Journée 1
|
27 août, samedi
|
Olympiakos – Anagennisi
|
|
0:0
|
|
Nea Salamis – AEL
|
|
0:3
|
|
Enosis – Aris Limassol
|
|
2:0
|
|
AEK Larnaca – APOEL
|
|
0:0
|
|
Ethnikos Achna – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
Apollon Limassol – Ermis
|
|
2:0
|
|
28 août, dimanche
|
Omonia – Alki
|
|
4:1
|
|
|
|
Journée 2
|
10 septembre, samedi
|
Anagennisi – Apollon Limassol
|
|
4:1
|
|
AEL – Enosis
|
|
1:0
|
|
Ermis – Ethnikos Achna
|
|
0:0
|
|
AEK Larnaca – Olympiakos
|
|
1:1
|
|
APOEL – Alki
|
|
3:1
|
|
Anorthosis – Nea Salamis
|
|
1:1
|
|
11 septembre, dimanche
|
Aris Limassol – Omonia
|
|
1:1
|
|
|
Journée 3
|
17 septembre, samedi
|
Nea Salamis – Ermis
|
|
1:0
|
|
Alki – Aris Limassol
|
|
1:0
|
|
Enosis – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
Ethnikos Achna – Anagennisi
|
|
1:1
|
|
Apollon Limassol – AEK Larnaca
|
|
0:3
|
|
Omonia – AEL
|
|
0:0
|
|
18 septembre, dimanche
|
Olympiakos – APOEL
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 4
|
24 septembre, samedi
|
Anagennisi – Nea Salamis
|
|
1:2
|
|
AEL – Alki
|
|
1:0
|
|
Ermis – Enosis
|
|
0:1
|
|
AEK Larnaca – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
Anorthosis – Omonia
|
|
0:1
|
|
Olympiakos – Apollon Limassol
|
|
- : -
|
|
25 septembre, dimanche
|
APOEL – Aris Limassol
|
|
1:0
|
|
|
Journée 5
|
1 octobre, samedi
|
Nea Salamis – AEK Larnaca
|
|
1:1
|
|
Alki – Anorthosis
|
|
1:3
|
|
Enosis – Anagennisi
|
|
2:0
|
|
Ethnikos Achna – Olympiakos
|
|
- : -
|
|
Omonia – Ermis
|
|
2:0
|
|
Aris Limassol – AEL
|
|
0:1
|
|
2 octobre, dimanche
|
Apollon Limassol – APOEL
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 6
|
15 octobre, samedi
|
Anorthosis – Aris Limassol
|
|
2:2
|
|
Anagennisi – Omonia
|
|
1:1
|
|
Ermis – Alki
|
|
1:1
|
|
AEK Larnaca – Enosis
|
|
0:2
|
|
Apollon Limassol – Ethnikos Achna
|
|
2:0
|
|
APOEL – AEL
|
|
0:1
|
|
16 octobre, dimanche
|
Olympiakos – Nea Salamis
|
|
- : -
|
|
|
Journée 7
|
22 octobre, samedi
|
Aris Limassol – Ermis
|
|
3:0
|
|
Nea Salamis – Apollon Limassol
|
|
1:2
|
|
Alki – Anagennisi
|
|
4:0
|
|
Enosis – Olympiakos
|
|
- : -
|
|
Ethnikos Achna – APOEL
|
|
0:1
|
|
Omonia – AEK Larnaca
|
|
2:0
|
|
23 octobre, dimanche
|
AEL – Anorthosis
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 8
|
29 octobre, samedi
|
Anagennisi – Aris Limassol
|
|
1:1
|
|
Ermis – AEL
|
|
0:0
|
|
AEK Larnaca – Alki
|
|
2:0
|
|
Ethnikos Achna – Nea Salamis
|
|
1:0
|
|
Apollon Limassol – Enosis
|
|
2:0
|
|
Olympiakos – Omonia
|
|
- : -
|
|
30 octobre, dimanche
|
APOEL – Anorthosis
|
|
0:0
|
|
|
Journée 9
|
5 novembre, samedi
|
Nea Salamis – APOEL
|
|
1:0
|
|
Alki – Olympiakos
|
|
- : -
|
|
AEL – Anagennisi
|
|
1:0
|
|
Enosis – Ethnikos Achna
|
|
0:0
|
|
Omonia – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
Anorthosis – Ermis
|
|
1:0
|
|
6 novembre, dimanche
