Journée 1
|
10 mars, jeudi
|
Liepaja – ????? ????
|
|
3:1
|
|
11 mars, vendredi
|
FK Riga – Valmieras
|
|
2:1
|
|
Spartaks – FK RFS
|
|
2:3
|
|
12 mars, samedi
|
Metta / LU – Auda
|
|
0:1
|
|
Daugavpils – Tukums-2000
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 2
|
17 mars, jeudi
|
Valmieras – Spartaks
|
|
4:1
|
|
18 mars, vendredi
|
FK RFS – Daugavpils
|
|
4:0
|
|
Liepaja – FK Riga
|
|
1:0
|
|
Tukums-2000 – Metta / LU
|
|
2:2
|
|
19 mars, samedi
|
????? ???? – Auda
|
|
0:0
|
|
|
Journée 3
|
31 mars, jeudi
|
FK Riga – ????? ????
|
|
2:0
|
|
Spartaks – Liepaja
|
|
0:2
|
|
1 avril, vendredi
|
Daugavpils – Valmieras
|
|
0:0
|
|
Auda – Tukums-2000
|
|
1:0
|
|
Metta / LU – FK RFS
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 4
|
4 avril, lundi
|
FK Riga – Spartaks
|
|
3:0
|
|
5 avril, mardi
|
Valmieras – Metta / LU
|
|
1:1
|
|
Liepaja – Daugavpils
|
|
5:1
|
|
FK RFS – Auda
|
|
0:0
|
|
6 avril, mercredi
|
????? ???? – Tukums-2000
|
|
0:1
|
|
|
Journée 5
|
9 avril, samedi
|
Metta / LU – Liepaja
|
|
1:5
|
|
Auda – Valmieras
|
|
1:3
|
|
Daugavpils – FK Riga
|
|
0:0
|
|
10 avril, dimanche
|
Tukums-2000 – FK RFS
|
|
0:10
|
|
Spartaks – ????? ????
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 6
|
13 avril, mercredi
|
FK Riga – Metta / LU
|
|
4:0
|
|
Liepaja – Auda
|
|
1:1
|
|
14 avril, jeudi
|
Valmieras – Tukums-2000
|
|
3:0
|
|
Daugavpils – Spartaks
|
|
2:0
|
|
FK RFS – ????? ????
|
|
2:0
|
|
|
Journée 7
|
17 avril, dimanche
|
Auda – FK Riga
|
|
0:1
|
|
18 avril, lundi
|
Tukums-2000 – Liepaja
|
|
1:4
|
|
????? ???? – Daugavpils
|
|
0:0
|
|
FK RFS – Valmieras
|
|
1:3
|
|
19 avril, mardi
|
Metta / LU – Spartaks
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 8
|
22 avril, vendredi
|
????? ???? – Valmieras
|
|
1:5
|
|
Liepaja – FK RFS
|
|
2:3
|
|
FK Riga – Tukums-2000
|
|
1:0
|
|
23 avril, samedi
|
Spartaks – Auda
|
|
1:2
|
|
Daugavpils – Metta / LU
|
|
2:0
|
|
|
Journée 9
|
26 avril, mardi
|
Valmieras – Liepaja
|
|
3:0
|
|
FK RFS – FK Riga
|
|
2:1
|
|
27 avril, mercredi
|
????? ???? – Metta / LU
|
|
0:1
|
|
5 juillet, mardi
|
Auda – Daugavpils
|
|
2:0
|
|
12 juillet, mardi
|
Tukums-2000 – Spartaks
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 10
|
29 avril, vendredi
|
Tukums-2000 – Daugavpils
|
|
0:1
|
|
30 avril, samedi
|
FK RFS – Spartaks
|
|
2:0
|
|
Valmieras – FK Riga
|
|
3:0
|
|
1 mai, dimanche
|
Auda – Metta / LU
|
|
3:2
|
|
????? ???? – Liepaja
|
|
1:3
|
|
|
Journée 11
|
4 mai, mercredi
|
Daugavpils – FK RFS
|
|
1:4
|
|
Spartaks – Valmieras
|
|
0:2
|
|
5 mai, jeudi
|
FK Riga – Liepaja
|
|
0:1
|
|
Metta / LU – Tukums-2000
|
|
3:2
|
|
Auda – ????? ????
|
|
4:1
|
|
|
|
Journée 12
|
8 mai, dimanche
|
Daugavpils – Valmieras
|
|
1:0
|
|
9 mai, lundi
|
Liepaja – Spartaks
|
|
0:0
|
|
????? ???? – FK Riga
|
|
1:4
|
|
Tukums-2000 – Auda
|
|
2:1
|
|
10 mai, mardi
|
FK RFS – Metta / LU
|
|
3:1
|
|
|
Journée 13
|
13 mai, vendredi
|
Daugavpils – Liepaja
|
|
0:4
|
|
Tukums-2000 – ????? ????
