Journée 1
|
4 novembre, vendredi
|
Apollon Smyrnis – AEK II
|
|
1:0
|
|
Episkopi – Olympiacos II
|
|
1:1
|
|
5 novembre, samedi
|
Ilioupolis – Kifissia
|
|
0:2
|
|
PAE Chania – Panachaiki
|
|
1:2
|
|
Kalamata – Irodotos
|
|
2:0
|
|
Aigaleo – OF Ierapetra
|
|
0:2
|
|
22 novembre, mardi
|
??? – Proodeftiki
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 2
|
11 novembre, vendredi
|
Olympiacos II – Kalamata
|
|
0:2
|
|
AEK II – Ilioupolis
|
|
0:0
|
|
12 novembre, samedi
|
OF Ierapetra – ???
|
|
4:0
|
|
Irodotos – Apollon Smyrnis
|
|
0:1
|
|
Kifissia – Aigaleo
|
|
2:0
|
|
Panachaiki – Episkopi
|
|
2:1
|
|
13 novembre, dimanche
|
Proodeftiki – Kallithéa
|
|
0:1
|
|
|
Journée 3
|
17 novembre, jeudi
|
Kalamata – Panachaiki
|
|
0:0
|
|
19 novembre, samedi
|
Ilioupolis – Irodotos
|
|
3:0
|
|
Episkopi – PAE Chania
|
|
0:2
|
|
Aigaleo – AEK II
|
|
1:1
|
|
20 novembre, dimanche
|
Kallithéa – OF Ierapetra
|
|
2:1
|
|
6 décembre, mardi
|
Apollon Smyrnis – Olympiacos II
|
|
1:0
|
|
??? – Kifissia
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 4
|
25 novembre, vendredi
|
AEK II – ???
|
|
3:1
|
|
Olympiacos II – Ilioupolis
|
|
0:1
|
|
26 novembre, samedi
|
Panachaiki – Apollon Smyrnis
|
|
0:0
|
|
PAE Chania – Kalamata
|
|
1:0
|
|
Irodotos – Aigaleo
|
|
0:1
|
|
27 novembre, dimanche
|
Kifissia – Kallithéa
|
|
2:0
|
|
OF Ierapetra – Proodeftiki
|
|
2:1
|
|
|
Journée 5
|
1 décembre, jeudi
|
??? – Irodotos
|
|
1:2
|
|
Ilioupolis – Panachaiki
|
|
2:1
|
|
2 décembre, vendredi
|
Aigaleo – Olympiacos II
|
|
0:0
|
|
Apollon Smyrnis – PAE Chania
|
|
1:0
|
|
3 décembre, samedi
|
Proodeftiki – Kifissia
|
|
0:4
|
|
Kalamata – Episkopi
|
|
1:0
|
|
4 décembre, dimanche
|
Kallithéa – AEK II
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 6
|
9 décembre, vendredi
|
Kifissia – OF Ierapetra
|
|
1:0
|
|
Irodotos – Kallithéa
|
|
1:2
|
|
10 décembre, samedi
|
Panachaiki – Aigaleo
|
|
1:0
|
|
PAE Chania – Ilioupolis
|
|
1:0
|
|
11 décembre, dimanche
|
AEK II – Proodeftiki
|
|
3:0
|
|
Episkopi – Apollon Smyrnis
|
|
0:1
|
|
Olympiacos II – ???
|
|
2:0
|
|
|
Journée 7
|
16 décembre, vendredi
|
OF Ierapetra – AEK II
|
|
3:2
|
|
17 décembre, samedi
|
Ilioupolis – Episkopi
|
|
0:0
|
|
Apollon Smyrnis – Kalamata
|
|
0:2
|
|
Proodeftiki – Irodotos
|
|
1:0
|
|
Aigaleo – PAE Chania
|
|
0:0
|
|
18 décembre, dimanche
|
Kallithéa – Olympiacos II
|
|
3:0
|
|
??? – Panachaiki
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 8
|
21 décembre, mercredi
|
AEK II – Kifissia
|
|
0:1
|
|
Episkopi – Aigaleo
|
|
0:1
|
|
Olympiacos II – Proodeftiki
|
|
1:0
|
|
PAE Chania – ???
