|
|
2:2
|
|
Барнет – Хартлпул Юн
|
|
3:2
|
|
Акрінгтон Стенлі – Ньюпорт Каунті
|
|
0:1
|
|
Ноттс Каунті – Лутон
|
|
0:0
|
|
|
|
тур 16
|
12 листопада, субота
|
Гримсби Таун – Барнет
|
|
2:2
|
|
Хартлпул Юн – Челтнем Таун
|
|
2:0
|
|
Крю Александра – Плімут Аргайл
|
|
1:2
|
|
Ексетер Сіті – Донкастер
|
|
1:3
|
|
Стівенідж – Йовіл Таун
|
|
2:2
|
|
Колчестер Юн – Лейтон Орієнт
|
|
0:3
|
|
Кроулі Таун – Кембридж
|
|
1:3
|
|
Ньюпорт Каунті – Карлайл Юн
|
|
2:0
|
|
Уікомб – Моркам
|
|
2:0
|
|
Блекпул – Ноттс Каунті
|
|
4:0
|
|
Лутон – Акрінгтон Стенлі
|
|
1:0
|
|
Портсмут – Менсфілд Таун
|
|
4:0
|
|
|
тур 17
|
19 листопада, субота
|
Челтнем Таун – Портсмут
|
|
1:1
|
|
Плімут Аргайл – Гримсби Таун
|
|
0:3
|
|
Карлайл Юн – Ексетер Сіті
|
|
3:2
|
|
Менсфілд Таун – Кроулі Таун
|
|
3:1
|
|
Лейтон Орієнт – Блекпул
|
|
1:2
|
|
Йовіл Таун – Колчестер Юн
|
|
2:1
|
|
Моркам – Лутон
|
|
0:2
|
|
Донкастер – Хартлпул Юн
|
|
2:1
|
|
Барнет – Крю Александра
|
|
0:0
|
|
Акрінгтон Стенлі – Стівенідж
|
|
0:1
|
|
Ноттс Каунті – Ньюпорт Каунті
|
|
0:3
|
|
Кембридж – Уікомб
|
|
1:2
|
|
|
|
тур 18
|
22 листопада, вівторок
|
Плімут Аргайл – Барнет
|
|
0:2
|
|
Менсфілд Таун – Блекпул
|
|
1:0
|
|
Гримсби Таун – Карлайл Юн
|
|
2:2
|
|
Хартлпул Юн – Акрінгтон Стенлі
|
|
2:0
|
|
Крю Александра – Моркам
|
|
2:1
|
|
Челтнем Таун – Колчестер Юн
|
|
0:3
|
|
Ньюпорт Каунті – Уікомб
|
|
0:1
|
|
Ноттс Каунті – Кембридж
|
|
0:1
|
|
Лейтон Орієнт – Ексетер Сіті
|
|
0:1
|
|
Лутон – Портсмут
|
|
1:3
|
|
3 грудень, субота
|
Стівенідж – Донкастер
|
|
3:4
|
|
Йовіл Таун – Кроулі Таун
|
|
5:0
|
|
|
тур 19
|
26 листопада, субота
|
Уікомб – Хартлпул Юн
|
|
2:0
|
|
Карлайл Юн – Менсфілд Таун
|
|
5:2
|
|
Ексетер Сіті – Лутон
|
|
0:0
|
|
Колчестер Юн – Крю Александра
|
|
4:0
|
|
Моркам – Плімут Аргайл
|
|
2:1
|
|
Кроулі Таун – Гримсби Таун
|
|
3:2
|
|
Портсмут – Стівенідж
|
|
1:2
|
|
Блекпул – Ньюпорт Каунті
|
|
4:1
|
|
Донкастер – Лейтон Орієнт
|
|
3:1
|
|
Барнет – Ноттс Каунті
|
|
3:2
|
|
Акрінгтон Стенлі – Йовіл Таун
|
|
1:1
|
|
Кембридж – Челтнем Таун
|
|
3:1
|
|
|
|
тур 20
|
10 грудень, субота
|
Менсфілд Таун – Колчестер Юн
|
|
0:0
|
|
Гримсби Таун – Портсмут
|
|
0:1
|
|
Хартлпул Юн – Кембридж
|
|
0:5
|
|
