|
|
Journée 3
|
8 août, samedi
|
Backa-Topola – Zlatibor
|
|
5:1
|
|
Mladost Lucani – Indija
|
|
2:0
|
|
Vozdovac – Voïvodine
|
|
1:3
|
|
Radnicki Nis – Novi Pazar
|
|
2:1
|
|
Proleter – Backa Palanka
|
|
1:1
|
|
Cukaricki – Rad
|
|
3:0
|
|
Spartak Subotica – Metalac
|
|
4:1
|
|
Napredak – Radnik Surdulica
|
|
2:1
|
|
Macva – Étoile rouge
|
|
0:3
|
|
Partizan – Javor Ivanjica
|
|
4:0
|
|
|
|
|
Journée 5
|
20 août, jeudi
|
Backa-Topola – Metalac
|
|
2:3
|
|
Proleter – Étoile rouge
|
|
0:1
|
|
21 août, vendredi
|
Javor Ivanjica – Radnik Surdulica
|
|
2:1
|
|
Spartak Subotica – Radnicki Nis
|
|
2:0
|
|
Cukaricki – Backa Palanka
|
|
1:0
|
|
Partizan – Indija
|
|
5:0
|
|
22 août, samedi
|
Macva – Novi Pazar
|
|
1:1
|
|
Mladost Lucani – Rad
|
|
1:0
|
|
Vozdovac – Zlatibor
|
|
1:1
|
|
Napredak – Voïvodine
|
|
0:1
|
|
|
|
|
Journée 7
|
11 septembre, vendredi
|
Cukaricki – Étoile rouge
|
|
1:3
|
|
11 septembre, vendredi
|
Spartak Subotica – Novi Pazar
|
|
1:1
|
|
Vozdovac – Metalac
|
|
4:0
|
|
Radnik Surdulica – Indija
|
|
0:2
|
|
Backa-Topola – Radnicki Nis
|
|
1:3
|
|
Partizan – Rad
|
|
3:0
|
|
12 septembre, samedi
|
Mladost Lucani – Backa Palanka
|
|
2:1
|
|
Proleter – Macva
|
|
0:0
|
|
Napredak – Zlatibor
|
|
1:1
|
|
Javor Ivanjica – Voïvodine
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 8
|
18 septembre, vendredi
|
Voïvodine – Radnik Surdulica
|
|
2:0
|
|
18 septembre, vendredi
|
Backa Palanka – Napredak
|
|
0:0
|
|
Radnicki Nis – Cukaricki
|
|
0:0
|
|
Metalac – Mladost Lucani
|
|
1:1
|
|
19 septembre, samedi
|
Rad – Javor Ivanjica
|
|
1:0
|
|
Spartak Subotica – Proleter
|
|
1:2
|
|
Novi Pazar – Indija
|
|
1:0
|
|
Zlatibor – Partizan
|
|
0:1
|
|
Étoile rouge – Vozdovac
|
|
6:0
|
|
20 septembre, dimanche
|
Macva – Backa-Topola
|
|
1:4
|
|
|
|
Journée 10
|
1 octobre, jeudi
|
Radnicki Nis – Mladost Lucani
|
|
1:1
|
|
2 octobre, vendredi
|
Spartak Subotica – Cukaricki
|
|
4:2
|
|
Novi Pazar – Voïvodine
|
|
3:1
|
|
Macva – Vozdovac
|
|
0:2
|
|
Backa Palanka – Javor Ivanjica
|
|
2:2
|
|
Metalac – Partizan
|
|
1:1
|
|
3 octobre, samedi
|
Rad – Indija
|
|
2:1
|
|
Proleter – Backa-Topola
|
|
1:0
|
|
Zlatibor – Radnik Surdulica
|
|
1:4
|
|
Étoile rouge – Napredak
|
|
3:0
|
|
|
Journée 11
|
15 octobre, jeudi
|
Backa-Topola – Novi Pazar
|
|
7:0
|
|
Radnik Surdulica – Backa Palanka
|
