|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Journée 21 (Vidéo)
|
5 novembre, vendredi
|
SKA-Khabarovsk – Rotor
|
|
3:1
|
|
Orenbourg – Baltika
|
|
2:1
|
|
Velez – Kuban
|
|
1:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Krasnodar 2
|
|
0:1
|
|
Akron – Metallurg Lipetsk
|
|
2:0
|
|
Yenisey – Spartak M 2
|
|
2:1
|
|
Alaniya – Torpedo M
|
|
5:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Olimp-Dolgoprudny
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Volgar
|
|
0:1
|
|
Tom – Fakel
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 22 (Vidéo)
|
12 novembre, vendredi
|
Volgar – Rotor
|
|
2:0
|
|
Spartak M 2 – Kuban
|
|
0:0
|
|
SKA-Khabarovsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Olimp-Dolgoprudny – Krasnodar 2
|
|
0:1
|
|
Tekstilshchik Iv – Torpedo M
|
|
1:1
|
|
Fakel – Orenbourg
|
|
1:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Neftekhimik
|
|
1:2
|
|
Baltika – Akron
|
|
2:0
|
|
Alaniya – Yenisey
|
|
1:2
|
|
Tom – Velez
|
|
1:0
|
|
|
Journée 23 (Vidéo)
|
16 novembre, mardi
|
Akron – Fakel
|
|
2:0
|
|
Velez – Spartak M 2
|
|
2:1
|
|
Krasnodar 2 – SKA-Khabarovsk
|
|
3:1
|
|
Orenbourg – Tom
|
|
2:1
|
|
Yenisey – Tekstilshchik Iv
|
|
3:0
|
|
Rotor – Metallurg Lipetsk
|
|
0:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Volgar
|
|
0:0
|
|
Torpedo M – Olimp-Dolgoprudny
|
|
3:3
|
|
Neftekhimik – Baltika
|
|
0:0
|
|
Kuban – Alaniya
|
|
5:5
|
|
|
|
Journée 24 (Vidéo)
|
20 novembre, samedi
|
Tekstilshchik Iv – Kuban
|
|
1:3
|
|
Volgar – Krasnodar 2
|
|
0:0
|
|
Velez – Orenbourg
|
|
1:2
|
|
Olimp-Dolgoprudny – Yenisey
|
|
0:0
|
|
Fakel – Neftekhimik
|
|
3:1
|
|
Metallurg Lipetsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
Baltika – Rotor
|
|
2:1
|
|
Alaniya – Spartak M 2
|
|
2:3
|
|
Torpedo M – SKA-Khabarovsk
|
|
0:0
|
|
Tom – Akron
|
|
3:3
|
|
|
Journée 25 (Vidéo)
|
26 novembre, vendredi
|
Yenisey – SKA-Khabarovsk
|
|
3:1
|
|
Akron – Orenbourg
|
|
0:3
|
|
Krasnodar 2 – Metallurg Lipetsk
|
|
1:0
|
|
Spartak M 2 – Tekstilshchik Iv
|
|
2:1
|
|
Rotor – Fakel
|
|
1:2
|
|
Baltika – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Alaniya – Velez
|
|
2:1
|
|
Torpedo M – Volgar
|
|
1:0
|
|
Kuban – Olimp-Dolgoprudny
|
|
0:2
|
|
Tom – Neftekhimik
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 26 (Vidéo)
|
5 mars, samedi
|
Olimp-Dolgoprudny – Spartak M 2
|
|
1:4
|
|
Volgar – Yenisey
|
|
2:3
|
|
Tekstilshchik Iv – Alaniya
|
|
2:1
|
|
Akron – Velez
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Orenbourg
|
|
2:1
|
|
Kuban – SKA-Khabarovsk
|
|
1:0
|
|
6 mars, dimanche
|
Rotor – Tom
|
|
1:5
|
|
7 mars, lundi
|
Krasnodar 2 – Baltika
|
|
0:3
|
|
10 mai, mardi
|
