Journée 1
|
1 avril, vendredi
|
Brommapojkarna – Vasteras
|
|
2:1
|
|
Jonkopings – AFC Eskilstuna
|
|
2:3
|
|
2 avril, samedi
|
Ostersunds – Skovde AIK
|
|
2:3
|
|
Trelleborg – Utsikten
|
|
1:0
|
|
Norrby – Dalkurd
|
|
1:0
|
|
3 avril, dimanche
|
Brage – Oerebro
|
|
3:0
|
|
Landskrona – Oesters
|
|
1:3
|
|
4 avril, lundi
|
Orgryte – Halmstad
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 2
|
8 avril, vendredi
|
Dalkurd – Trelleborg
|
|
2:0
|
|
Skovde AIK – Landskrona
|
|
2:0
|
|
AFC Eskilstuna – Orgryte
|
|
4:3
|
|
9 avril, samedi
|
Utsikten – Brommapojkarna
|
|
3:2
|
|
Oesters – Brage
|
|
1:2
|
|
10 avril, dimanche
|
Halmstad – Norrby
|
|
1:2
|
|
Vasteras – Ostersunds
|
|
1:1
|
|
11 avril, lundi
|
Oerebro – Jonkopings
|
|
3:1
|
|
|
Journée 3
|
16 avril, samedi
|
Vasteras – Utsikten
|
|
0:3
|
|
AFC Eskilstuna – Landskrona
|
|
2:0
|
|
17 avril, dimanche
|
Dalkurd – Halmstad
|
|
0:1
|
|
Norrby – Oerebro
|
|
0:2
|
|
Brage – Jonkopings
|
|
1:2
|
|
Orgryte – Oesters
|
|
0:1
|
|
Brommapojkarna – Skovde AIK
|
|
2:2
|
|
18 avril, lundi
|
Trelleborg – Ostersunds
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 4
|
22 avril, vendredi
|
Ostersunds – Dalkurd
|
|
1:0
|
|
Jonkopings – Trelleborg
|
|
2:3
|
|
Utsikten – AFC Eskilstuna
|
|
2:3
|
|
23 avril, samedi
|
Brage – Brommapojkarna
|
|
3:1
|
|
Skovde AIK – Norrby
|
|
2:0
|
|
24 avril, dimanche
|
Landskrona – Orgryte
|
|
3:2
|
|
Oesters – Vasteras
|
|
1:1
|
|
25 avril, lundi
|
Oerebro – Halmstad
|
|
0:2
|
|
|
Journée 5
|
29 avril, vendredi
|
Brommapojkarna – Jonkopings
|
|
2:1
|
|
AFC Eskilstuna – Skovde AIK
|
|
1:2
|
|
Trelleborg – Brage
|
|
2:2
|
|
30 avril, samedi
|
Vasteras – Oerebro
|
|
2:1
|
|
Orgryte – Utsikten
|
|
0:2
|
|
1 mai, dimanche
|
Norrby – Landskrona
|
|
0:0
|
|
Dalkurd – Oesters
|
|
0:3
|
|
2 mai, lundi
|
Halmstad – Ostersunds
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 6
|
6 mai, vendredi
|
Oesters – Norrby
|
|
2:0
|
|
AFC Eskilstuna – Vasteras
|
|
5:2
|
|
Brommapojkarna – Trelleborg
|
|
4:2
|
|
7 mai, samedi
|
Utsikten – Dalkurd
|
|
3:0
|
|
Brage – Orgryte
|
|
4:0
|
|
8 mai, dimanche
|
Skovde AIK – Halmstad
|
|
1:3
|
|
Oerebro – Ostersunds
|
|
1:0
|
|
9 mai, lundi
|
Jonkopings – Landskrona
|
|
2:4
|
|
|
Journée 7
|
12 mai, jeudi
|
Dalkurd – Skovde AIK
|
|
3:1
|
|
13 mai, vendredi
|
Trelleborg – Vasteras
|
|
3:0
|
|
Jonkopings – Utsikten
|
|
5:2
|
|
Halmstad – AFC Eskilstuna
|
|
2:1
|
|
Oerebro – Oesters
|
|
2:1
|
|
Norrby – Orgryte
|
|
1:1
|
|
14 mai, samedi
|
Landskrona – Brommapojkarna
|
|
3:3
|
|
Ostersunds – Brage
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 8
|
17 mai, mardi
|
Utsikten – Landskrona
|
|
2:2
|
|
Vasteras – Jonkopings
|
|
2:2
|
|
Skovde AIK – Oerebro
|
|
0:0
|
