|
Ronda 2
|
16 Janeiro, Sexta-Feira
|
Correcaminos – Zacatepec
|
|
0:0
|
|
Lobos BUAP – Celaya
|
|
3:0
|
|
17 Janeiro, Sábado
|
Necaxa – Mineros de Zacatecas
|
|
1:1
|
|
Dorados – Atletico San Luis
|
|
3:1
|
|
Alebrijes de Oaxaca – Merida
|
|
2:0
|
|
Deportivo Tepic – Irapuato
|
|
2:1
|
|
18 Janeiro, Domingo
|
Altamira – Atlante
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 3
|
23 Janeiro, Sexta-Feira
|
Atlante – Alebrijes de Oaxaca
|
|
2:0
|
|
Correcaminos – Deportivo Tepic
|
|
1:0
|
|
Mineros de Zacatecas – Lobos BUAP
|
|
1:1
|
|
Merida – Irapuato
|
|
4:4
|
|
24 Janeiro, Sábado
|
Atletico San Luis – Altamira
|
|
3:1
|
|
Zacatepec – Necaxa
|
|
1:2
|
|
Celaya – Dorados
|
|
1:4
|
|
|
|
Ronda 4
|
30 Janeiro, Sexta-Feira
|
Irapuato – Atlante
|
|
0:2
|
|
Lobos BUAP – Zacatepec
|
|
0:0
|
|
31 Janeiro, Sábado
|
Alebrijes de Oaxaca – Atletico San Luis
|
|
1:0
|
|
Dorados – Mineros de Zacatecas
|
|
3:0
|
|
Necaxa – Correcaminos
|
|
2:1
|
|
Deportivo Tepic – Merida
|
|
3:2
|
|
1 Fevereiro, Domingo
|
Altamira – Celaya
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 5
|
6 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Mineros de Zacatecas – Altamira
|
|
2:0
|
|
Correcaminos – Lobos BUAP
|
|
0:1
|
|
Atlante – Merida
|
|
0:1
|
|
7 Fevereiro, Sábado
|
Necaxa – Deportivo Tepic
|
|
0:0
|
|
Celaya – Alebrijes de Oaxaca
|
|
1:1
|
|
Zacatepec – Dorados
|
|
2:0
|
|
Atletico San Luis – Irapuato
|
|
1:0
|
|
|
|
|
Ronda 7
|
20 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Mineros de Zacatecas – Irapuato
|
|
0:0
|
|
Correcaminos – Altamira
|
|
2:0
|
|
Lobos BUAP – Deportivo Tepic
|
|
2:2
|
|
21 Fevereiro, Sábado
|
Atletico San Luis – Atlante
|
|
3:0
|
|
Zacatepec – Alebrijes de Oaxaca
|
|
0:1
|
|
Celaya – Merida
|
|
1:1
|
|
Necaxa – Dorados
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 8
|
27 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Atlante – Celaya
|
|
3:3
|
|
Merida – Mineros de Zacatecas
|
|
3:0
|
|
Irapuato – Zacatepec
|
|
1:0
|
|
28 Fevereiro, Sábado
|
Alebrijes de Oaxaca – Correcaminos
|
|
2:1
|
|
Dorados – Lobos BUAP
|
|
1:1
|
|
Deportivo Tepic – Atletico San Luis
|
|
1:2
|
|
1 Março, Domingo
|
Altamira – Necaxa
|
|
2:0
|
|
|
Ronda 9
|
6 Março, Sexta-Feira
|
Mineros de Zacatecas – Atlante
|
|
2:0
|
|
Correcaminos – Irapuato
|
|
3:0
|
|
Lobos BUAP – Altamira
|
|
1:1
|
|
7 Março, Sábado
|
Celaya – Atletico San Luis
|
|
1:0
|
|
Dorados – Deportivo Tepic
|
|
3:1
|
|
Zacatepec – Merida
|
|
0:1
|
|
Necaxa – Alebrijes de Oaxaca
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 10
|
13 Março, Sexta-Feira
|
Irapuato – Necaxa
|
|
1:0
|
|
Merida – Correcaminos
|
|
2:1
|
|
Atlante – Zacatepec
|
|
0:3
|
|
14 Março, Sábado
|
Alebrijes de Oaxaca – Lobos BUAP
|
|
1:1
|
|
Atletico San Luis – Mineros de Zacatecas
|
|
4:0
|
|
Deportivo Tepic – Celaya
|
|
3:1
|
|
15 Março, Domingo
|
Altamira – Dorados
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 11
|
20 Março, Sexta-Feira
|
Lobos BUAP – Irapuato
|
|
2:0
|
|
Correcaminos – Atlante
|
|
2:1
|
|
Mineros de Zacatecas – Celaya
|
|
2:0
|
|
21 Março, Sábado
|
Necaxa – Merida
|
|
0:0
|
|
Dorados – Alebrijes de Oaxaca
|
|
2:1
|
|
Zacatepec – Atletico San Luis
|
|
0:3
|
|
22 Março, Domingo
|
Altamira – Deportivo Tepic
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 12
|
3 Abril, Sexta-Feira
|
Mineros de Zacatecas – Deportivo Tepic
|
|
2:0
|
|
Irapuato – Dorados
|
|
0:0
|
|
Merida – Lobos BUAP
|
|
2:2
|
|
Atlante – Necaxa
|
|
0:1
|
|
4 Abril, Sábado
|
Celaya – Zacatepec
|
|
3:1
|
|
Alebrijes de Oaxaca – Altamira
|
|
1:1
|
|
Atletico San Luis – Correcaminos
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 13
|
10 Abril, Sexta-Feira
|
Deportivo Tepic – Alebrijes de Oaxaca
|
|
0:3
|
|
Correcaminos – Celaya
|
|
1:1
|
|
Lobos BUAP – Atlante
|
|
2:0
|
|
11 Abril, Sábado
|
Necaxa – Atletico San Luis
|
|
0:1
|
|
Dorados – Merida
|
|
2:1
|
|
Altamira – Irapuato
|
|
1:1
|
|
Zacatepec – Mineros de Zacatecas
|
|
2:0
|
|
|