Giornata 1
|
10 agosto, venerdì
|
Rabotnicki – Renova
|
|
3:4
|
|
Shkendija – Vardar
|
|
2:2
|
|
11 agosto, sabato
|
Sileks – Shkupi
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Belasitza
|
|
1:0
|
|
Akademija Pandev – Makedonija GP
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 2
|
17 agosto, venerdì
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
2:1
|
|
18 agosto, sabato
|
Shkupi – Pobeda Prilep
|
|
0:0
|
|
Makedonija GP – Shkendija
|
|
0:0
|
|
Renova – Vardar
|
|
0:1
|
|
Belasitza – Akademija Pandev
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 3
|
25 agosto, sabato
|
Akademija Pandev – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Pobeda Prilep – Rabotnicki
|
|
0:2
|
|
Sileks – Renova
|
|
1:0
|
|
Vardar – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
26 agosto, domenica
|
Shkendija – Belasitza
|
|
4:1
|
|
|
|
Giornata 4
|
30 agosto, giovedì
|
Rabotnicki – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
31 agosto, venerdì
|
Shkupi – Shkendija
|
|
1:2
|
|
Sileks – Pobeda Prilep
|
|
0:0
|
|
Renova – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Belasitza – Vardar
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 5
|
15 settembre, sabato
|
Akademija Pandev – Sileks
|
|
3:0
|
|
Pobeda Prilep – Renova
|
|
1:0
|
|
Makedonija GP – Belasitza
|
|
0:0
|
|
Shkendija – Rabotnicki
|
|
6:2
|
|
Vardar – Shkupi
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 6
|
22 settembre, sabato
|
Pobeda Prilep – Akademija Pandev
|
|
2:4
|
|
Shkupi – Makedonija GP
|
|
2:1
|
|
Sileks – Shkendija
|
|
1:2
|
|
Renova – Belasitza
|
|
0:2
|
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 7
|
25 settembre, martedì
|
Belasitza – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Vardar – Sileks
|
|
1:0
|
|
Makedonija GP – Rabotnicki
|
|
3:0
|
|
Akademija Pandev – Renova
|
|
0:2
|
|
Shkendija – Pobeda Prilep
|
|
0:2
|
|
|
|
Giornata 8
|
29 settembre, sabato
|
Akademija Pandev – Shkendija
|
|
0:0
|
|
29 settembre, sabato
|
Rabotnicki – Belasitza
|
|
1:1
|
|
Renova – Shkupi
|
|
2:0
|
|
Sileks – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Vardar
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 9
|
5 ottobre, venerdì
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Shkendija – Renova
|
|
2:2
|
|
Vardar – Akademija Pandev
|
|
3:0
|
|
Belasitza – Sileks
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 10
|
20 ottobre, sabato
|
Shkupi – Sileks
|
|
2:0
|
|
Makedonija GP – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
0:2
|
|
Vardar – Shkendija
|
|
0:2
|
|
Belasitza – Pobeda Prilep
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 11
|
27 ottobre, sabato
|
Vardar – Renova
|
|
0:0
|
|
Shkendija – Makedonija GP
|
|
5:1
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
2:0
|
|
Pobeda Prilep – Shkupi
|
|
2:0
|
|
Akademija Pandev – Belasitza
|
|
3:0
|
|
|
|
|
Giornata 13
|
3 novembre, sabato
|
Akademija Pandev – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
Pobeda Prilep – Sileks
|
|
2:0
|
|
Makedonija GP – Renova
|
|
1:2
|
|
Vardar – Belasitza
|
|
1:1
|
|
Shkendija – Shkupi
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 14
|
9 novembre, venerdì
|
Shkupi – Vardar
|
|
1:0
|
|
Sileks – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
Renova – Pobeda Prilep
|
|
2:1
|
|
Belasitza – Makedonija GP
|
|
1:4
|
|
Rabotnicki – Shkendija
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 15
|
21 novembre, mercoledì
|
Akademija Pandev – Pobeda Prilep
|
|
2:1
|
|
Makedonija GP – Shkupi
|
|
2:2
|
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
0:1
|
|
Belasitza – Renova
|
|
3:1
|
|
Shkendija – Sileks
|
|
5:0
|
|
|
|
Giornata 16
|
24 novembre, sabato
|
Pobeda Prilep – Shkendija
|
|
0:2
|
|
Shkupi – Belasitza
|
|
1:0
|
|
Sileks – Vardar
|
|
0:1
|
|
Renova – Akademija Pandev
|
|
1:1
|
|
Rabotnicki – Makedonija GP
|
|
5:1
|
|
|
Giornata 17
|
27 novembre, martedì
|
Shkupi – Renova
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Sileks
|
|
1:1
|
|
Vardar – Pobeda Prilep
|
|
3:0
|
|
Belasitza – Rabotnicki
|
|
1:2
|
|
Shkendija – Akademija Pandev
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 18
|
1 dicembre, sabato
|
Akademija Pandev – Vardar
|
|
0:0
|
|
Pobeda Prilep – Makedonija GP
|
|
0:2
|
|
Sileks – Belasitza
|
|
1:0
|
|
Renova – Shkendija
|
|
0:3
|
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 19
|
16 febbraio, sabato
|
Shkupi – Sileks
|
|
2:2
|
|
Makedonija GP – Akademija Pandev
|
|
0:3