|
Orgryte – Trelleborg
|
|
1:2
|
|
18 mai, mercredi
|
Brommapojkarna – Ostersunds
|
|
4:1
|
|
Brage – Dalkurd
|
|
0:0
|
|
Oesters – Halmstad
|
|
1:4
|
|
AFC Eskilstuna – Norrby
|
|
1:2
|
|
|
Journée 9
|
21 mai, samedi
|
Dalkurd – Vasteras
|
|
1:2
|
|
Trelleborg – Oesters
|
|
1:2
|
|
Landskrona – Brage
|
|
1:1
|
|
22 mai, dimanche
|
Orgryte – AFC Eskilstuna
|
|
1:0
|
|
Halmstad – Brommapojkarna
|
|
2:0
|
|
Norrby – Utsikten
|
|
0:2
|
|
23 mai, lundi
|
Jonkopings – Skovde AIK
|
|
0:1
|
|
Ostersunds – Oerebro
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 10
|
27 mai, vendredi
|
Oesters – Jonkopings
|
|
2:0
|
|
Vasteras – Halmstad
|
|
2:2
|
|
AFC Eskilstuna – Ostersunds
|
|
4:1
|
|
Trelleborg – Landskrona
|
|
1:1
|
|
Brage – Norrby
|
|
2:1
|
|
28 mai, samedi
|
Oerebro – Brommapojkarna
|
|
0:2
|
|
Orgryte – Dalkurd
|
|
3:3
|
|
29 mai, dimanche
|
Utsikten – Skovde AIK
|
|
1:1
|
|
|
Journée 11
|
25 juin, samedi
|
Skovde AIK – Vasteras
|
|
0:2
|
|
Dalkurd – AFC Eskilstuna
|
|
3:2
|
|
Utsikten – Brage
|
|
1:0
|
|
26 juin, dimanche
|
Brommapojkarna – Oesters
|
|
1:1
|
|
Landskrona – Oerebro
|
|
2:1
|
|
27 juin, lundi
|
Jonkopings – Orgryte
|
|
2:2
|
|
Norrby – Ostersunds
|
|
2:0
|
|
Halmstad – Trelleborg
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 12
|
1 juillet, vendredi
|
Dalkurd – Landskrona
|
|
0:1
|
|
Oesters – Skovde AIK
|
|
2:3
|
|
Ostersunds – Utsikten
|
|
0:3
|
|
2 juillet, samedi
|
Vasteras – Brage
|
|
1:3
|
|
AFC Eskilstuna – Brommapojkarna
|
|
3:1
|
|
3 juillet, dimanche
|
Trelleborg – Norrby
|
|
2:1
|
|
4 juillet, lundi
|
Orgryte – Oerebro
|
|
2:0
|
|
Halmstad – Jonkopings
|
|
3:0
|
|
|
Journée 13
|
8 juillet, vendredi
|
Brommapojkarna – Dalkurd
|
|
5:0
|
|
Norrby – Vasteras
|
|
1:0
|
|
9 juillet, samedi
|
Jonkopings – Ostersunds
|
|
1:0
|
|
Skovde AIK – Orgryte
|
|
2:1
|
|
Utsikten – Oesters
|
|
1:1
|
|
10 juillet, dimanche
|
Brage – AFC Eskilstuna
|
|
1:1
|
|
11 juillet, lundi
|
Landskrona – Halmstad
|
|
2:1
|
|
Oerebro – Trelleborg
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 14
|
15 juillet, vendredi
|
Dalkurd – Oerebro
|
|
0:2
|
|
Skovde AIK – Brage
|
|
1:1
|
|
Ostersunds – Oesters
|
|
1:1
|
|
16 juillet, samedi
|
Halmstad – Utsikten
|
|
4:1
|
|
Vasteras – Landskrona
|
|
3:0
|
|
17 juillet, dimanche
|
AFC Eskilstuna – Trelleborg
|
|
1:0
|
|
18 juillet, lundi
|
Orgryte – Brommapojkarna
|
|
1:1
|
|
Norrby – Jonkopings
|
|
1:1
|
|
|
Journée 15
|
22 juillet, vendredi
|
Landskrona – Ostersunds
|
|
1:1
|
|
Brage – Halmstad
|
|
1:2
|
|
Jonkopings – Dalkurd
|
|
0:1
|
|
23 juillet, samedi
|
Oerebro – Utsikten
|
|
2:0
|
|
Brommapojkarna – Norrby
|
|
5:2
|
|
24 juillet, dimanche
|
Trelleborg – Skovde AIK
|
|
2:1
|
|
25 juillet, lundi
|