|
Aris Limassol – AEK Larnaca
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 10
|
19 novembre, samedi
|
Nea Salamis – Enosis
|
|
1:1
|
|
AEK Larnaca – AEL
|
|
0:0
|
|
Ethnikos Achna – Omonia
|
|
0:1
|
|
Apollon Limassol – Alki
|
|
5:1
|
|
APOEL – Ermis
|
|
2:0
|
|
Anagennisi – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
20 novembre, dimanche
|
Olympiakos – Aris Limassol
|
|
- : -
|
|
|
Journée 11
|
26 novembre, samedi
|
Anorthosis – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
Aris Limassol – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
Alki – Ethnikos Achna
|
|
0:1
|
|
Ermis – Anagennisi
|
|
3:2
|
|
Enosis – APOEL
|
|
0:2
|
|
Omonia – Nea Salamis
|
|
2:2
|
|
27 novembre, dimanche
|
AEL – Olympiakos
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 12
|
3 décembre, samedi
|
Nea Salamis – Alki
|
|
0:1
|
|
Enosis – Omonia
|
|
1:1
|
|
AEK Larnaca – Ermis
|
|
2:0
|
|
Ethnikos Achna – Aris Limassol
|
|
4:0
|
|
Apollon Limassol – AEL
|
|
0:3
|
|
Olympiakos – Anorthosis
|
|
- : -
|
|
4 décembre, dimanche
|
APOEL – Anagennisi
|
|
2:0
|
|
|
Journée 13
|
10 décembre, samedi
|
Anagennisi – AEK Larnaca
|
|
0:3
|
|
Alki – Enosis
|
|
1:0
|
|
AEL – Ethnikos Achna
|
|
0:0
|
|
Ermis – Olympiakos
|
|
- : -
|
|
Omonia – APOEL
|
|
1:3
|
|
Anorthosis – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
11 décembre, dimanche
|
Aris Limassol – Nea Salamis
|
|
2:3
|
|
|
|
Journée 14
|
17 décembre, samedi
|
Aris Limassol – Enosis
|
|
1:0
|
|
Anagennisi – Olympiakos
|
|
- : -
|
|
Alki – Omonia
|
|
0:3
|
|
Ermis – Apollon Limassol
|
|
0:2
|
|
APOEL – AEK Larnaca
|
|
3:0
|
|
Anorthosis – Ethnikos Achna
|
|
2:0
|
|
18 décembre, dimanche
|
AEL – Nea Salamis
|
|
2:0
|
|
|
Journée 15
|
7 janvier, samedi
|
Alki – APOEL
|
|
1:1
|
|
Enosis – AEL
|
|
0:4
|
|
Ethnikos Achna – Ermis
|
|
2:1
|
|
Apollon Limassol – Anagennisi
|
|
1:0
|
|
Olympiakos – AEK Larnaca
|
|
- : -
|
|
Nea Salamis – Anorthosis
|
|
0:3
|
|
8 janvier, dimanche
|
Omonia – Aris Limassol
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 16
|
14 janvier, samedi
|
Anorthosis – Enosis
|
|
1:0
|
|
Anagennisi – Ethnikos Achna
|
|
0:0
|
|
AEL – Omonia
|
|
0:3
|
|
Ermis – Nea Salamis
|
|
2:2
|
|
AEK Larnaca – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
APOEL – Olympiakos
|
|
- : -
|
|
15 janvier, dimanche
|
Aris Limassol – Alki
|
|
1:1
|
|
|
Journée 17
|
21 janvier, samedi
|
Aris Limassol – APOEL
|
|
0:1
|
|
Nea Salamis – Anagennisi
|
|
5:2
|
|
Alki – AEL
|
|
1:2
|
|
Enosis – Ermis
|
|
0:0
|
|
Ethnikos Achna – AEK Larnaca
|
|
1:0
|
|
Omonia – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
22 janvier, dimanche
|
Apollon Limassol – Olympiakos
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 18
|
28 janvier, samedi
|
AEL – Aris Limassol
|
|
1:0
|
|
Ermis – Omonia
|
|
0:2
|
|
AEK Larnaca – Nea Salamis
