Journée 1
|
30 août, vendredi
|
Anorthosis – Omonia
|
|
3:1
|
|
AEK Kouklia – AEK Larnaca
|
|
2:1
|
|
31 août, samedi
|
Ethnikos Achna – AEL
|
|
0:2
|
|
Doxa – Nea Salamis
|
|
2:0
|
|
Alki – Aris
|
|
0:1
|
|
1 septembre, dimanche
|
Apollon Limassol – Ermis
|
|
1:0
|
|
APOEL – Enosis
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 2
|
13 septembre, vendredi
|
Omonia – Enosis
|
|
4:0
|
|
AEL – APOEL
|
|
2:1
|
|
Nea Salamis – AEK Kouklia
|
|
3:1
|
|
14 septembre, samedi
|
AEK Larnaca – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
Anorthosis – Apollon Limassol
|
|
3:1
|
|
Aris – Doxa
|
|
2:2
|
|
15 septembre, dimanche
|
Ermis – Alki
|
|
3:1
|
|
|
Journée 3
|
20 septembre, vendredi
|
Doxa – Ermis
|
|
2:4
|
|
Enosis – AEL
|
|
1:3
|
|
21 septembre, samedi
|
AEK Kouklia – Aris
|
|
2:0
|
|
Alki – Anorthosis
|
|
0:4
|
|
Ethnikos Achna – Nea Salamis
|
|
2:0
|
|
22 septembre, dimanche
|
APOEL – AEK Larnaca
|
|
1:1
|
|
Apollon Limassol – Omonia
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 4
|
27 septembre, vendredi
|
Apollon Limassol – Alki
|
|
2:1
|
|
Nea Salamis – APOEL
|
|
0:1
|
|
28 septembre, samedi
|
AEK Larnaca – Enosis
|
|
2:0
|
|
Omonia – AEL
|
|
0:0
|
|
Anorthosis – Doxa
|
|
1:2
|
|
Aris – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
29 septembre, dimanche
|
Ermis – AEK Kouklia
|
|
5:2
|
|
|
Journée 5
|
4 octobre, vendredi
|
Ethnikos Achna – Ermis
|
|
1:2
|
|
AEL – AEK Larnaca
|
|
1:1
|
|
5 octobre, samedi
|
AEK Kouklia – Anorthosis
|
|
1:5
|
|
Alki – Omonia
|
|
0:1
|
|
Enosis – Nea Salamis
|
|
0:1
|
|
6 octobre, dimanche
|
APOEL – Aris
|
|
1:0
|
|
Doxa – Apollon Limassol
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 6
|
18 octobre, vendredi
|
Nea Salamis – AEL
|
|
2:0
|
|
Ermis – APOEL
|
|
2:0
|
|
Apollon Limassol – AEK Kouklia
|
|
4:0
|
|
Omonia – AEK Larnaca
|
|
1:0
|
|
19 octobre, samedi
|
Aris – Enosis
|
|
1:1
|
|
Anorthosis – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
Alki – Doxa
|
|
0:4
|
|
|
Journée 7
|
25 octobre, vendredi
|
Doxa – Omonia
|
|
0:6
|
|
AEK Larnaca – Nea Salamis
|
|
0:1
|
|
AEK Kouklia – Alki
|
|
2:1
|
|
26 octobre, samedi
|
AEL – Aris
|
|
2:1
|
|
Enosis – Ermis
|
|
0:2
|
|
27 octobre, dimanche
|
APOEL – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
Ethnikos Achna – Apollon Limassol
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 8
|
1 novembre, vendredi
|
Alki – Ethnikos Achna
|
|
1:6
|
|
Ermis – AEL
|
|
1:1
|
|
Omonia – Nea Salamis
|
|
3:0
|
|
Anorthosis – Enosis
|
|
3:2
|
|
2 novembre, samedi
