Ronda 1
|
23 Março, Quarta-Feira
|
Banga – Trakai II
|
|
2:0
|
|
24 Março, Quinta-Feira
|
Tauras – Koralas
|
|
0:3
|
|
Dainava – Palanga
|
|
3:1
|
|
Zalgiris-2 – Pakruojis
|
|
0:1
|
|
25 Março, Sexta-Feira
|
Panevezys – Silute
|
|
2:1
|
|
22 Maio, Domingo
|
Stumbras II – Vilniaus
|
|
0:1
|
|
Dziugas – Nevezis
|
|
1:4
|
|
|
|
Ronda 2
|
30 Março, Quarta-Feira
|
Vilniaus – Pakruojis
|
|
1:2
|
|
31 Março, Quinta-Feira
|
Tauras – Nevezis
|
|
0:1
|
|
1 Abril, Sexta-Feira
|
Palanga – Silute
|
|
4:0
|
|
Zalgiris-2 – Utenis II
|
|
3:1
|
|
Panevezys – Koralas
|
|
1:1
|
|
Trakai II – Dainava
|
|
1:3
|
|
Stumbras II – Dziugas
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 3
|
6 Abril, Quarta-Feira
|
Vilniaus – Utenis II
|
|
4:0
|
|
Tauras – Stumbras II
|
|
0:4
|
|
Nevezis – Panevezys
|
|
0:0
|
|
8 Abril, Sexta-Feira
|
Dainava – Silute
|
|
2:2
|
|
Dziugas – Pakruojis
|
|
2:2
|
|
Koralas – Palanga
|
|
0:3
|
|
Zalgiris-2 – Banga
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 4
|
13 Abril, Quarta-Feira
|
Banga – Vilniaus
|
|
0:2
|
|
Stumbras II – Panevezys
|
|
1:1
|
|
14 Abril, Quinta-Feira
|
Trakai II – Silute
|
|
2:0
|
|
Koralas – Dainava
|
|
0:1
|
|
Pakruojis – Tauras
|
|
3:0
|
|
Utenis II – Dziugas
|
|
0:5
|
|
Nevezis – Palanga
|
|
0:3
|
|
|
Ronda 5
|
20 Abril, Quarta-Feira
|
Nevezis – Dainava
|
|
2:2
|
|
21 Abril, Quinta-Feira
|
Zalgiris-2 – Trakai II
|
|
1:2
|
|
Silute – Koralas
|
|
0:1
|
|
Stumbras II – Palanga
|
|
2:1
|
|
22 Abril, Sexta-Feira
|
Dziugas – Banga
|
|
1:1
|
|
Pakruojis – Panevezys
|
|
2:1
|
|
Tauras – Utenis II
|
|
3:0
|
|
|
|
Ronda 6
|
3 Maio, Terça-Feira
|
Vilniaus – Zalgiris-2
|
|
3:0
|
|
4 Maio, Quinta-Feira
|
Banga – Tauras
|
|
3:2
|
|
Dainava – Stumbras II
|
|
1:3
|
|
5 Maio, Sexta-Feira
|
Silute – Nevezis
|
|
2:0
|
|
Koralas – Trakai II
|
|
0:1
|
|
Pakruojis – Palanga
|
|
1:1
|
|
6 Maio, Sábado
|
Utenis II – Panevezys
|
|
0:4
|
|
|
Ronda 7
|
10 Maio, Quarta-Feira
|
Trakai II – Vilniaus
|
|
1:1
|
|
12 Maio, Sexta-Feira
|
Dainava – Pakruojis
|
|
3:0
|
|
12 Maio, Sexta-Feira
|
Nevezis – Koralas
|
|
3:2
|
|
Palanga – Utenis II
|
|
2:1
|
|
Stumbras II – Silute
|
|
2:0
|
|
13 Maio, Sábado
|
Dziugas – Zalgiris-2
|
|
3:3
|
|
Panevezys – Banga
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 8
|
18 Maio, Quinta-Feira
|
Vilniaus – Dziugas
