Giornata 1
|
8 agosto, sabato
|
Vardar – Shkupi
|
|
2:2
|
|
Metalurg Skopje – Sileks
|
|
1:3
|
|
Shkendija – Mladost CD
|
|
3:1
|
|
Turnovo – Renova
|
|
4:0
|
|
9 agosto, domenica
|
Bregalnica Stip – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 2
|
15 agosto, sabato
|
Shkupi – Metalurg Skopje
|
|
0:0
|
|
Mladost CD – Renova
|
|
2:1
|
|
Sileks – Bregalnica Stip
|
|
1:0
|
|
Shkendija – Vardar
|
|
1:3
|
|
Rabotnicki – Turnovo
|
|
4:2
|
|
|
Giornata 3
|
22 agosto, sabato
|
Vardar – Mladost CD
|
|
6:0
|
|
Metalurg Skopje – Shkendija
|
|
0:3
|
|
Turnovo – Sileks
|
|
0:0
|
|
Bregalnica Stip – Shkupi
|
|
1:2
|
|
16 settembre, mercoledì
|
Renova – Rabotnicki
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 4
|
25 agosto, martedì
|
Shkupi – Turnovo
|
|
1:1
|
|
Sileks – Renova
|
|
1:0
|
|
Shkendija – Bregalnica Stip
|
|
5:1
|
|
Vardar – Metalurg Skopje
|
|
1:0
|
|
3 novembre, martedì
|
Mladost CD – Rabotnicki
|
|
0:3
|
|
|
Giornata 5
|
28 agosto, venerdì
|
Bregalnica Stip – Vardar
|
|
0:2
|
|
Turnovo – Shkendija
|
|
0:3
|
|
Renova – Shkupi
|
|
1:1
|
|
Metalurg Skopje – Mladost CD
|
|
1:2
|
|
29 agosto, sabato
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 6
|
12 settembre, sabato
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Mladost CD – Sileks
|
|
3:1
|
|
Metalurg Skopje – Bregalnica Stip
|
|
0:3
|
|
Vardar – Turnovo
|
|
5:1
|
|
13 settembre, domenica
|
Shkendija – Renova
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 7
|
18 settembre, venerdì
|
Bregalnica Stip – Mladost CD
|
|
2:3
|
|
19 settembre, sabato
|
Turnovo – Metalurg Skopje
|
|
1:1
|
|
Sileks – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Renova – Vardar
|
|
0:0
|
|
Rabotnicki – Shkendija
|
|
2:4
|
|
|
|
Giornata 8
|
26 settembre, sabato
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Metalurg Skopje – Renova
|
|
1:0
|
|
Shkendija – Sileks
|
|
3:1
|
|
Bregalnica Stip – Turnovo
|
|
3:0
|
|
Mladost CD – Shkupi
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 9
|
3 ottobre, sabato
|
Shkupi – Shkendija
|
|
0:2
|
|
Turnovo – Mladost CD
|
|
1:0
|
|
Sileks – Vardar
|
|
0:3
|
|
Renova – Bregalnica Stip
|
|
1:1
|
|
Rabotnicki – Metalurg Skopje
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 10
|
16 ottobre, venerdì
|
Rabotnicki – Bregalnica Stip
|
|
0:0
|
|
17 ottobre, sabato
|
Shkupi – Vardar
|
|
0:3
|
|
Mladost CD – Shkendija
|
|
1:1
|
|
Sileks – Metalurg Skopje
|
|
3:1
|
|
Renova – Turnovo
|
|
5:2
|
|
|
Giornata 11
|
24 ottobre, sabato
|
Bregalnica Stip – Sileks
|
|
1:1
|
|
Turnovo – Rabotnicki
|
|
2:2
|
|
Renova – Mladost CD
|
|
1:0
|
|
Metalurg Skopje – Shkupi
|
|
0:1
|
|
Vardar – Shkendija
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 12
|
27 ottobre, martedì
|
Shkupi – Bregalnica Stip
|
|
0:0
|
|
Sileks – Turnovo
|
|
1:1
|
|
Shkendija – Metalurg Skopje
|
|
2:0
|
|
Rabotnicki – Renova
|
|
1:1
|
|
Mladost CD – Vardar
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 13
|
31 ottobre, sabato
|
Bregalnica Stip – Shkendija
|
|
0:2
|
|
Turnovo – Shkupi
|
|
0:0
|
|
Renova – Sileks
|
|
2:0
|
|
Metalurg Skopje – Vardar
|
|
0:1
|
|
Rabotnicki – Mladost CD
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 14
|
7 novembre, sabato
|
Shkupi – Renova
|
|
3:0
|
|