|
|
4:0
|
|
Irodotos – OF Ierapetra
|
|
0:1
|
|
Panachaiki – Kallithéa
|
|
0:0
|
|
Kalamata – Ilioupolis
|
|
0:1
|
|
|
Journée 9
|
3 janvier, mardi
|
Ilioupolis – Apollon Smyrnis
|
|
1:2
|
|
OF Ierapetra – Olympiacos II
|
|
2:0
|
|
Proodeftiki – Panachaiki
|
|
0:1
|
|
Kifissia – Irodotos
|
|
3:0
|
|
??? – Episkopi
|
|
3:0
|
|
Kallithéa – PAE Chania
|
|
2:1
|
|
Aigaleo – Kalamata
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 10
|
6 janvier, vendredi
|
Episkopi – Kallithéa
|
|
0:3
|
|
Olympiacos II – Kifissia
|
|
0:3
|
|
Kalamata – ???
|
|
3:0
|
|
7 janvier, samedi
|
Panachaiki – OF Ierapetra
|
|
2:0
|
|
Apollon Smyrnis – Aigaleo
|
|
0:0
|
|
PAE Chania – Proodeftiki
|
|
2:0
|
|
28 mars, mardi
|
Irodotos – AEK II
|
|
0:4
|
|
|
Journée 11
|
13 janvier, vendredi
|
AEK II – Olympiacos II
|
|
1:2
|
|
13 janvier, vendredi
|
Kifissia – Panachaiki
|
|
3:0
|
|
14 janvier, samedi
|
??? – Apollon Smyrnis
|
|
1:4
|
|
OF Ierapetra – PAE Chania
|
|
2:0
|
|
Aigaleo – Ilioupolis
|
|
1:1
|
|
15 janvier, dimanche
|
Kallithéa – Kalamata
|
|
2:1
|
|
16 janvier, lundi
|
Proodeftiki – Episkopi
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 12
|
20 janvier, vendredi
|
Panachaiki – AEK II
|
|
4:0
|
|
Kalamata – Proodeftiki
|
|
1:1
|
|
21 janvier, samedi
|
PAE Chania – Kifissia
|
|
0:0
|
|
Ilioupolis – ???
|
|
3:1
|
|
Episkopi – OF Ierapetra
|
|
0:3
|
|
22 janvier, dimanche
|
Apollon Smyrnis – Kallithéa
|
|
1:1
|
|
23 janvier, lundi
|
Olympiacos II – Irodotos
|
|
4:0
|
|
|
Journée 13
|
26 janvier, jeudi
|
AEK II – PAE Chania
|
|
0:1
|
|
28 janvier, samedi
|
Kifissia – Episkopi
|
|
6:0
|
|
Proodeftiki – Apollon Smyrnis
|
|
0:3
|
|
Irodotos – Panachaiki
|
|
0:2
|
|
OF Ierapetra – Kalamata
|
|
0:0
|
|
29 janvier, dimanche
|
??? – Aigaleo
|
|
1:3
|
|
Kallithéa – Ilioupolis
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 14
|
9 mars, jeudi
|
Kalamata – Kifissia
|
|
1:2
|
|
10 mars, vendredi
|
Panachaiki – Olympiacos II
|
|
2:1
|
|
Episkopi – AEK II
|
|
1:0
|
|
11 mars, samedi
|
Aigaleo – Kallithéa
|
|
1:1
|
|
PAE Chania – Irodotos
|
|
0:0
|
|
Ilioupolis – Proodeftiki
|
|
1:1
|
|
12 mars, dimanche
|
Apollon Smyrnis – OF Ierapetra
|
|
1:1
|
|
|
Journée 15
|
16 mars, jeudi
|
AEK II – Kalamata
|
|
0:0
|
|
17 mars, vendredi
|
Olympiacos II – PAE Chania
|
|
2:0
|
|
18 mars, samedi
|
Proodeftiki – Aigaleo
|
|
0:2
|
|
Kallithéa – ???
