|
|
Ronda 3
|
11 Setembro, Sexta-Feira
|
Ayia Napa – Nea Salamis
|
|
1:3
|
|
Ermis – Enosis
|
|
2:1
|
|
Paphos – Aris Limassol
|
|
3:0
|
|
AEK Larnaca – APOEL
|
|
2:2
|
|
Apollon Limassol – AEL
|
|
1:0
|
|
Omonia – Doxa
|
|
1:1
|
|
Anorthosis – Ethnikos Achna
|
|
3:0
|
|
|
|
Ronda 4
|
18 Setembro, Sexta-Feira
|
Aris Limassol – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
Nea Salamis – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
AEL – Ermis
|
|
1:0
|
|
Enosis – Paphos
|
|
2:1
|
|
Ethnikos Achna – Ayia Napa
|
|
2:0
|
|
Omonia – Anorthosis
|
|
0:0
|
|
21 Setembro, Segunda-Feira
|
Doxa – APOEL
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 5
|
25 Setembro, Sexta-Feira
|
Ermis – Nea Salamis
|
|
1:2
|
|
Paphos – AEL
|
|
0:0
|
|
AEK Larnaca – Enosis
|
|
2:1
|
|
Apollon Limassol – Ethnikos Achna
|
|
5:2
|
|
APOEL – Aris Limassol
|
|
4:0
|
|
Ayia Napa – Omonia
|
|
1:2
|
|
28 Setembro, Segunda-Feira
|
Anorthosis – Doxa
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 6
|
2 Outubro, Sexta-Feira
|
Anorthosis – Ayia Napa
|
|
2:2
|
|
Nea Salamis – Paphos
|
|
1:1
|
|
AEL – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
Enosis – APOEL
|
|
0:5
|
|
Doxa – Aris Limassol
|
|
2:1
|
|
Ethnikos Achna – Ermis
|
|
2:2
|
|
Omonia – Apollon Limassol
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 7
|
16 Outubro, Sexta-Feira
|
Ayia Napa – Doxa
|
|
2:2
|
|
Aris Limassol – Enosis
|
|
2:1
|
|
Ermis – Omonia
|
|
0:1
|
|
Paphos – Ethnikos Achna
|
|
3:0
|
|
AEK Larnaca – Nea Salamis
|
|
1:2
|
|
Apollon Limassol – Anorthosis
|
|
|
|
APOEL – AEL
|
|
6:0
|
|
|
|
Ronda 8
|
23 Outubro, Sexta-Feira
|
Ayia Napa – Apollon Limassol
|
|
0:3
|
|
Nea Salamis – APOEL
|
|
0:9
|
|
AEL – Aris Limassol
|
|
1:2
|
|
Doxa – Enosis
|
|
2:1
|
|
Ethnikos Achna – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
Omonia – Paphos
|
|
6:0
|
|
Anorthosis – Ermis
|
|
4:0
|
|
|
Ronda 9
|
30 Outubro, Sexta-Feira
|
Aris Limassol – Nea Salamis
|
|
2:0
|
|
Ermis – Ayia Napa
|
|
0:0
|
|
Enosis – AEL
|
|
2:2
|
|
Paphos – Anorthosis
|
|
1:2
|
|
AEK Larnaca – Omonia
|
|
2:1
|
|
Apollon Limassol – Doxa
|
|
2:1
|
|
APOEL – Ethnikos Achna
|
|
3:0
|
|
|
|
Ronda 10
|
6 Novembro, Sexta-Feira
|
Ayia Napa – Paphos
|
|
1:1
|
|
Nea Salamis – Enosis
|
|
3:1
|
|
Doxa – AEL
|
|
2:1
|
|
Ethnikos Achna – Aris Limassol
|
|
1:2
|
|
Apollon Limassol – Ermis
|
|
0:0
|
|
Anorthosis – AEK Larnaca
|
|
1:1
|
|
9 Novembro, Segunda-Feira
|
Omonia – APOEL
|
|
2:2
|
|
|
Ronda 11
|
20 Novembro, Sexta-Feira
|
Aris Limassol – Omonia
|
|
0:1
|
|
AEL – Nea Salamis
|
|
0:2
|
|
Ermis – Doxa
|
|
2:2
|
|
Enosis – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
Paphos – Apollon Limassol
|
|
0:0
|
|
AEK Larnaca – Ayia Napa
|
|
3:1
|
|
APOEL – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 12
|
27 Novembro, Sexta-Feira
|
Ayia Napa – APOEL
|
|
0:1
|
|
Ermis – Paphos
|
|
2:1
|
|
Doxa – Nea Salamis
|
|
1:2
|
|
Ethnikos Achna – AEL
|
|
0:0
|
|
Apollon Limassol – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
Omonia – Enosis
|
|
2:2
|
|
Anorthosis – Aris Limassol
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 13
|
4 Dezembro, Sexta-Feira
|
Aris Limassol – Ayia Napa
|
|
2:0
|
|
Nea Salamis – Ethnikos Achna
|
|
2:2
|
|
AEL – Omonia
|
|
2:1
|
|
Paphos – Doxa
|
|
3:3
|
|
APOEL – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
Enosis – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
7 Dezembro, Segunda-Feira
|
AEK Larnaca – Ermis
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 14
|
11 Dezembro, Sexta-Feira
|
Aris Limassol – Apollon Limassol
|
|
