|
kolo 2
|
27 Jul, Četvrtak
|
Unterhaching – Karlsrue
|
|
3:2
|
|
Osnabrik – Wehen
|
|
0:4
|
|
28 Jul, Petak
|
Cvikau – Sportfreunde Lotte
|
|
1:1
|
|
Hansa Rostock – Sonnenhof
|
|
0:0
|
|
Minster – Mepen
|
|
3:0
|
|
Ahlener – Hallescher FC
|
|
2:1
|
|
Magdeburg – Erfurt
|
|
3:0
|
|
Paderborn – Kemnic
|
|
3:2
|
|
Karl Cajs Jena – Fortuna Koln
|
|
0:2
|
|
29 Jul, Subota
|
Wurzburger Kickers – Verder II
|
|
1:1
|
|
|
kolo 3
|
31 Jul, Ponedeljak
|
Sonnenhof – Cvikau
|
|
2:0
|
|
Sportfreunde Lotte – Paderborn
|
|
1:2
|
|
Wehen – Unterhaching
|
|
1:0
|
|
Hallescher FC – Karl Cajs Jena
|
|
0:2
|
|
Erfurt – Hansa Rostock
|
|
0:1
|
|
1 Avgust, Utorak
|
Wurzburger Kickers – Minster
|
|
0:1
|
|
Mepen – Magdeburg
|
|
1:2
|
|
Fortuna Koln – Osnabrik
|
|
3:0
|
|
Kemnic – Ahlener
|
|
2:4
|
|
Verder II – Karlsrue
|
|
2:0
|
|
|
|
kolo 4
|
3 Avgust, Četvrtak
|
Cvikau – Erfurt
|
|
1:1
|
|
4 Avgust, Petak
|
Minster – Verder II
|
|
0:1
|
|
Ahlener – Sportfreunde Lotte
|
|
3:0
|
|
Unterhaching – Fortuna Koln
|
|
2:2
|
|
Paderborn – Sonnenhof
|
|
5:0
|
|
Karlsrue – Wehen
|
|
2:1
|
|
Karl Cajs Jena – Kemnic
|
|
1:1
|
|
Hansa Rostock – Mepen
|
|
1:2
|
|
5 Avgust, Subota
|
Magdeburg – Wurzburger Kickers
|
|
2:1
|
|
Osnabrik – Hallescher FC
|
|
3:3
|
|
|
kolo 5
|
18 Avgust, Petak
|
Fortuna Koln – Karlsrue
|
|
4:0
|
|
18 Avgust, Petak
|
Wurzburger Kickers – Hansa Rostock
|
|
0:3
|
|
Sonnenhof – Ahlener
|
|
0:0
|
|
Sportfreunde Lotte – Karl Cajs Jena
|
|
4:0
|
|
Mepen – Cvikau
|
|
4:0
|
|
Kemnic – Osnabrik
|
|
0:0
|
|
Hallescher FC – Unterhaching
|
|
1:2
|
|
Minster – Magdeburg
|
|
0:1
|
|
Erfurt – Paderborn
|
|
0:1
|
|
Verder II – Wehen
|
|
0:0
|
|
|
|
kolo 6
|
24 Avgust, Četvrtak
|
Paderborn – Mepen
|
|
1:0
|
|
25 Avgust, Petak
|
Cvikau – Wurzburger Kickers
|
|
0:1
|
|
Wehen – Fortuna Koln
|
|
1:1
|
|
Ahlener – Erfurt
|
|
1:1
|
|
Unterhaching – Kemnic
|
|
4:2
|
|
Magdeburg – Verder II
|
|
4:1
|
|
Karl Cajs Jena – Sonnenhof
|
|
0:0
|
|
Karlsrue – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Osnabrik – Sportfreunde Lotte
|
|
1:0
|
|
26 Avgust, Subota
|
Hansa Rostock – Minster
|
|
1:1
|
|
|
kolo 7
|
7 Septembar, Četvrtak
|
Minster – Cvikau
|
|
0:2
|
|
8 Septembar, Petak
|
Magdeburg – Hansa Rostock