|
1:0
|
|
Cukaricki – Proleter
|
|
1:2
|
|
Voïvodine – Rad
|
|
4:1
|
|
16 octobre, vendredi
|
Javor Ivanjica – Metalac
|
|
1:3
|
|
Indija – Zlatibor
|
|
1:0
|
|
Vozdovac – Spartak Subotica
|
|
2:1
|
|
Mladost Lucani – Macva
|
|
2:1
|
|
Napredak – Radnicki Nis
|
|
0:0
|
|
18 octobre, dimanche
|
Partizan – Étoile rouge
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 12
|
24 octobre, samedi
|
Zlatibor – Voïvodine
|
|
0:2
|
|
Backa Palanka – Indija
|
|
1:2
|
|
Macva – Napredak
|
|
1:2
|
|
Novi Pazar – Rad
|
|
2:1
|
|
Proleter – Vozdovac
|
|
1:1
|
|
Étoile rouge – Javor Ivanjica
|
|
0:0
|
|
25 octobre, dimanche
|
Spartak Subotica – Mladost Lucani
|
|
1:0
|
|
Metalac – Radnik Surdulica
|
|
1:1
|
|
Backa-Topola – Cukaricki
|
|
0:0
|
|
Radnicki Nis – Partizan
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 14
|
6 novembre, vendredi
|
Metalac – Voïvodine
|
|
3:3
|
|
6 novembre, vendredi
|
Backa-Topola – Mladost Lucani
|
|
5:0
|
|
Backa Palanka – Rad
|
|
0:1
|
|
Macva – Javor Ivanjica
|
|
1:0
|
|
Radnicki Nis – Radnik Surdulica
|
|
0:1
|
|
Novi Pazar – Zlatibor
|
|
1:2
|
|
Proleter – Napredak
|
|
1:0
|
|
Cukaricki – Vozdovac
|
|
3:2
|
|
Spartak Subotica – Partizan
|
|
1:2
|
|
8 novembre, dimanche
|
Étoile rouge – Indija
|
|
3:2
|
|
|
Journée 15
|
19 novembre, jeudi
|
Javor Ivanjica – Spartak Subotica
|
|
1:3
|
|
Mladost Lucani – Cukaricki
|
|
1:1
|
|
Radnik Surdulica – Macva
|
|
3:0
|
|
20 novembre, vendredi
|
Vozdovac – Novi Pazar
|
|
1:1
|
|
Indija – Radnicki Nis
|
|
1:0
|
|
Napredak – Backa-Topola
|
|
2:1
|
|
Partizan – Proleter
|
|
1:0
|
|
21 novembre, samedi
|
Zlatibor – Backa Palanka
|
|
1:0
|
|
Voïvodine – Étoile rouge
|
|
0:2
|
|
3 décembre, jeudi
|
Rad – Metalac
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 16
|
28 novembre, samedi
|
Macva – Indija
|
|
3:0
|
|
28 novembre, samedi
|
Vozdovac – Mladost Lucani
|
|
3:2
|
|
Novi Pazar – Backa Palanka
|
|
0:0
|
|
Metalac – Zlatibor
|
|
2:0
|
|
Cukaricki – Napredak
|
|
3:0
|
|
Backa-Topola – Partizan
|
|
0:4
|
|
Étoile rouge – Rad
|
|
3:0
|
|
29 novembre, dimanche
|
Radnicki Nis – Voïvodine
|
|
0:1
|
|
Proleter – Javor Ivanjica
|
|
2:1
|
|
Spartak Subotica – Radnik Surdulica
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 18
|
10 décembre, jeudi
|
Proleter – Indija
|
|
1:0
|
|
Mladost Lucani – Napredak
|
|
0:0