|
|
3:1
|
|
OF Ierapetra – Ilioupolis
|
|
1:1
|
|
Irodotos – Episkopi
|
|
0:1
|
|
19 mars, dimanche
|
Kifissia – Apollon Smyrnis
|
|
2:3
|
|
|
|
Journée 16
|
23 mars, jeudi
|
Proodeftiki – ???
|
|
2:1
|
|
24 mars, vendredi
|
AEK II – Apollon Smyrnis
|
|
0:2
|
|
25 mars, samedi
|
OF Ierapetra – Aigaleo
|
|
0:0
|
|
Irodotos – Kalamata
|
|
1:2
|
|
Panachaiki – PAE Chania
|
|
0:0
|
|
26 mars, dimanche
|
Kifissia – Ilioupolis
|
|
2:0
|
|
11 avril, mardi
|
Olympiacos II – Episkopi
|
|
3:0
|
|
|
Journée 17
|
30 mars, jeudi
|
Kallithéa – Proodeftiki
|
|
1:0
|
|
31 mars, vendredi
|
Ilioupolis – AEK II
|
|
3:1
|
|
Kalamata – Olympiacos II
|
|
4:0
|
|
1 avril, samedi
|
??? – OF Ierapetra
|
|
1:1
|
|
Episkopi – Panachaiki
|
|
0:0
|
|
Apollon Smyrnis – Irodotos
|
|
5:2
|
|
2 avril, dimanche
|
Aigaleo – Kifissia
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 18
|
4 mars, samedi
|
PAE Chania – Episkopi
|
|
3:2
|
|
Olympiacos II – Apollon Smyrnis
|
|
0:0
|
|
Irodotos – Ilioupolis
|
|
0:2
|
|
Panachaiki – Kalamata
|
|
0:2
|
|
OF Ierapetra – Kallithéa
|
|
0:1
|
|
5 mars, dimanche
|
AEK II – Aigaleo
|
|
3:1
|
|
Kifissia – ???
|
|
4:1
|
|
|
Journée 19
|
7 avril, vendredi
|
Apollon Smyrnis – Panachaiki
|
|
1:0
|
|
Ilioupolis – Olympiacos II
|
|
1:0
|
|
8 avril, samedi
|
Proodeftiki – OF Ierapetra
|
|
1:2
|
|
Kalamata – PAE Chania
|
|
1:1
|
|
9 avril, dimanche
|
Aigaleo – Irodotos
|
|
3:0
|
|
Kallithéa – Kifissia
|
|
3:3
|
|
??? – AEK II
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 20
|
17 avril, lundi
|
Panachaiki – Ilioupolis
|
|
2:2
|
|
Olympiacos II – Aigaleo
|
|
2:1
|
|
18 avril, mardi
|
AEK II – Kallithéa
|
|
1:3
|
|
Episkopi – Kalamata
|
|
1:2
|
|
PAE Chania – Apollon Smyrnis
|
|
2:0
|
|
Irodotos – ???
|
|
0:3
|
|
Kifissia – Proodeftiki
|
|
1:1
|
|
|
Journée 21
|
20 avril, jeudi
|
Aigaleo – Panachaiki
|
|
0:2
|
|
??? – Olympiacos II
|
|
1:2
|
|
21 avril, vendredi
|
Proodeftiki – AEK II
|
|
0:0
|
|
22 avril, samedi
|
Apollon Smyrnis – Episkopi
|
|
3:1
|
|
Kallithéa – Irodotos
|
|
3:0
|
|
23 avril, dimanche
|
OF Ierapetra – Kifissia
|
|
0:1
|
|
Ilioupolis – PAE Chania
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 22
|
28 avril, vendredi
|
AEK II – OF Ierapetra
|
|
0:1
|
|
Episkopi – Ilioupolis
|
|
0:1
|
|
Olympiacos II – Kallithéa
|
|
5:4
|
|
PAE Chania – Aigaleo
|
|
2:1
|
|
Panachaiki – ???
