Journée 1
|
11 juillet, jeudi
|
SKA – Torpedo Armavir
|
|
2:0
|
|
Terek II – Volgar Gazprom
|
|
0:2
|
|
Krasnodar 2 – Tchernomorets Nv
|
|
1:3
|
|
Vityaz Krymsk – Energiya
|
|
2:0
|
|
Biolog Novokub. – Olimpia Volgograd
|
|
2:2
|
|
Mitos – Druzhba Maikop
|
|
3:0
|
|
Gazprom Stavropol – Alaniya II
|
|
2:0
|
|
Astrakhan – Mashuk-KMV
|
|
1:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Taganrog
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 2
|
16 juillet, mardi
|
Alaniya II – SKA
|
|
3:4
|
|
Vityaz Krymsk – Astrakhan
|
|
3:1
|
|
Energiya – Tchernomorets Nv
|
|
1:4
|
|
Mashuk-KMV – Gazprom Stavropol
|
|
1:2
|
|
Torpedo Armavir – Mitos
|
|
2:0
|
|
Druzhba Maikop – Biolog Novokub.
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Terek II
|
|
4:0
|
|
Olimpia Volgograd – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:1
|
|
30 août, vendredi
|
Volgar Gazprom – Krasnodar 2
|
|
6:0
|
|
|
Journée 3
|
21 juillet, dimanche
|
Terek II – Olimpia Volgograd
|
|
1:2
|
|
Krasnodar 2 – Taganrog
|
|
0:0
|
|
Biolog Novokub. – Torpedo Armavir
|
|
1:1
|
|
Mitos – Alaniya II
|
|
1:0
|
|
Gazprom Stavropol – Vityaz Krymsk
|
|
0:0
|
|
Astrakhan – Energiya
|
|
0:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
Tchernomorets Nv – Volgar Gazprom
|
|
1:1
|
|
SKA – Mashuk-KMV
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 4
|
29 juillet, lundi
|
Alaniya II – Biolog Novokub.
|
|
1:2
|
|
Vityaz Krymsk – SKA
|
|
0:2
|
|
Energiya – Volgar Gazprom
|
|
2:4
|
|
Mashuk-KMV – Mitos
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:0
|
|
Astrakhan – Gazprom Stavropol
|
|
1:1
|
|
Druzhba Maikop – Terek II
|
|
2:1
|
|
Taganrog – Tchernomorets Nv
|
|
2:1
|
|
Olimpia Volgograd – Krasnodar 2
|
|
4:1
|
|
|
Journée 5
|
3 août, samedi
|
Terek II – Torpedo Armavir
|
|
1:1
|
|
Krasnodar 2 – Druzhba Maikop
|
|
2:2
|
|
Biolog Novokub. – Mashuk-KMV
|
|
0:1
|
|
Mitos – Vityaz Krymsk
|
|
1:0
|
|
Gazprom Stavropol – Energiya
|
|
6:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Alaniya II
|
|
3:0
|
|
Volgar Gazprom – Taganrog
|
|
3:0
|
|
Tchernomorets Nv – Olimpia Volgograd
|
|
2:0
|
|
SKA – Astrakhan
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 6
|
8 août, jeudi
|
Alaniya II – Terek II
|
|
1:1
|
|
Vityaz Krymsk – Biolog Novokub.
|
|
3:1
|
|
Gazprom Stavropol – SKA
|
|
1:0
|
|
Energiya – Taganrog
|
|
1:1
|
|
Mashuk-KMV – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:2
|
|
Torpedo Armavir – Krasnodar 2
|
|
4:1
|
|
Astrakhan – Mitos
|
|
2:1
|
|
Druzhba Maikop – Tchernomorets Nv
|
|
0:2
|
|
Olimpia Volgograd – Volgar Gazprom
|
|
0:3
|
|
|
Journée 7
|
15 août, jeudi
|
Krasnodar 2 – Alaniya II
|
|
2:4
|
|
16 août, vendredi
|
Terek II – Mashuk-KMV
|
|
1:1
|
|
Biolog Novokub. – Astrakhan
|
|
1:1
|
|
Mitos – Gazprom Stavropol
|
|
1:0
|
|
Taganrog – Olimpia Volgograd
|
|
1:3
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Vityaz Krymsk
|
|
2:2
|
|
Volgar Gazprom – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
Tchernomorets Nv – Torpedo Armavir
|
|
3:0
|
|
SKA – Energiya
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 8
|
21 août, mercredi
|
Alaniya II – Tchernomorets Nv
|
|
2:4
|
|
Vityaz Krymsk – Terek II
|
|
2:0
|
|
Gazprom Stavropol – Biolog Novokub.