Плімут Аргайл – Донкастер
|
|
2:0
|
|
Крю Александра – Кроулі Таун
|
|
0:2
|
|
Челтнем Таун – Ексетер Сіті
|
|
1:3
|
|
Стівенідж – Блекпул
|
|
0:2
|
|
Йовіл Таун – Барнет
|
|
0:1
|
|
Ноттс Каунті – Уікомб
|
|
0:2
|
|
Лейтон Орієнт – Акрінгтон Стенлі
|
|
1:0
|
|
Лутон – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
21 лютого, вівторок
|
Ньюпорт Каунті – Моркам
|
|
1:1
|
|
|
тур 21
|
17 грудень, субота
|
Карлайл Юн – Йовіл Таун
|
|
2:1
|
|
Ексетер Сіті – Менсфілд Таун
|
|
2:0
|
|
Колчестер Юн – Ноттс Каунті
|
|
2:1
|
|
Моркам – Челтнем Таун
|
|
1:2
|
|
Кроулі Таун – Ньюпорт Каунті
|
|
3:1
|
|
Кембридж – Крю Александра
|
|
2:1
|
|
Акрінгтон Стенлі – Плімут Аргайл
|
|
0:1
|
|
Портсмут – Хартлпул Юн
|
|
0:0
|
|
Блекпул – Лутон
|
|
0:2
|
|
Донкастер – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
Уікомб – Лейтон Орієнт
|
|
1:0
|
|
Барнет – Стівенідж
|
|
1:2
|
|
|
|
тур 22
|
26 грудень, понеділок
|
Менсфілд Таун – Моркам
|
|
0:1
|
|
Гримсби Таун – Акрінгтон Стенлі
|
|
2:0
|
|
Хартлпул Юн – Блекпул
|
|
0:1
|
|
Плімут Аргайл – Уікомб
|
|
3:3
|
|
Крю Александра – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
Челтнем Таун – Барнет
|
|
1:2
|
|
Стівенідж – Кембридж
|
|
1:2
|
|
Лутон – Колчестер Юн
|
|
0:1
|
|
Лейтон Орієнт – Кроулі Таун
|
|
3:2
|
|
Ноттс Каунті – Донкастер
|
|
0:1
|
|
Ньюпорт Каунті – Портсмут
|
|
2:3
|
|
Йовіл Таун – Ексетер Сіті
|
|
0:0
|
|
|
тур 23
|
31 грудень, субота
|
Менсфілд Таун – Донкастер
|
|
1:1
|
|
Гримсби Таун – Блекпул
|
|
0:0
|
|
Хартлпул Юн – Моркам
|
|
3:2
|
|
Плімут Аргайл – Кроулі Таун
|
|
2:0
|
|
Крю Александра – Акрінгтон Стенлі
|
|
0:1
|
|
Челтнем Таун – Уікомб
|
|
0:1
|
|
Стівенідж – Колчестер Юн
|
|
2:4
|
|
Лутон – Барнет
|
|
3:1
|
|
Лейтон Орієнт – Кембридж
|
|
1:1
|
|
Ноттс Каунті – Карлайл Юн
|
|
2:3
|
|
Ньюпорт Каунті – Ексетер Сіті
|
|
1:4
|
|
Йовіл Таун – Портсмут
|
|
0:0
|
|
|
|
тур 24
|
2 січня, понеділок
|
Карлайл Юн – Гримсби Таун
|
|
1:3
|
|
Ексетер Сіті – Лейтон Орієнт
|
|
4:0
|
|
Колчестер Юн – Челтнем Таун
|
|
2:0
|
|
Моркам – Крю Александра
|
|
0:0
|
|
Кроулі Таун – Йовіл Таун
|
|
2:0
|
|
Кембридж – Ноттс Каунті
|
|
4:0
|
|
Акрінгтон Стенлі – Хартлпул Юн
|
|
2:2
|
|
Барнет – Плімут Аргайл
|
|
