|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Journée 12
|
16 juin, mercredi
|
San Martin SJ – Ferrocarril Oeste
|
|
1:1
|
|
Defensores Belgrano – Nicolas Almagro
|
|
1:0
|
|
Independiente R – Barracas Central
|
|
0:0
|
|
Atletico Rafaela – Instituto
|
|
0:1
|
|
Guillermo Brown – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:0
|
|
Brown de Adrogue – Tristan Suarez
|
|
2:1
|
|
Santamarina – All Boys
|
|
2:0
|
|
Villa Dalmine – Deportivo Moron
|
|
2:0
|
|
San Telmo – Guemes
|
|
1:1
|
|
|
|
|
|
|
|
Journée 18
|
23 juillet, vendredi
|
Independiente R – Villa Dalmine
|
|
1:1
|
|
Barracas Central – San Telmo
|
|
3:2
|
|
Tristan Suarez – Nicolas Almagro
|
|
1:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Santamarina
|
|
1:0
|
|
Guillermo Brown – Brown de Adrogue
|
|
0:3
|
|
Ferrocarril Oeste – Guemes
|
|
1:1
|
|
Atletico Rafaela – San Martin SJ
|
|
0:2
|
|
24 juillet, samedi
|
Deportivo Moron – All Boys
|
|
3:0
|
|
Instituto – Defensores Belgrano
|
|
0:2
|
|
|
Journée 19
|
30 juillet, vendredi
|
Defensores Belgrano – Barracas Central
|
|
0:0
|
|
All Boys – Brown de Adrogue
|
|
1:1
|
|
San Martin SJ – Guillermo Brown
|
|
0:0
|
|
Villa Dalmine – Atletico Rafaela
|
|
1:0
|
|
31 juillet, samedi
|
Nicolas Almagro – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:2
|
|
Guemes – Tristan Suarez
|
|
0:0
|
|
Deportivo Moron – Ferrocarril Oeste
|
|
1:0
|
|
San Telmo – Independiente R
|
|
1:0
|
|
1 août, dimanche
|
Santamarina – Instituto
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 20
|
6 août, vendredi
|
Independiente R – Defensores Belgrano
|
|
1:1
|
|
Guillermo Brown – Villa Dalmine
|
|
1:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Guemes
|
|
1:1
|
|
Instituto – Nicolas Almagro
|
|
1:1
|
|
Brown de Adrogue – San Martin SJ
|
|
1:0
|
|
Tristan Suarez – Deportivo Moron
|
|
2:0
|
|
Barracas Central – Santamarina
|
|
2:2
|
|
Atletico Rafaela – San Telmo
|
|
2:2
|
|
11 août, mercredi
|
Ferrocarril Oeste – All Boys
|
|
0:0
|
|
|
Journée 21
|
13 août, vendredi
|
All Boys – San Martin SJ
|
|
0:1
|
|
Santamarina – Independiente R
|
|
0:1
|
|
San Telmo – Guillermo Brown
|
|
1:2
|
|
Deportivo Moron – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:0
|
|
Ferrocarril Oeste – Tristan Suarez
|
|
2:0
|
|
Villa Dalmine – Brown de Adrogue
|
|
1:0
|
|
Defensores Belgrano – Atletico Rafaela
|
|
2:0
|
|
Nicolas Almagro – Barracas Central
|
|
0:1
|
|
16 août, lundi
|
Guemes – Instituto
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 22
|
20 août, vendredi
|
Atletico Rafaela – Santamarina
|
|
0:1
|
|
Barracas Central – Guemes
|
|
1:0
|
|
Brown de Adrogue – San Telmo
|
|
2:2
|
|
Tristan Suarez – All Boys
|
|
0:2
|
|
Instituto – Deportivo Moron
|
|
2:1
|
|
San Martin SJ – Villa Dalmine
|
|
1:0
|
|
Guillermo Brown – Defensores Belgrano
|
|
1:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Ferrocarril Oeste
|
|
0:0
|
|
Independiente R – Nicolas Almagro
|
|
1:1
|
|
|
Journée 23
|
27 août, vendredi
|
San Telmo – San Martin SJ
|
|
2:1
|
|
Santamarina – Guillermo Brown
|
|
1:1
|
|
Ferrocarril Oeste – Instituto
|
|
3:1
|
|
All Boys – Villa Dalmine
|
|
0:0
|
|
Deportivo Moron – Barracas Central
|
|
2:0
|
|
Defensores Belgrano – Brown de Adrogue
|
|
0:3
|
|
Guemes – Independiente R
|
|
0:2
|
|
Nicolas Almagro – Atletico Rafaela
|
|
1:0
|
|
Tristan Suarez – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 24
|
3 septembre, vendredi
|
Instituto – Tristan Suarez
|
|
1:2
|
|
Independiente R – Deportivo Moron
|
|
2:0
|
|
Guillermo Brown – Nicolas Almagro
|
|
1:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – All Boys
|
|
1:0
|
|
Brown de Adrogue – Santamarina
|
|
2:0
|
|
San Martin SJ – Defensores Belgrano
|
|
1:0
|
|
Atletico Rafaela – Guemes
|
|
1:1
|
|
Barracas Central – Ferrocarril Oeste
|
|
0:0
|
|
Villa Dalmine – San Telmo
|
|
3:3
|
|
|
Journée 25
|
10 septembre, vendredi
|
Santamarina – San Martin SJ
|
|
0:0
|
|
Ferrocarril Oeste – Independiente R
|
|
6:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Instituto
|
|
2:0
|
|
Deportivo Moron – Atletico Rafaela
|
|
0:0
|
|
All Boys – San Telmo
|
|
3:0
|
|
Nicolas Almagro – Brown de Adrogue
|
|
5:0
|
|
Tristan Suarez – Barracas Central
|
