Journée 1
|
21 mars, jeudi
|
Dziugas – Kupiskis
|
|
1:0
|
|
Stumbras II – Vilniaus
|
|
0:2
|
|
22 mars, vendredi
|
Hegelmann – BFA
|
|
4:1
|
|
Banga – Pakruojis
|
|
1:0
|
|
24 mars, dimanche
|
Atmosfera – Jonava
|
|
0:3
|
|
7 mai, mardi
|
Zalgiris-2 – Nevezis
|
|
2:7
|
|
Siauliai – Dainava
|
|
1:3
|
|
27 mai, lundi
|
Minija – Trakai II
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 2
|
28 mars, jeudi
|
Nevezis – Pakruojis
|
|
1:1
|
|
29 mars, vendredi
|
Banga – Siauliai
|
|
1:0
|
|
Hegelmann – Dziugas
|
|
1:0
|
|
Vilniaus – Minija
|
|
2:0
|
|
30 mars, samedi
|
Atmosfera – Dainava
|
|
1:1
|
|
Kupiskis – Jonava
|
|
0:0
|
|
Zalgiris-2 – Trakai II
|
|
2:4
|
|
2 avril, mardi
|
Stumbras II – BFA
|
|
3:2
|
|
|
Journée 3
|
4 avril, jeudi
|
Hegelmann – Siauliai
|
|
0:5
|
|
Nevezis – Kupiskis
|
|
5:1
|
|
Vilniaus – Dainava
|
|
2:3
|
|
5 avril, vendredi
|
Zalgiris-2 – Minija
|
|
0:1
|
|
Trakai II – Banga
|
|
0:0
|
|
Dziugas – Atmosfera
|
|
6:0
|
|
6 avril, samedi
|
BFA – Jonava
|
|
0:2
|
|
Stumbras II – Pakruojis
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 4
|
12 avril, vendredi
|
Atmosfera – Hegelmann
|
|
1:2
|
|
Jonava – Dziugas
|
|
0:0
|
|
Banga – Vilniaus
|
|
3:0
|
|
Minija – Pakruojis
|
|
2:2
|
|
13 avril, samedi
|
Siauliai – Stumbras II
|
|
5:0
|
|
Trakai II – Nevezis
|
|
1:0
|
|
BFA – Dainava
|
|
2:1
|
|
Zalgiris-2 – Kupiskis
|
|
1:1
|
|
|
Journée 5
|
17 avril, mercredi
|
Vilniaus – Trakai II
|
|
2:0
|
|
19 avril, vendredi
|
Hegelmann – Dainava
|
|
1:2
|
|
19 avril, vendredi
|
Minija – Atmosfera
|
|
1:1
|
|
Siauliai – Zalgiris-2
|
|
4:0
|
|
Dziugas – Banga
|
|
2:1
|
|
21 avril, dimanche
|
BFA – Nevezis
|
|
0:1
|
|
Jonava – Stumbras II
|
|
0:1
|
|
23 avril, mardi
|
Kupiskis – Pakruojis
|
|
2:3
|
|
|
|
Journée 6
|
3 mai, vendredi
|
Banga – Zalgiris-2
|
|
5:2
|
|
Jonava – Siauliai
|
|
1:2
|
|
Vilniaus – Hegelmann
|
|
1:1
|
|
Kupiskis – Atmosfera
|
|
3:0
|
|
Nevezis – Minija
|
|
5:0
|
|
4 mai, samedi
|
Stumbras II – Trakai II
|
|
4:0
|
|
Pakruojis – Dainava
|
|
0:5
|
|
7 mai, mardi
|
Dziugas – BFA
|
|
3:2
|
|
|
Journée 7
|
9 mai, jeudi
|
Kupiskis – Vilniaus
|
|
1:4
|
|
10 mai, vendredi
|
Banga – Hegelmann
|
|
2:0
|
|
Minija – Jonava
|
|
0:2
|
|
11 mai, samedi
|
BFA – Trakai II
|
|
2:1
|
|
Atmosfera – Zalgiris-2
|
|
1:2
|
|
Pakruojis – Siauliai
|
|
1:1
|
|
Nevezis – Dziugas
|
|
0:1
|
|
13 mai, lundi
|
Dainava – Stumbras II
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 8
|
23 avril, mardi
|