Oesters – AFC Eskilstuna
|
|
3:2
|
|
Orgryte – Vasteras
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 16
|
29 juillet, vendredi
|
Oerebro – Brage
|
|
1:3
|
|
Ostersunds – Jonkopings
|
|
1:1
|
|
Halmstad – Landskrona
|
|
2:1
|
|
Norrby – Trelleborg
|
|
2:3
|
|
AFC Eskilstuna – Dalkurd
|
|
0:0
|
|
Skovde AIK – Brommapojkarna
|
|
1:1
|
|
30 juillet, samedi
|
Vasteras – Oesters
|
|
2:2
|
|
Utsikten – Orgryte
|
|
0:1
|
|
|
Journée 17
|
2 août, mardi
|
Landskrona – Skovde AIK
|
|
0:1
|
|
Trelleborg – Halmstad
|
|
0:4
|
|
Dalkurd – Norrby
|
|
2:1
|
|
Brommapojkarna – Oerebro
|
|
2:1
|
|
Brage – Ostersunds
|
|
1:0
|
|
3 août, mercredi
|
Oesters – Utsikten
|
|
3:1
|
|
Jonkopings – Vasteras
|
|
2:1
|
|
4 août, jeudi
|
Orgryte – AFC Eskilstuna
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 18
|
6 août, samedi
|
Halmstad – Dalkurd
|
|
3:1
|
|
Ostersunds – Landskrona
|
|
3:1
|
|
7 août, dimanche
|
Oerebro – Orgryte
|
|
0:1
|
|
AFC Eskilstuna – Jonkopings
|
|
0:2
|
|
Vasteras – Brommapojkarna
|
|
0:1
|
|
8 août, lundi
|
Norrby – Brage
|
|
2:2
|
|
Utsikten – Trelleborg
|
|
0:0
|
|
Skovde AIK – Oesters
|
|
0:0
|
|
|
Journée 19
|
12 août, vendredi
|
Dalkurd – Orgryte
|
|
1:2
|
|
Jonkopings – Halmstad
|
|
0:5
|
|
13 août, samedi
|
Skovde AIK – Ostersunds
|
|
1:3
|
|
Utsikten – Norrby
|
|
1:1
|
|
14 août, dimanche
|
Brage – Landskrona
|
|
1:1
|
|
Brommapojkarna – AFC Eskilstuna
|
|
1:0
|
|
15 août, lundi
|
Oesters – Oerebro
|
|
1:1
|
|
Vasteras – Trelleborg
|
|
4:4
|
|
|
|
Journée 20
|
19 août, vendredi
|
Landskrona – Jonkopings
|
|
1:1
|
|
Ostersunds – Brommapojkarna
|
|
2:3
|
|
20 août, samedi
|
Halmstad – Vasteras
|
|
1:1
|
|
Brage – Oesters
|
|
0:3
|
|
Trelleborg – Dalkurd
|
|
4:2
|
|
AFC Eskilstuna – Utsikten
|
|
3:1
|
|
22 août, lundi
|
Orgryte – Norrby
|
|
5:1
|
|
Oerebro – Skovde AIK
|
|
0:1
|
|
|
Journée 21
|
25 août, jeudi
|
Dalkurd – Brage
|
|
1:2
|
|
26 août, vendredi
|
Brommapojkarna – Halmstad
|
|
2:1
|
|
Landskrona – Trelleborg
|
|
2:1
|
|
Vasteras – Orgryte
|
|
1:1
|
|
Oesters – Ostersunds
|
|
2:1
|
|
27 août, samedi
|
Utsikten – Oerebro
|
|
1:2
|
|
Skovde AIK – Jonkopings
|
|
1:1
|
|
Norrby – AFC Eskilstuna
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 22
|
2 septembre, vendredi
|
Ostersunds – Vasteras
|
|
2:2
|
|
Orgryte – Landskrona
|
|
0:1
|
|
3 septembre, samedi
|
Oerebro – Norrby
|
|
0:0
|
|
Halmstad – Skovde AIK
|
|
3:2
|
|
4 septembre, dimanche
|
Brage – Utsikten
|
|
1:2
|
|
Dalkurd – Brommapojkarna
|
|
0:2
|
|
5 septembre, lundi
|
Trelleborg – AFC Eskilstuna
|
|
0:1
|
|
Jonkopings – Oesters
|
|
2:1
|
|
|
Journée 23
|
9 septembre, vendredi
|
Vasteras – Skovde AIK
|
|
4:1
|
|
Brommapojkarna – Landskrona
|
|
3:0
|
|
Ostersunds – Oerebro
|
|
2:0
|
|