Mladost CD – Metalurg Skopje
|
|
1:5
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
0:0
|
|
Shkendija – Turnovo
|
|
2:2
|
|
Vardar – Bregalnica Stip
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 15
|
21 novembre, sabato
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
1:1
|
|
Sileks – Mladost CD
|
|
3:0
|
|
Turnovo – Vardar
|
|
2:1
|
|
Bregalnica Stip – Metalurg Skopje
|
|
0:2
|
|
22 novembre, domenica
|
Renova – Shkendija
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 16
|
28 novembre, sabato
|
Shkupi – Sileks
|
|
0:0
|
|
Mladost CD – Bregalnica Stip
|
|
1:4
|
|
Shkendija – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Metalurg Skopje – Turnovo
|
|
2:2
|
|
Vardar – Renova
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 17
|
4 dicembre, venerdì
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
1:1
|
|
5 dicembre, sabato
|
Sileks – Shkendija
|
|
3:1
|
|
Turnovo – Bregalnica Stip
|
|
2:0
|
|
Shkupi – Mladost CD
|
|
5:0
|
|
6 dicembre, domenica
|
Renova – Metalurg Skopje
|
|
2:0
|
|
|
|
|
Giornata 19
|
19 febbraio, venerdì
|
Rabotnicki – Mladost CD
|
|
2:1
|
|
20 febbraio, sabato
|
Shkupi – Metalurg Skopje
|
|
1:0
|
|
Sileks – Bregalnica Stip
|
|
2:2
|
|
Shkendija – Turnovo
|
|
2:0
|
|
Vardar – Renova
|
|
4:1
|
|
|
|
Giornata 20
|
27 febbraio, sabato
|
Metalurg Skopje – Rabotnicki
|
|
1:2
|
|
Turnovo – Vardar
|
|
0:1
|
|
Bregalnica Stip – Shkendija
|
|
0:3
|
|
Mladost CD – Sileks
|
|
0:1
|
|
Shkupi – Renova
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 21
|
5 marzo, sabato
|
Sileks – Metalurg Skopje
|
|
3:0
|
|
Renova – Turnovo
|
|
1:1
|
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
1:1
|
|
8 marzo, martedì
|
Vardar – Bregalnica Stip
|
|
4:0
|
|
8 marzo, martedì
|
Shkendija – Mladost CD
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 22
|
11 marzo, venerdì
|
Rabotnicki – Renova
|
|
0:0
|
|
12 marzo, sabato
|
Shkupi – Sileks
|
|
1:0
|
|
Mladost CD – Vardar
|
|
0:3
|
|
Bregalnica Stip – Turnovo
|
|
2:0
|
|
Metalurg Skopje – Shkendija
|
|
0:4
|
|
|
Giornata 23
|
18 marzo, venerdì
|
Turnovo – Mladost CD
|
|
3:1
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
0:0
|
|
Shkendija – Shkupi
|
|
3:1
|
|
Renova – Bregalnica Stip
|
|
3:0
|
|
Vardar – Metalurg Skopje
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 24
|
1 aprile, venerdì
|
Rabotnicki – Shkendija
|
|
0:1
|
|
2 aprile, sabato
|
Shkupi – Vardar
|
|
0:1
|
|
Mladost CD – Bregalnica Stip
|
|
0:5
|
|
Sileks – Renova
|
|
1:0
|
|
Metalurg Skopje – Turnovo
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 25
|
5 aprile, martedì
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
Renova – Mladost CD
|
|
3:0
|
|
Shkendija – Sileks
|
|
3:1
|
|
Turnovo – Shkendija
|
|
1:0
|
|
Bregalnica Stip – Metalurg Skopje
|
|
4:1
|
|
|
|
Giornata 26
|
9 aprile, sabato
|
Shkupi – Bregalnica Stip
|
|
2:2
|
|
Shkendija – Renova
|
|
3:1
|
|
Metalurg Skopje – Mladost CD
|
|
2:0
|
|
Rabotnicki – Turnovo
|
|
2:0
|
|
Sileks – Vardar
|
|
3:2
|
|
|
Giornata 27
|
16 aprile, sabato
|
Vardar – Shkendija
|
|
1:1
|
|
Renova – Metalurg Skopje
|
|
4:1
|
|
Turnovo – Sileks
|
|
2:1
|
|
Bregalnica Stip – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Mladost CD – Shkupi
|
|
0:1
|
|
|