Giornata 1
|
6 agosto, sabato
|
Vardar – Shkupi
|
|
1:1
|
|
Bregalnica Stip – Renova
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Pelister
|
|
0:2
|
|
7 agosto, domenica
|
Shkendija – Sileks
|
|
2:1
|
|
9 agosto, martedì
|
Makedonija GP – Rabotnicki
|
|
0:4
|
|
|
|
Giornata 2
|
13 agosto, sabato
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
0:1
|
|
Sileks – Pobeda Prilep
|
|
2:1
|
|
Pelister – Bregalnica Stip
|
|
3:0
|
|
Renova – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
Vardar – Shkendija
|
|
3:0
|
|
|
Giornata 3
|
20 agosto, sabato
|
Makedonija GP – Pelister
|
|
2:2
|
|
Bregalnica Stip – Sileks
|
|
0:2
|
|
Rabotnicki – Renova
|
|
1:0
|
|
Pobeda Prilep – Vardar
|
|
0:1
|
|
25 novembre, venerdì
|
Shkendija – Shkupi
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 4
|
26 agosto, venerdì
|
Sileks – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Shkupi – Renova
|
|
0:0
|
|
Pelister – Rabotnicki
|
|
3:0
|
|
Vardar – Bregalnica Stip
|
|
5:1
|
|
27 agosto, sabato
|
Shkendija – Pobeda Prilep
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 5
|
9 settembre, venerdì
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
3:1
|
|
10 settembre, sabato
|
Renova – Pelister
|
|
2:0
|
|
Bregalnica Stip – Shkendija
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Shkupi
|
|
2:1
|
|
Makedonija GP – Vardar
|
|
0:4
|
|
|
|
Giornata 6
|
16 settembre, venerdì
|
Shkupi – Pelister
|
|
2:1
|
|
17 settembre, sabato
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
Shkendija – Makedonija GP
|
|
3:0
|
|
Sileks – Renova
|
|
0:0
|
|
Pobeda Prilep – Bregalnica Stip
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 7
|
24 settembre, sabato
|
Makedonija GP – Pobeda Prilep
|
|
1:1
|
|
Bregalnica Stip – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Pelister – Sileks
|
|
0:0
|
|
Renova – Vardar
|
|
0:0
|
|
25 settembre, domenica
|
Rabotnicki – Shkendija
|
|
1:3
|
|
|
|
Giornata 8
|
27 settembre, martedì
|
Pobeda Prilep – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Shkupi – Sileks
|
|
1:1
|
|
Bregalnica Stip – Makedonija GP
|
|
1:2
|
|
Shkendija – Renova
|
|
1:1
|
|
Vardar – Pelister
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 9
|
30 settembre, venerdì
|
Rabotnicki – Bregalnica Stip
|
|
1:1
|
|
1 ottobre, sabato
|
Makedonija GP – Shkupi
|
|
0:1
|
|
Pelister – Shkendija
|
|
1:2
|
|
Renova – Pobeda Prilep
|
|
1:1
|
|
Sileks – Vardar
|
|
1:3
|
|
|
|
Giornata 10
|
14 ottobre, venerdì
|
Rabotnicki – Makedonija GP
|
|
2:1
|
|
15 ottobre, sabato
|
Sileks – Shkendija
|
|
1:3
|
|
Pelister – Pobeda Prilep
|
|
2:0
|
|
Renova – Bregalnica Stip
|
|
1:0
|
|
Shkupi – Vardar
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 11
|
22 ottobre, sabato
|
Pobeda Prilep – Sileks
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Renova
|
|
3:1
|
|
Bregalnica Stip – Pelister
|
|
0:0
|
|
Shkendija – Vardar
|
|
0:2
|
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 12
|
29 ottobre, sabato
|
Shkupi – Shkendija
|
|
0:0
|
|
Sileks – Bregalnica Stip
|
|
1:0
|
|
Pelister – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Vardar – Pobeda Prilep
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 13
|
4 novembre, venerdì
|
Pobeda Prilep – Shkendija
|
|
1:2
|
|
Makedonija GP – Sileks
|
|
1:1
|
|
Renova – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Rabotnicki – Pelister
|
|
0:1
|
|
Bregalnica Stip – Vardar
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 14
|
15 novembre, martedì
|
Pelister – Renova
|
|
1:0
|
|
Shkupi – Pobeda Prilep
|
|
5:2
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Shkendija – Bregalnica Stip
|
|
5:2
|
|
Vardar – Makedonija GP
|
|
4:1
|
|
|
Giornata 15
|
19 novembre, sabato
|
Pelister – Shkupi
|
|
2:0
|
|
Bregalnica Stip – Pobeda Prilep
|
|
2:3
|
|
Makedonija GP – Shkendija
|
|
0:4
|
|
Renova – Sileks
|
|
2:2
|
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 16
|
26 novembre, sabato
|
Shkendija – Rabotnicki
|
|
2:2
|
|
Sileks – Pelister
|
|
0:0
|
|
Shkupi – Bregalnica Stip
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Makedonija GP
|
|
0:0
|
|
Vardar – Renova
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 18
|
3 dicembre, sabato
|
Pobeda Prilep – Renova
|
|
0:2
|
|
Shkupi – Makedonija GP
|
|
0:2
|
|
Bregalnica Stip – Rabotnicki
|
|
0:0
|
|
Shkendija – Pelister
|
|
1:0
|
|
Vardar – Sileks
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 19
|
18 febbraio, sabato