|
|
0:0
|
|
Energiya – Olimpia Volgograd
|
|
1:2
|
|
Mashuk-KMV – Krasnodar 2
|
|
1:3
|
|
Torpedo Armavir – Volgar Gazprom
|
|
0:1
|
|
Astrakhan – Dagdissel Kaspiysk
|
|
2:0
|
|
Druzhba Maikop – Taganrog
|
|
0:1
|
|
SKA – Mitos
|
|
1:2
|
|
|
Journée 9
|
26 août, lundi
|
Dagdissel Kaspiysk – Gazprom Stavropol
|
|
1:0
|
|
27 août, mardi
|
Terek II – Astrakhan
|
|
0:0
|
|
Krasnodar 2 – Vityaz Krymsk
|
|
3:0
|
|
Biolog Novokub. – SKA
|
|
2:1
|
|
Mitos – Energiya
|
|
5:1
|
|
Taganrog – Torpedo Armavir
|
|
0:1
|
|
Olimpia Volgograd – Druzhba Maikop
|
|
5:2
|
|
Volgar Gazprom – Alaniya II
|
|
3:1
|
|
Tchernomorets Nv – Mashuk-KMV
|
|
4:0
|
|
|
|
Journée 10
|
3 septembre, mardi
|
Alaniya II – Taganrog
|
|
2:0
|
|
Vityaz Krymsk – Tchernomorets Nv
|
|
2:1
|
|
Mitos – Biolog Novokub.
|
|
3:1
|
|
Gazprom Stavropol – Terek II
|
|
1:2
|
|
Energiya – Druzhba Maikop
|
|
0:2
|
|
Mashuk-KMV – Volgar Gazprom
|
|
0:2
|
|
Torpedo Armavir – Olimpia Volgograd
|
|
0:3
|
|
Astrakhan – Krasnodar 2
|
|
3:1
|
|
SKA – Dagdissel Kaspiysk
|
|
3:0
|
|
|
Journée 11
|
8 septembre, dimanche
|
Terek II – SKA
|
|
1:0
|
|
Krasnodar 2 – Gazprom Stavropol
|
|
1:0
|
|
Biolog Novokub. – Energiya
|
|
2:2
|
|
Druzhba Maikop – Torpedo Armavir
|
|
0:3
|
|
Taganrog – Mashuk-KMV
|
|
2:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Mitos
|
|
0:2
|
|
Olimpia Volgograd – Alaniya II
|
|
4:1
|
|
Volgar Gazprom – Vityaz Krymsk
|
|
2:1
|
|
Tchernomorets Nv – Astrakhan
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 12
|
13 septembre, vendredi
|
Alaniya II – Druzhba Maikop
|
|
2:1
|
|
Vityaz Krymsk – Taganrog
|
|
1:1
|
|
Biolog Novokub. – Dagdissel Kaspiysk
|
|
3:3
|
|
Mitos – Terek II
|
|
4:0
|
|
Gazprom Stavropol – Tchernomorets Nv
|
|
1:1
|
|
Energiya – Torpedo Armavir
|
|
1:2
|
|
Mashuk-KMV – Olimpia Volgograd
|
|
0:4
|
|
Astrakhan – Volgar Gazprom
|
|
2:4
|
|
SKA – Krasnodar 2
|
|
2:0
|
|
|
Journée 13
|
18 septembre, mercredi
|
Terek II – Biolog Novokub.