|
Aris – AEK Larnaca
|
|
0:3
|
|
Apollon Limassol – APOEL
|
|
2:0
|
|
Doxa – AEK Kouklia
|
|
3:1
|
|
|
Journée 9
|
8 novembre, vendredi
|
Nea Salamis – Aris
|
|
2:1
|
|
AEL – Anorthosis
|
|
3:1
|
|
Ethnikos Achna – Doxa
|
|
0:3
|
|
9 novembre, samedi
|
AEK Larnaca – Ermis
|
|
0:0
|
|
AEK Kouklia – Omonia
|
|
0:4
|
|
10 novembre, dimanche
|
APOEL – Alki
|
|
3:0
|
|
Enosis – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 10
|
22 novembre, vendredi
|
AEK Kouklia – Ethnikos Achna
|
|
0:2
|
|
Ermis – Nea Salamis
|
|
1:0
|
|
Doxa – APOEL
|
|
1:1
|
|
Apollon Limassol – AEL
|
|
0:1
|
|
23 novembre, samedi
|
Alki – Enosis
|
|
1:1
|
|
Omonia – Aris
|
|
1:1
|
|
Anorthosis – AEK Larnaca
|
|
1:1
|
|
|
Journée 11
|
29 novembre, vendredi
|
Aris – Ermis
|
|
3:3
|
|
APOEL – AEK Kouklia
|
|
5:0
|
|
Enosis – Doxa
|
|
1:0
|
|
Nea Salamis – Anorthosis
|
|
0:3
|
|
30 novembre, samedi
|
AEL – Alki
|
|
3:0
|
|
AEK Larnaca – Apollon Limassol
|
|
0:2
|
|
Ethnikos Achna – Omonia
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 12
|
6 décembre, vendredi
|
Anorthosis – Aris
|
|
1:0
|
|
Apollon Limassol – Nea Salamis
|
|
1:2
|
|
Ethnikos Achna – APOEL
|
|
0:2
|
|
Doxa – AEL
|
|
0:1
|
|
7 décembre, samedi
|
AEK Kouklia – Enosis
|
|
2:2
|
|
Alki – AEK Larnaca
|
|
2:5
|
|
Omonia – Ermis
|
|
2:2
|
|
|
Journée 13
|
13 décembre, vendredi
|
AEK Larnaca – Doxa
|
|
1:2
|
|
Enosis – Ethnikos Achna
|
|
0:0
|
|
14 décembre, samedi
|
Nea Salamis – Alki
|
|
2:1
|
|
AEL – AEK Kouklia
|
|
1:0
|
|
Ermis – Anorthosis
|
|
0:0
|
|
Aris – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
16 décembre, lundi
|
APOEL – Omonia
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 14
|
20 décembre, vendredi
|
Ermis – Apollon Limassol
|
|
0:0
|
|
Enosis – APOEL
|
|
0:3
|
|
Omonia – Anorthosis
|
|
3:2
|
|
Aris – Alki
|
|
0:0
|
|
21 décembre, samedi
|
AEK Larnaca – AEK Kouklia
|
|
3:1
|
|
AEL – Ethnikos Achna
|
|
3:1
|
|
22 décembre, dimanche
|
Nea Salamis – Doxa
|
|
1:0
|
|
|
Journée 15
|
3 janvier, vendredi
|
AEK Kouklia – Nea Salamis
|
|
2:0
|
|
Alki – Ermis
|
|
1:2
|
|
Ethnikos Achna – AEK Larnaca
|
|
0:2
|
|
Apollon Limassol – Anorthosis
|
|
1:1
|
|
APOEL – AEL
|
|
2:2
|
|
4 janvier, samedi
|
Enosis – Omonia
|
|
0:3
|
|
Doxa – Aris
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 16
|
10 janvier, vendredi
|
Aris – AEK Kouklia
|
|
4:0
|
|
Omonia – Apollon Limassol
|
|
2:4
|
|
AEK Larnaca – APOEL
|
|
1:1
|
|
11 janvier, samedi
|
Nea Salamis – Ethnikos Achna
|
|
0:1
|
|
AEL – Enosis
|
|
4:1
|
|