Hegelmann – Trakai II
|
|
1:0
|
|
29 avril, lundi
|
Stumbras II – Nevezis
|
|
0:0
|
|
14 mai, mardi
|
Kupiskis – BFA
|
|
3:1
|
|
Pakruojis – Jonava
|
|
1:2
|
|
Minija – Banga
|
|
1:2
|
|
Siauliai – Atmosfera
|
|
2:2
|
|
Vilniaus – Dziugas
|
|
0:1
|
|
15 mai, mercredi
|
Dainava – Zalgiris-2
|
|
0:1
|
|
|
Journée 9
|
18 mai, samedi
|
Siauliai – Kupiskis
|
|
2:3
|
|
18 mai, samedi
|
Trakai II – Dziugas
|
|
1:2
|
|
Atmosfera – Pakruojis
|
|
0:2
|
|
BFA – Vilniaus
|
|
0:0
|
|
19 mai, dimanche
|
Jonava – Zalgiris-2
|
|
6:0
|
|
Nevezis – Hegelmann
|
|
4:0
|
|
Banga – Stumbras II
|
|
3:0
|
|
Dainava – Minija
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 10
|
29 mai, mercredi
|
Nevezis – Vilniaus
|
|
4:2
|
|
31 mai, vendredi
|
Banga – BFA
|
|
2:1
|
|
Minija – Siauliai
|
|
0:3
|
|
Stumbras II – Atmosfera
|
|
0:3
|
|
Jonava – Hegelmann
|
|
1:1
|
|
1 juin, samedi
|
Trakai II – Kupiskis
|
|
3:3
|
|
Dziugas – Dainava
|
|
3:0
|
|
Pakruojis – Zalgiris-2
|
|
2:0
|
|
|
Journée 11
|
7 juin, vendredi
|
Siauliai – Nevezis
|
|
0:1
|
|
Hegelmann – Kupiskis
|
|
1:1
|
|
Atmosfera – Banga
|
|
0:7
|
|
8 juin, samedi
|
BFA – Minija
|
|
5:4
|
|
11 juin, mardi
|
Zalgiris-2 – Vilniaus
|
|
5:3
|
|
Dainava – Jonava
|
|
4:1
|
|
12 juin, mercredi
|
Trakai II – Pakruojis
|
|
4:1
|
|
17 juin, lundi
|
Dziugas – Stumbras II
|
|
CANC
|
|
|
|
Journée 12
|
14 juin, vendredi
|
Nevezis – Banga
|
|
0:0
|
|
Minija – Kupiskis
|
|
3:4
|
|
Siauliai – Dziugas
|
|
1:0
|
|
15 juin, samedi
|
Atmosfera – BFA
|
|
2:7
|
|
Pakruojis – Hegelmann
|
|
1:5
|
|
Trakai II – Dainava
|
|
2:3
|
|
Jonava – Vilniaus
|
|
1:0
|
|
27 août, mardi
|
Zalgiris-2 – Stumbras II
|
|
CANC
|
|
|
Journée 13
|
20 juin, jeudi
|
BFA – Zalgiris-2
|
|
5:3
|
|
21 juin, vendredi
|
Pakruojis – Vilniaus
|
|
1:6
|
|
Dziugas – Minija
|
|
5:1
|
|
Nevezis – Atmosfera
|
|
4:0
|
|
Banga – Jonava
|
|
6:0
|
|
22 juin, samedi
|
Trakai II – Siauliai
|
|
3:2
|
|
Hegelmann – Stumbras II
|
|
CANC
|
|
Kupiskis – Dainava
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 14
|
29 juin, samedi
|
BFA – Siauliai
|
|
1:2
|
|
Zalgiris-2 – Hegelmann
|
|
1:4
|
|
Kupiskis – Banga
|
|
0:1
|
|
Stumbras II – Minija
|
|
CANC
|
|
Dziugas – Pakruojis
|
|
4:0
|
|
Trakai II – Jonava
|
|
0:1
|
|
Vilniaus – Atmosfera
|
|
2:0
|
|
Dainava – Nevezis
|
|
0:1
|
|
|
Journée 15
|
2 juillet, mardi
|
Atmosfera – Trakai II
|
|
3:2
|
|
Pakruojis – BFA
|
|
2:3
|
|
Minija – Hegelmann
|
|
0:0
|
|
Zalgiris-2 – Dziugas
|
|
0:3
|
|
