Ronda 1
|
19 Março, Sexta-Feira
|
Siauliai – Suduva II
|
|
4:0
|
|
Jonava – Babrungas
|
|
3:2
|
|
Minija – Silas
|
|
1:2
|
|
BFA – Atmosfera
|
|
0:2
|
|
20 Março, Sábado
|
Panevezys II – Neptunas
|
|
0:5
|
|
Kauno Zalgiris II – Riteriai II
|
|
3:4
|
|
21 Março, Domingo
|
Banga II – Zalgiris-2
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 2
|
25 Março, Quinta-Feira
|
Suduva II – Jonava
|
|
0:1
|
|
26 Março, Sexta-Feira
|
Neptunas – Siauliai
|
|
0:3
|
|
Babrungas – Atmosfera
|
|
2:2
|
|
29 Março, Segunda-Feira
|
BFA – Kauno Zalgiris II
|
|
4:2
|
|
13 Abril, Terça-Feira
|
Banga II – Panevezys II
|
|
2:0
|
|
30 Abril, Sexta-Feira
|
Zalgiris-2 – Silas
|
|
1:3
|
|
1 Maio, Sábado
|
Minija – Riteriai II
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 3
|
1 Abril, Quinta-Feira
|
Atmosfera – Kauno Zalgiris II
|
|
2:1
|
|
2 Abril, Sexta-Feira
|
Siauliai – Banga II
|
|
1:1
|
|
BFA – Minija
|
|
0:1
|
|
Babrungas – Suduva II
|
|
1:0
|
|
Jonava – Neptunas
|
|
5:1
|
|
4 Abril, Domingo
|
Zalgiris-2 – Riteriai II
|
|
3:1
|
|
Panevezys II – Silas
|
|
3:1
|
|
|
|
Ronda 4
|
8 Abril, Quinta-Feira
|
Kauno Zalgiris II – Babrungas
|
|
0:2
|
|
Banga II – Jonava
|
|
1:2
|
|
Atmosfera – Minija
|
|
3:1
|
|
9 Abril, Sexta-Feira
|
Riteriai II – Panevezys II
|
|
1:3
|
|
BFA – Zalgiris-2
|
|
4:8
|
|
Neptunas – Suduva II
|
|
2:0
|
|
Siauliai – Silas
|
|
3:1
|
|
|
Ronda 5
|
15 Abril, Quinta-Feira
|
Jonava – Silas
|
|
3:2
|
|
16 Abril, Sexta-Feira
|
Minija – Kauno Zalgiris II
|
|
3:4
|
|
Babrungas – Neptunas
|
|
5:1
|
|
Riteriai II – Siauliai
|
|
0:1
|
|
Zalgiris-2 – Atmosfera
|
|
5:0
|
|
17 Abril, Sábado
|
Panevezys II – BFA
|
|
6:3
|
|
Suduva II – Banga II
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 6
|
21 Abril, Quarta-Feira
|
Jonava – Riteriai II
|
|
3:0
|
|
22 Abril, Quinta-Feira
|
Silas – Suduva II
|
|
3:0
|
|
Atmosfera – Panevezys II
|
|
3:0
|
|
23 Abril, Sexta-Feira
|
BFA – Siauliai
|
|
0:5
|
|
Minija – Babrungas
|
|
1:3
|
|
24 Abril, Sábado
|
Banga II – Neptunas
|
|
3:2
|
|
25 Abril, Domingo
|
Kauno Zalgiris II – Zalgiris-2
|
|
2:4
|
|
|
Ronda 7
|
3 Maio, Segunda-Feira
|
Panevezys II – Kauno Zalgiris II
|
|
3:1
|
|
6 Maio, Quinta-Feira
|
Suduva II – Riteriai II
|
|
1:0
|
|
7 Maio, Sexta-Feira
|
Siauliai – Atmosfera
|
|
5:1
|
|
Neptunas – Silas
|
|
1:1
|
|
BFA – Jonava
|
|
0:2
|
|
8 Maio, Sábado
|
Babrungas – Banga II
|
|
3:0
|
|
Zalgiris-2 – Minija
|
|
3:1
|
|
|
|
Ronda 8
|
13 Maio, Quinta-Feira
|
Silas – Banga II
|
|
2:2
|
|
Jonava – Atmosfera
|
|
7:0
|
|
Suduva II – BFA
|
|
3:3
|
|
14 Maio, Sexta-Feira
|
Riteriai II – Neptunas
|
|
3:4
|
|
Babrungas – Zalgiris-2
|
|
2:3
|
|
Minija – Panevezys II
|
|
0:1
|
|
15 Maio, Sábado
|
Kauno Zalgiris II – Siauliai
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 9
|
25 Maio, Terça-Feira
|
Banga II – Riteriai II
|
|
2:1
|
|
27 Maio, Quinta-Feira
|
Atmosfera – Suduva II
|
|
2:1
|
|
28 Maio, Sexta-Feira
|
Zalgiris-2 – Panevezys II
|
|
3:0
|
|