Fakel – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Torpedo M
|
|
1:3
|
|
|
Journée 27 (Vidéo)
|
11 mars, vendredi
|
Spartak M 2 – SKA-Khabarovsk
|
|
1:1
|
|
Krasnodar 2 – Fakel
|
|
1:2
|
|
Velez – Tekstilshchik Iv
|
|
3:2
|
|
Yenisey – Metallurg Lipetsk
|
|
2:1
|
|
Rotor – Orenbourg
|
|
0:3
|
|
Alaniya – Olimp-Dolgoprudny
|
|
2:0
|
|
Torpedo M – Baltika
|
|
2:2
|
|
Neftekhimik – Akron
|
|
0:0
|
|
Tom – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Kuban – Volgar
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 28 (Vidéo)
|
18 mars, vendredi
|
Olimp-Dolgoprudny – Tekstilshchik Iv
|
|
1:0
|
|
SKA-Khabarovsk – Alaniya
|
|
2:0
|
|
Orenbourg – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
Volgar – Spartak M 2
|
|
1:0
|
|
Akron – Rotor
|
|
1:0
|
|
Neftekhimik – Velez
|
|
2:1
|
|
Baltika – Yenisey
|
|
1:2
|
|
Metallurg Lipetsk – Kuban
|
|
0:2
|
|
Fakel – Torpedo M
|
|
0:1
|
|
19 mars, samedi
|
Tom – Krasnodar 2
|
|
1:2
|
|
|
Journée 29 (Vidéo)
|
25 mars, vendredi
|
SKA-Khabarovsk – Tekstilshchik Iv
|
|
4:0
|
|
Spartak M 2 – Metallurg Lipetsk
|
|
3:2
|
|
Krasnodar 2 – Orenbourg
|
|
5:2
|
|
Velez – Olimp-Dolgoprudny
|
|
1:0
|
|
Yenisey – Fakel
|
|
2:1
|
|
Kuban – Baltika
|
|
1:1
|
|
Torpedo M – Tom
|
|
5:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Akron
|
|
1:2
|
|
Alaniya – Volgar
|
|
0:1
|
|
Rotor – Neftekhimik
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 30 (Vidéo)
|
1 avril, vendredi
|
SKA-Khabarovsk – Olimp-Dolgoprudny
|
|
3:3
|
|
Orenbourg – Torpedo M
|
|
1:0
|
|
Volgar – Tekstilshchik Iv
|
|
1:1
|
|
Akron – Krasnodar 2
|
|
1:0
|
|
Fakel – Kuban
|
|
0:0
|
|
Tom – Yenisey
|
|
0:1
|
|
Neftekhimik – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:1
|
|
Baltika – Spartak M 2
|
|
0:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Alaniya
|
|
0:3
|
|
Rotor – Velez
|
|
0:3
|
|
|
Journée 31 (Vidéo)
|
5 avril, mardi
|
Olimp-Dolgoprudny – Volgar
|
|
2:1
|
|
Spartak M 2 – Fakel
|
|
2:0
|
|
Krasnodar 2 – Neftekhimik
|
|
2:0
|
|
Velez – SKA-Khabarovsk
|
|
1:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Metallurg Lipetsk
|
|
1:2
|
|
Kuban – Tom
|
|
2:2
|
|
Torpedo M – Akron
|
|
0:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Rotor
|
|
0:2
|
|
Alaniya – Baltika
|
|
0:3
|
|
Yenisey – Orenbourg
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 32
|
9 avril, samedi
|
Orenbourg – Kuban
|
|
1:3
|
|
Volgar – SKA-Khabarovsk
|
|
1:1
|
|
Fakel – Alaniya
|
|
2:1
|
|
Yenisey – Akron
|
|
3:2
|
|
Rotor – Krasnodar 2
|
|
1:2
|
|
Neftekhimik – Torpedo M
|
|
0:1
|
|
Tom – Spartak M 2
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Velez
|
|
1:3
|
|
Baltika – Tekstilshchik Iv
|
|
3:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Olimp-Dolgoprudny