Jonava – Nevezis
|
|
5:2
|
|
Siauliai – Vilniaus
|
|
1:0
|
|
Banga – Dainava
|
|
0:1
|
|
31 août, samedi
|
Stumbras II – Kupiskis
|
|
CANC
|
|
|
|
Journée 16
|
17 juin, lundi
|
Nevezis – Zalgiris-2
|
|
2:1
|
|
5 juillet, vendredi
|
Kupiskis – Dziugas
|
|
1:1
|
|
Pakruojis – Banga
|
|
0:1
|
|
Jonava – Atmosfera
|
|
4:2
|
|
6 juillet, samedi
|
Dainava – Siauliai
|
|
2:1
|
|
BFA – Hegelmann
|
|
0:2
|
|
Trakai II – Minija
|
|
2:2
|
|
Vilniaus – Stumbras II
|
|
CANC
|
|
|
Journée 17
|
25 juillet, jeudi
|
Pakruojis – Nevezis
|
|
1:9
|
|
26 juillet, vendredi
|
Jonava – Kupiskis
|
|
2:3
|
|
Minija – Vilniaus
|
|
1:1
|
|
Siauliai – Banga
|
|
0:3
|
|
27 juillet, samedi
|
BFA – Stumbras II
|
|
CANC
|
|
Dainava – Atmosfera
|
|
9:1
|
|
6 août, mardi
|
Dziugas – Hegelmann
|
|
1:1
|
|
12 août, lundi
|
Trakai II – Zalgiris-2
|
|
3:3
|
|
|
|
Journée 18
|
1 août, jeudi
|
Dainava – Vilniaus
|
|
0:1
|
|
Kupiskis – Nevezis
|
|
0:3
|
|
2 août, vendredi
|
Siauliai – Hegelmann
|
|
1:1
|
|
Minija – Zalgiris-2
|
|
4:0
|
|
Atmosfera – Dziugas
|
|
0:1
|
|
3 août, samedi
|
Banga – Trakai II
|
|
2:1
|
|
Pakruojis – Stumbras II
|
|
CANC
|
|
Jonava – BFA
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 20
|
15 août, jeudi
|
Stumbras II – Jonava
|
|
CANC
|
|
Nevezis – BFA
|
|
1:0
|
|
16 août, vendredi
|
Atmosfera – Minija
|
|
0:7
|
|
Zalgiris-2 – Siauliai
|
|
1:4
|
|
Pakruojis – Kupiskis
|
|
0:6
|
|
17 août, samedi
|
Trakai II – Vilniaus
|
|
0:3
|
|
Dainava – Hegelmann
|
|
3:0
|
|
18 août, dimanche
|
Banga – Dziugas
|
|
0:1
|
|
|
Journée 21
|
22 août, jeudi
|
Siauliai – Jonava
|
|
3:1
|
|
Minija – Nevezis
|
|
2:0
|
|
23 août, vendredi
|
Atmosfera – Kupiskis
|
|
0:5
|
|
Hegelmann – Vilniaus
|
|
0:3
|
|
Zalgiris-2 – Banga
|
|
0:3
|
|
24 août, samedi
|
Dainava – Pakruojis
|
|
9:1
|
|
Trakai II – Stumbras II
|
|
CANC
|
|
BFA – Dziugas
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 22
|
29 août, jeudi
|
Siauliai – Pakruojis
|
|
7:1
|
|
Stumbras II – Dainava
|
|
CANC
|
|
30 août, vendredi
|
Hegelmann – Banga
|
|
2:3
|
|
Vilniaus – Kupiskis
|
|
2:0
|
|
Jonava – Minija
|
|
4:1
|
|
Dziugas – Nevezis
|
|
2:0
|
|
31 août, samedi
|
Zalgiris-2 – Atmosfera
|
|
2:2
|
|
Trakai II – BFA
|
|
2:0
|
|
|
Journée 23
|
7 septembre, samedi
|
Dziugas – Vilniaus
|
|
2:2
|
|
Jonava – Pakruojis
|
|
7:1
|
|
Nevezis – Stumbras II
|
|
CANC
|
|
Banga – Minija
|
|
1:4
|
|
11 septembre, mercredi
|
Trakai II – Hegelmann
|
|
4:0
|
|
1 octobre, mardi
|
Atmosfera – Siauliai