Jonava – Kauno Zalgiris II
|
|
1:0
|
|
Silas – Babrungas
|
|
5:1
|
|
Neptunas – BFA
|
|
0:3
|
|
19 Outubro, Terça-Feira
|
Siauliai – Minija
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 10
|
10 Junho, Quinta-Feira
|
Atmosfera – Neptunas
|
|
0:4
|
|
11 Junho, Sexta-Feira
|
Siauliai – Zalgiris-2
|
|
5:0
|
|
Minija – Jonava
|
|
1:2
|
|
BFA – Banga II
|
|
1:0
|
|
12 Junho, Sábado
|
Kauno Zalgiris II – Suduva II
|
|
0:3
|
|
Babrungas – Panevezys II
|
|
3:2
|
|
Silas – Riteriai II
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 11
|
16 Junho, Quarta-Feira
|
Riteriai II – Babrungas
|
|
0:2
|
|
18 Junho, Sexta-Feira
|
Banga II – Atmosfera
|
|
1:2
|
|
Panevezys II – Siauliai
|
|
2:1
|
|
Jonava – Kauno Zalgiris II
|
|
3:1
|
|
Silas – BFA
|
|
4:0
|
|
19 Junho, Sábado
|
Neptunas – Kauno Zalgiris II
|
|
2:0
|
|
Suduva II – Minija
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 12
|
22 Junho, Terça-Feira
|
Kauno Zalgiris II – Banga II
|
|
1:2
|
|
25 Junho, Sexta-Feira
|
Zalgiris-2 – Suduva II
|
|
3:1
|
|
Minija – Neptunas
|
|
2:1
|
|
Riteriai II – BFA
|
|
3:0
|
|
26 Junho, Sábado
|
Panevezys II – Jonava
|
|
0:1
|
|
Atmosfera – Silas
|
|
0:1
|
|
Babrungas – Siauliai
|
|
0:4
|
|
|
Ronda 13
|
2 Julho, Sexta-Feira
|
Suduva II – Panevezys II
|
|
1:3
|
|
Banga Gargzdai B – Minija
|
|
2:2
|
|
Neptunas Klaipeda – Zalgiris-2
|
|
1:2
|
|
Riteriai II – Atmosfera
|
|
1:3
|
|
BFA – Babrungas
|
|
4:2
|
|
Silas – Kauno Zalgiris II
|
|
2:0
|
|
Siauliai – Jonava
|
|
3:1
|
|
|
|
Ronda 14
|
5 Julho, Segunda-Feira
|
Suduva II – Siauliai
|
|
1:2
|
|
Neptunas Klaipeda – Panevezys II
|
|
3:4
|
|
Riteriai II – Kauno Zalgiris II
|
|
2:1
|
|
Atmosfera – BFA
|
|
1:3
|
|
Babrungas – Jonava
|
|
1:2
|
|
Zalgiris-2 – Banga Gargzdai B
|
|
4:0
|
|
Silas – Minija
|
|
3:2
|
|
|
Ronda 15
|
29 Julho, Quinta-Feira
|
Kauno Zalgiris II – BFA
|
|
2:0
|
|
Riteriai II – Minija
|
|
2:1
|
|
Atmosfera – Babrungas
|
|
1:3
|
|
Jonava – Suduva II
|
|
2:0
|
|
30 Julho, Sexta-Feira
|
Siauliai – Neptunas Klaipeda
|
|
4:1
|
|
Panevezys II – Banga Gargzdai B
|
|
1:6
|
|
17 Agosto, Terça-Feira
|
Silas – Zalgiris-2
|
|
3:4
|
|
|
|
Ronda 16
|
2 Agosto, Segunda-Feira
|
Riteriai II – Zalgiris-2
|
|
4:2
|
|
Minija – BFA
|
|
3:0
|
|
Kauno Zalgiris II – Atmosfera
|
|
0:3
|
|
Suduva II – Babrungas
|
|
1:0
|
|
Banga Gargzdai B – Siauliai
|
|
0:3
|
|
Neptunas Klaipeda – Jonava
|
|
0:2
|
|
3 Agosto, Terça-Feira
|
Silas – Panevezys II
|
|
1:3
|
|
|
Ronda 17
|
6 Agosto, Sexta-Feira
|
Zalgiris-2 – BFA
|
|
1:0
|
|
Minija – Atmosfera
|
|
2:3
|
|
Babrungas – Kauno Zalgiris II
|
|
2:3
|
|
Jonava – Banga Gargzdai B
|
|
2:2
|
|
7 Agosto, Sábado
|
Suduva II – Neptunas Klaipeda
|
|
0:1
|
|
Silas – Siauliai
|
|
2:2
|
|
Panevezys II – Riteriai II
|
|
4:2
|
|
|
|
Ronda 18
|
12 Agosto, Quinta-Feira
|
Siauliai – Riteriai II
|
|
4:0
|
|
Atmosfera – Zalgiris-2
|
|
3:3
|
|
13 Agosto, Sexta-Feira
|
BFA – Panevezys II
|
|
2:4
|
|
Kauno Zalgiris II – Minija
|
|