|
|
1:1
|
|
Spartaks – FK Riga
|
|
0:4
|
|
14 mai, samedi
|
Metta / LU – Valmieras
|
|
0:3
|
|
Auda – FK RFS
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 14
|
17 mai, mardi
|
FK Riga – Daugavpils
|
|
2:0
|
|
????? ???? – Spartaks
|
|
0:3
|
|
18 mai, mercredi
|
Liepaja – Metta / LU
|
|
1:0
|
|
FK RFS – Tukums-2000
|
|
3:0
|
|
19 mai, jeudi
|
Valmieras – Auda
|
|
2:0
|
|
|
Journée 15
|
21 mai, samedi
|
Spartaks – Daugavpils
|
|
2:0
|
|
22 mai, dimanche
|
????? ???? – FK RFS
|
|
0:3
|
|
Metta / LU – FK Riga
|
|
1:4
|
|
23 mai, lundi
|
Auda – Liepaja
|
|
1:2
|
|
Tukums-2000 – Valmieras
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 16
|
26 mai, jeudi
|
FK Riga – FK RFS
|
|
2:0
|
|
27 mai, vendredi
|
Liepaja – Valmieras
|
|
1:3
|
|
Daugavpils – Auda
|
|
1:2
|
|
Metta / LU – ????? ????
|
|
1:1
|
|
28 mai, samedi
|
Spartaks – Tukums-2000
|
|
1:3
|
|
|
Journée 17
|
16 juin, jeudi
|
Auda – Spartaks
|
|
5:0
|
|
Metta / LU – Daugavpils
|
|
2:3
|
|
17 juin, vendredi
|
FK RFS – Liepaja
|
|
2:2
|
|
Tukums-2000 – FK Riga
|
|
0:1
|
|
Valmieras – ????? ????
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 18
|
20 juin, lundi
|
Spartaks – Metta / LU
|
|
4:2
|
|
Daugavpils – ????? ????
|
|
1:0
|
|
21 juin, mardi
|
FK Riga – Auda
|
|
1:0
|
|
Valmieras – FK RFS
|
|
4:0
|
|
Liepaja – Tukums-2000
|
|
1:2
|
|
|
Journée 19
|
25 juin, samedi
|
Daugavpils – Tukums-2000
|
|
1:0
|
|
FK Riga – Valmieras
|
|
0:2
|
|
Spartaks – FK RFS
|
|
0:2
|
|
26 juin, dimanche
|
Metta / LU – Auda
|
|
0:2
|
|
Liepaja – ????? ????
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 20
|
29 juin, mercredi
|
Valmieras – Spartaks
|
|
1:2
|
|
FK RFS – Daugavpils
|
|
4:0
|
|
30 juin, jeudi
|
Liepaja – FK Riga
|
|
0:0
|
|
1 juillet, vendredi
|
????? ???? – Auda
|
|
1:2
|
|
2 juillet, samedi
|
Tukums-2000 – Metta / LU
|
|
2:0
|
|
|
Journée 21
|
15 juillet, vendredi
|
Metta / LU – FK RFS
|
|
1:3
|
|
Valmieras – Daugavpils
|
|
5:1
|
|
16 juillet, samedi
|
FK Riga – ????? ????
|
|
1:0
|
|
17 juillet, dimanche
|
Auda – Tukums-2000
|
|
3:0
|
|
13 août, samedi
|
Spartaks – Liepaja
|
|
2:3
|
|
|
|
Journée 22
|
22 juillet, vendredi
|
????? ???? – Tukums-2000
|
|
2:1
|
|
23 juillet, samedi
|
FK RFS – Auda
|
|
0:0
|
|
Valmieras – Metta / LU
|
|
6:1
|
|
FK Riga – Spartaks
|
|
2:1
|
|
3 août, mercredi
|
Liepaja – Daugavpils
|
|
2:1
|
|
|
Journée 23
|
29 juillet, vendredi
|
Spartaks – ????? ????
|
|
2:3
|
|
Tukums-2000 – FK RFS
|
|
0:2
|
|
30 juillet, samedi
|
Metta / LU – Liepaja
|
|
2:2
|
|
31 juillet, dimanche
|
Auda – Valmieras
|
|
1:1
|
|
14 août, dimanche
|
Daugavpils – FK Riga
|
|
0:4
|
|
|
|
Journée 24
|
5 août, vendredi
|
Valmieras – Tukums-2000
|
|
6:1
|
|
6 août, samedi
|
FK Riga – Metta / LU
|
|
3:2
|
|
Liepaja – Auda
|
|
1:0
|
|
FK RFS – ????? ????
