Journée 1
|
4 août, vendredi
|
Resita – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
Miercurea Ciuc – Concordia Chiajna
|
|
0:3
|
|
Unirea Dej – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Metaloglobus – Selimbar
|
|
0:1
|
|
Tunari – Slatina
|
|
1:3
|
|
Viitorul Targu Jiu – Arges
|
|
0:0
|
|
5 août, samedi
|
Corvinul Hunedoara – Ceahlaul
|
|
2:1
|
|
7 août, lundi
|
Mioveni – Gloria Buzau
|
|
0:0
|
|
Chindia Targoviste – Steaua Bucuresti
|
|
1:1
|
|
11 septembre, lundi
|
Progresul Spartac – Dumbravita
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 2
|
11 août, vendredi
|
Dumbravita – Corvinul Hunedoara
|
|
0:0
|
|
Unirea Slobozia – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:1
|
|
Selimbar – Unirea Dej
|
|
2:0
|
|
Steaua Bucuresti – Metaloglobus
|
|
1:1
|
|
Miercurea Ciuc – Progresul Spartac
|
|
3:0
|
|
Concordia Chiajna – CSM Alexandria
|
|
0:1
|
|
Slatina – Chindia Targoviste
|
|
0:0
|
|
Gloria Buzau – Tunari
|
|
2:1
|
|
12 août, samedi
|
Ceahlaul – Resita
|
|
4:0
|
|
13 août, dimanche
|
Arges – Mioveni
|
|
0:0
|
|
|
Journée 3
|
18 août, vendredi
|
Corvinul Hunedoara – Miercurea Ciuc
|
|
2:0
|
|
CSM Alexandria – Selimbar
|
|
0:1
|
|
Progresul Spartac – Concordia Chiajna
|
|
0:6
|
|
Viitorul Targu Jiu – Ceahlaul
|
|
0:2
|
|
Metaloglobus – Slatina
|
|
1:1
|
|
Resita – Dumbravita
|
|
2:1
|
|
19 août, samedi
|
Mioveni – Unirea Slobozia
|
|
1:1
|
|
Unirea Dej – Steaua Bucuresti
|
|
2:6
|
|
Tunari – Arges
|
|
1:1
|
|
21 août, lundi
|
Chindia Targoviste – Gloria Buzau
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 4
|
25 août, vendredi
|
Dumbravita – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:1
|
|
Unirea Slobozia – Tunari
|
|
3:1
|
|
Miercurea Ciuc – Resita
|
|
1:1
|
|
Concordia Chiajna – Selimbar
|
|
0:1
|
|
Ceahlaul – Mioveni
|
|
0:1
|
|
Slatina – Unirea Dej
|
|
1:2
|
|
Arges – Chindia Targoviste
|
|
0:2
|
|
Gloria Buzau – Metaloglobus
|
|
1:0
|
|
26 août, samedi
|
Steaua Bucuresti – CSM Alexandria
|
|
1:1
|
|
Progresul Spartac – Corvinul Hunedoara
|
|
1:2
|
|
|
Journée 5
|
1 septembre, vendredi
|
Corvinul Hunedoara – Concordia Chiajna
|
|
2:2
|
|
CSM Alexandria – Slatina
|
|
0:1
|
|
Viitorul Targu Jiu – Miercurea Ciuc
|
|
1:1
|
|
Unirea Dej – Gloria Buzau
|
|
2:4
|
|
Resita – Progresul Spartac
|
|
0:0
|
|
2 septembre, samedi
|
Chindia Targoviste – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
Tunari – Ceahlaul
|
|
0:1
|
|
Metaloglobus – Arges
|
|
1:1
|
|
Mioveni – Dumbravita
|
|
0:1
|
|
4 septembre, lundi
|
Selimbar – Steaua Bucuresti
|
|
3:2
|
|
|
|
Journée 6
|
13 septembre, mercredi
|
Concordia Chiajna – Steaua Bucuresti
|
|
0:0
|
|
15 septembre, vendredi
|
Dumbravita – Tunari
|
|
6:1
|
|
Unirea Slobozia – Metaloglobus
|
|
2:0
|
|
Progresul Spartac – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:2
|
|
Miercurea Ciuc – Mioveni
|
|
0:0
|
|
Slatina – Selimbar
|
|
0:0
|
|
Gloria Buzau – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Corvinul Hunedoara – Resita
|
|
2:0
|
|
17 septembre, dimanche
|
Arges – Unirea Dej
|
|
2:0
|
|
18 septembre, lundi
|
Ceahlaul – Chindia Targoviste
|
|
1:1
|
|
|
Journée 7
|
21 septembre, jeudi
|
Selimbar – Gloria Buzau
|
|
2:1
|
|
22 septembre, vendredi
|
CSM Alexandria – Arges
|
|
3:2
|
|
Viitorul Targu Jiu – Corvinul Hunedoara