0:0
|
|
Neptunas Klaipeda – Babrungas
|
|
0:2
|
|
Silas – Jonava
|
|
2:3
|
|
14 Agosto, Sábado
|
Banga Gargzdai B – Suduva II
|
|
3:1
|
|
|
Ronda 19
|
19 Agosto, Quinta-Feira
|
Siauliai – BFA
|
|
4:0
|
|
20 Agosto, Sexta-Feira
|
Silas – Suduva II
|
|
3:1
|
|
Zalgiris-2 – Kauno Zalgiris II
|
|
2:1
|
|
Babrungas – Minija
|
|
1:4
|
|
21 Agosto, Sábado
|
Neptunas Klaipeda – Banga Gargzdai B
|
|
2:1
|
|
Panevezys II – Atmosfera
|
|
0:2
|
|
Riteriai II – Jonava
|
|
3:3
|
|
|
|
Ronda 20
|
26 Agosto, Quinta-Feira
|
Jonava – BFA
|
|
6:0
|
|
Kauno Zalgiris II – Panevezys II
|
|
2:2
|
|
27 Agosto, Sexta-Feira
|
Silas – Neptunas Klaipeda
|
|
0:0
|
|
Minija – Zalgiris-2
|
|
3:2
|
|
Atmosfera – Siauliai
|
|
4:4
|
|
Riteriai II – Suduva II
|
|
4:1
|
|
28 Agosto, Sábado
|
Banga Gargzdai B – Babrungas
|
|
2:2
|
|
|
Ronda 21
|
9 Setembro, Quinta-Feira
|
Atmosfera – Jonava
|
|
2:5
|
|
10 Setembro, Sexta-Feira
|
Zalgiris-2 – Babrungas
|
|
3:3
|
|
Neptunas Klaipeda – Riteriai II
|
|
0:1
|
|
Banga Gargzdai B – Silas
|
|
1:3
|
|
Siauliai – Kauno Zalgiris II
|
|
6:1
|
|
11 Setembro, Sábado
|
BFA – Suduva II
|
|
1:0
|
|
Panevezys II – Minija
|
|
4:0
|
|
|
|
Ronda 22
|
16 Setembro, Quinta-Feira
|
Riteriai II – Banga Gargzdai B
|
|
0:3
|
|
Panevezys II – Zalgiris-2
|
|
1:1
|
|
17 Setembro, Sexta-Feira
|
Suduva II – Atmosfera
|
|
1:0
|
|
Babrungas – Silas
|
|
1:2
|
|
BFA – Neptunas Klaipeda
|
|
2:2
|
|
Minija – Siauliai
|
|
1:2
|
|
18 Setembro, Sábado
|
Kauno Zalgiris II – Jonava
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 23
|
23 Setembro, Quinta-Feira
|
Jonava – Minija
|
|
8:0
|
|
Suduva II – Kauno Zalgiris II
|
|
1:0
|
|
24 Setembro, Sexta-Feira
|
Banga Gargzdai B – BFA
|
|
1:0
|
|
Zalgiris-2 – Siauliai
|
|
2:3
|
|
Neptunas Klaipeda – Atmosfera
|
|
3:3
|
|
25 Setembro, Sábado
|
Riteriai II – Silas
|
|
1:0
|
|
19 Outubro, Terça-Feira
|
Panevezys II – Babrungas
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 24
|
29 Setembro, Quarta-Feira
|
Siauliai – Panevezys II
|
|
1:2
|
|
30 Setembro, Quinta-Feira
|
Atmosfera – Banga Gargzdai B
|
|
3:3
|
|
1 Outubro, Sexta-Feira
|
Minija – Suduva II
|
|
1:1
|
|
BFA – Silas
|
|
1:4
|
|
Riteriai II – Babrungas
|
|
2:0
|
|
Kauno Zalgiris II – Neptunas Klaipeda
|
|
3:0
|
|
Zalgiris-2 – Jonava
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 25
|
14 Outubro, Quinta-Feira
|
Jonava – Panevezys II
|
|
1:1
|
|
Banga Gargzdai B – Kauno Zalgiris II
|
|
3:1
|
|
15 Outubro, Sexta-Feira
|
Suduva II – Zalgiris-2
|
|
2:1
|
|
Neptunas Klaipeda – Minija
|
|
7:1
|
|
BFA – Riteriai II
|
|
0:1
|
|
Silas – Atmosfera
|
|
4:1
|
|
Siauliai – Babrungas
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 26
|
23 Outubro, Sábado
|
Panevezys II – Suduva II
|
|
1:0
|
|
Atmosfera – Riteriai II
|
|
3:0
|
|
Babrungas – BFA
|
|
1:3
|
|
Minija – Banga Gargzdai B
|
|
4:2
|
|
Zalgiris-2 – Neptunas Klaipeda
|
|
1:3
|
|
Jonava – Siauliai
|
|
0:1
|
|
Kauno Zalgiris II – Silas
|
|
1:4
|
|
|