Ronda 1
|
10 Setembro, Quinta-Feira
|
CSKA Moskva U19 – Rubin U19
|
|
2:1
|
|
Akhmat U19 – Rotor U19
|
|
2:0
|
|
Akademiya Konoplev U19 – Ufa U19
|
|
0:0
|
|
Tambov U19 – Sochi U19
|
|
2:0
|
|
UOR-5 U19 – Strogino U19
|
|
2:1
|
|
Arsenal Tula U19 – Spartak M U19
|
|
1:0
|
|
Chertanovo U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
1:3
|
|
Khimki U19 – Ural U19
|
|
1:2
|
|
Krasnodar U19 – Rostov U19
|
|
2:1
|
|
Zenit U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 2
|
15 Setembro, Terça-Feira
|
Akhmat U19 – Tambov U19
|
|
1:0
|
|
Rotor U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
3:0
|
|
Akademiya Konoplev U19 – UOR-5 U19
|
|
0:4
|
|
Ufa U19 – Zenit U19
|
|
0:2
|
|
Lokomotiv Moskva U19 – Ural U19
|
|
4:0
|
|
Rubin U19 – Strogino U19
|
|
3:0
|
|
Sochi U19 – Arsenal Tula U19
|
|
0:0
|
|
Khimki U19 – CSKA Moskva U19
|
|
0:3
|
|
Spartak M U19 – Rostov U19
|
|
4:1
|
|
Krasnodar U19 – Chertanovo U19
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 3
|
21 Setembro, Segunda-Feira
|
Arsenal Tula U19 – Chertanovo U19
|
|
0:0
|
|
22 Setembro, Terça-Feira
|
Rotor U19 – Krasnodar U19
|
|
0:4
|
|
Ural U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
3:0
|
|
Lokomotiv Moskva U19 – Rubin U19
|
|
0:1
|
|
Strogino U19 – Khimki U19
|
|
2:0
|
|
Dynamo Moscow U19 – Akhmat U19
|
|
2:2
|
|
Rostov U19 – Sochi U19
|
|
2:1
|
|
Spartak M U19 – Tambov U19
|
|
3:1
|
|
Zenit U19 – UOR-5 U19
|
|
2:0
|
|
CSKA Moskva U19 – Ufa U19
|
|
1:4
|
|
|
|
Ronda 4
|
28 Setembro, Segunda-Feira
|
Akhmat U19 – Sochi U19
|
|
1:2
|
|
Akademiya Konoplev U19 – Khimki U19
|
|
0:3
|
|
Ural U19 – Strogino U19
|
|
2:1
|
|
Tambov U19 – Rotor U19
|
|
2:2
|
|
Ufa U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
1:3
|
|
Rubin U19 – Zenit U19
|
|
1:2
|
|
UOR-5 U19 – CSKA Moskva U19
|
|
1:2
|
|
Chertanovo U19 – Rostov U19
|
|
1:1
|
|
Dynamo Moscow U19 – Arsenal Tula U19
|
|
1:1
|
|
Krasnodar U19 – Spartak M U19
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 5
|
2 Outubro, Sexta-Feira
|
Rotor U19 – Spartak M U19
|
|
0:1
|
|
Lokomotiv Moskva U19 – UOR-5 U19
|
|
1:0
|
|
Strogino U19 – Zenit U19
|
|
1:4
|
|
Sochi U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
1:1
|
|
Chertanovo U19 – Tambov U19
|
|
3:4
|
|
Khimki U19 – Rubin U19
|
|
0:3
|
|
Krasnodar U19 – Arsenal Tula U19
|
|
4:1
|
|
CSKA Moskva U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
3:0
|
|
3 Outubro, Sábado
|
Ufa U19 – Ural U19
|
|
2:0
|
|
Rostov U19 – Akhmat U19
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 6
|
15 Outubro, Quinta-Feira
|
Spartak M U19 – Chertanovo U19
|
|
2:0
|
|
16 Outubro, Sexta-Feira
|
Tambov U19 – Rostov U19
|
|
1:4
|
|
Strogino U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
3:0
|
|
Rubin U19 – Ural U19
|
|
2:0
|
|
Sochi U19 – Rotor U19
|
|
3:1
|
|
UOR-5 U19 – Ufa U19
|
|
0:0
|
|
Arsenal Tula U19 – Akhmat U19
|
|
0:3
|
|
Dynamo Moscow U19 – Krasnodar U19
|
|
1:3
|
|
Zenit U19 – Khimki U19
|
|
3:0
|
|
CSKA Moskva U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 7
|
21 Outubro, Quarta-Feira
|
Chertanovo U19 – Sochi U19
|
|
0:0
|
|
22 Outubro, Quinta-Feira
|
Akhmat U19 – Spartak M U19
