Journée 1
|
24 mars, samedi
|
Nevezis – Utenis
|
|
2:2
|
|
Panevezys – Pakruojis
|
|
1:0
|
|
Dziugas – Kupiskis
|
|
4:0
|
|
27 mars, mardi
|
Stumbras II – Vilniaus
|
|
0:0
|
|
16 avril, lundi
|
Dainava – Trakai II
|
|
1:0
|
|
Koralas – Zalgiris-2
|
|
1:3
|
|
Banga – NFA Kaunas
|
|
2:0
|
|
|
|
|
Journée 3
|
5 avril, jeudi
|
Nevezis – Pakruojis
|
|
0:1
|
|
NFA Kaunas – Trakai II
|
|
3:1
|
|
6 avril, vendredi
|
Banga – Kupiskis
|
|
3:2
|
|
Koralas – Stumbras II
|
|
0:4
|
|
7 avril, samedi
|
Dziugas – Zalgiris-2
|
|
1:0
|
|
Dainava – Panevezys
|
|
1:0
|
|
Vilniaus – Utenis
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 4
|
12 avril, jeudi
|
Zalgiris-2 – Dainava
|
|
0:3
|
|
Koralas – Nevezis
|
|
0:7
|
|
Stumbras II – Trakai II
|
|
3:0
|
|
13 avril, vendredi
|
Banga – Utenis
|
|
2:1
|
|
NFA Kaunas – Kupiskis
|
|
5:1
|
|
14 avril, samedi
|
Pakruojis – Dziugas
|
|
4:3
|
|
Vilniaus – Panevezys
|
|
4:2
|
|
|
Journée 5
|
20 avril, vendredi
|
Panevezys – Trakai II
|
|
6:1
|
|
NFA Kaunas – Pakruojis
|
|
1:3
|
|
Dainava – Koralas
|
|
4:0
|
|
Nevezis – Banga
|
|
1:0
|
|
21 avril, samedi
|
Utenis – Kupiskis
|
|
6:1
|
|
Dziugas – Vilniaus
|
|
1:2
|
|
22 avril, dimanche
|
Zalgiris-2 – Stumbras II
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 6
|
3 mai, jeudi
|
Stumbras II – Utenis
|
|
0:1
|
|
Nevezis – Dainava
|
|
0:2
|
|
4 mai, vendredi
|
Zalgiris-2 – Banga
|
|
3:2
|
|
Panevezys – NFA Kaunas
|
|
5:2
|
|
Trakai II – Kupiskis
|
|
2:3
|
|
Dziugas – Koralas
|
|
5:1
|
|
5 mai, samedi
|
Pakruojis – Vilniaus
|
|
3:0
|
|
|
Journée 7
|
10 mai, jeudi
|
NFA Kaunas – Dainava
|
|
2:2
|
|
Trakai II – Nevezis
|
|
1:5
|
|
Pakruojis – Kupiskis
|
|
2:1
|
|
Stumbras II – Dziugas
|
|
3:1
|
|
12 mai, samedi
|
Koralas – Panevezys
|
|
0:6
|
|
Vilniaus – Banga
|
|
2:3
|
|
Zalgiris-2 – Utenis
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 8
|
17 mai, jeudi
|
Koralas – Vilniaus
|
|
0:7
|
|
Dziugas – NFA Kaunas
|
|
1:0
|
|
Zalgiris-2 – Kupiskis
|
|
3:2
|
|
Nevezis – Stumbras II
|
|
3:2
|
|
Banga – Dainava
|
|
0:1
|
|
18 mai, vendredi
|
Trakai II – Pakruojis
|
|
1:4
|
|
Panevezys – Utenis
|
|
2:1
|
|
|
Journée 9
|
21 mai, lundi
|
Pakruojis – Banga
|
|
0:1
|
|
Koralas – Kupiskis
|
|
0:12
|
|
Vilniaus – Nevezis
|
|
2:2
|
|
Utenis – Trakai II
|
|
1:1
|
|
NFA Kaunas – Zalgiris-2
|
|
6:0
|
|
22 mai, mardi
|
Panevezys – Stumbras II
|
|
2:1
|
|
23 mai, mercredi
|
Dainava – Dziugas
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 10
|
25 mai, vendredi
|
Stumbras II – NFA Kaunas
|
|
3:1
|
|
31 mai, jeudi
|
Banga – Trakai II
|
|
4:1
|
|
2 juin, samedi
|
Kupiskis – Vilniaus
|
|
2:4
|
|
Dziugas – Panevezys