1:0
|
|
Уікомб – Ньюпорт Каунті
|
|
2:1
|
|
Донкастер – Стівенідж
|
|
1:0
|
|
Блекпул – Менсфілд Таун
|
|
0:1
|
|
Портсмут – Лутон
|
|
1:0
|
|
|
тур 25
|
5 січня, четвер
|
Донкастер – Портсмут
|
|
3:1
|
|
7 січня, субота
|
Менсфілд Таун – Крю Александра
|
|
3:0
|
|
Хартлпул Юн – Гримсби Таун
|
|
0:1
|
|
Стівенідж – Ньюпорт Каунті
|
|
3:1
|
|
Колчестер Юн – Карлайл Юн
|
|
4:1
|
|
Моркам – Ноттс Каунті
|
|
4:1
|
|
Лейтон Орієнт – Барнет
|
|
1:3
|
|
31 січня, вівторок
|
Йовіл Таун – Плімут Аргайл
|
|
2:1
|
|
Ексетер Сіті – Уікомб
|
|
4:2
|
|
Лутон – Челтнем Таун
|
|
2:3
|
|
7 лютого, вівторок
|
Блекпул – Кроулі Таун
|
|
0:0
|
|
28 березня, вівторок
|
Акрінгтон Стенлі – Кембридж
|
|
2:0
|
|
|
|
тур 26
|
14 січня, субота
|
Кроулі Таун – Хартлпул Юн
|
|
1:0
|
|
Ноттс Каунті – Менсфілд Таун
|
|
0:0
|
|
Плімут Аргайл – Стівенідж
|
|
4:2
|
|
Барнет – Донкастер
|
|
1:3
|
|
Уікомб – Йовіл Таун
|
|
1:1
|
|
Портсмут – Лейтон Орієнт
|
|
2:1
|
|
Гримсби Таун – Ексетер Сіті
|
|
0:3
|
|
Карлайл Юн – Моркам
|
|
1:1
|
|
Ньюпорт Каунті – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Крю Александра – Лутон
|
|
1:2
|
|
Челтнем Таун – Акрінгтон Стенлі
|
|
3:0
|
|
Кембридж – Блекпул
|
|
0:0
|
|
|
тур 27
|
21 січня, субота
|
Гримсби Таун – Ноттс Каунті
|
|
2:0
|
|
Хартлпул Юн – Стівенідж
|
|
2:0
|
|
Ексетер Сіті – Колчестер Юн
|
|
3:0
|
|
Блекпул – Йовіл Таун
|
|
2:2
|
|
Донкастер – Крю Александра
|
|
3:1
|
|
Уікомб – Лутон
|
|
1:1
|
|
Челтнем Таун – Плімут Аргайл
|
|
1:2
|
|
Барнет – Ньюпорт Каунті
|
|
0:0
|
|
Акрінгтон Стенлі – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
Кембридж – Менсфілд Таун
|
|
1:3
|
|
7 лютого, вівторок
|
Лейтон Орієнт – Моркам
|
|
0:1
|
|
7 березня, вівторок
|
Кроулі Таун – Портсмут
|
|
0:2
|
|
|
|
тур 28
|
28 січня, субота
|
Менсфілд Таун – Лейтон Орієнт
|
|
2:0
|
|
Карлайл Юн – Барнет
|
|
1:1
|
|
Крю Александра – Челтнем Таун
|
|
0:0
|
|
Стівенідж – Гримсби Таун
|
|
2:0
|
|
Портсмут – Ексетер Сіті
|
|
0:1
|
|
Лутон – Кембридж
|
|
2:0
|
|
Йовіл Таун – Донкастер
|
|
0:3
|
|
Ноттс Каунті – Кроулі Таун
|
|
2:1
|
|
Ньюпорт Каунті – Хартлпул Юн
|
|
3:1
|
|
21 лютого, вівторок
|
Колчестер Юн – Уікомб
|
|
1:0
|
|
7 березня, вівторок
|
Плімут Аргайл – Блекпул
