Journée 1
|
1 septembre, samedi
|
Anorthosis – Paphos
|
|
5:1
|
|
Apollon Limassol – Ethnikos Achna
|
|
2:0
|
|
Olympiakos Nicosie – Nea Salamis
|
|
2:1
|
|
2 septembre, dimanche
|
Omonia – Ayia Napa
|
|
5:0
|
|
Alki – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
3 septembre, lundi
|
Doxa – AEL
|
|
1:3
|
|
Enosis – APOEL
|
|
0:5
|
|
|
|
Journée 2
|
15 septembre, samedi
|
Ayia Napa – Olympiakos Nicosie
|
|
1:1
|
|
AEL – Alki
|
|
3:1
|
|
Paphos – Nea Salamis
|
|
1:0
|
|
Ethnikos Achna – Omonia
|
|
1:1
|
|
Anorthosis – Enosis
|
|
1:1
|
|
16 septembre, dimanche
|
APOEL – Doxa
|
|
3:1
|
|
AEK Larnaca – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
|
Journée 3
|
22 septembre, samedi
|
Alki – APOEL
|
|
1:3
|
|
Enosis – Paphos
|
|
1:1
|
|
Doxa – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
Omonia – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
23 septembre, dimanche
|
Olympiakos Nicosie – Ethnikos Achna
|
|
3:1
|
|
Nea Salamis – Ayia Napa
|
|
1:0
|
|
24 septembre, lundi
|
Apollon Limassol – AEL
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 4
|
29 septembre, samedi
|
AEL – Omonia
|
|
1:1
|
|
Enosis – Doxa
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaca – Olympiakos Nicosie
|
|
1:0
|
|
Anorthosis – Alki
|
|
3:0
|
|
30 septembre, dimanche
|
APOEL – Apollon Limassol
|
|
1:0
|
|
Ethnikos Achna – Nea Salamis
|
|
1:1
|
|
Paphos – Ayia Napa
|
|
3:0
|
|
|
Journée 5
|
6 octobre, samedi
|
Ayia Napa – Ethnikos Achna
|
|
1:0
|
|
Nea Salamis – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
Alki – Enosis
|
|
1:1
|
|
7 octobre, dimanche
|
Omonia – APOEL
|
|
0:0
|
|
Apollon Limassol – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
Doxa – Paphos
|
|
1:0
|
|
8 octobre, lundi
|
Olympiakos Nicosie – AEL
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 6
|
20 octobre, samedi
|
AEK Larnaca – Ayia Napa
|
|
3:0
|
|
Paphos – Ethnikos Achna
|
|
0:0
|
|
Enosis – Apollon Limassol
|
|
0:3
|
|
AEL – Nea Salamis
|
|
2:1
|
|
21 octobre, dimanche
|
Doxa – Alki
|
|
0:1
|
|
Anorthosis – Omonia
|
|
2:0
|
|
22 octobre, lundi
|
APOEL – Olympiakos Nicosie
|
|
4:0
|
|
|
Journée 7
|
27 octobre, samedi
|
Omonia – Enosis
|
|
2:0
|
|
Apollon Limassol – Doxa
|
|
1:0
|
|
Nea Salamis – APOEL
|
|
0:3
|
|
28 octobre, dimanche
|
Alki – Paphos
|
|
0:2
|
|
Olympiakos Nicosie – Anorthosis
|
|
1:3
|
|
Ethnikos Achna – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
29 octobre, lundi
|
Ayia Napa – AEL
|
|
0:4
|
|
|
|
Journée 8
|
3 novembre, samedi
|
Doxa – Omonia
|
|
1:1
|
|
Paphos – AEK Larnaca
|
|
0:3
|
|
AEL – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
4 novembre, dimanche
|
Alki – Apollon Limassol
|
|
1:3
|
|
Enosis – Olympiakos Nicosie
|
|
1:2
|
|
Anorthosis – Nea Salamis
|
|
1:0
|
|
5 novembre, lundi
|
APOEL – Ayia Napa
|
|
4:1
|
|
|
Journée 9
|
10 novembre, samedi
|
Apollon Limassol – Paphos
|
|
4:0
|
|
Olympiakos Nicosie – Doxa
|
|
1:2
|
|