|
|
0:1
|
|
Dainava – Utenis
|
|
1:2
|
|
3 juillet, mardi
|
Zalgiris-2 – Nevezis
|
|
1:1
|
|
24 septembre, lundi
|
Pakruojis – Koralas
|
|
3:0
|
|
|
Journée 11
|
8 juin, vendredi
|
Nevezis – Dziugas
|
|
3:1
|
|
10 juin, dimanche
|
Banga – Panevezys
|
|
1:0
|
|
Dainava – Pakruojis
|
|
2:3
|
|
10 juin, dimanche
|
Zalgiris-2 – Vilniaus
|
|
1:2
|
|
3 juillet, mardi
|
NFA Kaunas – Utenis
|
|
1:3
|
|
Kupiskis – Stumbras II
|
|
1:4
|
|
1 octobre, lundi
|
Trakai II – Koralas
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 12
|
14 juin, jeudi
|
Vilniaus – Dainava
|
|
2:2
|
|
15 juin, vendredi
|
NFA Kaunas – Nevezis
|
|
3:4
|
|
Dziugas – Banga
|
|
2:0
|
|
16 juin, samedi
|
Kupiskis – Panevezys
|
|
0:6
|
|
Pakruojis – Stumbras II
|
|
2:0
|
|
Zalgiris-2 – Trakai II
|
|
1:2
|
|
8 octobre, lundi
|
Utenis – Koralas
|
|
3:0
|
|
|
Journée 13
|
13 juin, mercredi
|
Panevezys – Nevezis
|
|
2:2
|
|
19 juin, mardi
|
Kupiskis – Dainava
|
|
2:6
|
|
20 juin, mercredi
|
Vilniaus – Trakai II
|
|
5:2
|
|
22 juin, vendredi
|
Pakruojis – Zalgiris-2
|
|
3:1
|
|
Stumbras II – Banga
|
|
0:4
|
|
23 juin, samedi
|
Utenis – Dziugas
|
|
1:2
|
|
20 août, lundi
|
Koralas – NFA Kaunas
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 14
|
28 juin, jeudi
|
Vilniaus – Stumbras II
|
|
3:0
|
|
Utenis – Nevezis
|
|
1:2
|
|
Kupiskis – Dziugas
|
|
0:4
|
|
28 juillet, samedi
|
NFA Kaunas – Banga
|
|
0:2
|
|
Trakai II – Dainava
|
|
2:2
|
|
Pakruojis – Nevezis
|
|
2:4
|
|
18 septembre, mardi
|
Zalgiris-2 – Koralas
|
|
3:0
|
|
|
Journée 15
|
2 août, jeudi
|
Dainava – Stumbras II
|
|
2:0
|
|
2 août, jeudi
|
Dziugas – Trakai II
|
|
3:0
|
|
Zalgiris-2 – Panevezys
|
|
0:6
|
|
3 août, vendredi
|
Kupiskis – Nevezis
|
|
4:0
|
|
Pakruojis – Utenis
|
|
2:1
|
|
Koralas – Banga
|
|
0:3
|
|
Vilniaus – NFA Kaunas
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 16
|
9 août, jeudi
|
Zalgiris-2 – Dziugas
|
|
1:5
|
|
Stumbras II – Koralas
|
|
3:0
|
|
Panevezys – Dainava
|
|
1:1
|
|
Trakai II – NFA Kaunas
|
|
3:1
|
|
10 août, vendredi
|
Utenis – Vilniaus
|
|
3:0
|
|
Kupiskis – Banga
|
|
0:3
|
|
Pakruojis – Nevezis
|
|
0:3
|
|
|
Journée 17
|
16 août, jeudi
|
Trakai II – Stumbras II
|
|
2:2
|
|
Dainava – Zalgiris-2
|
|
1:0
|
|
17 août, vendredi
|
Kupiskis – NFA Kaunas
|
|
0:2
|
|
Nevezis – Koralas
|
|
9:0
|
|
Utenis – Banga
|
|
2:3
|
|
Pakruojis – Dziugas
|
|
0:3
|
|
18 août, samedi
|
Panevezys – Vilniaus
|
|
4:1
|
|
|
|
Journée 18
|
24 août, vendredi
|
Kupiskis – Utenis
|
|
1:3
|
|
Pakruojis – NFA Kaunas
|
|
0:0
|
|
Banga – Nevezis
|
|
0:1
|
|
25 août, samedi
|
Trakai II – Panevezys
|
|
1:2
|
|
Koralas – Dainava
|
|