|
2:2
|
|
Guemes – Guillermo Brown
|
|
0:3
|
|
Defensores Belgrano – Villa Dalmine
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 26
|
17 septembre, vendredi
|
Villa Dalmine – Santamarina
|
|
1:0
|
|
San Telmo – Defensores Belgrano
|
|
0:0
|
|
Instituto – All Boys
|
|
1:2
|
|
Independiente R – Tristan Suarez
|
|
1:2
|
|
Guillermo Brown – Deportivo Moron
|
|
0:1
|
|
San Martin SJ – Nicolas Almagro
|
|
1:1
|
|
Brown de Adrogue – Guemes
|
|
1:3
|
|
Barracas Central – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:1
|
|
Atletico Rafaela – Ferrocarril Oeste
|
|
1:1
|
|
|
Journée 27
|
24 septembre, vendredi
|
Santamarina – San Telmo
|
|
0:2
|
|
Instituto – Barracas Central
|
|
1:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Ferrocarril Oeste – Guillermo Brown
|
|
0:0
|
|
Guemes – San Martin SJ
|
|
1:0
|
|
Tristan Suarez – Atletico Rafaela
|
|
1:2
|
|
Nicolas Almagro – Villa Dalmine
|
|
1:2
|
|
28 septembre, mardi
|
Deportivo Moron – Brown de Adrogue
|
|
0:2
|
|
29 septembre, mercredi
|
All Boys – Defensores Belgrano
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 28
|
30 septembre, jeudi
|
Villa Dalmine – Guemes
|
|
2:1
|
|
San Telmo – Nicolas Almagro
|
|
2:1
|
|
1 octobre, vendredi
|
Barracas Central – All Boys
|
|
2:1
|
|
San Martin SJ – Deportivo Moron
|
|
1:1
|
|
Atletico Rafaela – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:0
|
|
Guillermo Brown – Tristan Suarez
|
|
0:0
|
|
2 octobre, samedi
|
Brown de Adrogue – Ferrocarril Oeste
|
|
1:3
|
|
Independiente R – Instituto
|
|
2:1
|
|
3 octobre, dimanche
|
Defensores Belgrano – Santamarina
|
|
0:0
|
|
|
Journée 29
|
7 octobre, jeudi
|
Guemes – San Telmo
|
|
1:1
|
|
8 octobre, vendredi
|
Instituto – Atletico Rafaela
|
|
2:1
|
|
Deportivo Moron – Villa Dalmine
|
|
0:2
|
|
Tristan Suarez – Brown de Adrogue
|
|
2:2
|
|
Barracas Central – Independiente R
|
|
1:3
|
|
Nicolas Almagro – Defensores Belgrano
|
|
2:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Guillermo Brown
|
|
3:1
|
|
10 octobre, dimanche
|
Ferrocarril Oeste – San Martin SJ
|
|
3:2
|
|
All Boys – Santamarina
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 30
|
15 octobre, vendredi
|
Santamarina – Nicolas Almagro
|
|
1:1
|
|
Defensores Belgrano – Guemes
|
|
1:0
|
|
Brown de Adrogue – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:1
|
|
Atletico Rafaela – Barracas Central
|
|
0:2
|
|
16 octobre, samedi
|
San Martin SJ – Tristan Suarez
|
|
4:0
|
|
Guillermo Brown – Instituto
|
|
1:1
|
|
Independiente R – All Boys
|
|
2:2
|
|
17 octobre, dimanche
|
San Telmo – Deportivo Moron
|
|
0:1
|
|
20 octobre, mercredi
|
Villa Dalmine – Ferrocarril Oeste
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 32
|
29 octobre, vendredi
|
Villa Dalmine – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:1
|
|
San Martin SJ – Instituto
|
|
1:0
|
|
Atletico Rafaela – All Boys
|
|
2:0
|
|
Santamarina – Deportivo Moron
|
|
2:0
|
|
30 octobre, samedi
|
San Telmo – Tristan Suarez
|
|
0:1
|
|
Guillermo Brown – Independiente R
|
|
0:2
|
|
Defensores Belgrano – Ferrocarril Oeste
|
|
0:2
|
|
Brown de Adrogue – Barracas Central
|
|
1:2
|
|
31 octobre, dimanche
|
Nicolas Almagro – Guemes
|
|
0:0
|
|
|
Journée 33
|
5 novembre, vendredi
|
Instituto – Villa Dalmine
|
|
1:1
|
|
Atletico Rafaela – Guillermo Brown
|
|
0:1
|
|
Tristan Suarez – Defensores Belgrano
|
|
0:0
|
|
6 novembre, samedi
|
Gimnasia de Jujuy – San Telmo
|
|
2:1
|
|
Deportivo Moron – Nicolas Almagro
|
|
1:0
|
|
Barracas Central – San Martin SJ
|
|
3:0
|
|
All Boys – Guemes
|
|
1:2
|
|
7 novembre, dimanche
|
Ferrocarril Oeste – Santamarina
|
|
2:0
|
|
8 novembre, lundi
|
Independiente R – Brown de Adrogue
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 34
|
11 novembre, jeudi
|
Guillermo Brown – All Boys
|
|
1:0
|
|
14 novembre, dimanche
|
Santamarina – Tristan Suarez
|
|
0:0
|
|
San Telmo – Instituto
|
|
0:1
|
|
Defensores Belgrano – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:1
|
|
Guemes – Deportivo Moron
|
|
1:2
|
|
San Martin SJ – Independiente R
|
|
0:1
|
|
Brown de Adrogue – Atletico Rafaela
|
|
2:1
|
|
Nicolas Almagro – Ferrocarril Oeste
|
|
2:3
|
|
Villa Dalmine – Barracas Central
|
|
1:3
|
|
|