|
|
1:3
|
|
2 octobre, mercredi
|
Zalgiris-2 – Dainava
|
|
1:2
|
|
22 octobre, mardi
|
BFA – Kupiskis
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 24
|
13 septembre, vendredi
|
Kupiskis – Siauliai
|
|
2:3
|
|
Stumbras II – Banga
|
|
CANC
|
|
Pakruojis – Atmosfera
|
|
0:1
|
|
Vilniaus – BFA
|
|
3:1
|
|
14 septembre, samedi
|
Minija – Dainava
|
|
2:1
|
|
15 septembre, dimanche
|
Zalgiris-2 – Jonava
|
|
3:2
|
|
Dziugas – Trakai II
|
|
3:2
|
|
Hegelmann – Nevezis
|
|
3:2
|
|
|
Journée 25
|
20 septembre, vendredi
|
Dainava – Dziugas
|
|
0:1
|
|
20 septembre, vendredi
|
Siauliai – Minija
|
|
5:0
|
|
Vilniaus – Nevezis
|
|
4:3
|
|
21 septembre, samedi
|
BFA – Banga
|
|
2:2
|
|
Atmosfera – Stumbras II
|
|
CANC
|
|
Kupiskis – Trakai II
|
|
1:7
|
|
Hegelmann – Jonava
|
|
1:1
|
|
Zalgiris-2 – Pakruojis
|
|
9:0
|
|
|
|
Journée 26
|
26 septembre, jeudi
|
Minija – BFA
|
|
2:0
|
|
Nevezis – Siauliai
|
|
1:1
|
|
Vilniaus – Zalgiris-2
|
|
3:0
|
|
27 septembre, vendredi
|
Pakruojis – Trakai II
|
|
1:10
|
|
Stumbras II – Dziugas
|
|
CANC
|
|
Kupiskis – Hegelmann
|
|
0:0
|
|
Jonava – Dainava
|
|
2:3
|
|
15 octobre, mardi
|
Banga – Atmosfera
|
|
4:0
|
|
|
Journée 27
|
3 octobre, jeudi
|
Banga – Nevezis
|
|
2:2
|
|
4 octobre, vendredi
|
Vilniaus – Jonava
|
|
3:2
|
|
Dziugas – Siauliai
|
|
3:0
|
|
Kupiskis – Minija
|
|
1:4
|
|
5 octobre, samedi
|
BFA – Atmosfera
|
|
3:0
|
|
Stumbras II – Zalgiris-2
|
|
CANC
|
|
Dainava – Trakai II
|
|
2:1
|
|
8 octobre, mardi
|
Hegelmann – Pakruojis
|
|
11:1
|
|
|
|
Journée 28
|
11 octobre, vendredi
|
Atmosfera – Nevezis
|
|
1:2
|
|
Minija – Dziugas
|
|
2:3
|
|
Jonava – Banga
|
|
1:0
|
|
12 octobre, samedi
|
Dainava – Kupiskis
|
|
3:1
|
|
Stumbras II – Hegelmann
|
|
CANC
|
|
15 octobre, mardi
|
Vilniaus – Pakruojis
|
|
15:1
|
|
Zalgiris-2 – BFA
|
|
1:1
|
|
Siauliai – Trakai II
|
|
2:2
|
|
|
Journée 29
|
18 octobre, vendredi
|
Banga – Kupiskis
|
|
5:1
|
|
19 octobre, samedi
|
Atmosfera – Vilniaus
|
|
0:6
|
|
Pakruojis – Dziugas
|
|
1:9
|
|
Hegelmann – Zalgiris-2
|
|
8:1
|
|
Minija – Stumbras II
|
|
CANC
|
|
Jonava – Trakai II
|
|
1:2
|
|
Nevezis – Dainava
|
|
0:3
|
|
Siauliai – BFA
|
|
5:2
|
|
|
|
Journée 30
|
26 octobre, samedi
|
BFA – Pakruojis
|
|
9:0
|
|
Kupiskis – Stumbras II
|
|
CANC
|
|
Dziugas – Zalgiris-2
|
|
1:2
|
|
Hegelmann – Minija
|
|
2:0
|
|
Trakai II – Atmosfera
|
|
1:2
|
|
Vilniaus – Siauliai
|
|
1:0
|
|
Nevezis – Jonava
|
|
3:2
|
|
Dainava – Banga
|
|
0:0
|
|
|