1:3
|
|
Dziugas – Vilniaus
|
|
3:3
|
|
9 octobre, mardi
|
Stumbras II – Zalgiris-2
|
|
1:0
|
|
|
Journée 19
|
31 août, vendredi
|
Koralas – Dziugas
|
|
0:2
|
|
1 septembre, samedi
|
Kupiskis – Trakai II
|
|
1:1
|
|
Vilniaus – Pakruojis
|
|
5:1
|
|
11 septembre, mardi
|
Utenis – Stumbras II
|
|
1:1
|
|
2 octobre, mardi
|
NFA Kaunas – Panevezys
|
|
1:1
|
|
2 octobre, mardi
|
Banga – Zalgiris-2
|
|
4:0
|
|
9 octobre, mardi
|
Dainava – Nevezis
|
|
4:1
|
|
|
|
Journée 20
|
7 septembre, vendredi
|
Banga – Vilniaus
|
|
1:2
|
|
Nevezis – Trakai II
|
|
3:1
|
|
Panevezys – Koralas
|
|
10:0
|
|
Utenis – Zalgiris-2
|
|
1:1
|
|
Kupiskis – Pakruojis
|
|
3:3
|
|
25 septembre, mardi
|
Dainava – NFA Kaunas
|
|
1:0
|
|
16 octobre, mardi
|
Dziugas – Stumbras II
|
|
1:1
|
|
|
Journée 21
|
14 septembre, vendredi
|
NFA Kaunas – Dziugas
|
|
2:3
|
|
15 septembre, samedi
|
Kupiskis – Zalgiris-2
|
|
1:2
|
|
Pakruojis – Trakai II
|
|
2:2
|
|
Vilniaus – Koralas
|
|
3:0
|
|
Utenis – Panevezys
|
|
0:2
|
|
1 octobre, lundi
|
Stumbras II – Nevezis
|
|
0:2
|
|
16 octobre, mardi
|
Dainava – Banga
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 22
|
21 septembre, vendredi
|
Dziugas – Dainava
|
|
0:3
|
|
21 septembre, vendredi
|
Trakai II – Utenis
|
|
2:3
|
|
Kupiskis – Koralas
|
|
3:0
|
|
Banga – Pakruojis
|
|
3:1
|
|
Zalgiris-2 – NFA Kaunas
|
|
2:1
|
|
22 septembre, samedi
|
Nevezis – Vilniaus
|
|
1:1
|
|
Stumbras II – Panevezys
|
|
2:1
|
|
|
Journée 23
|
27 septembre, jeudi
|
Vilniaus – Kupiskis
|
|
8:1
|
|
Panevezys – Dziugas
|
|
2:2
|
|
28 septembre, vendredi
|
Utenis – Dainava
|
|
2:2
|
|
Nevezis – Zalgiris-2
|
|
2:1
|
|
Koralas – Pakruojis
|
|
0:3
|
|
Trakai II – Banga
|
|
1:2
|
|
14 octobre, dimanche
|
NFA Kaunas – Stumbras II
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 24
|
5 octobre, vendredi
|
Dziugas – Nevezis
|
|
0:3
|
|
Koralas – Trakai II
|
|
0:3
|
|
Utenis – NFA Kaunas
|
|
0:4
|
|
Panevezys – Banga
|
|
2:0
|
|
6 octobre, samedi
|
Stumbras II – Kupiskis
|
|
5:3
|
|
Pakruojis – Dainava
|
|
0:4
|
|
Vilniaus – Zalgiris-2
|
|
5:2
|
|
|
Journée 25
|
12 octobre, vendredi
|
Stumbras II – Pakruojis
|
|
4:0
|
|
Koralas – Utenis
|
|
0:3
|
|
Trakai II – Zalgiris-2
|
|
2:0
|
|
Panevezys – Kupiskis
|
|
6:2
|
|
Dainava – Vilniaus
|
|
2:1
|
|
Nevezis – NFA Kaunas
|
|
2:0
|
|
Banga – Dziugas
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 26
|
19 octobre, vendredi
|
Trakai II – Vilniaus
|
|
3:2
|
|
Zalgiris-2 – Pakruojis
|
|
0:2
|
|
NFA Kaunas – Koralas
|
|
3:0
|
|
Dainava – Kupiskis
|
|
6:0
|
|
Nevezis – Panevezys
|
|
1:2
|
|
Banga – Stumbras II
|
|
2:0
|
|
Dziugas – Utenis
|
|
1:0
|
|
|