|
|
2:0
|
|
Wurzburger Kickers – Paderborn
|
|
0:2
|
|
Sonnenhof – Osnabrik
|
|
0:1
|
|
Sportfreunde Lotte – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Mepen – Ahlener
|
|
1:1
|
|
Kemnic – Karlsrue
|
|
0:0
|
|
Hallescher FC – Wehen
|
|
2:1
|
|
Erfurt – Karl Cajs Jena
|
|
1:0
|
|
9 Septembar, Subota
|
Verder II – Fortuna Koln
|
|
1:2
|
|
|
|
kolo 8
|
15 Septembar, Petak
|
Cvikau – Magdeburg
|
|
3:1
|
|
Fortuna Koln – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Hansa Rostock – Verder II
|
|
0:0
|
|
Wehen – Kemnic
|
|
2:1
|
|
Ahlener – Wurzburger Kickers
|
|
2:3
|
|
Unterhaching – Sonnenhof
|
|
0:3
|
|
Paderborn – Minster
|
|
2:1
|
|
Karl Cajs Jena – Mepen
|
|
2:2
|
|
Osnabrik – Erfurt
|
|
0:1
|
|
Karlsrue – Sportfreunde Lotte
|
|
1:0
|
|
|
kolo 9
|
19 Septembar, Utorak
|
Mepen – Osnabrik
|
|
1:0
|
|
Sportfreunde Lotte – Wehen
|
|
0:1
|
|
Sonnenhof – Karlsrue
|
|
1:0
|
|
Wurzburger Kickers – Karl Cajs Jena
|
|
2:2
|
|
Hansa Rostock – Cvikau
|
|
1:1
|
|
Kemnic – Fortuna Koln
|
|
1:2
|
|
Minster – Ahlener
|
|
1:0
|
|
Erfurt – Unterhaching
|
|
0:2
|
|
Verder II – Hallescher FC
|
|
1:2
|
|
Magdeburg – Paderborn
|
|
1:0
|
|
|
|
kolo 10
|
22 Septembar, Petak
|
Hallescher FC – Kemnic
|
|
0:3
|
|
Wehen – Sonnenhof
|
|
5:0
|
|
Fortuna Koln – Sportfreunde Lotte
|
|
0:3
|
|
Cvikau – Verder II
|
|
1:0
|
|
Ahlener – Magdeburg
|
|
0:1
|
|
Unterhaching – Mepen
|
|
4:0
|
|
Paderborn – Hansa Rostock
|
|
2:1
|
|
Karl Cajs Jena – Minster
|
|
2:0
|
|
Osnabrik – Wurzburger Kickers
|
|
1:1
|
|
Karlsrue – Erfurt
|
|
2:0
|
|
|
kolo 11
|
29 Septembar, Petak
|
Wurzburger Kickers – Unterhaching
|
|
0:2
|
|
Sonnenhof – Fortuna Koln
|
|
1:3
|
|
Sportfreunde Lotte – Hallescher FC
|
|
2:1
|
|
Cvikau – Paderborn
|
|
1:3
|
|
Mepen – Karlsrue
|
|
2:0
|
|
Erfurt – Wehen
|
|
1:3
|
|
Verder II – Kemnic
|
|
1:1
|
|
Magdeburg – Karl Cajs Jena
|
|
2:0
|
|
Hansa Rostock – Ahlener
|
|
1:0
|
|
Minster – Osnabrik
|
|
4:1
|
|
|
|
kolo 12
|
13 Oktobar, Petak
|
Fortuna Koln – Erfurt
|
|
2:0
|
|
Kemnic – Sportfreunde Lotte
|
|
3:1
|
|
Wehen – Mepen
|
|
0:1
|
|
Hallescher FC – Sonnenhof
|
|
3:0
|
|
Ahlener – Cvikau
|
|
2:2
|
|
Unterhaching – Minster
|
|
1:0
|
|
Paderborn – Verder II
|
|
7:1
|
|