|
|
2:1
|
|
Chindia Targoviste – Dumbravita
|
|
4:0
|
|
Tunari – Miercurea Ciuc
|
|
1:0
|
|
Metaloglobus – Ceahlaul
|
|
2:1
|
|
Mioveni – Progresul Spartac
|
|
3:1
|
|
Resita – Concordia Chiajna
|
|
3:2
|
|
23 septembre, samedi
|
Unirea Dej – Unirea Slobozia
|
|
0:0
|
|
24 septembre, dimanche
|
Steaua Bucuresti – Slatina
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 8
|
28 septembre, jeudi
|
Ceahlaul – Unirea Dej
|
|
1:0
|
|
29 septembre, vendredi
|
Arges – Selimbar
|
|
0:0
|
|
Resita – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:1
|
|
Concordia Chiajna – Slatina
|
|
1:0
|
|
Miercurea Ciuc – Chindia Targoviste
|
|
1:0
|
|
Progresul Spartac – Tunari
|
|
1:2
|
|
Dumbravita – Metaloglobus
|
|
1:1
|
|
30 septembre, samedi
|
Unirea Slobozia – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Gloria Buzau – Steaua Bucuresti
|
|
4:4
|
|
1 octobre, dimanche
|
Corvinul Hunedoara – Mioveni
|
|
0:2
|
|
|
Journée 9
|
5 octobre, jeudi
|
Steaua Bucuresti – Arges
|
|
3:1
|
|
6 octobre, vendredi
|
CSM Alexandria – Ceahlaul
|
|
2:2
|
|
Viitorul Targu Jiu – Concordia Chiajna
|
|
2:2
|
|
Chindia Targoviste – Progresul Spartac
|
|
3:0
|
|
Metaloglobus – Miercurea Ciuc
|
|
0:0
|
|
Unirea Dej – Dumbravita
|
|
0:1
|
|
Mioveni – Resita
|
|
2:1
|
|
Slatina – Gloria Buzau
|
|
1:2
|
|
7 octobre, samedi
|
Selimbar – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
8 octobre, dimanche
|
Tunari – Corvinul Hunedoara
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 10
|
19 octobre, jeudi
|
Ceahlaul – Selimbar
|
|
0:0
|
|
20 octobre, vendredi
|
Dumbravita – CSM Alexandria
|
|
2:0
|
|
Unirea Slobozia – Steaua Bucuresti
|
|
1:0
|
|
Progresul Spartac – Metaloglobus
|
|
0:1
|
|
Miercurea Ciuc – Unirea Dej
|
|
1:0
|
|
Resita – Tunari
|
|
1:1
|
|
21 octobre, samedi
|
Viitorul Targu Jiu – Mioveni
|
|
1:0
|
|
Corvinul Hunedoara – Chindia Targoviste
|
|
2:1
|
|
22 octobre, dimanche
|
Concordia Chiajna – Gloria Buzau
|
|
1:0
|
|
23 octobre, lundi
|
Arges – Slatina
|
|
1:1
|
|
|
Journée 11
|
25 octobre, mercredi
|
Steaua Bucuresti – Ceahlaul
|
|
3:1
|
|
27 octobre, vendredi
|
CSM Alexandria – Miercurea Ciuc
|
|
1:2
|
|
Selimbar – Dumbravita
|
|
1:0
|
|
Chindia Targoviste – Resita
|
|
4:1
|
|
Tunari – Viitorul Targu Jiu
|
|
0:0
|
|
Metaloglobus – Corvinul Hunedoara
|
|
1:2
|
|
Unirea Dej – Progresul Spartac
|
|
1:0
|
|
Mioveni – Concordia Chiajna
|
|
1:1
|
|
28 octobre, samedi
|
Gloria Buzau – Arges
|
|
0:2
|
|
29 octobre, dimanche
|
Slatina – Unirea Slobozia
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 12
|
3 novembre, vendredi
|
Corvinul Hunedoara – Unirea Dej
|
|
4:0
|
|
Dumbravita – Steaua Bucuresti
|
|
0:0
|
|
Viitorul Targu Jiu – Chindia Targoviste
|
|
0:0
|
|
Concordia Chiajna – Arges
|
|
1:0
|
|
Ceahlaul – Slatina
|
|
4:0
|
|
Mioveni – Tunari
|
|
4:0
|
|
Resita – Metaloglobus
|
|
5:0
|
|
4 novembre, samedi
|
Progresul Spartac – CSM Alexandria
|
|
1:3
|
|
Miercurea Ciuc – Selimbar
|
|
1:2
|
|
5 novembre, dimanche
|
Unirea Slobozia – Gloria Buzau
|
|
0:1
|
|
|
Journée 13
|
8 novembre, mercredi
|
Chindia Targoviste – Mioveni
|
|
0:2
|
|
9 novembre, jeudi
|
Gloria Buzau – Ceahlaul
|
|
1:1
|
|
Arges – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
10 novembre, vendredi
|
Selimbar – Progresul Spartac
|
|
2:1
|
|