|
|
Backa-Topola – Radnik Surdulica
|
|
1:3
|
|
Cukaricki – Javor Ivanjica
|
|
3:0
|
|
11 décembre, vendredi
|
Novi Pazar – Metalac
|
|
1:0
|
|
Radnicki Nis – Zlatibor
|
|
2:1
|
|
Macva – Rad
|
|
0:1
|
|
Spartak Subotica – Voïvodine
|
|
0:1
|
|
Vozdovac – Partizan
|
|
0:2
|
|
13 décembre, dimanche
|
Étoile rouge – Backa Palanka
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 20
|
5 février, vendredi
|
Voïvodine – Backa-Topola
|
|
0:1
|
|
5 février, vendredi
|
Rad – Proleter
|
|
1:0
|
|
Indija – Cukaricki
|
|
0:1
|
|
Metalac – Radnicki Nis
|
|
1:1
|
|
Radnik Surdulica – Vozdovac
|
|
1:1
|
|
Zlatibor – Spartak Subotica
|
|
1:1
|
|
Partizan – Napredak
|
|
3:0
|
|
6 février, samedi
|
Backa Palanka – Macva
|
|
2:0
|
|
Javor Ivanjica – Mladost Lucani
|
|
4:1
|
|
Novi Pazar – Étoile rouge
|
|
1:3
|
|
|
|
|
|
Journée 24
|
26 février, vendredi
|
Indija – Partizan
|
|
0:6
|
|
Voïvodine – Napredak
|
|
1:0
|
|
26 février, vendredi
|
Zlatibor – Vozdovac
|
|
0:0
|
|
Backa Palanka – Cukaricki
|
|
1:2
|
|
Radnik Surdulica – Javor Ivanjica
|
|
2:0
|
|
Radnicki Nis – Spartak Subotica
|
|
0:1
|
|
Novi Pazar – Macva
|
|
4:0
|
|
Rad – Mladost Lucani
|
|
0:1
|
|
Metalac – Backa-Topola
|
|
0:0
|
|
28 février, dimanche
|
Étoile rouge – Proleter
|
|
4:0
|
|
|
Journée 25
|
2 mars, mardi
|
Partizan – Voïvodine
|
|
2:0
|
|
2 mars, mardi
|
Radnik Surdulica – Novi Pazar
|
|
4:1
|
|
Mladost Lucani – Zlatibor
|
|
0:2
|
|
Vozdovac – Backa Palanka
|
|
2:1
|
|
Proleter – Radnicki Nis
|
|
2:1
|
|
Cukaricki – Metalac
|
|
2:0
|
|
Spartak Subotica – Macva
|
|
3:2
|
|
Napredak – Rad
|
|
0:2
|
|
Javor Ivanjica – Indija
|
|
1:1
|
|
Backa-Topola – Étoile rouge
|
|
1:3
|
|
|
|
|
Journée 27
|
13 mars, samedi
|
Cukaricki – Radnicki Nis
|
|
0:0
|
|
13 mars, samedi
|
Mladost Lucani – Metalac
|
|
1:1
|
|
Proleter – Spartak Subotica
|
|
2:0
|
|
Indija – Novi Pazar
|
|
1:0
|
|
Napredak – Backa Palanka
|
|
2:1
|
|
Javor Ivanjica – Rad
|
|
1:1
|
|
14 mars, dimanche
|
Radnik Surdulica – Voïvodine
|
|
2:2
|
|
Backa-Topola – Macva
|
|
3:0
|
|
Vozdovac – Étoile rouge
|
|
1:4
|
|
Partizan – Zlatibor
|
|
5:1
|
|
|
|
|
|
Journée 30
|
5 avril, lundi
|
Macva – Mladost Lucani
|
|
0:2
|
|
Novi Pazar – Backa-Topola
|
|
2:1
|
|
Proleter – Cukaricki
|
|
0:1
|
|
Spartak Subotica – Vozdovac
|
|
3:0
|
|
6 avril, mardi
|
Rad – Voïvodine
|
