Journée 1
|
6 août, samedi
|
Vardar – Shkupi
|
|
1:1
|
|
Bregalnica Stip – Renova
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Pelister
|
|
0:2
|
|
7 août, dimanche
|
Skendija – Sileks
|
|
2:1
|
|
9 août, mardi
|
Makedonija GP – Rabotnicki
|
|
0:4
|
|
|
|
Journée 2
|
13 août, samedi
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
0:1
|
|
Sileks – Pobeda Prilep
|
|
2:1
|
|
Pelister – Bregalnica Stip
|
|
3:0
|
|
Renova – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
Vardar – Skendija
|
|
3:0
|
|
|
Journée 3
|
20 août, samedi
|
Makedonija GP – Pelister
|
|
2:2
|
|
Bregalnica Stip – Sileks
|
|
0:2
|
|
Rabotnicki – Renova
|
|
1:0
|
|
Pobeda Prilep – Vardar
|
|
0:1
|
|
25 novembre, vendredi
|
Skendija – Shkupi
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 4
|
26 août, vendredi
|
Sileks – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Shkupi – Renova
|
|
0:0
|
|
Pelister – Rabotnicki
|
|
3:0
|
|
Vardar – Bregalnica Stip
|
|
5:1
|
|
27 août, samedi
|
Skendija – Pobeda Prilep
|
|
3:1
|
|
|
Journée 5
|
9 septembre, vendredi
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
3:1
|
|
10 septembre, samedi
|
Renova – Pelister
|
|
2:0
|
|
Bregalnica Stip – Skendija
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Shkupi
|
|
2:1
|
|
Makedonija GP – Vardar
|
|
0:4
|
|
|
|
Journée 6
|
16 septembre, vendredi
|
Shkupi – Pelister
|
|
2:1
|
|
17 septembre, samedi
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
Skendija – Makedonija GP
|
|
3:0
|
|
Sileks – Renova
|
|
0:0
|
|
Pobeda Prilep – Bregalnica Stip
|
|
0:0
|
|
|
Journée 7
|
24 septembre, samedi
|
Makedonija GP – Pobeda Prilep
|
|
1:1
|
|
Bregalnica Stip – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Pelister – Sileks
|
|
0:0
|
|
Renova – Vardar
|
|
0:0
|
|
25 septembre, dimanche
|
Rabotnicki – Skendija
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 8
|
27 septembre, mardi
|
Pobeda Prilep – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Shkupi – Sileks
|
|
1:1
|
|
Bregalnica Stip – Makedonija GP
|
|
1:2
|
|
Skendija – Renova
|
|
1:1
|
|
Vardar – Pelister
|
|
1:1
|
|
|
Journée 9
|
30 septembre, vendredi
|
Rabotnicki – Bregalnica Stip
|
|
1:1
|
|
1 octobre, samedi
|
Makedonija GP – Shkupi
|
|
0:1
|
|
Pelister – Skendija
|
|
1:2
|
|
Renova – Pobeda Prilep
|
|
1:1
|
|
Sileks – Vardar
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 10
|
14 octobre, vendredi
|
Rabotnicki – Makedonija GP
|
|
2:1
|
|
15 octobre, samedi
|
Sileks – Skendija
|
|
1:3
|
|
Pelister – Pobeda Prilep
|
|
2:0
|
|
Renova – Bregalnica Stip
|
|
1:0
|
|
Shkupi – Vardar
|
|
0:0
|
|
|
Journée 11
|
22 octobre, samedi
|
Pobeda Prilep – Sileks
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Renova
|
|
3:1
|
|
Bregalnica Stip – Pelister
|
|
0:0
|
|
Skendija – Vardar
|
|
0:2
|
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 12
|
29 octobre, samedi
|
Shkupi – Skendija
|
|
0:0
|
|
Sileks – Bregalnica Stip
|
|
1:0
|
|
Pelister – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Vardar – Pobeda Prilep
|
|
2:1
|
|
|
Journée 13
|
4 novembre, vendredi
|
Pobeda Prilep – Skendija
|
|
1:2
|
|
Makedonija GP – Sileks
|
|
1:1
|
|
Renova – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Rabotnicki – Pelister
|
|
0:1
|
|
Bregalnica Stip – Vardar
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 14
|
15 novembre, mardi
|
Pelister – Renova
|
|
1:0
|
|
Shkupi – Pobeda Prilep
|
|
5:2
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Skendija – Bregalnica Stip
|
|
5:2
|
|
Vardar – Makedonija GP
|
|
4:1
|
|
|
Journée 15
|
19 novembre, samedi
|
Pelister – Shkupi
|
|
2:0
|
|
Bregalnica Stip – Pobeda Prilep
|
|
2:3
|
|
Makedonija GP – Skendija
|
|
0:4
|
|
Renova – Sileks
|
|
2:2
|
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 16
|
26 novembre, samedi
|
Skendija – Rabotnicki
|
|
2:2
|
|
Sileks – Pelister
|
|
0:0
|
|
Shkupi – Bregalnica Stip
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Makedonija GP
|
|
0:0
|
|
Vardar – Renova
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 18
|
3 décembre, samedi
|
Pobeda Prilep – Renova
|
|
0:2
|
|
Shkupi – Makedonija GP
|
|
0:2
|
|
Bregalnica Stip – Rabotnicki
|
|
0:0
|
|
Skendija – Pelister
|
|
1:0
|
|
Vardar – Sileks
|
|
1:1
|
|
|
Journée 19
|
18 février, samedi
|