|
|
0:3
|
|
21 березня, вівторок
|
Моркам – Акрінгтон Стенлі
|
|
1:2
|
|
|
тур 29
|
4 лютого, субота
|
Кембридж – Плімут Аргайл
|
|
0:1
|
|
Гримсби Таун – Лутон
|
|
1:1
|
|
Хартлпул Юн – Йовіл Таун
|
|
1:1
|
|
Челтнем Таун – Ньюпорт Каунті
|
|
1:1
|
|
Блекпул – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Лейтон Орієнт – Карлайл Юн
|
|
1:2
|
|
Донкастер – Моркам
|
|
1:1
|
|
Уікомб – Портсмут
|
|
1:0
|
|
Барнет – Менсфілд Таун
|
|
0:2
|
|
Акрінгтон Стенлі – Ноттс Каунті
|
|
2:0
|
|
Кроулі Таун – Стівенідж
|
|
1:2
|
|
Ексетер Сіті – Крю Александра
|
|
4:0
|
|
|
|
тур 30
|
11 лютого, субота
|
Менсфілд Таун – Хартлпул Юн
|
|
4:0
|
|
Карлайл Юн – Блекпул
|
|
1:4
|
|
Плімут Аргайл – Ексетер Сіті
|
|
3:0
|
|
Крю Александра – Гримсби Таун
|
|
5:0
|
|
Ньюпорт Каунті – Донкастер
|
|
0:0
|
|
Ноттс Каунті – Челтнем Таун
|
|
2:1
|
|
Лутон – Кроулі Таун
|
|
2:1
|
|
Портсмут – Акрінгтон Стенлі
|
|
2:0
|
|
Моркам – Кембридж
|
|
2:0
|
|
Йовіл Таун – Лейтон Орієнт
|
|
1:1
|
|
Колчестер Юн – Барнет
|
|
2:1
|
|
Стівенідж – Уікомб
|
|
3:0
|
|
|
тур 31
|
14 лютого, вівторок
|
Менсфілд Таун – Акрінгтон Стенлі
|
|
4:4
|
|
Карлайл Юн – Донкастер
|
|
2:1
|
|
Плімут Аргайл – Лейтон Орієнт
|
|
2:3
|
|
Крю Александра – Уікомб
|
|
2:1
|
|
Портсмут – Блекпул
|
|
2:0
|
|
Лутон – Хартлпул Юн
|
|
3:0
|
|
Ноттс Каунті – Ексетер Сіті
|
|
2:2
|
|
Ньюпорт Каунті – Гримсби Таун
|
|
0:0
|
|
Моркам – Барнет
|
|
0:1
|
|
Йовіл Таун – Кембридж
|
|
1:1
|
|
Колчестер Юн – Кроулі Таун
|
|
2:3
|
|
Стівенідж – Челтнем Таун
|
|
2:1
|
|
|
|
тур 32
|
18 лютого, субота
|
Гримсби Таун – Менсфілд Таун
|
|
3:0
|
|
Хартлпул Юн – Плімут Аргайл
|
|
1:1
|
|
Челтнем Таун – Йовіл Таун
|
|
2:0
|
|
Ексетер Сіті – Стівенідж
|
|
1:1
|
|
Блекпул – Крю Александра
|
|
2:2
|
|
Лейтон Орієнт – Ноттс Каунті
|
|
2:3
|
|
Донкастер – Лутон
|
|
1:1
|
|
Уікомб – Карлайл Юн
|
|
1:2
|
|
Барнет – Портсмут
|
|
1:1
|
|
Акрінгтон Стенлі – Колчестер Юн
|
|
2:1
|
|
Кембридж – Ньюпорт Каунті
|
|
3:2
|
|
Кроулі Таун – Моркам
|
|
1:3
|
|
|
тур 33
|
25 лютого, субота
|
Менсфілд Таун – Ньюпорт Каунті
|
|
2:1
|
|
Карлайл Юн – Портсмут
|
|
0:3
|
|
Крю Александра – Стівенідж
|
|
1:2
|
|
Ексетер Сіті – Блекпул
|
|
2:2
|
|
