Ronda 1
|
12 Janeiro, Terça-Feira
|
Mineros – Dorados
|
|
1:1
|
|
Celaya – Tepatitlan
|
|
1:1
|
|
Pumas Tabasco – Tapatio
|
|
0:1
|
|
13 Janeiro, Quarta-Feira
|
Cimarrones – Atlante
|
|
1:1
|
|
Correcaminos – Cancun
|
|
3:0
|
|
16 Janeiro, Sábado
|
Leones Negros – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
22 Janeiro, Sexta-Feira
|
Atletico Morelia – Tampico Madero
|
|
- : -
|
|
5 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Venados – Alebrijes
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 2
|
19 Janeiro, Terça-Feira
|
Alebrijes – Tepatitlan
|
|
0:1
|
|
Tlaxcala – Atletico Morelia
|
|
- : -
|
|
Cancun – Cimarrones
|
|
0:0
|
|
20 Janeiro, Quarta-Feira
|
Tampico Madero – Leones Negros
|
|
0:0
|
|
Celaya – Pumas Tabasco
|
|
2:1
|
|
22 Janeiro, Sexta-Feira
|
Atlante – Correcaminos
|
|
1:0
|
|
23 Janeiro, Sábado
|
Tapatio – Mineros
|
|
0:1
|
|
21 Fevereiro, Domingo
|
Dorados – Venados
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 3
|
26 Janeiro, Terça-Feira
|
Cimarrones – Celaya
|
|
2:2
|
|
Mineros – Pumas Tabasco
|
|
1:2
|
|
Correcaminos – Venados
|
|
2:0
|
|
27 Janeiro, Quarta-Feira
|
Alebrijes – Tapatio
|
|
2:1
|
|
Cancun – Atletico Morelia
|
|
- : -
|
|
28 Janeiro, Quinta-Feira
|
Leones Negros – Dorados
|
|
0:1
|
|
30 Janeiro, Sábado
|
Atlante – Tlaxcala
|
|
2:1
|
|
30 Janeiro, Sábado
|
Tepatitlan – Tampico Madero
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 4
|
1 Fevereiro, Segunda-Feira
|
Tlaxcala – Alebrijes
|
|
2:1
|
|
2 Fevereiro, Terça-Feira
|
Venados – Cimarrones
|
|
2:2
|
|
Pumas Tabasco – Leones Negros
|
|
2:0
|
|
3 Fevereiro, Quarta-Feira
|
Dorados – Tepatitlan
|
|
0:0
|
|
Celaya – Mineros
|
|
|
|
4 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Tampico Madero – Cancun
|
|
1:1
|
|
Tapatio – Atlante
|
|
2:1
|
|
5 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Atletico Morelia – Correcaminos
|
|
- : -
|
|
|
Ronda 5
|
8 Fevereiro, Segunda-Feira
|
Alebrijes – Pumas Tabasco
|
|
3:1
|
|
9 Fevereiro, Terça-Feira
|
Tepatitlan – Tapatio
|
|
0:0
|
|
Cancun – Dorados
|
|
1:0
|
|
Tampico Madero – Tlaxcala
|
|
1:0
|
|
10 Fevereiro, Quarta-Feira
|
Correcaminos – Mineros
|
|
1:1
|
|
Cimarrones – Atletico Morelia
|
|
- : -
|
|
11 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Leones Negros – Venados
|
|
1:1
|
|
15 Fevereiro, Segunda-Feira
|
Atlante – Celaya
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 6
|
16 Fevereiro, Terça-Feira
|
Pumas Tabasco – Cimarrones
|
|
0:0
|
|
Correcaminos – Leones Negros
|
|
0:2
|
|
17 Fevereiro, Quarta-Feira
|
Venados – Tepatitlan
|
|
1:0
|
|
Celaya – Cancun
|
|
4:0
|
|
Dorados – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
18 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Mineros – Atlante
|
|
1:0
|
|
Tapatio – Tampico Madero
|
|
1:0
|
|
19 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Atletico Morelia – Alebrijes
|
|
- : -
|
|
|
Ronda 7
|
23 Fevereiro, Terça-Feira
|
Tampico Madero – Mineros
|
|
4:0
|
|
Alebrijes – Correcaminos
|
|
2:2
|
|
Cimarrones – Dorados
|
|
2:0
|
|
Tlaxcala – Venados
|
|
0:0
|
|
24 Fevereiro, Quarta-Feira
|
Leones Negros – Atlante
|
|
0:3
|
|
Cancun – Tapatio
|
|
1:0
|
|
25 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Tepatitlan – Pumas Tabasco
|
|
1:2
|
|
27 Fevereiro, Sábado
|
Atletico Morelia – Celaya
|
|
- : -
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ronda 14
|
5 Abril, Segunda-Feira
|
Tepatitlan – Tlaxcala
|
|
2:1
|
|
6 Abril, Terça-Feira
|
Alebrijes – Tampico Madero
|
|
4:1
|
|
Mineros – Cimarrones
|
|
2:2
|
|
Correcaminos – Celaya
|
|
1:2
|
|
7 Abril, Quarta-Feira
|
Dorados – Atletico Morelia
|
|
- : -
|
|
Cancun – Leones Negros
|
|
2:0
|
|
9 Abril, Sexta-Feira
|
Tapatio – Venados
|
|
1:1
|
|
11 Abril, Domingo
|
Atlante – Pumas Tabasco
|
|
1:0
|
|
|
|