|
|
1:2
|
|
Krasnodar 2 – Mitos
|
|
3:2
|
|
Torpedo Armavir – Alaniya II
|
|
5:2
|
|
Druzhba Maikop – Mashuk-KMV
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Astrakhan
|
|
1:2
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Energiya
|
|
2:1
|
|
Olimpia Volgograd – Vityaz Krymsk
|
|
1:1
|
|
Volgar Gazprom – Gazprom Stavropol
|
|
1:0
|
|
Tchernomorets Nv – SKA
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 14
|
23 septembre, lundi
|
Vityaz Krymsk – Druzhba Maikop
|
|
2:0
|
|
Biolog Novokub. – Krasnodar 2
|
|
2:1
|
|
Mitos – Tchernomorets Nv
|
|
0:1
|
|
Gazprom Stavropol – Taganrog
|
|
3:2
|
|
Energiya – Alaniya II
|
|
0:3
|
|
Mashuk-KMV – Torpedo Armavir
|
|
2:4
|
|
Astrakhan – Olimpia Volgograd
|
|
0:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Terek II
|
|
1:0
|
|
SKA – Volgar Gazprom
|
|
0:0
|
|
|
Journée 15
|
28 septembre, samedi
|
Alaniya II – Mashuk-KMV
|
|
2:1
|
|
Terek II – Energiya
|
|
2:1
|
|
Krasnodar 2 – Dagdissel Kaspiysk
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Vityaz Krymsk
|
|
1:0
|
|
Druzhba Maikop – Astrakhan
|
|
2:1
|
|
Taganrog – SKA
|
|
1:1
|
|
Olimpia Volgograd – Gazprom Stavropol
|
|
2:0
|
|
Volgar Gazprom – Mitos
|
|
0:0
|
|
Tchernomorets Nv – Biolog Novokub.
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 16
|
4 octobre, vendredi
|
Terek II – Krasnodar 2
|
|
3:2
|
|
Vityaz Krymsk – Alaniya II
|
|
5:1
|
|
Biolog Novokub. – Volgar Gazprom
|
|
0:3
|
|
Mitos – Taganrog
|
|
2:0
|
|
Gazprom Stavropol – Druzhba Maikop
|
|
2:0
|
|
Energiya – Mashuk-KMV
|
|
0:1
|
|
Astrakhan – Torpedo Armavir
|
|
1:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Tchernomorets Nv
|
|
1:4
|
|
SKA – Olimpia Volgograd
|
|
1:1
|
|
|
Journée 17
|
9 octobre, mercredi
|
Alaniya II – Astrakhan
|
|
1:1
|
|
Energiya – Krasnodar 2
|
|
2:0
|
|
Mashuk-KMV – Vityaz Krymsk
|
|
0:2
|
|
Torpedo Armavir – Gazprom Stavropol
|
|
2:0
|
|
Druzhba Maikop – SKA
|
|
2:0
|
|
Taganrog – Biolog Novokub.
|
|
2:0
|
|
Olimpia Volgograd – Mitos
|
|
2:1
|
|
Volgar Gazprom – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:0
|
|
Tchernomorets Nv – Terek II
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 18
|
14 octobre, lundi
|
Terek II – Taganrog
|
|
1:3
|
|
Krasnodar 2 – Volgar Gazprom
|
|
1:2
|
|
Biolog Novokub. – Druzhba Maikop
|
|
0:1
|
|
Mitos – Torpedo Armavir
|
|
1:0
|
|
Gazprom Stavropol – Mashuk-KMV
|
|
0:0
|
|
Astrakhan – Vityaz Krymsk
|
|
3:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Olimpia Volgograd
|
|
1:0
|
|
Tchernomorets Nv – Energiya
|
|
4:0
|
|
SKA – Alaniya II
|
|
3:0
|
|
|
Journée 19
|
19 octobre, samedi
|
Alaniya II – Mitos
|
|
1:2
|
|
Vityaz Krymsk – Gazprom Stavropol
|
|
1:0
|
|
Energiya – Astrakhan
|
|
0:1
|
|
Mashuk-KMV – SKA
|
|
0:0
|
|
Torpedo Armavir – Biolog Novokub.
|
|
1:4
|
|
Druzhba Maikop – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:1
|
|
Taganrog – Krasnodar 2
|
|
3:0
|
|
Olimpia Volgograd – Terek II
|
|
2:0
|
|
Volgar Gazprom – Tchernomorets Nv
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 20
|
25 octobre, vendredi
|
Terek II – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
Krasnodar 2 – Olimpia Volgograd
|
|
0:1
|
|
Biolog Novokub. – Alaniya II
|
|
1:0
|
|
Mitos – Mashuk-KMV
|
|
3:0
|
|
Gazprom Stavropol – Astrakhan
|
|
0:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Torpedo Armavir
|
|
2:0
|
|
Volgar Gazprom – Energiya
|
|
2:2
|
|
Tchernomorets Nv – Taganrog
|
|
5:0
|
|
SKA – Vityaz Krymsk
|
|
0:0
|
|
|
Journée 21
|
31 octobre, jeudi
|
Alaniya II – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:0
|
|
Vityaz Krymsk – Mitos
|
|
0:0
|
|
Energiya – Gazprom Stavropol
|
|
1:0
|
|
Mashuk-KMV – Biolog Novokub.