2:2
|
|
Nea Salamis – Omonia
|
|
0:2
|
|
AEL – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
Enosis – Ayia Napa
|
|
2:2
|
|
AEK Larnaca – Paphos
|
|
3:0
|
|
Doxa – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
APOEL – Ermis
|
|
2:0
|
|
|
Ronda 15
|
18 Dezembro, Sexta-Feira
|
Ermis – Aris Limassol
|
|
0:0
|
|
Paphos – APOEL
|
|
0:1
|
|
AEK Larnaca – Doxa
|
|
2:0
|
|
Apollon Limassol – Enosis
|
|
2:1
|
|
Omonia – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
Anorthosis – Nea Salamis
|
|
2:1
|
|
Ayia Napa – AEL
|
|
0:1
|
|
|
|
|
Ronda 17
|
1 Janeiro, Sexta-Feira
|
Ermis – AEL
|
|
2:1
|
|
Paphos – Enosis
|
|
3:3
|
|
AEK Larnaca – Aris Limassol
|
|
2:1
|
|
Apollon Limassol – Nea Salamis
|
|
3:0
|
|
APOEL – Doxa
|
|
1:2
|
|
Anorthosis – Omonia
|
|
0:0
|
|
Ayia Napa – Ethnikos Achna
|
|
2:3
|
|
|
|
Ronda 18
|
8 Janeiro, Sexta-Feira
|
Aris Limassol – APOEL
|
|
1:2
|
|
Nea Salamis – Ermis
|
|
3:2
|
|
AEL – Paphos
|
|
0:0
|
|
Enosis – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
Doxa – Anorthosis
|
|
1:1
|
|
Ethnikos Achna – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
Omonia – Ayia Napa
|
|
4:0
|
|
|
Ronda 19
|
15 Janeiro, Sexta-Feira
|
Ayia Napa – Anorthosis
|
|
1:7
|
|
Aris Limassol – Doxa
|
|
1:1
|
|
Ermis – Ethnikos Achna
|
|
1:2
|
|
Paphos – Nea Salamis
|
|
2:2
|
|
AEK Larnaca – AEL
|
|
0:2
|
|
Apollon Limassol – Omonia
|
|
0:0
|
|
APOEL – Enosis
|
|
3:0
|
|
|
|
Ronda 20
|
22 Janeiro, Sexta-Feira
|
Nea Salamis – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
AEL – APOEL
|
|
0:1
|
|
Enosis – Aris Limassol
|
|
2:2
|
|
Doxa – Ayia Napa
|
|
2:0
|
|
Ethnikos Achna – Paphos
|
|
1:1
|
|
Omonia – Ermis
|
|
0:0
|
|
Anorthosis – Apollon Limassol
|
|
1:3
|
|
|
Ronda 21
|
29 Janeiro, Sexta-Feira
|
Aris Limassol – AEL
|
|
0:1
|
|
Ermis – Anorthosis
|
|
2:0
|
|
Enosis – Doxa
|
|
0:1
|
|
Paphos – Omonia
|
|
2:1
|
|
AEK Larnaca – Ethnikos Achna
|
|
1:0
|
|
Apollon Limassol – Ayia Napa
|
|
4:0
|
|
APOEL – Nea Salamis
|
|
3:2
|
|
|
|
Ronda 22
|
5 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Ayia Napa – Ermis
|
|
0:1
|
|
Nea Salamis – Aris Limassol
|
|
0:0
|
|
AEL – Enosis
|
|
0:2
|
|
Doxa – Apollon Limassol
|
|
1:3
|
|
Ethnikos Achna – APOEL
|
|
1:3
|
|
Omonia – AEK Larnaca
|
|
3:1
|
|
Anorthosis – Paphos
|
|
5:1
|
|
|
Ronda 23
|
12 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Aris Limassol – Ethnikos Achna
|
|
2:0
|
|
AEL – Doxa
|
|
4:0
|
|
Ermis – Apollon Limassol
|
|
1:2
|
|
Enosis – Nea Salamis
|
|
1:2
|
|
Paphos – Ayia Napa
|
|
4:1
|
|
AEK Larnaca – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
APOEL – Omonia
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 24
|
19 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Ayia Napa – AEK Larnaca
|
|
1:3
|
|
Nea Salamis – AEL
|
|
1:2
|
|
Doxa – Ermis
|
|
2:1
|
|
Ethnikos Achna – Enosis
|
|
0:0
|
|
Apollon Limassol – Paphos
|
|
3:1
|
|
Omonia – Aris Limassol
|
|
2:1
|
|
Anorthosis – APOEL
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 25
|
26 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Aris Limassol – Anorthosis
|
|
0:0
|
|
Nea Salamis – Doxa
|
|
0:0
|
|
AEL – Ethnikos Achna
|
|
1:0
|
|
Enosis – Omonia
|
|
1:4
|
|
Paphos – Ermis
|
|
2:0
|
|
AEK Larnaca – Apollon Limassol
|
|
6:1
|
|
APOEL – Ayia Napa
|
|
3:0
|
|
|
|
Ronda 26
|
1 Março, Terça-Feira
|
Ayia Napa – Aris Limassol
|
|
0:4
|
|
Ermis – AEK Larnaca
|
|
0:3
|
|
Doxa – Paphos
|
|
1:3
|
|
Ethnikos Achna – Nea Salamis
|
|
2:2
|
|
Apollon Limassol – APOEL
|
|
0:1
|
|
Anorthosis – Enosis
|
|
2:0
|
|
2 Março, Quarta-Feira
|
Omonia – AEL
|
|
4:2
|
|
|