Giornata 1
|
3 agosto, sabato
|
Vardar – Makedonija GP
|
|
4:1
|
|
Metalurg Skopje – Rabotnicki
|
|
0:0
|
|
Pelister – Gorno Lisice
|
|
1:0
|
|
Shkendija – Turnovo
|
|
0:3
|
|
Napredok – Renova
|
|
1:1
|
|
Gostivar – Bregalnica Stip
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 2
|
9 agosto, venerdì
|
Rabotnicki – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
10 agosto, sabato
|
Gorno Lisice – Vardar
|
|
2:2
|
|
Bregalnica Stip – Shkendija
|
|
1:1
|
|
Turnovo – Napredok
|
|
4:0
|
|
Renova – Pelister
|
|
1:2
|
|
Metalurg Skopje – Gostivar
|
|
4:0
|
|
|
Giornata 3
|
17 agosto, sabato
|
Makedonija GP – Gorno Lisice
|
|
0:1
|
|
Gostivar – Rabotnicki
|
|
2:0
|
|
Napredok – Bregalnica Stip
|
|
0:2
|
|
Shkendija – Metalurg Skopje
|
|
0:0
|
|
Pelister – Turnovo
|
|
0:0
|
|
Vardar – Renova
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 4
|
24 agosto, sabato
|
Gostivar – Shkendija
|
|
0:0
|
|
Bregalnica Stip – Pelister
|
|
3:0
|
|
Turnovo – Vardar
|
|
2:0
|
|
Renova – Makedonija GP
|
|
2:1
|
|
Metalurg Skopje – Napredok
|
|
0:0
|
|
Rabotnicki – Gorno Lisice
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 5
|
27 agosto, martedì
|
Makedonija GP – Turnovo
|
|
2:1
|
|
Gorno Lisice – Renova
|
|
1:2
|
|
Napredok – Gostivar
|
|
3:0
|
|
Shkendija – Rabotnicki
|
|
2:2
|
|
Pelister – Metalurg Skopje
|
|
2:2
|
|
Vardar – Bregalnica Stip
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 6
|
30 agosto, venerdì
|
Rabotnicki – Renova
|
|
0:0
|
|
31 agosto, sabato
|
Gostivar – Pelister
|
|
1:1
|
|
Bregalnica Stip – Makedonija GP
|
|
0:0
|
|
Turnovo – Gorno Lisice
|
|
1:1
|
|
Shkendija – Napredok
|
|
3:2
|
|
Metalurg Skopje – Vardar
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 7
|
14 settembre, sabato
|
Makedonija GP – Metalurg Skopje
|
|
1:1
|
|
Gorno Lisice – Bregalnica Stip
|
|
0:3
|
|
Napredok – Rabotnicki
|
|
1:3
|
|
Pelister – Shkendija
|
|
1:0
|
|
Renova – Turnovo
|
|
4:2
|
|
Vardar – Gostivar
|
|
4:0
|
|
|
|
Giornata 8
|
20 settembre, venerdì
|
Rabotnicki – Turnovo
|
|
5:3
|
|
21 settembre, sabato
|
Gostivar – Makedonija GP
|
|
0:1
|
|
Bregalnica Stip – Renova
|
|
0:0
|
|
Napredok – Pelister
|
|
2:2
|
|
Shkendija – Vardar
|
|
3:1
|
|
Metalurg Skopje – Gorno Lisice
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 9
|
27 settembre, venerdì
|
Turnovo – Bregalnica Stip
|
|
3:1
|
|
28 settembre, sabato
|
Makedonija GP – Shkendija
|
|
0:0
|
|
Gorno Lisice – Gostivar
|
|
2:2
|
|
Pelister – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
Renova – Metalurg Skopje
|
|
1:1
|
|
Vardar – Napredok
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 10
|
4 ottobre, venerdì
|
Rabotnicki – Bregalnica Stip
|
|
3:0
|
|
5 ottobre, sabato
|
Gostivar – Renova
|
|
1:1
|
|
Napredok – Makedonija GP
|
|
2:1
|
|
Shkendija – Gorno Lisice
|
|
0:3
|
|
Pelister – Vardar
|
|
1:2
|
|
Metalurg Skopje – Turnovo
|
|
1:0
|
|
10 maggio, sabato
|
Vardar – Turnovo
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 11
|
18 ottobre, venerdì
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
19 ottobre, sabato
|
Makedonija GP – Pelister
|
|
0:0
|
|
Gorno Lisice – Napredok
|
|
2:0
|
|
Bregalnica Stip – Metalurg Skopje
|
|
0:0
|
|
Turnovo – Gostivar
|
|
5:1
|
|
Renova – Shkendija
|
|
1:3
|
|
|
|