|
|
2:2
|
|
Torpedo Armavir – Terek II
|
|
2:2
|
|
Astrakhan – SKA
|
|
1:1
|
|
Druzhba Maikop – Krasnodar 2
|
|
2:0
|
|
Taganrog – Volgar Gazprom
|
|
0:3
|
|
Olimpia Volgograd – Tchernomorets Nv
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 22
|
6 novembre, mercredi
|
Terek II – Alaniya II
|
|
2:0
|
|
Krasnodar 2 – Torpedo Armavir
|
|
2:2
|
|
Biolog Novokub. – Vityaz Krymsk
|
|
1:3
|
|
Mitos – Astrakhan
|
|
0:1
|
|
Taganrog – Energiya
|
|
0:2
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Mashuk-KMV
|
|
1:0
|
|
Volgar Gazprom – Olimpia Volgograd
|
|
0:0
|
|
Tchernomorets Nv – Druzhba Maikop
|
|
3:0
|
|
SKA – Gazprom Stavropol
|
|
2:1
|
|
|
Journée 23
|
11 novembre, lundi
|
Alaniya II – Krasnodar 2
|
|
1:0
|
|
Vityaz Krymsk – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:0
|
|
Gazprom Stavropol – Mitos
|
|
1:0
|
|
Energiya – SKA
|
|
1:2
|
|
Mashuk-KMV – Terek II
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Tchernomorets Nv
|
|
1:1
|
|
Astrakhan – Biolog Novokub.
|
|
1:0
|
|
Druzhba Maikop – Volgar Gazprom
|
|
1:4
|
|
Olimpia Volgograd – Taganrog
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 24
|
9 avril, mercredi
|
Terek II – Vityaz Krymsk
|
|
0:1
|
|
Krasnodar 2 – Mashuk-KMV
|
|
2:0
|
|
Biolog Novokub. – Gazprom Stavropol
|
|
1:2
|
|
Mitos – SKA
|
|
0:0
|
|
Taganrog – Druzhba Maikop
|
|
0:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Astrakhan
|
|
4:1
|
|
Olimpia Volgograd – Energiya
|
|
2:1
|
|
Volgar Gazprom – Torpedo Armavir
|
|
2:0
|
|
Tchernomorets Nv – Alaniya II
|
|
2:0
|
|
|
Journée 25
|
14 avril, lundi
|
Alaniya II – Volgar Gazprom
|
|
0:1
|
|
Vityaz Krymsk – Krasnodar 2
|
|
1:0
|
|
Gazprom Stavropol – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:1
|
|
Energiya – Mitos
|
|
1:1
|
|
Mashuk-KMV – Tchernomorets Nv
|
|
0:2
|
|
Torpedo Armavir – Taganrog
|
|
1:0
|
|
Astrakhan – Terek II
|
|
2:0
|
|
Druzhba Maikop – Olimpia Volgograd
|
|
1:1
|
|
SKA – Biolog Novokub.
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 26
|
19 avril, samedi
|
Terek II – Gazprom Stavropol
|
|
1:3
|
|
Krasnodar 2 – Astrakhan
|
|
0:4
|
|
Biolog Novokub. – Mitos
|
|
0:0
|
|
Druzhba Maikop – Energiya
|
|
1:0
|
|
Taganrog – Alaniya II
|
|
2:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – SKA
|
|
2:1
|
|
Olimpia Volgograd – Torpedo Armavir
|
|
0:1
|
|
Volgar Gazprom – Mashuk-KMV
|
|
3:0
|
|
Tchernomorets Nv – Vityaz Krymsk
|
|
2:1
|
|
|
Journée 27
|
25 avril, vendredi
|
Alaniya II – Olimpia Volgograd
|
|
1:3
|
|
Vityaz Krymsk – Volgar Gazprom
|
|
0:1
|
|
Mitos – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:1
|
|
Gazprom Stavropol – Krasnodar 2
|
|
1:0
|
|
Energiya – Biolog Novokub.