|
|
6:0
|
|
Anorthosis – Alki
|
|
0:0
|
|
Olympiakos – Ethnikos Achna
|
|
- : -
|
|
Anagennisi – Enosis
|
|
0:2
|
|
29 janvier, dimanche
|
APOEL – Apollon Limassol
|
|
2:1
|
|
|
Journée 19
|
4 février, samedi
|
Omonia – Anagennisi
|
|
2:0
|
|
Aris Limassol – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
Nea Salamis – Olympiakos
|
|
- : -
|
|
Alki – Ermis
|
|
3:0
|
|
Enosis – AEK Larnaca
|
|
1:0
|
|
Ethnikos Achna – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
5 février, dimanche
|
AEL – APOEL
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 20
|
11 février, samedi
|
Anagennisi – Alki
|
|
1:2
|
|
Ermis – Aris Limassol
|
|
1:5
|
|
AEK Larnaca – Omonia
|
|
2:1
|
|
Apollon Limassol – Nea Salamis
|
|
3:2
|
|
APOEL – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
Anorthosis – AEL
|
|
0:1
|
|
12 février, dimanche
|
Olympiakos – Enosis
|
|
- : -
|
|
|
Journée 21
|
18 février, samedi
|
Alki – AEK Larnaca
|
|
2:2
|
|
AEL – Ermis
|
|
2:0
|
|
Enosis – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
Omonia – Olympiakos
|
|
- : -
|
|
Anorthosis – APOEL
|
|
2:0
|
|
Nea Salamis – Ethnikos Achna
|
|
1:0
|
|
19 février, dimanche
|
Aris Limassol – Anagennisi
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 22
|
25 février, samedi
|
Olympiakos – Alki
|
|
- : -
|
|
Anagennisi – AEL
|
|
0:1
|
|
Ermis – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
AEK Larnaca – Aris Limassol
|
|
1:0
|
|
Ethnikos Achna – Enosis
|
|
1:1
|
|
Apollon Limassol – Omonia
|
|
2:5
|
|
26 février, dimanche
|
APOEL – Nea Salamis
|
|
1:0
|
|
|
Journée 23
|
3 mars, samedi
|
Aris Limassol – Olympiakos
|
|
- : -
|
|
Alki – Apollon Limassol
|
|
2:1
|
|
Ermis – APOEL
|
|
1:4
|
|
Enosis – Nea Salamis
|
|
0:2
|
|
Omonia – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
Anorthosis – Anagennisi
|
|
1:0
|
|
4 mars, dimanche
|
AEL – AEK Larnaca
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 24
|
10 mars, samedi
|
Anagennisi – Ermis
|
|
2:1
|
|
Nea Salamis – Omonia
|
|
1:4
|
|
AEK Larnaca – Anorthosis
|
|
1:1
|
|
Ethnikos Achna – Alki
|
|
2:0
|
|
Apollon Limassol – Aris Limassol
|
|
1:2
|
|
APOEL – Enosis
|
|
1:0
|
|
11 mars, dimanche
|
Olympiakos – AEL
|
|
- : -
|
|
|
Journée 25
|
17 mars, samedi
|
Anagennisi – APOEL
|
|
1:2
|
|
Alki – Nea Salamis
|
|
0:1
|
|
AEL – Apollon Limassol
|
|
3:1
|
|
Ermis – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
Omonia – Enosis
|
|
1:0
|
|
Anorthosis – Olympiakos
|
|
- : -
|
|
18 mars, dimanche
|
Aris Limassol – Ethnikos Achna
|
|
1:4
|
|
|
|
Journée 26
|
24 mars, samedi
|
Nea Salamis – Aris Limassol
|
|
2:0
|
|
Enosis – Alki
|
|
2:0
|
|
AEK Larnaca – Anagennisi
|
|
2:0
|
|
Ethnikos Achna – AEL
|
|
0:1
|
|
Apollon Limassol – Anorthosis
|
|
1:1
|
|
Olympiakos – Ermis
|
|
- : -
|
|
25 mars, dimanche
|
APOEL – Omonia
|
|
0:0
|
|
|