Giornata 12
|
25 ottobre, venerdì
|
Rabotnicki – Metalurg Skopje
|
|
1:1
|
|
26 ottobre, sabato
|
Makedonija GP – Vardar
|
|
1:3
|
|
Gorno Lisice – Pelister
|
|
2:2
|
|
Bregalnica Stip – Gostivar
|
|
2:1
|
|
Turnovo – Shkendija
|
|
3:1
|
|
Renova – Napredok
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 13
|
29 ottobre, martedì
|
Makedonija GP – Rabotnicki
|
|
2:3
|
|
Gostivar – Metalurg Skopje
|
|
3:1
|
|
Napredok – Turnovo
|
|
2:2
|
|
Shkendija – Bregalnica Stip
|
|
2:0
|
|
Pelister – Renova
|
|
0:4
|
|
Vardar – Gorno Lisice
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 14
|
2 novembre, sabato
|
Gorno Lisice – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
Bregalnica Stip – Napredok
|
|
2:2
|
|
Turnovo – Pelister
|
|
0:2
|
|
Renova – Vardar
|
|
0:0
|
|
Metalurg Skopje – Shkendija
|
|
2:0
|
|
Rabotnicki – Gostivar
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 15
|
9 novembre, sabato
|
Makedonija GP – Renova
|
|
2:1
|
|
Gorno Lisice – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
Napredok – Metalurg Skopje
|
|
0:2
|
|
Shkendija – Gostivar
|
|
4:0
|
|
Pelister – Bregalnica Stip
|
|
1:0
|
|
Vardar – Turnovo
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 16
|
22 novembre, venerdì
|
Rabotnicki – Shkendija
|
|
5:0
|
|
23 novembre, sabato
|
Gostivar – Napredok
|
|
0:0
|
|
Bregalnica Stip – Vardar
|
|
1:1
|
|
Turnovo – Makedonija GP
|
|
5:1
|
|
Renova – Gorno Lisice
|
|
0:0
|
|
Metalurg Skopje – Pelister
|
|
2:4
|
|
|
Giornata 17
|
26 novembre, martedì
|
Makedonija GP – Bregalnica Stip
|
|
3:0
|
|
Gorno Lisice – Turnovo
|
|
0:2
|
|
Napredok – Shkendija
|
|
0:0
|
|
Pelister – Gostivar
|
|
1:0
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Vardar – Metalurg Skopje
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 18
|
29 novembre, venerdì
|
Rabotnicki – Napredok
|
|
4:3
|
|
30 novembre, sabato
|
Bregalnica Stip – Gorno Lisice
|
|
1:1
|
|
Turnovo – Renova
|
|
4:0
|
|
Shkendija – Pelister
|
|
0:0
|
|
Metalurg Skopje – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
2 dicembre, lunedì
|
Gostivar – Vardar
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 19
|
7 dicembre, sabato
|
Makedonija GP – Gostivar
|
|
4:0
|
|
Gorno Lisice – Metalurg Skopje
|
|
0:0
|
|
Turnovo – Rabotnicki
|
|
3:0
|
|
Pelister – Napredok
|
|
4:0
|
|
Renova – Bregalnica Stip
|
|
3:1
|
|
Vardar – Shkendija
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 20
|
28 febbraio, venerdì
|
Gostivar – Gorno Lisice
|
|
0:2
|
|
Bregalnica Stip – Turnovo
|
|
2:0
|
|
Napredok – Vardar
|
|
0:1
|
|
Metalurg Skopje – Renova
|
|
1:0
|
|
Rabotnicki – Pelister
|
|
4:0
|
|
1 marzo, sabato
|
Shkendija – Makedonija GP
|
|
3:0
|
|
|
Giornata 21
|
8 marzo, sabato
|
Makedonija GP – Napredok
|
|
3:1
|
|
Gorno Lisice – Shkendija
|
|
2:1
|
|
Bregalnica Stip – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Turnovo – Metalurg Skopje
|
|
0:0
|
|
Renova – Gostivar
|
|
3:0
|
|
Vardar – Pelister
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 22
|
14 marzo, venerdì
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
2:1
|
|
Metalurg Skopje – Bregalnica Stip
|
|
1:2
|
|
15 marzo, sabato
|
Gostivar – Turnovo
|
|
0:1
|
|
Napredok – Gorno Lisice
|
|
1:1
|
|
Shkendija – Renova
|
|
0:0
|
|