Karl Cajs Jena – Hansa Rostock
|
|
1:0
|
|
Osnabrik – Magdeburg
|
|
0:2
|
|
Karlsrue – Wurzburger Kickers
|
|
2:0
|
|
|
kolo 13
|
20 Oktobar, Petak
|
Mepen – Fortuna Koln
|
|
1:0
|
|
Cvikau – Karl Cajs Jena
|
|
2:1
|
|
Sonnenhof – Kemnic
|
|
3:1
|
|
Wurzburger Kickers – Wehen
|
|
0:5
|
|
Hansa Rostock – Osnabrik
|
|
2:0
|
|
Minster – Karlsrue
|
|
1:1
|
|
Erfurt – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Verder II – Sportfreunde Lotte
|
|
1:1
|
|
Magdeburg – Unterhaching
|
|
0:3
|
|
Paderborn – Ahlener
|
|
3:0
|
|
|
|
kolo 14
|
27 Oktobar, Petak
|
Wehen – Minster
|
|
6:2
|
|
Kemnic – Erfurt
|
|
1:0
|
|
Fortuna Koln – Wurzburger Kickers
|
|
2:1
|
|
Sportfreunde Lotte – Sonnenhof
|
|
0:2
|
|
Hallescher FC – Mepen
|
|
2:0
|
|
Ahlener – Verder II
|
|
1:0
|
|
Unterhaching – Hansa Rostock
|
|
0:3
|
|
Karl Cajs Jena – Paderborn
|
|
3:1
|
|
Osnabrik – Cvikau
|
|
4:0
|
|
Karlsrue – Magdeburg
|
|
1:0
|
|
|
kolo 15
|
3 Novembar, Petak
|
Hansa Rostock – Karlsrue
|
|
0:3
|
|
Mepen – Kemnic
|
|
3:2
|
|
Cvikau – Unterhaching
|
|
1:3
|
|
Wurzburger Kickers – Hallescher FC
|
|
1:0
|
|
Minster – Fortuna Koln
|
|
1:1
|
|
Ahlener – Karl Cajs Jena
|
|
3:1
|
|
Erfurt – Sportfreunde Lotte
|
|
2:3
|
|
Verder II – Sonnenhof
|
|
0:5
|
|
Magdeburg – Wehen
|
|
0:0
|
|
Paderborn – Osnabrik
|
|
3:0
|
|
|
|
kolo 16
|
17 Novembar, Petak
|
Kemnic – Wurzburger Kickers
|
|
0:3
|
|
Fortuna Koln – Magdeburg
|
|
1:2
|
|
Sportfreunde Lotte – Mepen
|
|
2:2
|
|
Sonnenhof – Erfurt
|
|
1:0
|
|
Wehen – Hansa Rostock
|
|
0:1
|
|
Hallescher FC – Minster
|
|
3:0
|
|
Unterhaching – Paderborn
|
|
0:3
|
|
Karl Cajs Jena – Verder II
|
|
2:1
|
|
Osnabrik – Ahlener
|
|
4:1
|
|
Karlsrue – Cvikau
|
|
1:0
|
|
|
kolo 17
|
24 Novembar, Petak
|
Hansa Rostock – Fortuna Koln
|
|
5:3
|
|
Mepen – Sonnenhof
|
|
1:1
|
|
Cvikau – Wehen
|
|
0:2
|
|
Wurzburger Kickers – Sportfreunde Lotte
|
|
2:1
|
|
Minster – Kemnic
|
|
1:0
|
|
Ahlener – Unterhaching
|
|
3:1
|
|
Verder II – Erfurt
|
|
0:0
|
|
Magdeburg – Hallescher FC
|
|
2:1
|
|
Paderborn – Karlsrue
|
|
0:2
|
|
Karl Cajs Jena – Osnabrik
|
|
0:0
|
|
|
|
|
kolo 19
|
8 Decembar, Petak
|
Wurzburger Kickers – Erfurt
|
|
4:1
|
|
Cvikau – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Mepen – Verder II