|
|
1:1
|
|
Mashuk-KMV – Taganrog
|
|
1:0
|
|
Torpedo Armavir – Druzhba Maikop
|
|
0:0
|
|
Astrakhan – Tchernomorets Nv
|
|
0:2
|
|
SKA – Terek II
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 28
|
1 mai, jeudi
|
Terek II – Mitos
|
|
0:0
|
|
Krasnodar 2 – SKA
|
|
1:1
|
|
Torpedo Armavir – Energiya
|
|
2:2
|
|
Druzhba Maikop – Alaniya II
|
|
1:0
|
|
Taganrog – Vityaz Krymsk
|
|
1:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Biolog Novokub.
|
|
1:1
|
|
Olimpia Volgograd – Mashuk-KMV
|
|
1:1
|
|
Volgar Gazprom – Astrakhan
|
|
0:0
|
|
Tchernomorets Nv – Gazprom Stavropol
|
|
2:0
|
|
|
Journée 29
|
7 mai, mercredi
|
Alaniya II – Torpedo Armavir
|
|
2:1
|
|
Vityaz Krymsk – Olimpia Volgograd
|
|
2:1
|
|
Biolog Novokub. – Terek II
|
|
2:2
|
|
Mitos – Krasnodar 2
|
|
2:1
|
|
Gazprom Stavropol – Volgar Gazprom
|
|
0:2
|
|
Energiya – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:1
|
|
Mashuk-KMV – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
Astrakhan – Taganrog
|
|
3:0
|
|
SKA – Tchernomorets Nv
|
|
1:4
|
|
|
|
Journée 30
|
12 mai, lundi
|
Alaniya II – Energiya
|
|
4:1
|
|
Terek II – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:2
|
|
Krasnodar 2 – Biolog Novokub.
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Mashuk-KMV
|
|
1:2
|
|
Druzhba Maikop – Vityaz Krymsk
|
|
1:3
|
|
Taganrog – Gazprom Stavropol
|
|
2:1
|
|
Olimpia Volgograd – Astrakhan
|
|
1:1
|
|
Volgar Gazprom – SKA
|
|
1:0
|
|
Tchernomorets Nv – Mitos
|
|
1:1
|
|
|
Journée 31
|
18 mai, dimanche
|
Vityaz Krymsk – Torpedo Armavir
|
|
1:0
|
|
Biolog Novokub. – Tchernomorets Nv
|
|
0:1
|
|
Mitos – Volgar Gazprom
|
|
1:3
|
|
Gazprom Stavropol – Olimpia Volgograd
|
|
2:0
|
|
Energiya – Terek II
|
|
2:4
|
|
Mashuk-KMV – Alaniya II
|
|
1:2
|
|
Astrakhan – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Krasnodar 2
|
|
2:2
|
|
SKA – Taganrog
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 32
|
24 mai, samedi
|
Alaniya II – Vityaz Krymsk
|
|
1:2
|
|
Krasnodar 2 – Terek II
|
|
1:1
|
|
Mashuk-KMV – Energiya
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Astrakhan
|
|
1:1
|
|
Druzhba Maikop – Gazprom Stavropol
|
|
1:2
|
|
Taganrog – Mitos
|
|
0:1
|
|
Olimpia Volgograd – SKA
|
|
1:0
|
|
Volgar Gazprom – Biolog Novokub.
|
|
5:1
|
|
Tchernomorets Nv – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:0
|
|
|
Journée 33
|
30 mai, vendredi
|
Terek II – Tchernomorets Nv
|
|
0:1
|
|
Krasnodar 2 – Energiya
|
|
0:1
|
|
Vityaz Krymsk – Mashuk-KMV
|
|
2:2
|
|
Biolog Novokub. – Taganrog
|
|
1:2
|
|
Mitos – Olimpia Volgograd
|
|
0:1
|
|
Gazprom Stavropol – Torpedo Armavir
|
|
0:0
|
|
Astrakhan – Alaniya II
|
|
2:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Volgar Gazprom
|
|
1:2
|
|
SKA – Druzhba Maikop
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 34
|
4 juin, mercredi
|
Energiya – Vityaz Krymsk
|
|
1:3
|
|
Mashuk-KMV – Astrakhan
|
|
3:2
|
|
Torpedo Armavir – SKA
|
|
0:1
|
|
Druzhba Maikop – Mitos
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Dagdissel Kaspiysk
|
|
3:2
|
|
Olimpia Volgograd – Biolog Novokub.
|
|
0:1
|
|
Volgar Gazprom – Terek II
|
|
2:1
|
|
Tchernomorets Nv – Krasnodar 2
|
|
4:0
|
|
Alaniya II – Gazprom Stavropol
|
|
2:2
|
|
|