Tunari – Concordia Chiajna
|
|
1:1
|
|
Metaloglobus – Viitorul Targu Jiu
|
|
2:1
|
|
Unirea Dej – Resita
|
|
1:3
|
|
Slatina – Dumbravita
|
|
3:0
|
|
CSM Alexandria – Corvinul Hunedoara
|
|
0:2
|
|
13 novembre, lundi
|
Steaua Bucuresti – Miercurea Ciuc
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 14
|
22 novembre, mercredi
|
Ceahlaul – Arges
|
|
2:0
|
|
23 novembre, jeudi
|
Dumbravita – Gloria Buzau
|
|
0:1
|
|
24 novembre, vendredi
|
Progresul Spartac – Steaua Bucuresti
|
|
1:6
|
|
Tunari – Chindia Targoviste
|
|
0:2
|
|
Miercurea Ciuc – Slatina
|
|
1:0
|
|
Mioveni – Metaloglobus
|
|
0:2
|
|
Resita – CSM Alexandria
|
|
3:1
|
|
25 novembre, samedi
|
Viitorul Targu Jiu – Unirea Dej
|
|
2:1
|
|
Corvinul Hunedoara – Selimbar
|
|
0:0
|
|
27 novembre, lundi
|
Concordia Chiajna – Unirea Slobozia
|
|
0:0
|
|
|
Journée 15
|
29 novembre, mercredi
|
Selimbar – Resita
|
|
2:2
|
|
Steaua Bucuresti – Corvinul Hunedoara
|
|
0:1
|
|
Arges – Dumbravita
|
|
2:0
|
|
30 novembre, jeudi
|
Gloria Buzau – Miercurea Ciuc
|
|
0:2
|
|
1 décembre, vendredi
|
Unirea Slobozia – Ceahlaul
|
|
2:1
|
|
CSM Alexandria – Viitorul Targu Jiu
|
|
0:1
|
|
Metaloglobus – Tunari
|
|
3:3
|
|
Unirea Dej – Mioveni
|
|
0:1
|
|
Slatina – Progresul Spartac
|
|
1:0
|
|
2 décembre, samedi
|
Chindia Targoviste – Concordia Chiajna
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 16
|
21 décembre, jeudi
|
Concordia Chiajna – Ceahlaul
|
|
1:2
|
|
23 décembre, samedi
|
Corvinul Hunedoara – Slatina
|
|
3:0
|
|
Dumbravita – Unirea Slobozia
|
|
0:2
|
|
Chindia Targoviste – Metaloglobus
|
|
0:0
|
|
Tunari – Unirea Dej
|
|
0:1
|
|
Mioveni – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Resita – Steaua Bucuresti
|
|
3:1
|
|
24 décembre, dimanche
|
Viitorul Targu Jiu – Selimbar
|
|
0:3
|
|
Progresul Spartac – Gloria Buzau
|
|
1:5
|
|
25 décembre, lundi
|
Miercurea Ciuc – Arges
|
|
2:1
|
|
|
Journée 17
|
29 février, jeudi
|
Gloria Buzau – Corvinul Hunedoara
|
|
2:1
|
|
1 mars, vendredi
|
Unirea Slobozia – Miercurea Ciuc
|
|
1:3
|
|
CSM Alexandria – Tunari
|
|
0:1
|
|
Metaloglobus – Concordia Chiajna
|
|
2:0
|
|
Unirea Dej – Chindia Targoviste
|
|
1:3
|
|
Ceahlaul – Dumbravita
|
|
2:0
|
|
Slatina – Resita
|
|
0:0
|
|
Arges – Progresul Spartac
|
|
1:0
|
|
2 mars, samedi
|
Selimbar – Mioveni
|
|
1:0
|
|
4 mars, lundi
|
Steaua Bucuresti – Viitorul Targu Jiu
|
|
5:0
|
|
|
|
Journée 18
|
6 mars, mercredi
|
Concordia Chiajna – Dumbravita
|
|
0:2
|
|
8 mars, vendredi
|
Corvinul Hunedoara – Arges
|
|
2:0
|
|
Viitorul Targu Jiu – Slatina
|
|
1:2
|
|
Chindia Targoviste – CSM Alexandria
|
|
3:0
|
|
Tunari – Selimbar
|
|
0:0
|
|
Metaloglobus – Unirea Dej
|
|
2:1
|
|
Resita – Gloria Buzau
|
|
2:0
|
|
9 mars, samedi
|
Progresul Spartac – Unirea Slobozia
|
|
0:2
|
|
Miercurea Ciuc – Ceahlaul
|
|
2:0
|
|
10 mars, dimanche
|
Mioveni – Steaua Bucuresti
|
|
2:0
|
|
|
Journée 19
|
15 mars, vendredi
|
Unirea Slobozia – Corvinul Hunedoara
|
|
3:1
|
|
CSM Alexandria – Metaloglobus
|
|
1:1
|
|
Selimbar – Chindia Targoviste
|
|
2:1
|
|
Steaua Bucuresti – Tunari
|
|
2:1
|
|
Unirea Dej – Concordia Chiajna
|
|
0:2
|
|
Ceahlaul – Progresul Spartac
|
|
4:0
|
|
Slatina – Mioveni
|
|
0:0
|
|
Arges – Resita
|
|
1:0
|
|
Gloria Buzau – Viitorul Targu Jiu
|
|
5:0
|
|
Dumbravita – Miercurea Ciuc
|
|
1:1
|
|
|