|
|
0:0
|
|
Krasnodar U19 – Tambov U19
|
|
5:1
|
|
23 Outubro, Sexta-Feira
|
Rotor U19 – Arsenal Tula U19
|
|
0:1
|
|
Akademiya Konoplev U19 – Zenit U19
|
|
1:5
|
|
Ural U19 – CSKA Moskva U19
|
|
0:5
|
|
Ufa U19 – Rubin U19
|
|
0:1
|
|
Lokomotiv Moskva U19 – Strogino U19
|
|
4:0
|
|
Khimki U19 – UOR-5 U19
|
|
2:1
|
|
Rostov U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 8
|
27 Outubro, Terça-Feira
|
Rotor U19 – Chertanovo U19
|
|
1:1
|
|
Akademiya Konoplev U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
0:2
|
|
Strogino U19 – CSKA Moskva U19
|
|
1:5
|
|
Dynamo Moscow U19 – Tambov U19
|
|
4:2
|
|
Spartak M U19 – Sochi U19
|
|
3:1
|
|
Zenit U19 – Ural U19
|
|
4:0
|
|
28 Outubro, Quarta-Feira
|
Ufa U19 – Khimki U19
|
|
7:6
|
|
29 Outubro, Quinta-Feira
|
Akhmat U19 – Krasnodar U19
|
|
2:2
|
|
30 Outubro, Sexta-Feira
|
UOR-5 U19 – Rubin U19
|
|
1:2
|
|
Arsenal Tula U19 – Rostov U19
|
|
3:3
|
|
|
Ronda 9
|
3 Novembro, Terça-Feira
|
Ural U19 – UOR-5 U19
|
|
1:3
|
|
Tambov U19 – Arsenal Tula U19
|
|
4:1
|
|
Lokomotiv Moskva U19 – Khimki U19
|
|
1:0
|
|
Strogino U19 – Ufa U19
|
|
3:0
|
|
Rubin U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
1:0
|
|
Sochi U19 – Krasnodar U19
|
|
2:0
|
|
Rostov U19 – Rotor U19
|
|
3:1
|
|
Spartak M U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
4:2
|
|
CSKA Moskva U19 – Zenit U19
|
|
0:1
|
|
4 Novembro, Quarta-Feira
|
Chertanovo U19 – Akhmat U19
|
|
1:3
|
|
|
|
Ronda 10
|
18 Novembro, Quarta-Feira
|
Rostov U19 – Chertanovo U19
|
|
2:1
|
|
Krasnodar U19 – Rotor U19
|
|
2:0
|
|
19 Novembro, Quinta-Feira
|
Arsenal Tula U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
1:3
|
|
Sochi U19 – Akhmat U19
|
|
0:0
|
|
20 Novembro, Sexta-Feira
|
Akademiya Konoplev U19 – Ural U19
|
|
0:0
|
|
Tambov U19 – Spartak M U19
|
|
0:3
|
|
Ufa U19 – CSKA Moskva U19
|
|
1:5
|
|
UOR-5 U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
0:3
|
|
Khimki U19 – Strogino U19
|
|
1:1
|
|
Zenit U19 – Rubin U19
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 11
|
24 Novembro, Terça-Feira
|
Akhmat U19 – Rostov U19
|
|
2:1
|
|
Rotor U19 – Tambov U19
|
|
1:2
|
|
Akademiya Konoplev U19 – CSKA Moskva U19
|
|
1:2
|
|
Ural U19 – Khimki U19
|
|
3:1
|
|
Ufa U19 – UOR-5 U19
|
|
0:0
|
|
Rubin U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
1:1
|
|
Arsenal Tula U19 – Sochi U19
|
|
1:1
|
|
Dynamo Moscow U19 – Chertanovo U19
|
|
11:3
|
|
Spartak M U19 – Krasnodar U19
|
|
0:1
|
|
Zenit U19 – Strogino U19
|
|
4:0
|
|
|
|
Ronda 12
|
30 Novembro, Segunda-Feira
|
Chertanovo U19 – Spartak M U19
|
|
1:4
|
|
Rostov U19 – Krasnodar U19
|
|
0:1
|
|
1 Dezembro, Terça-Feira
|
Akhmat U19 – Arsenal Tula U19
|
|
3:0
|
|
Lokomotiv Moskva U19 – Ufa U19
|
|
3:0
|
|
Strogino U19 – Rubin U19
|
|
1:1
|
|
Sochi U19 – Tambov U19
|
|
2:1
|
|
UOR-5 U19 – Zenit U19
|
|
0:5
|
|
Khimki U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
1:0
|
|
Dynamo Moscow U19 – Rotor U19
|
|
3:3
|
|
CSKA Moskva U19 – Ural U19
|
|
4:1
|
|
|
Ronda 13
|
8 Dezembro, Terça-Feira
|
Ural U19 – Rubin U19
|
|
1:2
|
|
Tambov U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
2:4