|
|
1:0
|
|
Kalamata – Apollon Smyrnis
|
|
0:0
|
|
29 avril, samedi
|
Irodotos – Proodeftiki
|
|
0:3
|
|
|
Journée 23
|
2 mai, mardi
|
Ilioupolis – Kalamata
|
|
0:1
|
|
OF Ierapetra – Irodotos
|
|
3:0
|
|
Proodeftiki – Olympiacos II
|
|
0:1
|
|
??? – PAE Chania
|
|
0:3
|
|
Kallithéa – Panachaiki
|
|
3:1
|
|
Aigaleo – Episkopi
|
|
2:3
|
|
3 mai, mercredi
|
Kifissia – AEK II
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 24
|
5 mai, vendredi
|
Olympiacos II – OF Ierapetra
|
|
3:2
|
|
6 mai, samedi
|
Apollon Smyrnis – Ilioupolis
|
|
2:4
|
|
Irodotos – Kifissia
|
|
0:3
|
|
Panachaiki – Proodeftiki
|
|
0:1
|
|
7 mai, dimanche
|
Kalamata – Aigaleo
|
|
0:2
|
|
PAE Chania – Kallithéa
|
|
0:0
|
|
Episkopi – ???
|
|
2:3
|
|
|
Journée 25
|
11 mai, jeudi
|
Aigaleo – Apollon Smyrnis
|
|
0:0
|
|
12 mai, vendredi
|
Kallithéa – Episkopi
|
|
2:0
|
|
??? – Kalamata
|
|
0:1
|
|
13 mai, samedi
|
AEK II – Irodotos
|
|
3:0
|
|
Proodeftiki – PAE Chania
|
|
1:2
|
|
14 mai, dimanche
|
Kifissia – Olympiacos II
|
|
0:0
|
|
OF Ierapetra – Panachaiki
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 26
|
18 mai, jeudi
|
Ilioupolis – Aigaleo
|
|
2:3
|
|
Episkopi – Proodeftiki
|
|
0:3
|
|
PAE Chania – OF Ierapetra
|
|
1:1
|
|
Apollon Smyrnis – ???
|
|
1:0
|
|
Kalamata – Kallithéa
|
|
0:1
|
|
21 mai, dimanche
|
Panachaiki – Kifissia
|
|
1:2
|
|
Olympiacos II – AEK II
|
|
1:1
|
|
|
Journée 27
|
26 mai, vendredi
|
Kallithéa – Apollon Smyrnis
|
|
3:0
|
|
27 mai, samedi
|
AEK II – Panachaiki
|
|
4:1
|
|
OF Ierapetra – Episkopi
|
|
2:0
|
|
Irodotos – Olympiacos II
|
|
0:3
|
|
Proodeftiki – Kalamata
|
|
1:2
|
|
??? – Ilioupolis
|
|
2:2
|
|
28 mai, dimanche
|
Kifissia – PAE Chania
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 28
|
1 juin, jeudi
|
Kalamata – OF Ierapetra
|
|
3:0
|
|
PAE Chania – AEK II
|
|
1:1
|
|
2 juin, vendredi
|
Apollon Smyrnis – Proodeftiki
|
|
3:0
|
|
3 juin, samedi
|
Ilioupolis – Kallithéa
|
|
1:0
|
|
Episkopi – Kifissia
|
|
1:5
|
|
Panachaiki – Irodotos
|
|
3:0
|
|
Aigaleo – ???
|
|
2:1
|
|
|
Journée 29
|
10 juin, samedi
|
AEK II – Episkopi
|
|
0:0
|
|
Olympiacos II – Panachaiki
|
|
4:2
|
|
OF Ierapetra – Apollon Smyrnis
|
|
0:1
|
|
Irodotos – PAE Chania
|
|
0:3
|
|
Proodeftiki – Ilioupolis
|
|
3:2
|
|
Kifissia – Kalamata
|
|
1:1
|
|
Kallithéa – Aigaleo
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 30
|
17 juin, samedi
|
Episkopi – Irodotos
|
|
3:0
|
|
PAE Chania – Olympiacos II
|
|
4:2
|
|
Apollon Smyrnis – Kifissia
|
|
0:0
|
|
??? – Kallithéa
|
|
1:2
|
|
Kalamata – AEK II
|
|
0:1
|
|
Aigaleo – Proodeftiki
|
|
1:1
|
|
Ilioupolis – OF Ierapetra
|
|
2:3
|
|
|