|
2:0
|
|
Radnicki Nis – Napredak
|
|
1:2
|
|
Backa Palanka – Radnik Surdulica
|
|
0:2
|
|
Étoile rouge – Partizan
|
|
1:0
|
|
7 avril, mercredi
|
Zlatibor – Indija
|
|
2:2
|
|
Metalac – Javor Ivanjica
|
|
1:2
|
|
|
Journée 31
|
9 avril, vendredi
|
Cukaricki – Backa-Topola
|
|
0:0
|
|
Vozdovac – Proleter
|
|
1:1
|
|
Mladost Lucani – Spartak Subotica
|
|
1:0
|
|
11 avril, dimanche
|
Javor Ivanjica – Étoile rouge
|
|
1:5
|
|
Partizan – Radnicki Nis
|
|
2:0
|
|
11 avril, dimanche
|
Radnik Surdulica – Metalac
|
|
1:2
|
|
Indija – Backa Palanka
|
|
1:0
|
|
Rad – Novi Pazar
|
|
3:2
|
|
Napredak – Macva
|
|
2:0
|
|
Voïvodine – Zlatibor
|
|
2:1
|
|
|
|
|
|
Journée 34
|
27 avril, mardi
|
Cukaricki – Mladost Lucani
|
|
4:2
|
|
Novi Pazar – Vozdovac
|
|
0:2
|
|
Backa Palanka – Zlatibor
|
|
0:1
|
|
28 avril, mercredi
|
Backa-Topola – Napredak
|
|
1:3
|
|
Macva – Radnik Surdulica
|
|
0:5
|
|
Radnicki Nis – Indija
|
|
2:0
|
|
Metalac – Rad
|
|
3:0
|
|
Spartak Subotica – Javor Ivanjica
|
|
0:2
|
|
Proleter – Partizan
|
|
1:3
|
|
Étoile rouge – Voïvodine
|
|
1:0
|
|
|
Journée 35
|
3 mai, lundi
|
Backa Palanka – Novi Pazar
|
|
0:1
|
|
Radnik Surdulica – Spartak Subotica
|
|
2:0
|
|
Mladost Lucani – Vozdovac
|
|
1:0
|
|
Napredak – Cukaricki
|
|
1:0
|
|
Javor Ivanjica – Proleter
|
|
1:1
|
|
4 mai, mardi
|
Zlatibor – Metalac
|
|
1:0
|
|
Indija – Macva
|
|
2:2
|
|
Voïvodine – Radnicki Nis
|
|
0:0
|
|
Partizan – Backa-Topola
|
|
3:1
|
|
Rad – Étoile rouge
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 36
|
7 mai, vendredi
|
Vozdovac – Napredak
|
|
4:2
|
|
Novi Pazar – Mladost Lucani
|
|
4:1
|
|
Proleter – Radnik Surdulica
|
|
3:0
|
|
8 mai, samedi
|
Spartak Subotica – Indija
|
|
1:0
|
|
Metalac – Backa Palanka
|
|
3:0
|
|
Radnicki Nis – Rad
|
|
2:2
|
|
Macva – Voïvodine
|
|
2:5
|
|
Backa-Topola – Javor Ivanjica
|
|
2:1
|
|
Cukaricki – Partizan
|
|
0:2
|
|
Étoile rouge – Zlatibor
|
|
6:1
|
|
|
|
Journée 38
|
17 mai, lundi
|
Cukaricki – Radnik Surdulica
|
|
2:1
|
|
Macva – Zlatibor
|
|
1:0
|
|
Backa-Topola – Indija
|
|
2:1
|
|
Mladost Lucani – Partizan
|
|
1:0
|
|
18 mai, mardi
|
Vozdovac – Javor Ivanjica
|
|
0:0
|
|
Radnicki Nis – Backa Palanka
|
|
5:1
|
|
Novi Pazar – Napredak
|
|
2:1
|
|
Proleter – Voïvodine
|
|
2:0
|
|
Spartak Subotica – Rad
|
|
1:1
|
|
Étoile rouge – Metalac
|
|
5:1
|
|
|