|
|
4:3
|
|
18 Maio, Quinta-Feira
|
Zalgiris-2 – Tauras
|
|
1:2
|
|
Trakai II – Nevezis
|
|
0:2
|
|
Koralas – Stumbras II
|
|
0:4
|
|
Palanga – Banga
|
|
1:0
|
|
19 Maio, Sexta-Feira
|
Silute – Pakruojis
|
|
2:0
|
|
Utenis II – Dainava
|
|
2:11
|
|
|
|
Ronda 10
|
1 Junho, Quinta-Feira
|
Tauras – Dziugas
|
|
2:3
|
|
2 Junho, Sexta-Feira
|
Nevezis – Pakruojis
|
|
0:1
|
|
Utenis II – Koralas
|
|
0:3
|
|
3 Junho, Sábado
|
Banga – Silute
|
|
1:1
|
|
Panevezys – Vilniaus
|
|
1:1
|
|
23 Junho, Sexta-Feira
|
Trakai II – Stumbras II
|
|
2:1
|
|
12 Setembro, Terça-Feira
|
Palanga – Zalgiris-2
|
|
3:1
|
|
|
Ronda 11
|
8 Junho, Quinta-Feira
|
Panevezys – Dziugas
|
|
0:2
|
|
Tauras – Trakai II
|
|
3:0
|
|
Utenis II – Nevezis
|
|
0:4
|
|
Koralas – Banga
|
|
3:1
|
|
Palanga – Vilniaus
|
|
2:1
|
|
11 Junho, Domingo
|
Dainava – Zalgiris-2
|
|
2:0
|
|
11 Junho, Domingo
|
Pakruojis – Stumbras II
|
|
3:1
|
|
|
|
Ronda 12
|
15 Junho, Quinta-Feira
|
Stumbras II – Utenis II
|
|
1:0
|
|
Panevezys – Tauras
|
|
2:0
|
|
Palanga – Dziugas
|
|
2:2
|
|
Nevezis – Banga
|
|
0:1
|
|
Pakruojis – Trakai II
|
|
1:2
|
|
Dainava – Vilniaus
|
|
2:1
|
|
16 Junho, Sexta-Feira
|
Silute – Zalgiris-2
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 13
|
19 Junho, Segunda-Feira
|
Tauras – Palanga
|
|
2:3
|
|
Dziugas – Dainava
|
|
1:1
|
|
Trakai II – Panevezys
|
|
1:2
|
|
21 Junho, Quarta-Feira
|
Banga – Stumbras II
|
|
1:0
|
|
21 Junho, Quarta-Feira
|
Vilniaus – Silute
|
|
5:1
|
|
Utenis II – Pakruojis
|
|
3:3
|
|
25 Julho, Terça-Feira
|
Zalgiris-2 – Koralas
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 14
|
29 Junho, Quinta-Feira
|
Vilniaus – Koralas
|
|
1:1
|
|
30 Junho, Sexta-Feira
|
Utenis II – Trakai II
|
|
4:3
|
|
Pakruojis – Banga
|
|
2:1
|
|
Dziugas – Silute
|
|
5:1
|
|
Zalgiris-2 – Nevezis
|
|
1:3
|
|
Palanga – Panevezys
|
|
1:0
|
|
Tauras – Dainava
|
|
2:2
|
|
|
Ronda 15
|
26 Junho, Segunda-Feira
|
Zalgiris-2 – Stumbras II
|
|
1:0
|
|
5 Julho, Quarta-Feira
|
Koralas – Dziugas
|
|
0:1
|
|
Trakai II – Palanga
|
|
1:3
|
|
Nevezis – Vilniaus
|
|
0:0
|
|
Banga – Utenis II
|
|
5:0
|
|
Silute – Tauras
|
|
2:0
|
|
Dainava – Panevezys
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 16
|
8 Julho, Sábado
|
Pakruojis – Zalgiris-2
|
|
0:4
|
|
Koralas – Tauras
|
|
4:0
|
|
Trakai II – Banga
