|
|
Journée 3
|
14 août, mardi
|
Grbalj – Rudar Pljevlja
|
|
0:1
|
|
Mladost Podgorica – Buducnost
|
|
1:0
|
|
Mornar – Lovcen
|
|
2:4
|
|
Zeta – Iskra Danilovgrad
|
|
1:3
|
|
Sutjeska – Petrovac
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 4
|
17 août, vendredi
|
Iskra Danilovgrad – Grbalj
|
|
0:0
|
|
Mladost Podgorica – Zeta
|
|
2:1
|
|
Rudar Pljevlja – Sutjeska
|
|
1:2
|
|
Petrovac – Mornar
|
|
1:0
|
|
18 août, samedi
|
Buducnost – Lovcen
|
|
0:0
|
|
|
Journée 5
|
24 août, vendredi
|
Grbalj – Mladost Podgorica
|
|
0:1
|
|
Lovcen – Petrovac
|
|
1:3
|
|
Mornar – Rudar Pljevlja
|
|
1:1
|
|
Zeta – Buducnost
|
|
0:1
|
|
Sutjeska – Iskra Danilovgrad
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 6
|
31 août, vendredi
|
Iskra Danilovgrad – Mornar
|
|
2:0
|
|
Rudar Pljevlja – Lovcen
|
|
0:0
|
|
Buducnost – Petrovac
|
|
1:1
|
|
Zeta – Grbalj
|
|
0:0
|
|
Mladost Podgorica – Sutjeska
|
|
0:0
|
|
|
Journée 7
|
14 septembre, vendredi
|
Mornar – Mladost Podgorica
|
|
0:1
|
|
Sutjeska – Zeta
|
|
0:1
|
|
Lovcen – Iskra Danilovgrad
|
|
0:2
|
|
Grbalj – Buducnost
|
|
0:1
|
|
Petrovac – Rudar Pljevlja
|
|
3:1
|
|
|
|
|
Journée 9
|
21 septembre, vendredi
|
Lovcen – Zeta
|
|
0:2
|
|
Sutjeska – Buducnost
|
|
2:1
|
|
Mornar – Grbalj
|
|
1:1
|
|
Rudar Pljevlja – Iskra Danilovgrad
|
|
0:0
|
|
Petrovac – Mladost Podgorica
|
|
1:2
|
|
|
|
|
Journée 11
|
5 octobre, vendredi
|
Grbalj – Petrovac
|
|
4:0
|
|
Sutjeska – Lovcen
|
|
1:1
|
|
Mladost Podgorica – Iskra Danilovgrad
|
|
1:1
|
|
Mornar – Buducnost
|
|
0:1
|
|
Zeta – Rudar Pljevlja
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 12
|
19 octobre, vendredi
|
Iskra Danilovgrad – Zeta
|
|
1:2
|
|
Lovcen – Mornar
|
|
0:1
|
|
Rudar Pljevlja – Grbalj
|
|
0:0
|
|
Petrovac – Sutjeska
|
|
1:0
|
|
Buducnost – Mladost Podgorica
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 14
|
2 novembre, vendredi
|
Iskra Danilovgrad – Sutjeska
|
|
0:4
|
|
Mladost Podgorica – Grbalj
|
|
0:2
|
|
Rudar Pljevlja – Mornar
|
|
1:1
|
|
Petrovac – Lovcen
|
|
1:0
|
|
Buducnost – Zeta
|
|
0:2
|
|
|
Journée 15
|
9 novembre, vendredi
|
Petrovac – Buducnost
|
|
1:1
|
|
Mornar – Iskra Danilovgrad
|
|
1:1
|
|
Sutjeska – Mladost Podgorica
|
|
3:0
|
|
Lovcen – Rudar Pljevlja
|
|
1:3
|
|
Grbalj – Zeta
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 16
|
23 novembre, vendredi
|
Iskra Danilovgrad – Lovcen
|
|
1:3
|
|
Mladost Podgorica – Mornar
|
|
1:0
|
|
Rudar Pljevlja – Petrovac
|
|
0:4
|
|
Buducnost – Grbalj
|
|
1:1
|
|
Zeta – Sutjeska
|
|
0:0
|
|
|
Journée 17
|
30 novembre, vendredi
|
Lovcen – Mladost Podgorica
|
|
2:2
|
|
Sutjeska – Grbalj
|
|
3:0
|
|
Mornar – Zeta
|
|
0:0
|
|
Petrovac – Iskra Danilovgrad
|
|
1:2
|
|
Rudar Pljevlja – Buducnost
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 18
|
4 décembre, mardi
|
Iskra Danilovgrad – Rudar Pljevlja
|
|
1:1
|
|
Grbalj – Mornar
|
|
2:0
|
|
Mladost Podgorica – Petrovac
|
|
3:0
|
|
Buducnost – Sutjeska
|
|
1:1
|
|
Zeta – Lovcen
|
|
3:0
|
|
|
Journée 19
|
7 décembre, vendredi
|
Grbalj – Lovcen
|
|
3:2
|
|
Sutjeska – Mornar
|
|
2:1
|
|
Mladost Podgorica – Rudar Pljevlja
|
|
1:0
|
|
Zeta – Petrovac
|
|
0:0
|
|
8 décembre, samedi
|
Iskra Danilovgrad – Buducnost
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 20
|
18 février, lundi
|
Iskra Danilovgrad – Titograd
|
|
2:3
|
|
Lovcen – Sutjeska
|
|
1:3
|
|
Rudar Pljevlja – Zeta
|
|
1:1
|
|
Petrovac – Grbalj
|