17 marzo, lunedì
|
Pelister – Makedonija GP
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 23
|
21 marzo, venerdì
|
Rabotnicki – Bregalnica Stip
|
|
4:0
|
|
22 marzo, sabato
|
Turnovo – Gorno Lisice
|
|
2:0
|
|
Pelister – Makedonija GP
|
|
2:1
|
|
Renova – Gostivar
|
|
0:1
|
|
Metalurg Skopje – Napredok
|
|
2:0
|
|
Vardar – Shkendija
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 24
|
25 marzo, martedì
|
Makedonija GP – Vardar
|
|
2:2
|
|
Gostivar – Metalurg Skopje
|
|
1:5
|
|
Bregalnica Stip – Turnovo
|
|
1:0
|
|
Napredok – Pelister
|
|
1:3
|
|
Shkendija – Rabotnicki
|
|
3:1
|
|
26 marzo, mercoledì
|
Renova – Gorno Lisice
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 25
|
28 marzo, venerdì
|
Rabotnicki – Makedonija GP
|
|
2:0
|
|
29 marzo, sabato
|
Gorno Lisice – Bregalnica Stip
|
|
0:0
|
|
Turnovo – Shkendija
|
|
0:2
|
|
Pelister – Gostivar
|
|
2:0
|
|
Metalurg Skopje – Renova
|
|
2:2
|
|
Vardar – Napredok
|
|
6:0
|
|
|
|
Giornata 26
|
4 aprile, venerdì
|
Shkendija – Bregalnica Stip
|
|
0:2
|
|
Gostivar – Vardar
|
|
0:2
|
|
5 aprile, sabato
|
Makedonija GP – Turnovo
|
|
1:2
|
|
Napredok – Rabotnicki
|
|
0:2
|
|
Renova – Pelister
|
|
2:1
|
|
Metalurg Skopje – Gorno Lisice
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 27
|
11 aprile, venerdì
|
Gorno Lisice – Shkendija
|
|
0:2
|
|
Turnovo – Napredok
|
|
4:0
|
|
Pelister – Metalurg Skopje
|
|
1:3
|
|
Vardar – Renova
|
|
5:1
|
|
Rabotnicki – Gostivar
|
|
3:0
|
|
12 aprile, sabato
|
Bregalnica Stip – Makedonija GP
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 28
|
18 aprile, venerdì
|
Makedonija GP – Shkendija
|
|
1:3
|
|
Gostivar – Turnovo
|
|
1:2
|
|
Napredok – Bregalnica Stip
|
|
1:3
|
|
Pelister – Gorno Lisice
|
|
1:0
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
2:6
|
|
19 aprile, sabato
|
Metalurg Skopje – Vardar
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 29
|
22 aprile, martedì
|
Gorno Lisice – Makedonija GP
|
|
3:1
|
|
Bregalnica Stip – Gostivar
|
|
3:0
|
|
Turnovo – Renova
|
|
1:1
|
|
Shkendija – Napredok
|
|
4:0
|
|
Vardar – Pelister
|
|
0:0
|
|
Rabotnicki – Metalurg Skopje
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 30
|
25 aprile, venerdì
|
Gostivar – Shkendija
|
|
0:3
|
|
Napredok – Makedonija GP
|
|
1:3
|
|
Pelister – Rabotnicki
|
|
1:2
|
|
Renova – Bregalnica Stip
|
|
1:0
|
|
Metalurg Skopje – Turnovo
|
|
1:2
|
|
Vardar – Gorno Lisice
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 31
|
3 maggio, sabato
|
Makedonija GP – Gostivar
|
|
2:1
|
|
Gorno Lisice – Napredok
|
|
4:1
|
|
Bregalnica Stip – Metalurg Skopje
|
|
0:1
|
|
Turnovo – Pelister
|
|
1:0
|
|
Shkendija – Renova
|
|
5:0
|
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 32
|
10 maggio, sabato
|
Gostivar – Napredok
|
|
2:3
|
|
Pelister – Bregalnica Stip
|
|
1:1
|
|
Renova – Makedonija GP
|
|
4:2
|
|
Metalurg Skopje – Shkendija
|
|
1:2
|
|
Rabotnicki – Gorno Lisice
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 33
|
17 maggio, sabato
|
Shkendija – Pelister
|
|
4:0
|
|
Turnovo – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
Napredok – Renova
|
|
0:0
|
|
Bregalnica Stip – Vardar
|
|
0:0
|
|
Gorno Lisice – Gostivar
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Metalurg Skopje
|
|
1:3
|
|
|