10 septembre, samedi
|
Utsikten – Jonkopings
|
|
0:1
|
|
Oesters – Dalkurd
|
|
2:0
|
|
11 septembre, dimanche
|
Trelleborg – Orgryte
|
|
2:1
|
|
12 septembre, lundi
|
Norrby – Halmstad
|
|
3:0
|
|
AFC Eskilstuna – Brage
|
|
2:3
|
|
|
|
Journée 24
|
16 septembre, vendredi
|
Orgryte – Ostersunds
|
|
0:1
|
|
Oerebro – Vasteras
|
|
5:2
|
|
Halmstad – Oesters
|
|
2:0
|
|
Dalkurd – Utsikten
|
|
4:1
|
|
Jonkopings – Brommapojkarna
|
|
1:2
|
|
17 septembre, samedi
|
Brage – Trelleborg
|
|
1:2
|
|
Landskrona – Norrby
|
|
3:2
|
|
Skovde AIK – AFC Eskilstuna
|
|
4:0
|
|
|
Journée 25
|
30 septembre, vendredi
|
Orgryte – Brage
|
|
4:0
|
|
Landskrona – Dalkurd
|
|
3:1
|
|
AFC Eskilstuna – Oerebro
|
|
0:1
|
|
Ostersunds – Halmstad
|
|
0:0
|
|
1 octobre, samedi
|
Utsikten – Vasteras
|
|
0:2
|
|
Norrby – Skovde AIK
|
|
0:0
|
|
2 octobre, dimanche
|
Trelleborg – Jonkopings
|
|
1:3
|
|
3 octobre, lundi
|
Oesters – Brommapojkarna
|
|
4:1
|
|
|
|
Journée 26
|
7 octobre, vendredi
|
Skovde AIK – Trelleborg
|
|
3:1
|
|
Vasteras – Norrby
|
|
3:2
|
|
Oesters – Landskrona
|
|
0:0
|
|
8 octobre, samedi
|
Brommapojkarna – Utsikten
|
|
0:1
|
|
Ostersunds – AFC Eskilstuna
|
|
0:2
|
|
9 octobre, dimanche
|
Oerebro – Dalkurd
|
|
1:3
|
|
10 octobre, lundi
|
Halmstad – Orgryte
|
|
2:3
|
|
Jonkopings – Brage
|
|
1:1
|
|
|
Journée 27
|
14 octobre, vendredi
|
Norrby – Brommapojkarna
|
|
0:3
|
|
15 octobre, samedi
|
Orgryte – Jonkopings
|
|
0:0
|
|
Dalkurd – Ostersunds
|
|
1:1
|
|
AFC Eskilstuna – Oesters
|
|
1:2
|
|
16 octobre, dimanche
|
Utsikten – Halmstad
|
|
2:1
|
|
Landskrona – Vasteras
|
|
1:0
|
|
Trelleborg – Oerebro
|
|
2:1
|
|
17 octobre, lundi
|
Brage – Skovde AIK
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 28
|
21 octobre, vendredi
|
Ostersunds – Trelleborg
|
|
2:0
|
|
Oesters – Orgryte
|
|
2:2
|
|
Landskrona – AFC Eskilstuna
|
|
1:1
|
|
22 octobre, samedi
|
Skovde AIK – Utsikten
|
|
1:1
|
|
Vasteras – Dalkurd
|
|
4:1
|
|
23 octobre, dimanche
|
Jonkopings – Norrby
|
|
2:1
|
|
24 octobre, lundi
|
Brommapojkarna – Brage
|
|
3:2
|
|
Halmstad – Oerebro
|
|
0:0
|
|
|
Journée 29
|
28 octobre, vendredi
|
Oerebro – Landskrona
|
|
2:2
|
|
Norrby – Oesters
|
|
2:0
|
|
Brage – Vasteras
|
|
0:2
|
|
Utsikten – Ostersunds
|
|
3:3
|
|
AFC Eskilstuna – Halmstad
|
|
2:0
|
|
Orgryte – Skovde AIK
|
|
3:0
|
|
29 octobre, samedi
|
Trelleborg – Brommapojkarna
|
|
1:2
|
|
Dalkurd – Jonkopings
|
|
5:2
|
|
|
|
Journée 30
|
4 novembre, vendredi
|
Halmstad – Brage
|
|
1:0
|
|
Brommapojkarna – Orgryte
|
|
3:1
|
|
Jonkopings – Oerebro
|
|
1:1
|
|
Landskrona – Utsikten
|
|
2:0
|
|
Oesters – Trelleborg
|
|
0:1
|
|
Ostersunds – Norrby
|
|
1:0
|
|
Skovde AIK – Dalkurd
|
|
2:2
|
|
Vasteras – AFC Eskilstuna
|
|
2:0
|
|
|