Колчестер Юн – Хартлпул Юн
|
|
2:1
|
|
Лутон – Плімут Аргайл
|
|
1:1
|
|
Лейтон Орієнт – Челтнем Таун
|
|
0:1
|
|
Донкастер – Акрінгтон Стенлі
|
|
2:2
|
|
Уікомб – Кроулі Таун
|
|
1:2
|
|
Барнет – Кембридж
|
|
0:1
|
|
Ноттс Каунті – Йовіл Таун
|
|
0:0
|
|
Моркам – Гримсби Таун
|
|
1:0
|
|
|
|
тур 34
|
28 лютого, вівторок
|
Гримсби Таун – Колчестер Юн
|
|
1:0
|
|
Хартлпул Юн – Крю Александра
|
|
4:0
|
|
Плімут Аргайл – Ноттс Каунті
|
|
0:1
|
|
Челтнем Таун – Карлайл Юн
|
|
1:0
|
|
Стівенідж – Лейтон Орієнт
|
|
4:1
|
|
Портсмут – Моркам
|
|
1:1
|
|
Блекпул – Барнет
|
|
2:2
|
|
Акрінгтон Стенлі – Уікомб
|
|
2:2
|
|
Кембридж – Донкастер
|
|
2:3
|
|
Кроулі Таун – Ексетер Сіті
|
|
1:2
|
|
Йовіл Таун – Менсфілд Таун
|
|
0:0
|
|
21 березня, вівторок
|
Ньюпорт Каунті – Лутон
|
|
1:1
|
|
|
тур 35
|
4 березня, субота
|
Гримсби Таун – Уікомб
|
|
1:2
|
|
Хартлпул Юн – Ексетер Сіті
|
|
3:1
|
|
Плімут Аргайл – Карлайл Юн
|
|
2:0
|
|
Челтнем Таун – Менсфілд Таун
|
|
0:0
|
|
Стівенідж – Ноттс Каунті
|
|
3:0
|
|
Портсмут – Крю Александра
|
|
0:1
|
|
Блекпул – Моркам
|
|
3:1
|
|
Акрінгтон Стенлі – Барнет
|
|
1:0
|
|
Кембридж – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Ньюпорт Каунті – Лейтон Орієнт
|
|
0:4
|
|
Кроулі Таун – Донкастер
|
|
0:0
|
|
Йовіл Таун – Лутон
|
|
0:4
|
|
|
|
тур 36
|
11 березня, субота
|
Менсфілд Таун – Плімут Аргайл
|
|
0:2
|
|
Карлайл Юн – Кембридж
|
|
0:3
|
|
Крю Александра – Ньюпорт Каунті
|
|
1:2
|
|
Ексетер Сіті – Акрінгтон Стенлі
|
|
0:2
|
|
Колчестер Юн – Портсмут
|
|
0:4
|
|
Моркам – Йовіл Таун
|
|
1:3
|
|
Лутон – Стівенідж
|
|
0:2
|
|
Лейтон Орієнт – Гримсби Таун
|
|
0:3
|
|
Донкастер – Челтнем Таун
|
|
2:0
|
|
Уікомб – Блекпул
|
|
0:0
|
|
Барнет – Кроулі Таун
|
|
2:2
|
|
Ноттс Каунті – Хартлпул Юн
|
|
2:1
|
|
|
тур 37
|
14 березня, вівторок
|
Карлайл Юн – Лутон
|
|
0:0
|
|
Ексетер Сіті – Челтнем Таун
|
|
3:0
|
|
Колчестер Юн – Менсфілд Таун
|
|
2:0
|
|
Моркам – Ньюпорт Каунті
|
|
0:1
|
|
Кроулі Таун – Крю Александра
|
|
0:3
|
|
Кембридж – Хартлпул Юн
|
|
0:1
|
|
Портсмут – Гримсби Таун
|
|
4:0
|
|
Блекпул – Стівенідж
|
|
1:0
|
|
Донкастер – Ноттс Каунті
|
|
3:1
|
|
Уікомб – Плімут Аргайл
|
|
1:1
|
|
Барнет – Йовіл Таун
|
|
2:2
|
|
