|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Journée 14
|
4 novembre, jeudi
|
Floridsdorfer – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Wacker – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
GAKGAK – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Austria Lustenau – Horn
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Juniors OO
|
|
- : -
|
|
5 novembre, vendredi
|
Vorwarts Steyr – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – BW Linz
|
|
- : -
|
|
6 novembre, samedi
|
Rapid Wien II – Austria Wien II
|
|
- : -
|
|
|
Journée 15
|
18 novembre, jeudi
|
BW Linz – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Juniors OO – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Rapid Wien II
|
|
- : -
|
|
Austria Wien II – Austria Lustenau
|
|
- : -
|
|
Horn – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Vorwarts Steyr
|
|
- : -
|
|
19 novembre, vendredi
|
Dornbirn – Wacker
|
|
- : -
|
|
20 novembre, samedi
|
Lafnitz – GAKGAK
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 16
|
25 novembre, jeudi
|
Floridsdorfer – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Wacker – Austria Wien II
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Juniors OO
|
|
- : -
|
|
GAKGAK – Austria Lustenau
|
|
- : -
|
|
26 novembre, vendredi
|
Lafnitz – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Rapid Wien II – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
Vorwarts Steyr – Horn
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – BW Linz
|
|
- : -
|
|
|
Journée 17
|
17 février, jeudi
|
BW Linz – Vorwarts Steyr
|
|
- : -
|
|
Juniors OO – Rapid Wien II
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Austria Wien II – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Horn – GAKGAK
|
|
- : -
|
|
Austria Lustenau – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Wacker
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 18
|
24 février, jeudi
|
Floridsdorfer – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Wacker
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Austria Lustenau
|
|
- : -
|
|
GAKGAK – Austria Wien II
|
|
- : -
|
|
Rapid Wien II – Horn
|
|
- : -
|
|
Vorwarts Steyr – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – BW Linz
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Juniors OO
|
|
- : -
|
|
|
Journée 19
|
3 mars, jeudi
|
BW Linz – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Juniors OO – GAKGAK
|
|
- : -
|
|
Wacker – Vorwarts Steyr
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Austria Wien II – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Horn – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
Austria Lustenau – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Rapid Wien II
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 20
|
10 mars, jeudi
|
Juniors OO – Vorwarts Steyr
|
|
- : -
|
|
Wacker – Austria Lustenau
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Austria Wien II
|
|
- : -
|
|
GAKGAK – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Rapid Wien II – BW Linz
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Horn
|
|
- : -
|
|
|
Journée 21
|
17 mars, jeudi
|
Juniors OO – Horn
|
|
- : -
|
|
Floridsdorfer – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Wacker – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
GAKGAK – BW Linz
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Austria Lustenau
|
|
- : -
|
|
Vorwarts Steyr – Austria Wien II
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 22
|
31 mars, jeudi
|
Juniors OO – Horn
|
|
- : -
|
|
Wacker – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
GAKGAK – BW Linz
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Austria Lustenau
|
|
- : -
|
|
Rapid Wien II – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Vorwarts Steyr – Austria Wien II
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
|
Journée 23
|
7 avril, jeudi
|
BW Linz – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Floridsdorfer – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Wacker
|
|
- : -
|
|
GAKGAK – Rapid Wien II
|
|
- : -
|
|
Austria Wien II – Juniors OO
|
|
- : -
|
|
Austria Lustenau – Vorwarts Steyr
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Horn
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 24
|
14 avril, jeudi
|
Juniors OO – Austria Lustenau
|
|
- : -
|
|
Wacker – GAKGAK
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Austria Wien II
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
Rapid Wien II – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Horn – BW Linz
|
|
- : -
|
|
Vorwarts Steyr – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
|
Journée 25
|
17 avril, dimanche
|
BW Linz – Wacker
|
|
- : -
|
|
Floridsdorfer – GAKGAK
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Rapid Wien II – Vorwarts Steyr
|
|
- : -
|
|
Horn – Austria Wien II
|
|
- : -
|
|
Austria Lustenau – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Juniors OO
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Amstetten
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 26
|
21 avril, jeudi
|
Juniors OO – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Wacker – Rapid Wien II
|
|
- : -
|
|
GAKGAK – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Horn
|
|
- : -
|
|
Austria Wien II – BW Linz
|
|
- : -
|
|
Vorwarts Steyr – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Austria Lustenau
|
|
- : -
|
|
|
Journée 27
|
28 avril, jeudi
|
BW Linz – Austria Lustenau
|
|
- : -
|
|
Juniors OO – Wacker
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – GAKGAK
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Vorwarts Steyr
|
|
- : -
|
|
Austria Wien II – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Horn – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Rapid Wien II
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 28
|
5 mai, jeudi
|
Floridsdorfer – BW Linz
|
|
- : -
|
|
Wacker – Horn
|
|
- : -
|
|
GAKGAK – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Juniors OO
|
|
- : -
|
|
Rapid Wien II – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Vorwarts Steyr – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Austria Lustenau – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Austria Wien II
|
|
- : -
|
|
|
Journée 29
|
12 mai, jeudi
|
BW Linz – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Juniors OO – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Amstetten – GAKGAK
|
|
- : -
|
|
Austria Wien II – Rapid Wien II
|
|
- : -
|
|
Horn – Austria Lustenau
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Wacker
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Vorwarts Steyr
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 30
|
21 mai, samedi
|
Wacker – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Horn
|
|
- : -
|
|
GAKGAK – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Rapid Wien II – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Vorwarts Steyr – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
Austria Lustenau – Austria Wien II
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – BW Linz
|
|
- : -
|
|
Floridsdorfer – Juniors OO
|
|
- : -
|
|
|