|
|
0:0
|
|
|
Journée 33 (Vidéo)
|
14 avril, jeudi
|
Olimp-Dolgoprudny – Baltika
|
|
0:2
|
|
15 avril, vendredi
|
SKA-Khabarovsk – Metallurg Lipetsk
|
|
1:0
|
|
Krasnodar 2 – KamAZ Nab Chelny
|
|
4:1
|
|
Velez – Volgar
|
|
0:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Fakel
|
|
0:5
|
|
Yenisey – Neftekhimik
|
|
2:0
|
|
Alaniya – Tom
|
|
3:0
|
|
Torpedo M – Rotor
|
|
1:0
|
|
Kuban – Akron
|
|
2:0
|
|
16 avril, samedi
|
Spartak M 2 – Orenbourg
|
|
2:3
|
|
|
|
Journée 34 (Vidéo)
|
22 avril, vendredi
|
Krasnodar 2 – Velez
|
|
0:0
|
|
Akron – Spartak M 2
|
|
0:1
|
|
Fakel – Olimp-Dolgoprudny
|
|
1:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Volgar
|
|
1:0
|
|
Tom – Tekstilshchik Iv
|
|
1:0
|
|
Neftekhimik – Kuban
|
|
0:3
|
|
KamAZ Nab Chelny – Torpedo M
|
|
0:0
|
|
Baltika – SKA-Khabarovsk
|
|
2:0
|
|
23 avril, samedi
|
Rotor – Yenisey
|
|
2:3
|
|
Orenbourg – Alaniya
|
|
0:0
|
|
|
Journée 35 (Vidéo)
|
29 avril, vendredi
|
Olimp-Dolgoprudny – Tom
|
|
1:0
|
|
SKA-Khabarovsk – Fakel
|
|
2:1
|
|
Spartak M 2 – Neftekhimik
|
|
0:4
|
|
Velez – Metallurg Lipetsk
|
|
1:2
|
|
Volgar – Baltika
|
|
2:2
|
|
Kuban – Rotor
|
|
2:1
|
|
Torpedo M – Krasnodar 2
|
|
2:0
|
|
Alaniya – Akron
|
|
2:2
|
|
Yenisey – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Orenbourg
|
|
2:5
|
|
|
|
Journée 36 (Vidéo)
|
5 mai, jeudi
|
Neftekhimik – Alaniya
|
|
5:2
|
|
6 mai, vendredi
|
Orenbourg – Olimp-Dolgoprudny
|
|
2:2
|
|
Krasnodar 2 – Yenisey
|
|
4:0
|
|
Akron – Tekstilshchik Iv
|
|
4:1
|
|
Fakel – Volgar
|
|
1:0
|
|
Rotor – Spartak M 2
|
|
0:1
|
|
Baltika – Metallurg Lipetsk
|
|
0:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Kuban
|
|
0:0
|
|
Torpedo M – Velez
|
|
1:0
|
|
Tom – SKA-Khabarovsk
|
|
0:2
|
|
|
Journée 37
|
13 mai, vendredi
|
Kuban – Krasnodar 2
|
|
0:0
|
|
14 mai, samedi
|
Olimp-Dolgoprudny – Akron
|
|
0:2
|
|
SKA-Khabarovsk – Orenbourg
|
|
1:0
|
|
Velez – Baltika
|
|
1:1
|
|
Volgar – Tom
|
|
0:3
|
|
Tekstilshchik Iv – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
Yenisey – Torpedo M
|
|
0:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Fakel
|
|
1:2
|
|
Alaniya – Rotor
|
|
0:1
|
|
15 mai, dimanche
|
Spartak M 2 – KamAZ Nab Chelny
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 38 (Vidéo)
|
20 mai, vendredi
|
SKA-Khabarovsk – Akron
|
|
0:3
|
|
Krasnodar 2 – Spartak M 2
|
|
1:3
|
|
Volgar – Orenbourg
|
|
2:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Rotor
|
|
1:3
|
|
Yenisey – Velez
|
|
3:2
|
|
Baltika – Fakel
|
|
0:1
|
|
Alaniya – KamAZ Nab Chelny
|
|
3:2
|
|
Torpedo M – Kuban
|
|
2:2
|
|
Tom – Metallurg Lipetsk
|
|
2:2
|
|
Olimp-Dolgoprudny – Neftekhimik
|
|
2:4
|
|
|