Pobeda Prilep – Pelister
|
|
2:2
|
|
Makedonija GP – Rabotnicki
|
|
0:3
|
|
Bregalnica Stip – Renova
|
|
0:1
|
|
Skendija – Sileks
|
|
2:0
|
|
Vardar – Shkupi
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 20
|
24 février, vendredi
|
Pelister – Bregalnica Stip
|
|
2:1
|
|
25 février, samedi
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Sileks – Pobeda Prilep
|
|
2:0
|
|
Renova – Makedonija GP
|
|
2:2
|
|
Vardar – Skendija
|
|
3:1
|
|
|
Journée 21
|
3 mars, vendredi
|
Rabotnicki – Renova
|
|
0:0
|
|
4 mars, samedi
|
Pobeda Prilep – Vardar
|
|
2:1
|
|
Makedonija GP – Pelister
|
|
1:2
|
|
Bregalnica Stip – Sileks
|
|
3:3
|
|
Skendija – Shkupi
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 22
|
11 mars, samedi
|
Pelister – Rabotnicki
|
|
0:1
|
|
Skendija – Pobeda Prilep
|
|
4:0
|
|
Sileks – Makedonija GP
|
|
4:2
|
|
Shkupi – Renova
|
|
3:2
|
|
Vardar – Bregalnica Stip
|
|
2:0
|
|
|
Journée 23
|
18 mars, samedi
|
Pobeda Prilep – Shkupi
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Vardar
|
|
0:5
|
|
Bregalnica Stip – Skendija
|
|
1:3
|
|
Renova – Pelister
|
|
2:1
|
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 24
|
1 avril, samedi
|
Pobeda Prilep – Bregalnica Stip
|
|
0:0
|
|
Shkupi – Pelister
|
|
1:0
|
|
Sileks – Renova
|
|
3:0
|
|
Skendija – Makedonija GP
|
|
5:1
|
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
2:0
|
|
|
Journée 25
|
4 avril, mardi
|
Rabotnicki – Skendija
|
|
1:0
|
|
Renova – Vardar
|
|
0:1
|
|
Pelister – Sileks
|
|
0:0
|
|
Bregalnica Stip – Shkupi
|
|
3:0
|
|
Makedonija GP – Pobeda Prilep
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 26
|
8 avril, samedi
|
Pobeda Prilep – Rabotnicki
|
|
0:0
|
|
Shkupi – Sileks
|
|
3:1
|
|
Bregalnica Stip – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
Skendija – Renova
|
|
1:1
|
|
Vardar – Pelister
|
|
3:1
|
|
|
Journée 27
|
15 avril, samedi
|
Makedonija GP – Shkupi
|
|
0:0
|
|
Sileks – Vardar
|
|
0:1
|
|
Pelister – Skendija
|
|
0:1
|
|
Renova – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Rabotnicki – Bregalnica Stip
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 28
|
21 avril, vendredi
|
Rabotnicki – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
22 avril, samedi
|
Shkupi – Vardar
|
|
0:2
|
|
Sileks – Skendija
|
|
1:1
|
|
Pelister – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Renova – Bregalnica Stip
|
|
4:0
|
|
|
Journée 29
|
25 avril, mardi
|
Skendija – Vardar
|
|
3:1
|
|
Bregalnica Stip – Pelister
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Renova
|
|
1:3
|
|
Pobeda Prilep – Sileks
|
|
1:0
|
|
26 avril, mercredi
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 30
|
29 avril, samedi
|
Shkupi – Skendija
|
|
1:1
|
|
Sileks – Bregalnica Stip
|
|
3:2
|
|
Pelister – Makedonija GP
|
|
3:1
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Vardar – Pobeda Prilep
|
|
4:0
|
|
|
Journée 31
|
2 mai, mardi
|
Rabotnicki – Pelister
|
|
1:1
|
|
Renova – Shkupi
|
|
2:1
|
|
Bregalnica Stip – Vardar
|
|
3:3
|
|
Makedonija GP – Sileks
|
|
0:1
|
|
Pobeda Prilep – Skendija
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 32
|
6 mai, samedi
|
Shkupi – Pobeda Prilep
|
|
1:2
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
0:2
|
|
Skendija – Bregalnica Stip
|
|
3:0
|
|
Pelister – Renova
|
|
3:0
|
|
Vardar – Makedonija GP
|
|
6:0
|
|
|
Journée 33
|
12 mai, vendredi
|
Pelister – Shkupi
|
|
1:0
|
|
13 mai, samedi
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
2:2
|
|
Renova – Sileks
|
|
1:0
|
|
Bregalnica Stip – Pobeda Prilep
|
|
1:2
|
|
Makedonija GP – Skendija
|
|
2:3
|
|
|
|
Journée 34
|
20 mai, samedi
|
Pobeda Prilep – Makedonija GP
|
|
4:2
|
|
Shkupi – Bregalnica Stip
|
|
3:0
|
|
Sileks – Pelister
|
|
3:3
|
|
Skendija – Rabotnicki
|
|
2:2
|
|
Vardar – Renova
|
|
2:0
|
|
|
Journée 35
|
27 mai, samedi
|
Makedonija GP – Bregalnica Stip
|
|
5:3
|
|
Sileks – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Pelister – Vardar
|
|
2:3
|
|
Renova – Skendija
|
|
4:4
|
|
Rabotnicki – Pobeda Prilep
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 36
|
30 mai, mardi
|
Vardar – Sileks
|
|
0:0
|
|
Skendija – Pelister
|
|
3:1
|
|
Bregalnica Stip – Rabotnicki
|
|
6:2
|
|
Shkupi – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Renova
|
|
0:3
|
|
|