Ronda 1
|
9 Agosto, Sexta-Feira
|
Renova – Sileks
|
|
1:0
|
|
Struga – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Shkupi – Borec
|
|
2:0
|
|
Akademija Pandev – Skendija
|
|
1:0
|
|
10 Agosto, Sábado
|
Vardar – Makedonija GP
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 2
|
17 Agosto, Sábado
|
Makedonija GP – Akademija Pandev
|
|
0:0
|
|
Sileks – Skendija
|
|
1:0
|
|
Borec – Vardar
|
|
0:0
|
|
Renova – Struga
|
|
2:1
|
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
2:0
|
|
|
Ronda 3
|
23 Agosto, Sexta-Feira
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
2:0
|
|
24 Agosto, Sábado
|
Akademija Pandev – Borec
|
|
2:0
|
|
Shkupi – Renova
|
|
2:2
|
|
Struga – Sileks
|
|
2:1
|
|
Skendija – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 4
|
30 Agosto, Sexta-Feira
|
Rabotnicki – Akademija Pandev
|
|
1:2
|
|
Borec – Skendija
|
|
1:0
|
|
Sileks – Makedonija GP
|
|
3:4
|
|
Struga – Shkupi
|
|
1:1
|
|
31 Agosto, Sábado
|
Renova – Vardar
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 5
|
13 Setembro, Sexta-Feira
|
Akademija Pandev – Renova
|
|
2:0
|
|
Shkupi – Sileks
|
|
1:0
|
|
Makedonija GP – Borec
|
|
3:1
|
|
Skendija – Rabotnicki
|
|
3:0
|
|
Vardar – Struga
|
|
3:0
|
|
|
|
Ronda 6
|
17 Setembro, Terça-Feira
|
Shkupi – Vardar
|
|
1:2
|
|
Struga – Akademija Pandev
|
|
0:0
|
|
Sileks – Borec
|
|
3:0
|
|
Rabotnicki – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
Renova – Skendija
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 8
|
28 Setembro, Sábado
|
Shkupi – Skendija
|
|
2:0
|
|
28 Setembro, Sábado
|
Struga – Makedonija GP
|
|
0:2
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
Renova – Borec
|
|
2:1
|
|
Vardar – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 9
|
5 Outubro, Sábado
|
Rabotnicki – Renova
|
|
1:0
|
|
Borec – Struga
|
|
3:2
|
|
Skendija – Vardar
|
|
0:0
|
|
Makedonija GP – Shkupi
|
|
0:0
|
|
Akademija Pandev – Sileks
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 10
|
17 Outubro, Quinta-Feira
|
Skendija – Akademija Pandev
|
|
0:1
|
|
18 Outubro, Sexta-Feira
|
Rabotnicki – Struga
|
|
1:2
|
|
Borec – Shkupi
|
|
2:1
|
|
Sileks – Renova
|
|
3:0
|
|
Makedonija GP – Vardar
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 11
|
22 Outubro, Terça-Feira
|
Akademija Pandev – Makedonija GP
|
|
4:0
|
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
2:0
|
|
Struga – Renova
|
|
2:0
|
|
Skendija – Sileks
|
|
3:0
|
|
Vardar – Borec
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 12
|
25 Outubro, Sexta-Feira
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
0:2
|
|
26 Outubro, Sábado
|
Renova – Shkupi
|
|
2:2
|
|
Borec – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
Sileks – Struga
|
|
1:0
|
|
Makedonija GP – Skendija
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 13
|
2 Novembro, Sábado
|
Akademija Pandev – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Shkupi – Struga
|
|
0:0
|
|
Makedonija GP – Sileks
|
|
0:1
|
|
Skendija – Borec
|
|
4:0
|
|
Vardar – Renova
|
|
2:0
|
|
|
|
|
Ronda 15
|
22 Novembro, Sexta-Feira
|
Makedonija GP – Rabotnicki
|
|
2:0
|
|
23 Novembro, Sábado
|
Akademija Pandev – Struga
|
|
1:1
|
|
Skendija – Renova
|
|
6:1
|
|
Borec – Sileks
|
|
0:0
|
|
Vardar – Shkupi
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 16
|
26 Novembro, Terça-Feira
|
Shkupi – Akademija Pandev
|
|
3:1
|
|
Struga – Skendija
|
|
2:1
|
|
Sileks – Vardar
|
|
2:2
|
|
Renova – Makedonija GP
|
|
1:1
|
|
Rabotnicki – Borec