Nea Salamis – Enosis
|
|
0:0
|
|
11 novembre, dimanche
|
Ayia Napa – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
AEK Larnaca – AEL
|
|
1:2
|
|
Ethnikos Achna – APOEL
|
|
0:1
|
|
Omonia – Alki
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 10
|
17 novembre, samedi
|
Paphos – AEL
|
|
1:3
|
|
Enosis – Ayia Napa
|
|
1:0
|
|
Alki – Olympiakos Nicosie
|
|
0:0
|
|
18 novembre, dimanche
|
Doxa – Nea Salamis
|
|
1:0
|
|
Apollon Limassol – Omonia
|
|
2:1
|
|
APOEL – AEK Larnaca
|
|
1:2
|
|
Anorthosis – Ethnikos Achna
|
|
5:1
|
|
|
Journée 11
|
24 novembre, samedi
|
Ayia Napa – Doxa
|
|
0:2
|
|
AEK Larnaca – Anorthosis
|
|
2:3
|
|
Ethnikos Achna – Enosis
|
|
0:0
|
|
Omonia – Paphos
|
|
4:2
|
|
25 novembre, dimanche
|
Olympiakos Nicosie – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
Nea Salamis – Alki
|
|
1:1
|
|
26 novembre, lundi
|
AEL – APOEL
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 12
|
1 décembre, samedi
|
Enosis – AEK Larnaca
|
|
1:2
|
|
Paphos – APOEL
|
|
0:2
|
|
Doxa – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
Apollon Limassol – Nea Salamis
|
|
3:1
|
|
Omonia – Olympiakos Nicosie
|
|
2:0
|
|
Anorthosis – AEL
|
|
1:1
|
|
2 décembre, dimanche
|
Alki – Ayia Napa
|
|
0:2
|
|
|
Journée 13
|
8 décembre, samedi
|
Ayia Napa – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
Nea Salamis – Omonia
|
|
0:1
|
|
APOEL – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
9 décembre, dimanche
|
Ethnikos Achna – Alki
|
|
0:2
|
|
AEK Larnaca – Doxa
|
|
1:2
|
|
Olympiakos Nicosie – Paphos
|
|
3:1
|
|
10 décembre, lundi
|
AEL – Enosis
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 14
|
15 décembre, samedi
|
Ayia Napa – Omonia
|
|
0:3
|
|
Nea Salamis – Olympiakos Nicosie
|
|
3:2
|
|
Paphos – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
APOEL – Enosis
|
|
1:0
|
|
16 décembre, dimanche
|
Ethnikos Achna – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
AEK Larnaca – Alki
|
|
2:0
|
|
AEL – Doxa
|
|
2:0
|
|
|
Journée 15
|
22 décembre, samedi
|
Doxa – APOEL
|
|
0:3
|
|
Apollon Limassol – AEK Larnaca
|
|
1:2
|
|
Omonia – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
23 décembre, dimanche
|
Nea Salamis – Paphos
|
|
1:1
|
|
Alki – AEL
|
|
2:3
|
|
Olympiakos Nicosie – Ayia Napa
|
|
2:3
|
|
Enosis – Anorthosis
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 16
|
5 janvier, samedi
|
Ayia Napa – Nea Salamis
|
|
1:2
|
|
AEL – Apollon Limassol
|
|
3:2
|
|
Paphos – Enosis
|
|
0:1
|
|
Ethnikos Achna – Olympiakos Nicosie
|
|
1:1
|
|
Anorthosis – Doxa
|
|
3:0
|
|
6 janvier, dimanche
|
APOEL – Alki
|
|
1:1
|
|
AEK Larnaca – Omonia
|
|
2:1
|
|
|
Journée 17
|
12 janvier, samedi
|
Ayia Napa – Paphos
|
|
1:2
|
|
Olympiakos Nicosie – AEK Larnaca
|
|
0:2
|
|
Doxa – Enosis
|
|
1:1
|
|
13 janvier, dimanche
|
Omonia – AEL
|
|
2:0
|
|
Nea Salamis – Ethnikos Achna
|
|
0:1
|
|
14 janvier, lundi
|
Apollon Limassol – APOEL
|
|
1:2
|
|