|
|
1:1
|
|
Silute – Panevezys
|
|
2:2
|
|
Nevezis – Dziugas
|
|
1:2
|
|
25 Julho, Terça-Feira
|
Vilniaus – Stumbras II
|
|
1:0
|
|
Palanga – Dainava
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 17
|
28 Julho, Sexta-Feira
|
Koralas – Panevezys
|
|
2:1
|
|
Utenis II – Zalgiris-2
|
|
1:0
|
|
Nevezis – Tauras
|
|
2:0
|
|
29 Julho, Sábado
|
Dainava – Trakai II
|
|
2:1
|
|
Dziugas – Stumbras II
|
|
0:0
|
|
Pakruojis – Vilniaus
|
|
2:2
|
|
Silute – Palanga
|
|
2:3
|
|
|
|
Ronda 18
|
3 Agosto, Quinta-Feira
|
Utenis II – Vilniaus
|
|
1:2
|
|
Pakruojis – Dziugas
|
|
1:2
|
|
Banga – Zalgiris-2
|
|
5:1
|
|
4 Agosto, Sexta-Feira
|
Silute – Dainava
|
|
1:1
|
|
Panevezys – Nevezis
|
|
1:3
|
|
Palanga – Koralas
|
|
1:2
|
|
Stumbras II – Tauras
|
|
2:2
|
|
|
Ronda 19
|
7 Agosto, Segunda-Feira
|
Tauras – Pakruojis
|
|
0:0
|
|
Palanga – Nevezis
|
|
1:1
|
|
Panevezys – Stumbras II
|
|
1:1
|
|
Dziugas – Utenis II
|
|
1:0
|
|
Dainava – Koralas
|
|
0:1
|
|
Vilniaus – Banga
|
|
0:1
|
|
8 Agosto, Terça-Feira
|
Silute – Trakai II
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 20
|
10 Agosto, Quinta-Feira
|
Palanga – Stumbras II
|
|
1:1
|
|
Dainava – Nevezis
|
|
0:1
|
|
Banga – Dziugas
|
|
2:0
|
|
11 Agosto, Sexta-Feira
|
Koralas – Silute
|
|
4:0
|
|
Utenis II – Tauras
|
|
2:5
|
|
12 Agosto, Sábado
|
Panevezys – Pakruojis
|
|
1:0
|
|
Trakai II – Zalgiris-2
|
|
5:0
|
|
|
Ronda 21
|
16 Agosto, Quarta-Feira
|
Zalgiris-2 – Vilniaus
|
|
4:0
|
|
17 Agosto, Quinta-Feira
|
Tauras – Banga
|
|
1:2
|
|
Panevezys – Utenis II
|
|
1:0
|
|
18 Agosto, Sexta-Feira
|
Nevezis – Silute
|
|
1:1
|
|
Palanga – Pakruojis
|
|
3:1
|
|
Trakai II – Koralas
|
|
1:1
|
|
Stumbras II – Dainava
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 22
|
22 Agosto, Terça-Feira
|
Banga – Panevezys
|
|
6:4
|
|
Vilniaus – Trakai II
|
|
1:0
|
|
24 Agosto, Quinta-Feira
|
Zalgiris-2 – Dziugas
|
|
0:2
|
|
25 Agosto, Sexta-Feira
|
Silute – Stumbras II
|
|
2:1
|
|
Utenis II – Palanga
|
|
1:3
|
|
Koralas – Nevezis
|
|
2:0
|
|
26 Agosto, Sábado
|
Pakruojis – Dainava
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 23
|
14 Agosto, Segunda-Feira
|
Stumbras II – Koralas
|
|
3:3
|
|
1 Setembro, Sexta-Feira
|
Nevezis – Trakai II
|
|
2:0
|
|
Pakruojis – Silute
|
|
2:2
|
|
2 Setembro, Sábado
|
Dziugas – Vilniaus
|
|