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Vardar – Shkendija
|
|
0:1
|
|
Belasitza – Pobeda Prilep
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 20
|
23 febbraio, sabato
|
Vardar – Renova
|
|
0:4
|
|
Shkendija – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Shkupi
|
|
0:3
|
|
Akademija Pandev – Belasitza
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 21
|
2 marzo, sabato
|
Shkupi – Akademija Pandev
|
|
2:0
|
|
Makedonija GP – Vardar
|
|
1:3
|
|
Renova – Sileks
|
|
0:0
|
|
Rabotnicki – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Belasitza – Shkendija
|
|
0:3
|
|
|
|
Giornata 22
|
9 marzo, sabato
|
Akademija Pandev – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Pobeda Prilep – Sileks
|
|
0:1
|
|
Makedonija GP – Renova
|
|
0:0
|
|
Shkendija – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Vardar – Belasitza
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 23
|
15 marzo, venerdì
|
Belasitza – Makedonija GP
|
|
1:2
|
|
Renova – Pobeda Prilep
|
|
3:2
|
|
Sileks – Akademija Pandev
|
|
0:2
|
|
Shkupi – Vardar
|
|
0:1
|
|
Rabotnicki – Shkendija
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 24
|
27 marzo, mercoledì
|
Belasitza – Renova
|
|
2:3
|
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
2:0
|
|
Shkendija – Sileks
|
|
3:0
|
|
Makedonija GP – Shkupi
|
|
1:0
|
|
29 aprile, lunedì
|
Akademija Pandev – Pobeda Prilep
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 25
|
30 marzo, sabato
|
Pobeda Prilep – Shkendija
|
|
2:5
|
|
Shkupi – Belasitza
|
|
0:2
|
|
Sileks – Vardar
|
|
0:1
|
|
Renova – Akademija Pandev
|
|
1:2
|
|
Rabotnicki – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 26
|
2 aprile, martedì
|
Shkupi – Renova
|
|
0:1
|
|
Makedonija GP – Sileks
|
|
1:1
|
|
Shkendija – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
Vardar – Pobeda Prilep
|
|
0:0
|
|
Belasitza – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 27
|
6 aprile, sabato
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
2:1
|
|
Renova – Shkendija
|
|
1:2
|
|
Sileks – Belasitza
|
|
1:0
|
|
Pobeda Prilep – Makedonija GP
|
|
0:3
|
|
Akademija Pandev – Vardar
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 28
|
13 aprile, sabato
|
Akademija Pandev – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Belasitza
|
|
1:1
|
|
Sileks – Shkupi
|
|
1:2
|
|
Rabotnicki – Renova
|
|
2:1
|
|
Shkendija – Vardar
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 29
|
19 aprile, venerdì
|
Belasitza – Akademija Pandev
|
|
2:0
|
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
0:1
|
|
Renova – Vardar
|
|
0:2
|
|
Shkupi – Pobeda Prilep
|
|
3:0
|
|
Makedonija GP – Shkendija
|
|
2:4
|
|
|
|
Giornata 30
|
23 aprile, martedì
|
Akademija Pandev – Shkupi
|
|
0:1
|
|
Pobeda Prilep – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Sileks – Renova
|
|
0:1
|
|
Vardar – Makedonija GP
|
|
2:0
|
|
Shkendija – Belasitza
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 31
|
26 aprile, venerdì
|
Shkupi – Shkendija
|
|
1:5
|
|
Sileks – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Renova – Makedonija GP
|
|
1:3
|
|
Rabotnicki – Akademija Pandev
|
|
1:3
|
|
Belasitza – Vardar
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 32
|
3 maggio, venerdì
|
Akademija Pandev – Sileks
|
|
0:3
|
|
Pobeda Prilep – Renova
|
|
1:9
|
|
Makedonija GP – Belasitza
|
|
1:3
|
|
Vardar – Shkupi
|
|
2:2
|
|
Shkendija – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 33
|
7 maggio, martedì
|
Pobeda Prilep – Akademija Pandev
|
|
0:4
|
|
Shkupi – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
Renova – Belasitza
|
|
2:3
|
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
1:1
|
|
Sileks – Shkendija
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 34
|
11 maggio, sabato
|
Akademija Pandev – Renova
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Rabotnicki
|
|
0:2
|
|
Shkendija – Pobeda Prilep
|
|
4:1
|
|
Vardar – Sileks
|
|
0:1
|
|
Belasitza – Shkupi
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 35
|
18 maggio, sabato
|
Akademija Pandev – Shkendija
|
|
1:4
|
|
Pobeda Prilep – Vardar
|
|
0:6
|
|
Sileks – Makedonija GP
|
|
0:2
|
|
Renova – Shkupi
|
|
2:2
|
|
Rabotnicki – Belasitza
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 36
|
25 maggio, sabato
|
Belasitza – Sileks
|
|
1:2
|
|
Vardar – Akademija Pandev
|
|
1:1
|
|
Shkendija – Renova
|
|
2:3
|
|
Makedonija GP – Pobeda Prilep
|
|
3:1
|
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
|