|
Journée 2
|
23 juillet, mercredi
|
Spartak-YO – Neftekhimik
|
|
0:2
|
|
Chelyabinsk – Volga Oulianovsk
|
|
2:0
|
|
Lada Tl – Syzran-2003
|
|
1:0
|
|
Rubin II – Zenit-Izhevsk
|
|
0:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Dynamo Kirov
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 4
|
6 août, mercredi
|
Neftekhimik – Volga Oulianovsk
|
|
1:1
|
|
Rubin II – NoSta
|
|
2:0
|
|
Lada Tl – Dynamo Kirov
|
|
3:1
|
|
Chelyabinsk – Zenit-Izhevsk
|
|
0:2
|
|
Spartak-YO – Syzran-2003
|
|
1:1
|
|
|
Journée 5
|
14 août, jeudi
|
Syzran-2003 – Neftekhimik
|
|
3:1
|
|
Zenit-Izhevsk – Spartak-YO
|
|
7:2
|
|
Dynamo Kirov – Chelyabinsk
|
|
0:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Rubin II
|
|
0:0
|
|
NoSta – Lada Tl
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 6
|
20 août, mercredi
|
Spartak-YO – Dynamo Kirov
|
|
1:1
|
|
Chelyabinsk – NoSta
|
|
2:0
|
|
Lada Tl – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Volga Oulianovsk – Syzran-2003
|
|
0:0
|
|
Neftekhimik – Zenit-Izhevsk
|
|
1:0
|
|
|
Journée 7
|
26 août, mardi
|
NoSta – Spartak-YO
|
|
0:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Chelyabinsk
|
|
3:0
|
|
Dynamo Kirov – Neftekhimik
|
|
2:1
|
|
Zenit-Izhevsk – Volga Oulianovsk
|
|
0:0
|
|
Rubin II – Lada Tl
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 8
|
1 septembre, lundi
|
Spartak-YO – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:1
|
|
Syzran-2003 – Zenit-Izhevsk
|
|
1:1
|
|
Chelyabinsk – Rubin II
|
|
1:0
|
|
Volga Oulianovsk – Dynamo Kirov
|
|
0:0
|
|
Neftekhimik – NoSta
|
|
2:0
|
|
|
Journée 9
|
6 septembre, samedi
|
Dynamo Kirov – Syzran-2003
|
|
1:1
|
|
Lada Tl – Chelyabinsk
|
|
0:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Neftekhimik
|
|
4:1
|
|
NoSta – Volga Oulianovsk
|
|
1:1
|
|
Rubin II – Spartak-YO
|
|
4:2
|
|
|
|
Journée 10
|
11 septembre, jeudi
|
Spartak-YO – Lada Tl
|
|
1:1
|
|
Syzran-2003 – NoSta
|
|
2:0
|
|
Zenit-Izhevsk – Dynamo Kirov
|
|
2:1
|
|
Volga Oulianovsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Neftekhimik – Rubin II
|
|
0:2
|
|
|
Journée 11
|
16 septembre, mardi
|
NoSta – Zenit-Izhevsk
|
|
1:3
|
|
KamAZ Nab Chelny – Syzran-2003
|
|
4:0
|
|
Lada Tl – Neftekhimik
|
|
2:2
|
|
Chelyabinsk – Spartak-YO
|
|
3:2
|
|
Rubin II – Volga Oulianovsk
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 12
|
22 septembre, lundi
|
Syzran-2003 – Lada Tl
|
|
0:0
|
|
Zenit-Izhevsk – Rubin II
|
|
1:4
|
|
Dynamo Kirov – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
Volga Oulianovsk – Chelyabinsk
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Spartak-YO
|
|
0:1
|
|
|
Journée 13
|
27 septembre, samedi
|
KamAZ Nab Chelny – NoSta
|
|
2:1
|
|
Rubin II – Dynamo Kirov
|
|
5:0
|
|
Lada Tl – Zenit-Izhevsk
|
|
1:3
|
|
Spartak-YO – Volga Oulianovsk
|
|
0:6
|
|
Chelyabinsk – Syzran-2003
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 14
|
3 octobre, vendredi
|
Syzran-2003 – Spartak-YO
|
|
5:0
|
|
Zenit-Izhevsk – Chelyabinsk
|
|
0:0
|
|
Dynamo Kirov – Lada Tl
|
|
1:0
|
|
Volga Oulianovsk – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
NoSta – Rubin II
|
|
0:2
|
|
|
Journée 15
|
9 octobre, jeudi
|
Spartak-YO – Zenit-Izhevsk
|
|
0:4
|
|
Chelyabinsk – Dynamo Kirov
|
|
2:0
|
|
Lada Tl – NoSta
|
|
1:2
|
|
Rubin II – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:3
|
|
Neftekhimik – Syzran-2003
|
|
1:4
|
|
|
|
Journée 16
|
15 octobre, mercredi
|
NoSta – Chelyabinsk
|
|
0:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Lada Tl
|
|
3:0
|
|
Dynamo Kirov – Spartak-YO
|
|
1:0
|
|
Zenit-Izhevsk – Neftekhimik
|
|
2:1
|
|
Syzran-2003 – Volga Oulianovsk
|
|
1:1
|
|
|
Journée 17
|
21 octobre, mardi
|
Spartak-YO – NoSta
|
|
0:1
|
|
Chelyabinsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
Lada Tl – Rubin II
|
|
0:2
|
|
Volga Oulianovsk – Zenit-Izhevsk
|
|
1:0
|
|
Neftekhimik – Dynamo Kirov
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 18
|
27 octobre, lundi
|
NoSta – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Spartak-YO
|
|
6:0
|
|
Rubin II – Chelyabinsk
|
|
0:1
|
|
Dynamo Kirov – Volga Oulianovsk
|
|
1:1
|
|
Zenit-Izhevsk – Syzran-2003
|
|
2:0
|
|
|
Journée 19
|
17 avril, vendredi
|
Spartak-YO – Rubin II
|
|
0:5
|
|
Syzran-2003 – Dynamo Kirov
|
|
3:0
|
|
Chelyabinsk – Lada Tl
|
|
2:1
|
|
Volga Oulianovsk – NoSta
|
|
3:0
|
|
Neftekhimik – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 20
|
23 avril, jeudi
|
Dynamo Kirov – Zenit-Izhevsk
|
|
1:2
|
|
Lada Tl – Spartak-YO
|
|
3:1
|
|
Rubin II – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
NoSta – Syzran-2003
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Volga Oulianovsk
|
|
0:0
|
|
|
Journée 21
|
29 avril, mercredi
|
Spartak-YO – Chelyabinsk
|
|
0:3
|
|
Syzran-2003 – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
Zenit-Izhevsk – NoSta
|
|
1:1
|
|
Volga Oulianovsk – Rubin II
|
|
0:0
|
|
Neftekhimik – Lada Tl
|
|
0:1
|
|
|
|
|