0:0
|
|
Dainava – Utenis II
|
|
5:0
|
|
Banga – Palanga
|
|
2:2
|
|
18 Setembro, Segunda-Feira
|
Tauras – Zalgiris-2
|
|
5:1
|
|
|
|
Ronda 24
|
8 Setembro, Sexta-Feira
|
Koralas – Pakruojis
|
|
3:1
|
|
Utenis II – Silute
|
|
2:1
|
|
Panevezys – Zalgiris-2
|
|
2:1
|
|
Nevezis – Stumbras II
|
|
1:0
|
|
9 Setembro, Sábado
|
Trakai II – Dziugas
|
|
0:4
|
|
Dainava – Banga
|
|
0:0
|
|
16 Outubro, Segunda-Feira
|
Tauras – Vilniaus
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 25
|
14 Setembro, Quinta-Feira
|
Dziugas – Tauras
|
|
0:0
|
|
Stumbras II – Trakai II
|
|
0:2
|
|
Vilniaus – Panevezys
|
|
4:2
|
|
15 Setembro, Sexta-Feira
|
Pakruojis – Nevezis
|
|
1:0
|
|
Koralas – Utenis II
|
|
3:1
|
|
Zalgiris-2 – Palanga
|
|
1:4
|
|
16 Setembro, Sábado
|
Silute – Banga
|
|
1:5
|
|
|
|
Ronda 26
|
21 Setembro, Quinta-Feira
|
Banga – Koralas
|
|
2:0
|
|
Vilniaus – Palanga
|
|
1:2
|
|
Stumbras II – Pakruojis
|
|
3:0
|
|
22 Setembro, Sexta-Feira
|
Dziugas – Panevezys
|
|
2:5
|
|
Trakai II – Tauras
|
|
3:1
|
|
Zalgiris-2 – Dainava
|
|
1:1
|
|
Nevezis – Utenis II
|
|
4:1
|
|
|
Ronda 27
|
28 Setembro, Quinta-Feira
|
Banga – Nevezis
|
|
2:1
|
|
Vilniaus – Dainava
|
|
2:1
|
|
29 Setembro, Sexta-Feira
|
Trakai II – Pakruojis
|
|
3:1
|
|
30 Setembro, Sábado
|
Tauras – Panevezys
|
|
1:2
|
|
Dziugas – Palanga
|
|
3:0
|
|
Utenis II – Stumbras II
|
|
1:6
|
|
17 Outubro, Terça-Feira
|
Zalgiris-2 – Silute
|
|
7:0
|
|
|
|
Ronda 28
|
25 Setembro, Segunda-Feira
|
Stumbras II – Banga
|
|
2:1
|
|
5 Outubro, Quinta-Feira
|
Panevezys – Trakai II
|
|
2:1
|
|
Dainava – Dziugas
|
|
1:0
|
|
6 Outubro, Sexta-Feira
|
Silute – Vilniaus
|
|
0:5
|
|
Palanga – Tauras
|
|
6:1
|
|
Pakruojis – Utenis II
|
|
5:0
|
|
Koralas – Zalgiris-2
|
|
5:3
|
|
|
Ronda 29
|
12 Outubro, Quinta-Feira
|
Dainava – Tauras
|
|
5:0
|
|
13 Outubro, Sexta-Feira
|
Nevezis – Zalgiris-2
|
|
3:1
|
|
Koralas – Vilniaus
|
|
1:3
|
|
14 Outubro, Sábado
|
Trakai II – Utenis II
|
|
3:1
|
|
Panevezys – Palanga
|
|
3:4
|
|
Silute – Dziugas
|
|
1:3
|
|
Banga – Pakruojis
|
|
5:0
|
|
|
|
Ronda 30
|
20 Outubro, Sexta-Feira
|
Utenis II – Banga
|
|
0:4
|
|
Stumbras II – Zalgiris-2
|
|
5:0
|
|
Dziugas – Koralas
|
|
6:2
|
|
Vilniaus – Nevezis
|
|
2:1
|
|
Palanga – Trakai II
|
|
3:1
|
|
Tauras – Silute
|
|
2:1
|
|
Panevezys – Dainava
|
|
1:2
|
|
|