|
Ronda 2
|
29 Agosto, Sexta-Feira
|
Othellos – Nea Salamis
|
|
0:1
|
|
30 Agosto, Sábado
|
Omonia – Anorthosis
|
|
3:2
|
|
Ayia Napa – Doxa
|
|
2:2
|
|
AEK Larnaca – APOEL
|
|
0:2
|
|
1 Setembro, Segunda-Feira
|
Ermis – Apollon Limassol
|
|
1:3
|
|
AEL – Ethnikos Achna
|
|
2:2
|
|
|
Ronda 3
|
12 Setembro, Sexta-Feira
|
Apollon Limassol – Ayia Napa
|
|
1:0
|
|
APOEL – Ermis
|
|
1:0
|
|
13 Setembro, Sábado
|
Doxa – AEL
|
|
0:4
|
|
Nea Salamis – Omonia
|
|
1:1
|
|
14 Setembro, Domingo
|
Ethnikos Achna – Othellos
|
|
0:0
|
|
Anorthosis – AEK Larnaca
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 4
|
19 Setembro, Sexta-Feira
|
Omonia – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
Ayia Napa – APOEL
|
|
0:3
|
|
Othellos – Doxa
|
|
2:0
|
|
Nea Salamis – Ethnikos Achna
|
|
1:0
|
|
AEL – Apollon Limassol
|
|
1:2
|
|
Ermis – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 5
|
26 Setembro, Sexta-Feira
|
AEK Larnaca – Ermis
|
|
0:0
|
|
Doxa – Nea Salamis
|
|
1:1
|
|
Ethnikos Achna – Omonia
|
|
1:0
|
|
Apollon Limassol – Othellos
|
|
4:0
|
|
APOEL – AEL
|
|
0:0
|
|
Anorthosis – Ayia Napa
|
|
4:1
|
|
|
|
Ronda 6
|
3 Outubro, Sexta-Feira
|
Ayia Napa – AEK Larnaca
|
|
1:2
|
|
Othellos – APOEL
|
|
1:2
|
|
Nea Salamis – Apollon Limassol
|
|
4:0
|
|
AEL – Anorthosis
|
|
4:1
|
|
Ethnikos Achna – Doxa
|
|
1:2
|
|
Omonia – Ermis
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 7
|
24 Outubro, Sexta-Feira
|
Ermis – Ayia Napa
|
|
2:2
|
|
AEK Larnaca – AEL
|
|
1:1
|
|
Doxa – Omonia
|
|
0:1
|
|
Apollon Limassol – Ethnikos Achna
|
|
3:0
|
|
APOEL – Nea Salamis
|
|
0:0
|
|
Anorthosis – Othellos
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 8
|
31 Outubro, Sexta-Feira
|
Othellos – AEK Larnaca
|
|
1:1
|
|
Nea Salamis – Anorthosis
|
|
2:3
|
|
AEL – Ermis
|
|
2:3
|
|
Doxa – Apollon Limassol
|
|
1:3
|
|
Ethnikos Achna – APOEL
|
|
0:4
|
|
Omonia – Ayia Napa
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 9
|
7 Novembro, Sexta-Feira
|
Ayia Napa – AEL
|
|
1:1
|
|
Ermis – Othellos
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaca – Nea Salamis
|
|
2:0
|
|
Apollon Limassol – Omonia
|
|
3:0
|
|
APOEL – Doxa
|
|
0:0
|
|
Anorthosis – Ethnikos Achna
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 10
|
20 Novembro, Quinta-Feira
|
Apollon Limassol – APOEL
|
|
0:0
|
|
21 Novembro, Sexta-Feira
|
Omonia – AEL
|
|
2:0
|
|
Doxa – Anorthosis
|
|
0:4
|
|
Othellos – Ayia Napa
|
|
2:1
|
|
22 Novembro, Sábado
|
Nea Salamis – Ermis
|
|
0:1
|
|
23 Novembro, Domingo
|
Ethnikos Achna – AEK Larnaca
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 11
|
28 Novembro, Sexta-Feira
|
Ermis – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
AEL – Othellos
|
|
1:0
|
|
Ayia Napa – Nea Salamis
|
|
1:1
|
|
29 Novembro, Sábado
|
APOEL – Omonia
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaca – Doxa
|
|
1:0
|
|
30 Novembro, Domingo
|
Anorthosis – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 12
|
4 Dezembro, Quinta-Feira
|
Anorthosis – APOEL
|
|
0:1
|
|
5 Dezembro, Sexta-Feira
|
Omonia – Othellos
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaca – Apollon Limassol
|
|
3:1
|
|
AEL – Nea Salamis
|
|
1:1
|
|
6 Dezembro, Sábado
|
Ermis – Doxa
|
|
2:1
|
|
7 Dezembro, Domingo
|
Ayia Napa – Ethnikos Achna
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 13
|
12 Dezembro, Sexta-Feira
|
Doxa – Ayia Napa
|
|
1:0
|
|
13 Dezembro, Sábado
|
Nea Salamis – Othellos
|
|
0:1
|
|
Ethnikos Achna – AEL
|
|
4:2
|
|
Anorthosis – Omonia
|
|
2:1
|
|
14 Dezembro, Domingo
|
APOEL – AEK Larnaca
|
|
4:4
|
|
Apollon Limassol – Ermis
|
|
3:2
|
|
|
|
Ronda 14
|
19 Dezembro, Sexta-Feira
|
Omonia – Nea Salamis
|
|
3:0
|
|
Ermis – APOEL
|
|
2:1
|
|
Othellos – Ethnikos Achna
|
|
1:2
|
|
Ayia Napa – Apollon Limassol
|
|
2:5
|
|
20 Dezembro, Sábado
|
AEL – Doxa
|
|
0:0
|
|
AEK Larnaca – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
|
|
Ronda 20
|
13 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Nea Salamis – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
Doxa – APOEL
|
|
0:2
|
|
Ethnikos Achna – Anorthosis
|
|
0:0
|
|
14 Fevereiro, Sábado
|
Omonia – Apollon Limassol
|
|
1:2
|
|
AEL – Ayia Napa
|
|
3:0
|
|
Othellos – Ermis
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 21
|
20 Fevereiro, Sexta-Feira
|
APOEL – Apollon Limassol
|
|
1:0
|
|
Ermis – Nea Salamis
|
|
3:1
|
|
AEL – Omonia
|
|
0:1
|
|
21 Fevereiro, Sábado
|
Ayia Napa – Othellos
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaca – Ethnikos Achna
|
|
5:0
|
|
Anorthosis – Doxa
|
|
1:0
|
|
|
|
|