Акрінгтон Стенлі – Лейтон Орієнт
|
|
5:0
|
|
|
|
тур 38
|
18 березня, субота
|
Менсфілд Таун – Карлайл Юн
|
|
2:0
|
|
Гримсби Таун – Кроулі Таун
|
|
1:1
|
|
Хартлпул Юн – Уікомб
|
|
0:2
|
|
Плімут Аргайл – Моркам
|
|
1:0
|
|
Крю Александра – Колчестер Юн
|
|
2:0
|
|
Челтнем Таун – Кембридж
|
|
0:1
|
|
Лутон – Ексетер Сіті
|
|
1:1
|
|
Лейтон Орієнт – Донкастер
|
|
1:4
|
|
Ноттс Каунті – Барнет
|
|
1:0
|
|
Ньюпорт Каунті – Блекпул
|
|
1:3
|
|
Йовіл Таун – Акрінгтон Стенлі
|
|
1:1
|
|
Стівенідж – Портсмут
|
|
3:0
|
|
|
тур 39
|
25 березня, субота
|
Карлайл Юн – Крю Александра
|
|
0:2
|
|
Ексетер Сіті – Йовіл Таун
|
|
3:3
|
|
Колчестер Юн – Лутон
|
|
2:1
|
|
Моркам – Менсфілд Таун
|
|
1:3
|
|
Кроулі Таун – Лейтон Орієнт
|
|
3:0
|
|
Кембридж – Стівенідж
|
|
0:0
|
|
Портсмут – Ньюпорт Каунті
|
|
2:1
|
|
Блекпул – Хартлпул Юн
|
|
2:1
|
|
Уікомб – Ноттс Каунті
|
|
0:1
|
|
Барнет – Челтнем Таун
|
|
3:1
|
|
Акрінгтон Стенлі – Гримсби Таун
|
|
1:1
|
|
26 березня, неділя
|
Донкастер – Плімут Аргайл
|
|
0:1
|
|
|
|
тур 40
|
1 квітня, субота
|
Менсфілд Таун – Ексетер Сіті
|
|
1:2
|
|
Гримсби Таун – Донкастер
|
|
1:5
|
|
Хартлпул Юн – Портсмут
|
|
0:2
|
|
Плімут Аргайл – Акрінгтон Стенлі
|
|
0:1
|
|
Крю Александра – Кембридж
|
|
1:2
|
|
Челтнем Таун – Моркам
|
|
3:1
|
|
Стівенідж – Барнет
|
|
1:0
|
|
Йовіл Таун – Карлайл Юн
|
|
0:2
|
|
Ньюпорт Каунті – Кроулі Таун
|
|
1:0
|
|
Ноттс Каунті – Колчестер Юн
|
|
3:1
|
|
Лейтон Орієнт – Уікомб
|
|
0:2
|
|
Лутон – Блекпул
|
|
1:0
|
|
|
тур 41
|
8 квітня, субота
|
Кроулі Таун – Плімут Аргайл
|
|
1:2
|
|
Моркам – Хартлпул Юн
|
|
1:1
|
|
Колчестер Юн – Стівенідж
|
|
4:0
|
|
Ексетер Сіті – Ньюпорт Каунті
|
|
0:1
|
|
Карлайл Юн – Ноттс Каунті
|
|
1:2
|
|
Кембридж – Лейтон Орієнт
|
|
3:0
|
|
Акрінгтон Стенлі – Крю Александра
|
|
3:2
|
|
Барнет – Лутон
|
|
0:1
|
|
Уікомб – Челтнем Таун
|
|
3:3
|
|
Донкастер – Менсфілд Таун
|
|
1:0
|
|
Блекпул – Гримсби Таун
|
|
1:3
|
|
Портсмут – Йовіл Таун
|
|
3:1
|
|
|
|
тур 42
|
14 квітня, п`ятница
|
Портсмут – Плімут Аргайл
|
|
1:1
|
|
15 квітня, субота
|
Гримсби Таун – Кембридж
|
|
2:1
|
|
Хартлпул Юн – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
Крю Александра – Ноттс Каунті
|
|
2:2
|
|
Ексетер Сіті – Барнет