|
|
Lokomotiv Moskva U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
6:0
|
|
Sochi U19 – Chertanovo U19
|
|
4:1
|
|
UOR-5 U19 – Khimki U19
|
|
2:2
|
|
Arsenal Tula U19 – Rotor U19
|
|
1:0
|
|
Rostov U19 – Spartak M U19
|
|
4:1
|
|
Krasnodar U19 – Akhmat U19
|
|
1:0
|
|
Zenit U19 – Ufa U19
|
|
4:0
|
|
CSKA Moskva U19 – Strogino U19
|
|
4:1
|
|
|
|
Ronda 14
|
12 Dezembro, Sábado
|
Spartak M U19 – Arsenal Tula U19
|
|
1:0
|
|
14 Dezembro, Segunda-Feira
|
Akhmat U19 – Chertanovo U19
|
|
5:1
|
|
Rotor U19 – Sochi U19
|
|
0:2
|
|
Ural U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
1:5
|
|
Strogino U19 – UOR-5 U19
|
|
4:1
|
|
Rubin U19 – CSKA Moskva U19
|
|
1:2
|
|
Khimki U19 – Ufa U19
|
|
2:5
|
|
Rostov U19 – Tambov U19
|
|
1:1
|
|
Krasnodar U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
3:0
|
|
Zenit U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
5:0
|
|
|
Ronda 15
|
22 Fevereiro, Segunda-Feira
|
Arsenal Tula U19 – Krasnodar U19
|
|
1:3
|
|
23 Fevereiro, Terça-Feira
|
Dynamo Moscow U19 – Spartak M U19
|
|
0:1
|
|
Sochi U19 – Rostov U19
|
|
1:1
|
|
Strogino U19 – Ural U19
|
|
4:0
|
|
25 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Lokomotiv Moskva U19 – Zenit U19
|
|
1:1
|
|
CSKA Moskva U19 – Khimki U19
|
|
4:1
|
|
26 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Tambov U19 – Akhmat U19
|
|
2:5
|
|
27 Fevereiro, Sábado
|
Chertanovo U19 – Rotor U19
|
|
2:1
|
|
5 Março, Sexta-Feira
|
UOR-5 U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
1:1
|
|
Rubin U19 – Ufa U19
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 16
|
26 Fevereiro, Sexta-Feira
|
UOR-5 U19 – Ural U19
|
|
2:0
|
|
1 Março, Segunda-Feira
|
Ufa U19 – Strogino U19
|
|
0:0
|
|
2 Março, Terça-Feira
|
Rostov U19 – Arsenal Tula U19
|
|
1:1
|
|
Akhmat U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
2:1
|
|
Akademiya Konoplev U19 – Rubin U19
|
|
2:1
|
|
Tambov U19 – Chertanovo U19
|
|
2:1
|
|
Khimki U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
1:0
|
|
Spartak M U19 – Rotor U19
|
|
1:1
|
|
Krasnodar U19 – Sochi U19
|
|
2:1
|
|
Zenit U19 – CSKA Moskva U19
|
|
2:4
|
|
|
Ronda 17
|
8 Março, Segunda-Feira
|
Spartak M U19 – Akhmat U19
|
|
3:0
|
|
9 Março, Terça-Feira
|
Akademiya Konoplev U19 – Strogino U19
|
|
1:3
|
|
Ural U19 – Ufa U19
|
|
2:2
|
|
Rubin U19 – UOR-5 U19
|
|
1:1
|
|
Arsenal Tula U19 – Tambov U19
|
|
6:1
|
|
Chertanovo U19 – Krasnodar U19
|
|
1:3
|
|
Khimki U19 – Zenit U19
|
|
1:3
|
|
Dynamo Moscow U19 – Sochi U19
|
|
2:3
|
|
12 Março, Sexta-Feira
|
Rotor U19 – Rostov U19
|
|
0:5
|
|
Lokomotiv Moskva U19 – CSKA Moskva U19
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 18
|
16 Março, Terça-Feira
|
Ural U19 – Zenit U19
|
|
2:4
|
|
Tambov U19 – Krasnodar U19
|
|
0:1
|
|
Ufa U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
2:1
|
|
Strogino U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
3:1
|
|
Rubin U19 – Khimki U19
|
|
1:0
|
|
Sochi U19 – Spartak M U19
|
|
0:1
|
|
Chertanovo U19 – Arsenal Tula U19
|
|
0:4
|
|
Dynamo Moscow U19 – Rostov U19
|
|
3:0
|
|
CSKA Moskva U19 – UOR-5 U19
|
|
3:0
|
|
Rotor U19 – Akhmat U19
|
|
0:0
|
|
|