|
|
2:2
|
|
Hansa Rostock – Kemnic
|
|
3:1
|
|
Minster – Sonnenhof
|
|
1:4
|
|
Ahlener – Wehen
|
|
1:0
|
|
Magdeburg – Sportfreunde Lotte
|
|
2:0
|
|
Paderborn – Fortuna Koln
|
|
3:1
|
|
Karl Cajs Jena – Karlsrue
|
|
0:0
|
|
Osnabrik – Unterhaching
|
|
2:0
|
|
|
|
kolo 20
|
15 Decembar, Petak
|
Wurzburger Kickers – Mepen
|
|
2:0
|
|
Cvikau – Kemnic
|
|
3:2
|
|
Ahlener – Fortuna Koln
|
|
1:1
|
|
Unterhaching – Verder II
|
|
1:0
|
|
Magdeburg – Sonnenhof
|
|
3:0
|
|
Paderborn – Hallescher FC
|
|
0:0
|
|
Karl Cajs Jena – Wehen
|
|
4:3
|
|
Hansa Rostock – Sportfreunde Lotte
|
|
0:3
|
|
29 Januar, Ponedeljak
|
Minster – Erfurt
|
|
5:0
|
|
14 Februar, Sreda
|
Osnabrik – Karlsrue
|
|
0:0
|
|
|
kolo 21
|
19 Januar, Petak
|
Sportfreunde Lotte – Cvikau
|
|
1:0
|
|
Mepen – Minster
|
|
2:0
|
|
Fortuna Koln – Karl Cajs Jena
|
|
1:0
|
|
Kemnic – Paderborn
|
|
0:2
|
|
Karlsrue – Unterhaching
|
|
3:1
|
|
Verder II – Wurzburger Kickers
|
|
0:1
|
|
Hallescher FC – Ahlener
|
|
3:2
|
|
Wehen – Osnabrik
|
|
5:1
|
|
22 Januar, Ponedeljak
|
Erfurt – Magdeburg
|
|
3:1
|
|
19 Mart, Ponedeljak
|
Sonnenhof – Hansa Rostock
|
|
0:0
|
|
|
|
kolo 22
|
26 Januar, Petak
|
Minster – Wurzburger Kickers
|
|
1:0
|
|
26 Januar, Petak
|
Cvikau – Sonnenhof
|
|
2:0
|
|
Hansa Rostock – Erfurt
|
|
3:1
|
|
Ahlener – Kemnic
|
|
3:2
|
|
Unterhaching – Wehen
|
|
0:1
|
|
Magdeburg – Mepen
|
|
0:0
|
|
Paderborn – Sportfreunde Lotte
|
|
5:0
|
|
Karl Cajs Jena – Hallescher FC
|
|
2:1
|
|
Osnabrik – Fortuna Koln
|
|
2:2
|
|
Karlsrue – Verder II
|
|
1:0
|
|
|
|
kolo 24
|
9 Februar, Petak
|
Cvikau – Mepen
|
|
0:1
|
|
Hansa Rostock – Wurzburger Kickers
|
|
3:1
|
|
Wehen – Verder II
|
|
2:2
|
|
Ahlener – Sonnenhof
|
|
4:1
|
|
Unterhaching – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Magdeburg – Minster
|
|
3:1
|
|
Paderborn – Erfurt
|
|
0:1
|
|
Karl Cajs Jena – Sportfreunde Lotte
|
|
2:2
|
|
Osnabrik – Kemnic
|
|
6:1
|
|
Karlsrue – Fortuna Koln
|
|
1:0
|
|
|
kolo 25
|
16 Februar, Petak
|
Wurzburger Kickers – Cvikau
|
|
1:1
|
|
Sonnenhof – Karl Cajs Jena
|
|
0:0
|
|
Sportfreunde Lotte – Osnabrik
|
|
2:3
|
|
Fortuna Koln – Wehen
|
|
1:0
|
|
Kemnic – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Verder II – Magdeburg