Ermis – Doxa
|
|
5:1
|
|
Anorthosis – Alki
|
|
3:1
|
|
|
Journée 17
|
17 janvier, vendredi
|
AEK Kouklia – Ermis
|
|
0:1
|
|
Alki – Apollon Limassol
|
|
1:2
|
|
AEL – Omonia
|
|
3:1
|
|
Enosis – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
APOEL – Nea Salamis
|
|
3:1
|
|
18 janvier, samedi
|
Doxa – Anorthosis
|
|
1:6
|
|
19 janvier, dimanche
|
Ethnikos Achna – Aris
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 18
|
24 janvier, vendredi
|
Aris – APOEL
|
|
1:3
|
|
Anorthosis – AEK Kouklia
|
|
2:2
|
|
Omonia – Alki
|
|
5:0
|
|
Ermis – Ethnikos Achna
|
|
1:0
|
|
25 janvier, samedi
|
Nea Salamis – Enosis
|
|
1:1
|
|
AEK Larnaca – AEL
|
|
1:2
|
|
Apollon Limassol – Doxa
|
|
2:1
|
|
|
Journée 19
|
31 janvier, vendredi
|
APOEL – Ermis
|
|
3:0
|
|
Ethnikos Achna – Anorthosis
|
|
1:2
|
|
Enosis – Aris
|
|
4:1
|
|
AEK Kouklia – Apollon Limassol
|
|
1:3
|
|
1 février, samedi
|
AEL – Nea Salamis
|
|
2:0
|
|
AEK Larnaca – Omonia
|
|
0:0
|
|
Doxa – Alki
|
|
4:1
|
|
|
|
Journée 20
|
4 février, mardi
|
Nea Salamis – AEK Larnaca
|
|
2:0
|
|
Alki – AEK Kouklia
|
|
0:3
|
|
Omonia – Doxa
|
|
0:0
|
|
Anorthosis – APOEL
|
|
1:2
|
|
Aris – AEL
|
|
1:1
|
|
5 février, mercredi
|
Apollon Limassol – Ethnikos Achna
|
|
0:1
|
|
Ermis – Enosis
|
|
3:2
|
|
|
Journée 21
|
7 février, vendredi
|
AEK Kouklia – Doxa
|
|
0:0
|
|
Nea Salamis – Omonia
|
|
0:1
|
|
AEK Larnaca – Aris
|
|
2:2
|
|
Ethnikos Achna – Alki
|
|
2:1
|
|
8 février, samedi
|
APOEL – Apollon Limassol
|
|
2:1
|
|
Enosis – Anorthosis
|
|
4:0
|
|
9 février, dimanche
|
AEL – Ermis
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 22
|
14 février, vendredi
|
Alki – APOEL
|
|
1:3
|
|
Doxa – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
Omonia – AEK Kouklia
|
|
2:1
|
|
Aris – Nea Salamis
|
|
0:1
|
|
15 février, samedi
|
Anorthosis – AEL
|
|
0:2
|
|
Apollon Limassol – Enosis
|
|
3:0
|
|
Ermis – AEK Larnaca
|
|
2:1
|
|
|
Journée 23
|
21 février, vendredi
|
APOEL – Doxa
|
|
5:1
|
|
Ethnikos Achna – AEK Kouklia
|
|
1:2
|
|
AEL – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
22 février, samedi
|
Enosis – Alki
|
|
5:0
|
|
AEK Larnaca – Anorthosis
|
|
2:1
|
|
Aris – Omonia
|
|
1:1
|
|
23 février, dimanche
|
Nea Salamis – Ermis
|
|
4:1
|
|
|
|
|
Journée 25
|
14 mars, vendredi
|
Ermis – Omonia
|
|
1:1
|
|
Enosis – AEK Kouklia
|
|
2:1
|
|
AEK Larnaca – Alki
|
|
6:0
|
|
APOEL – Ethnikos Achna
|
|
2:0
|
|
Aris – Anorthosis
|
|
2:0
|
|
15 mars, samedi
|
AEL – Doxa
|
|
1:0
|
|
Nea Salamis – Apollon Limassol
|
|
0:3
|
|
|
|
|