|
Pobeda Prilep – Pelister
|
|
2:2
|
|
Makedonija GP – Rabotnicki
|
|
0:3
|
|
Bregalnica Stip – Renova
|
|
0:1
|
|
Shkendija – Sileks
|
|
2:0
|
|
Vardar – Shkupi
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 20
|
24 febbraio, venerdì
|
Pelister – Bregalnica Stip
|
|
2:1
|
|
25 febbraio, sabato
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Sileks – Pobeda Prilep
|
|
2:0
|
|
Renova – Makedonija GP
|
|
2:2
|
|
Vardar – Shkendija
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 21
|
3 marzo, venerdì
|
Rabotnicki – Renova
|
|
0:0
|
|
4 marzo, sabato
|
Pobeda Prilep – Vardar
|
|
2:1
|
|
Makedonija GP – Pelister
|
|
1:2
|
|
Bregalnica Stip – Sileks
|
|
3:3
|
|
Shkendija – Shkupi
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 22
|
11 marzo, sabato
|
Pelister – Rabotnicki
|
|
0:1
|
|
Shkendija – Pobeda Prilep
|
|
4:0
|
|
Sileks – Makedonija GP
|
|
4:2
|
|
Shkupi – Renova
|
|
3:2
|
|
Vardar – Bregalnica Stip
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 23
|
18 marzo, sabato
|
Pobeda Prilep – Shkupi
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Vardar
|
|
0:5
|
|
Bregalnica Stip – Shkendija
|
|
1:3
|
|
Renova – Pelister
|
|
2:1
|
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 24
|
1 aprile, sabato
|
Pobeda Prilep – Bregalnica Stip
|
|
0:0
|
|
Shkupi – Pelister
|
|
1:0
|
|
Sileks – Renova
|
|
3:0
|
|
Shkendija – Makedonija GP
|
|
5:1
|
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 25
|
4 aprile, martedì
|
Rabotnicki – Shkendija
|
|
1:0
|
|
Renova – Vardar
|
|
0:1
|
|
Pelister – Sileks
|
|
0:0
|
|
Bregalnica Stip – Shkupi
|
|
3:0
|
|
Makedonija GP – Pobeda Prilep
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 26
|
8 aprile, sabato
|
Pobeda Prilep – Rabotnicki
|
|
0:0
|
|
Shkupi – Sileks
|
|
3:1
|
|
Bregalnica Stip – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
Shkendija – Renova
|
|
1:1
|
|
Vardar – Pelister
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 27
|
15 aprile, sabato
|
Makedonija GP – Shkupi
|
|
0:0
|
|
Sileks – Vardar
|
|
0:1
|
|
Pelister – Shkendija
|
|
0:1
|
|
Renova – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Rabotnicki – Bregalnica Stip
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 28
|
21 aprile, venerdì
|
Rabotnicki – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
22 aprile, sabato
|
Shkupi – Vardar
|
|
0:2
|
|
Sileks – Shkendija
|
|
1:1
|
|
Pelister – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Renova – Bregalnica Stip
|
|
4:0
|
|
|
Giornata 29
|
25 aprile, martedì
|
Shkendija – Vardar
|
|
3:1
|
|
Bregalnica Stip – Pelister
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Renova
|
|
1:3
|
|
Pobeda Prilep – Sileks
|
|
1:0
|
|
26 aprile, mercoledì
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 30
|
29 aprile, sabato
|
Shkupi – Shkendija
|
|
1:1
|
|
Sileks – Bregalnica Stip
|
|
3:2
|
|
Pelister – Makedonija GP
|
|
3:1
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Vardar – Pobeda Prilep
|
|
4:0
|
|
|
Giornata 31
|
2 maggio, martedì
|
Rabotnicki – Pelister
|
|
1:1
|
|
Renova – Shkupi
|
|
2:1
|
|
Bregalnica Stip – Vardar
|
|
3:3
|
|
Makedonija GP – Sileks
|
|
0:1
|
|
Pobeda Prilep – Shkendija
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 32
|
6 maggio, sabato
|
Shkupi – Pobeda Prilep
|
|
1:2
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
0:2
|
|
Shkendija – Bregalnica Stip
|
|
3:0
|
|
Pelister – Renova
|
|
3:0
|
|
Vardar – Makedonija GP
|
|
6:0
|
|
|
Giornata 33
|
12 maggio, venerdì
|
Pelister – Shkupi
|
|
1:0
|
|
13 maggio, sabato
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
2:2
|
|
Renova – Sileks
|
|
1:0
|
|
Bregalnica Stip – Pobeda Prilep
|
|
1:2
|
|
Makedonija GP – Shkendija
|
|
2:3
|
|
|
|
Giornata 34
|
20 maggio, sabato
|
Pobeda Prilep – Makedonija GP
|
|
4:2
|
|
Shkupi – Bregalnica Stip
|
|
3:0
|
|
Sileks – Pelister
|
|
3:3
|
|
Shkendija – Rabotnicki
|
|
2:2
|
|
Vardar – Renova
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 35
|
27 maggio, sabato
|
Makedonija GP – Bregalnica Stip
|
|
5:3
|
|
Sileks – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Pelister – Vardar
|
|
2:3
|
|
Renova – Shkendija
|
|
4:4
|
|
Rabotnicki – Pobeda Prilep
|
|
0:3
|
|
|
|
Giornata 36
|
30 maggio, martedì
|
Vardar – Sileks
|
|
0:0
|
|
Shkendija – Pelister
|
|
3:1
|
|
Bregalnica Stip – Rabotnicki
|
|
6:2
|
|
Shkupi – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Renova
|
|
0:3
|
|
|