|
|
2:1
|
|
Стівенідж – Моркам
|
|
0:1
|
|
Колчестер Юн – Донкастер
|
|
1:1
|
|
Кроулі Таун – Челтнем Таун
|
|
0:0
|
|
Ньюпорт Каунті – Йовіл Таун
|
|
1:0
|
|
Уікомб – Менсфілд Таун
|
|
0:1
|
|
Блекпул – Акрінгтон Стенлі
|
|
0:0
|
|
Лутон – Лейтон Орієнт
|
|
2:2
|
|
|
тур 43
|
17 квітня, понеділок
|
Йовіл Таун – Крю Александра
|
|
3:0
|
|
Челтнем Таун – Гримсби Таун
|
|
- : -
|
|
Плімут Аргайл – Ньюпорт Каунті
|
|
6:1
|
|
Карлайл Юн – Стівенідж
|
|
1:1
|
|
Менсфілд Таун – Лутон
|
|
1:1
|
|
Моркам – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Кембридж – Ексетер Сіті
|
|
1:0
|
|
Ноттс Каунті – Портсмут
|
|
1:3
|
|
Акрінгтон Стенлі – Кроулі Таун
|
|
1:0
|
|
Барнет – Уікомб
|
|
0:2
|
|
Донкастер – Блекпул
|
|
0:1
|
|
Лейтон Орієнт – Хартлпул Юн
|
|
2:1
|
|
|
|
тур 44
|
22 квітня, субота
|
Стівенідж – Менсфілд Таун
|
|
0:1
|
|
Ексетер Сіті – Моркам
|
|
3:1
|
|
Крю Александра – Лейтон Орієнт
|
|
3:0
|
|
Хартлпул Юн – Барнет
|
|
0:2
|
|
Гримсби Таун – Йовіл Таун
|
|
4:2
|
|
Колчестер Юн – Плімут Аргайл
|
|
0:0
|
|
Кроулі Таун – Карлайл Юн
|
|
3:3
|
|
Ньюпорт Каунті – Акрінгтон Стенлі
|
|
1:0
|
|
Уікомб – Донкастер
|
|
2:1
|
|
Блекпул – Челтнем Таун
|
|
3:0
|
|
Лутон – Ноттс Каунті
|
|
2:1
|
|
Портсмут – Кембридж
|
|
2:1
|
|
|
тур 45
|
29 квітня, субота
|
Йовіл Таун – Стівенідж
|
|
1:1
|
|
Челтнем Таун – Хартлпул Юн
|
|
1:0
|
|
Плімут Аргайл – Крю Александра
|
|
2:1
|
|
Карлайл Юн – Ньюпорт Каунті
|
|
2:1
|
|
Менсфілд Таун – Портсмут
|
|
0:1
|
|
Моркам – Уікомб
|
|
1:1
|
|
Кембридж – Кроулі Таун
|
|
2:0
|
|
Лейтон Орієнт – Колчестер Юн
|
|
1:3
|
|
Донкастер – Ексетер Сіті
|
|
1:3
|
|
Барнет – Гримсби Таун
|
|
3:1
|
|
Акрінгтон Стенлі – Лутон
|
|
1:4
|
|
Ноттс Каунті – Блекпул
|
|
1:0
|
|
|
|
тур 46
|
6 травня, субота
|
Гримсби Таун – Плімут Аргайл
|
|
1:1
|
|
Крю Александра – Барнет
|
|
4:1
|
|
Ексетер Сіті – Карлайл Юн
|
|
2:3
|
|
Стівенідж – Акрінгтон Стенлі
|
|
0:3
|
|
Колчестер Юн – Йовіл Таун
|
|
2:0
|
|
Кроулі Таун – Менсфілд Таун
|
|
2:2
|
|
Ньюпорт Каунті – Ноттс Каунті
|
|
2:1
|
|
Уікомб – Кембридж
|
|
1:0
|
|
Блекпул – Лейтон Орієнт
|
|
3:1
|
|
Лутон – Моркам
|
|
3:1
|
|
Портсмут – Челтнем Таун
|
|
6:1
|
|
Хартлпул Юн – Донкастер
|
|
2:1
|
|
|