|
3:3
|
|
Buducnost – Mornar
|
|
5:0
|
|
|
|
Journée 22
|
1 mars, vendredi
|
Buducnost – Lovcen
|
|
7:0
|
|
Petrovac – Mornar
|
|
2:1
|
|
Rudar Pljevlja – Sutjeska
|
|
1:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Grbalj
|
|
1:1
|
|
Titograd – Zeta
|
|
0:2
|
|
|
Journée 23
|
7 mars, jeudi
|
Mornar – Rudar Pljevlja
|
|
0:0
|
|
8 mars, vendredi
|
Zeta – Buducnost
|
|
0:3
|
|
Sutjeska – Iskra Danilovgrad
|
|
2:0
|
|
Lovcen – Petrovac
|
|
1:3
|
|
Grbalj – Titograd
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 24
|
12 mars, mardi
|
Titograd – Sutjeska
|
|
0:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Mornar
|
|
1:1
|
|
Rudar Pljevlja – Lovcen
|
|
2:1
|
|
Buducnost – Petrovac
|
|
3:0
|
|
Zeta – Grbalj
|
|
1:0
|
|
|
Journée 25
|
16 mars, samedi
|
Grbalj – Buducnost
|
|
1:1
|
|
Lovcen – Iskra Danilovgrad
|
|
1:2
|
|
Mornar – Titograd
|
|
0:3
|
|
Petrovac – Rudar Pljevlja
|
|
3:2
|
|
Sutjeska – Zeta
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 26
|
29 mars, vendredi
|
Titograd – Lovcen
|
|
3:2
|
|
Iskra Danilovgrad – Petrovac
|
|
2:1
|
|
Grbalj – Sutjeska
|
|
0:0
|
|
Buducnost – Rudar Pljevlja
|
|
1:0
|
|
Zeta – Mornar
|
|
2:0
|
|
|
Journée 27
|
2 avril, mardi
|
Lovcen – Zeta
|
|
1:0
|
|
Mornar – Grbalj
|
|
2:4
|
|
Rudar Pljevlja – Iskra Danilovgrad
|
|
1:1
|
|
Petrovac – Titograd
|
|
0:1
|
|
Sutjeska – Buducnost
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 28
|
5 avril, vendredi
|
Rudar Pljevlja – Titograd
|
|
2:2
|
|
6 avril, samedi
|
Lovcen – Grbalj
|
|
1:1
|
|
Mornar – Sutjeska
|
|
0:3
|
|
Petrovac – Zeta
|
|
0:2
|
|
Buducnost – Iskra Danilovgrad
|
|
3:1
|
|
|
Journée 29
|
12 avril, vendredi
|
Titograd – Iskra Danilovgrad
|
|
1:2
|
|
Grbalj – Petrovac
|
|
2:0
|
|
Sutjeska – Lovcen
|
|
4:0
|
|
Mornar – Buducnost
|
|
0:1
|
|
Zeta – Rudar Pljevlja
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 30
|
19 avril, vendredi
|
Rudar Pljevlja – Grbalj
|
|
3:0
|
|
Lovcen – Mornar
|
|
1:0
|
|
Iskra Danilovgrad – Zeta
|
|
0:1
|
|
20 avril, samedi
|
Petrovac – Sutjeska
|
|
0:1
|
|
Buducnost – Titograd
|
|
4:0
|
|
|
Journée 31
|
26 avril, vendredi
|
Grbalj – Iskra Danilovgrad
|
|
2:1
|
|
Lovcen – Buducnost
|
|
1:1
|
|
Sutjeska – Rudar Pljevlja
|
|
4:0
|
|
Mornar – Petrovac
|
|
1:5
|
|
Zeta – Titograd
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 32
|
3 mai, vendredi
|
Petrovac – Lovcen
|
|
0:4
|
|
Rudar Pljevlja – Mornar
|
|
3:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Sutjeska
|
|
1:1
|
|
Titograd – Grbalj
|
|
2:2
|
|
Buducnost – Zeta
|
|
0:0
|
|
|
Journée 33
|
10 mai, vendredi
|
Petrovac – Buducnost
|
|
0:0
|
|
Mornar – Iskra Danilovgrad
|
|
1:3
|
|
Sutjeska – Titograd
|
|
1:2
|
|
Lovcen – Rudar Pljevlja
|
|
0:1
|
|
Grbalj – Zeta
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 34
|
14 mai, mardi
|
Titograd – Mornar
|
|
6:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Lovcen
|
|
2:0
|
|
Rudar Pljevlja – Petrovac
|
|
0:1
|
|
Zeta – Sutjeska
|
|
1:1
|
|
Buducnost – Grbalj
|
|
5:3
|
|
|
Journée 35
|
18 mai, samedi
|
Lovcen – Titograd
|
|
1:3
|
|
Sutjeska – Grbalj
|
|
2:0
|
|
Mornar – Zeta
|
|
0:3
|
|
Rudar Pljevlja – Buducnost
|
|
2:2
|
|
Petrovac – Iskra Danilovgrad
|
|
0:4
|
|
|
|
Journée 36
|
24 mai, vendredi
|
Zeta – Lovcen
|
|
3:2
|
|
Grbalj – Mornar
|
|
4:0
|
|
Iskra Danilovgrad – Rudar Pljevlja
|
|
5:1
|
|
Titograd – Petrovac
|
|
1:1
|
|
Buducnost – Sutjeska
|
|
0:2
|
|
|