|
|
2:3
|
|
7 août, dimanche
|
Spartaks – Daugavpils
|
|
2:1
|
|
|
Journée 25
|
19 août, vendredi
|
Metta / LU – Spartaks
|
|
0:0
|
|
Tukums-2000 – Liepaja
|
|
2:1
|
|
????? ???? – Daugavpils
|
|
1:0
|
|
20 août, samedi
|
FK RFS – Valmieras
|
|
2:2
|
|
Auda – FK Riga
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 26
|
26 août, vendredi
|
Valmieras – ????? ????
|
|
7:0
|
|
Daugavpils – Metta / LU
|
|
3:2
|
|
27 août, samedi
|
FK Riga – Tukums-2000
|
|
3:1
|
|
Spartaks – Auda
|
|
0:1
|
|
28 août, dimanche
|
Liepaja – FK RFS
|
|
1:2
|
|
|
Journée 27
|
2 septembre, vendredi
|
Spartaks – Tukums-2000
|
|
1:3
|
|
3 septembre, samedi
|
Valmieras – Liepaja
|
|
0:1
|
|
????? ???? – Metta / LU
|
|
0:3
|
|
FK RFS – FK Riga
|
|
1:1
|
|
4 septembre, dimanche
|
Auda – Daugavpils
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 28
|
9 septembre, vendredi
|
Tukums-2000 – Daugavpils
|
|
0:0
|
|
Auda – Metta / LU
|
|
2:1
|
|
10 septembre, samedi
|
Valmieras – FK Riga
|
|
3:1
|
|
????? ???? – Liepaja
|
|
2:2
|
|
11 septembre, dimanche
|
FK RFS – Spartaks
|
|
3:0
|
|
|
Journée 29
|
15 septembre, jeudi
|
FK Riga – Liepaja
|
|
2:0
|
|
16 septembre, vendredi
|
Spartaks – Valmieras
|
|
1:6
|
|
Metta / LU – Tukums-2000
|
|
1:2
|
|
17 septembre, samedi
|
Auda – ????? ????
|
|
3:0
|
|
26 septembre, lundi
|
Daugavpils – FK RFS
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 30
|
29 septembre, jeudi
|
????? ???? – FK Riga
|
|
1:4
|
|
30 septembre, vendredi
|
FK RFS – Metta / LU
|
|
6:0
|
|
Liepaja – Spartaks
|
|
5:2
|
|
Tukums-2000 – Auda
|
|
1:0
|
|
1 octobre, samedi
|
Valmieras – Daugavpils
|
|
1:1
|
|
|
Journée 31
|
7 octobre, vendredi
|
Spartaks – FK Riga
|
|
1:3
|
|
Tukums-2000 – ????? ????
|
|
2:0
|
|
8 octobre, samedi
|
Daugavpils – Liepaja
|
|
2:3
|
|
Auda – FK RFS
|
|
1:1
|
|
Metta / LU – Valmieras
|
|
1:4
|
|
|
|
Journée 32
|
14 octobre, vendredi
|
Valmieras – Auda
|
|
2:1
|
|
Liepaja – Metta / LU
|
|
5:1
|
|
15 octobre, samedi
|
FK RFS – Tukums-2000
|
|
2:2
|
|
????? ???? – Spartaks
|
|
1:3
|
|
FK Riga – Daugavpils
|
|
4:0
|
|
|
Journée 33
|
21 octobre, vendredi
|
Metta / LU – FK Riga
|
|
0:2
|
|
Daugavpils – Spartaks
|
|
1:1
|
|
22 octobre, samedi
|
????? ???? – FK RFS
|
|
0:4
|
|
Tukums-2000 – Valmieras
|
|
1:1
|
|
Auda – Liepaja
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 34
|
28 octobre, vendredi
|
FK Riga – Auda
|
|
2:0
|
|
Spartaks – Metta / LU
|
|
2:0
|
|
Daugavpils – ????? ????
|
|
1:1
|
|
29 octobre, samedi
|
Liepaja – Tukums-2000
|
|
4:1
|
|
Valmieras – FK RFS
|
|
1:1
|
|
|
Journée 35
|
5 novembre, samedi
|
FK RFS – Liepaja
|
|
0:0
|
|
????? ???? – Valmieras
|
|
1:6
|
|
Tukums-2000 – FK Riga
|
|
0:2
|
|
Auda – Spartaks
|
|
0:1
|
|
Metta / LU – Daugavpils
|
|
2:3
|
|
|
|
Journée 36
|
11 novembre, vendredi
|
FK Riga – FK RFS
|
|
0:1
|
|
Metta / LU – ????? ????
|
|
1:1
|
|
Tukums-2000 – Spartaks
|
|
1:2
|
|
Daugavpils – Auda
|
|
0:1
|
|
Liepaja – Valmieras
|
|
0:2
|
|
|