Alki – Anorthosis
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 18
|
19 janvier, samedi
|
Paphos – Doxa
|
|
0:4
|
|
AEK Larnaca – Nea Salamis
|
|
1:2
|
|
Ethnikos Achna – Ayia Napa
|
|
2:1
|
|
APOEL – Omonia
|
|
1:1
|
|
20 janvier, dimanche
|
AEL – Olympiakos Nicosie
|
|
1:1
|
|
Enosis – Alki
|
|
1:1
|
|
Anorthosis – Apollon Limassol
|
|
0:0
|
|
|
Journée 19
|
26 janvier, samedi
|
Omonia – Anorthosis
|
|
1:3
|
|
Apollon Limassol – Enosis
|
|
0:0
|
|
Ethnikos Achna – Paphos
|
|
3:0
|
|
Ayia Napa – AEK Larnaca
|
|
1:1
|
|
27 janvier, dimanche
|
Nea Salamis – AEL
|
|
0:1
|
|
Olympiakos Nicosie – APOEL
|
|
0:2
|
|
28 janvier, lundi
|
Alki – Doxa
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 20
|
2 février, samedi
|
AEL – Ayia Napa
|
|
2:0
|
|
Enosis – Omonia
|
|
0:1
|
|
Paphos – Alki
|
|
1:4
|
|
Doxa – Apollon Limassol
|
|
0:0
|
|
APOEL – Nea Salamis
|
|
2:0
|
|
3 février, dimanche
|
Anorthosis – Olympiakos Nicosie
|
|
4:3
|
|
AEK Larnaca – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
|
Journée 21
|
9 février, samedi
|
Olympiakos Nicosie – Enosis
|
|
2:3
|
|
10 février, dimanche
|
Nea Salamis – Anorthosis
|
|
2:1
|
|
Ethnikos Achna – AEL
|
|
1:3
|
|
Apollon Limassol – Alki
|
|
2:1
|
|
Omonia – Doxa
|
|
3:0
|
|
11 février, lundi
|
AEK Larnaca – Paphos
|
|
4:0
|
|
Ayia Napa – APOEL
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 22
|
26 février, mardi
|
Alki – Omonia
|
|
2:4
|
|
Paphos – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
27 février, mercredi
|
AEL – AEK Larnaca
|
|
2:2
|
|
Enosis – Nea Salamis
|
|
0:0
|
|
Doxa – Olympiakos Nicosie
|
|
1:1
|
|
APOEL – Ethnikos Achna
|
|
1:0
|
|
Anorthosis – Ayia Napa
|
|
5:1
|
|
|
Journée 23
|
2 mars, samedi
|
Omonia – Apollon Limassol
|
|
2:1
|
|
Ethnikos Achna – Anorthosis
|
|
2:2
|
|
AEL – Paphos
|
|
4:0
|
|
Nea Salamis – Doxa
|
|
0:1
|
|
3 mars, dimanche
|
Ayia Napa – Enosis
|
|
1:4
|
|
Olympiakos Nicosie – Alki
|
|
2:2
|
|
AEK Larnaca – APOEL
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 24
|
9 mars, samedi
|
Alki – Nea Salamis
|
|
1:0
|
|
Enosis – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
Paphos – Omonia
|
|
1:2
|
|
Doxa – Ayia Napa
|
|
2:1
|
|
Apollon Limassol – Olympiakos Nicosie
|
|
1:1
|
|
APOEL – AEL
|
|
2:0
|
|
Anorthosis – AEK Larnaca
|
|
1:1
|
|
|
Journée 25
|
16 mars, samedi
|
Ayia Napa – Alki
|
|
0:3
|
|
Nea Salamis – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
AEL – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
Olympiakos Nicosie – Omonia
|
|
1:4
|
|
AEK Larnaca – Enosis
|
|
2:0
|
|
Ethnikos Achna – Doxa
|
|
3:1
|
|
17 mars, dimanche
|
APOEL – Paphos
|
|
6:0
|
|
|
|
Journée 26
|
30 mars, samedi
|
Alki – Ethnikos Achna
|
|
6:5
|
|
Enosis – AEL
|
|
1:2
|
|
Paphos – Olympiakos Nicosie
|
|
0:4
|
|
Omonia – Nea Salamis
|
|
6:0
|
|
31 mars, dimanche
|
Anorthosis – APOEL
|
|
0:2
|
|
Apollon Limassol – Ayia Napa
|
|
2:1
|
|
Doxa – AEK Larnaca
|
|
2:6
|
|
|