|
|
1:3
|
|
Erfurt – Ahlener
|
|
0:1
|
|
Minster – Hansa Rostock
|
|
2:0
|
|
Hallescher FC – Karlsrue
|
|
0:1
|
|
27 Mart, Utorak
|
Mepen – Paderborn
|
|
0:0
|
|
|
|
kolo 26
|
23 Februar, Petak
|
Cvikau – Minster
|
|
1:0
|
|
Fortuna Koln – Verder II
|
|
2:1
|
|
Wehen – Hallescher FC
|
|
3:1
|
|
Unterhaching – Sportfreunde Lotte
|
|
3:0
|
|
Paderborn – Wurzburger Kickers
|
|
0:0
|
|
Karl Cajs Jena – Erfurt
|
|
1:0
|
|
Karlsrue – Kemnic
|
|
2:0
|
|
Ahlener – Mepen
|
|
1:1
|
|
Osnabrik – Sonnenhof
|
|
2:1
|
|
Hansa Rostock – Magdeburg
|
|
1:0
|
|
|
|
|
kolo 29
|
9 Mart, Petak
|
Sportfreunde Lotte – Fortuna Koln
|
|
0:2
|
|
Wurzburger Kickers – Osnabrik
|
|
1:0
|
|
Sonnenhof – Wehen
|
|
1:3
|
|
Mepen – Unterhaching
|
|
1:1
|
|
Kemnic – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Minster – Karl Cajs Jena
|
|
2:2
|
|
Erfurt – Karlsrue
|
|
1:3
|
|
Verder II – Cvikau
|
|
0:0
|
|
Magdeburg – Ahlener
|
|
6:1
|
|
Hansa Rostock – Paderborn
|
|
2:3
|
|
|
|
|
kolo 31
|
23 Mart, Petak
|
Cvikau – Ahlener
|
|
2:2
|
|
Verder II – Paderborn
|
|
0:2
|
|
23 Mart, Petak
|
Wurzburger Kickers – Karlsrue
|
|
0:0
|
|
Sonnenhof – Hallescher FC
|
|
0:3
|
|
Sportfreunde Lotte – Kemnic
|
|
3:1
|
|
Mepen – Wehen
|
|
1:3
|
|
Hansa Rostock – Karl Cajs Jena
|
|
0:0
|
|
Minster – Unterhaching
|
|
2:0
|
|
Erfurt – Fortuna Koln
|
|
2:1
|
|
Magdeburg – Osnabrik
|
|
2:0
|
|
|
|
|
|
|
kolo 35
|
19 April, Četvrtak
|
Mepen – Sportfreunde Lotte
|
|
2:1
|
|
20 April, Petak
|
Wurzburger Kickers – Kemnic
|
|
0:0
|
|
Hansa Rostock – Wehen
|
|
2:0
|
|
Verder II – Karl Cajs Jena
|
|
2:4
|
|
Magdeburg – Fortuna Koln
|
|
2:0
|
|
Paderborn – Unterhaching
|
|
3:0
|
|
Erfurt – Sonnenhof
|
|
0:6
|
|
21 April, Subota
|
Minster – Hallescher FC
|
|
1:2
|
|
Ahlener – Osnabrik
|
|
2:1
|
|
22 April, Nedelja
|
Cvikau – Karlsrue
|
|
2:4
|
|
|
|
kolo 36
|
27 April, Petak
|
Sonnenhof – Mepen
|
|
2:3
|
|
Sportfreunde Lotte – Wurzburger Kickers
|
|
1:3
|
|
Fortuna Koln – Hansa Rostock
|
|
0:0
|
|
Kemnic – Minster
|
|
1:2
|
|
Wehen – Cvikau
|
|
3:0
|
|
Erfurt – Verder II
|
|
0:3
|
|
Unterhaching – Ahlener
|
|
0:1
|
|
Karlsrue – Paderborn
|
|
0:0
|
|
Hallescher FC – Magdeburg
|
|
0:2
|
|
Osnabrik – Karl Cajs Jena
|
|
1:2
|
|
|
|
|