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 17
|
29 Novembro, Sexta-Feira
|
Makedonija GP – Struga
|
|
1:1
|
|
30 Novembro, Sábado
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
1:1
|
|
Borec – Renova
|
|
1:0
|
|
Skendija – Shkupi
|
|
4:0
|
|
Akademija Pandev – Vardar
|
|
0:3
|
|
|
|
Ronda 18
|
7 Dezembro, Sábado
|
Shkupi – Makedonija GP
|
|
2:3
|
|
Struga – Borec
|
|
1:1
|
|
Sileks – Akademija Pandev
|
|
3:1
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
4:3
|
|
Vardar – Skendija
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 20
|
21 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Borec – Vardar
|
|
0:1
|
|
22 Fevereiro, Sábado
|
Renova – Struga
|
|
2:0
|
|
Sileks – Skendija
|
|
0:0
|
|
Makedonija GP – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 21
|
31 Janeiro, Sexta-Feira
|
Akademija Pandev – Borec
|
|
0:0
|
|
Shkupi – Renova
|
|
2:3
|
|
Skendija – Makedonija GP
|
|
4:1
|
|
28 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
0:0
|
|
Struga – Sileks
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 22
|
6 Março, Sexta-Feira
|
Rabotnicki – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
7 Março, Sábado
|
Struga – Shkupi
|
|
1:2
|
|
Sileks – Makedonija GP
|
|
1:0
|
|
Renova – Vardar
|
|
2:0
|
|
Borec – Skendija
|
|
4:2
|
|
|
Ronda 23
|
10 Março, Terça-Feira
|
Akademija Pandev – Renova
|
|
0:1
|
|
Shkupi – Sileks
|
|
1:1
|
|
Makedonija GP – Borec
|
|
0:2
|
|
Vardar – Struga
|
|
1:0
|
|
Skendija – Rabotnicki
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 24
|
13 Junho, Sábado
|
Struga – Akademija Pandev
|
|
- : -
|
|
Sileks – Borec
|
|
- : -
|
|
Renova – Skendija
|
|
- : -
|
|
Rabotnicki – Makedonija GP
|
|
- : -
|
|
Shkupi – Vardar
|
|
- : -
|
|
|
Ronda 25
|
17 Março, Terça-Feira
|
Akademija Pandev – Shkupi
|
|
- : -
|
|
Skendija – Struga
|
|
- : -
|
|
Borec – Rabotnicki
|
|
- : -
|
|
Vardar – Sileks
|
|
- : -
|
|
Makedonija GP – Renova
|
|
- : -
|
|
|
|
Ronda 26
|
20 Março, Sexta-Feira
|
Shkupi – Skendija
|
|
- : -
|
|
Vardar – Akademija Pandev
|
|
- : -
|
|
Renova – Borec
|
|
- : -
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
- : -
|
|
Struga – Makedonija GP
|
|
- : -
|
|
|
Ronda 27
|
1 Abril, Quarta-Feira
|
Rabotnicki – Renova
|
|
- : -
|
|
Borec – Struga
|
|
- : -
|
|
Skendija – Vardar
|
|
- : -
|
|
Makedonija GP – Shkupi
|
|
- : -
|
|
Akademija Pandev – Sileks
|
|
- : -
|
|
|
|
Ronda 28
|
4 Abril, Sábado
|
Borec – Shkupi
|
|
- : -
|
|
Skendija – Akademija Pandev
|
|
- : -
|
|
Sileks – Renova
|
|
- : -
|
|
Makedonija GP – Vardar
|
|
- : -
|
|
Rabotnicki – Struga
|
|
- : -
|
|
|
Ronda 29
|
11 Abril, Sábado
|
Akademija Pandev – Makedonija GP
|
|
- : -
|
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
- : -
|
|
Struga – Renova
|
|
- : -
|
|
Skendija – Sileks
|
|
- : -
|
|
Vardar – Borec
|
|
- : -
|
|
|
|
Ronda 30
|
14 Abril, Terça-Feira
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
- : -
|
|
Renova – Shkupi
|
|
- : -
|
|
Makedonija GP – Skendija
|
|
- : -
|
|
Borec – Akademija Pandev
|
|
- : -
|
|
Sileks – Struga
|
|
- : -
|
|
|
Ronda 31
|
17 Abril, Sexta-Feira
|
Vardar – Renova
|
|
- : -
|
|
Akademija Pandev – Rabotnicki
|
|
- : -
|
|
Shkupi – Struga
|
|
- : -
|
|
Makedonija GP – Sileks
|
|
- : -
|
|
Skendija – Borec
|
|
- : -
|
|
|
|
Ronda 32
|
21 Abril, Terça-Feira
|
Renova – Akademija Pandev
|
|
- : -
|
|
Rabotnicki – Skendija
|
|
- : -
|
|
Sileks – Shkupi
|
|
- : -
|
|
Struga – Vardar
|
|
- : -
|
|
Borec – Makedonija GP
|
|
- : -
|
|
|
Ronda 33
|
25 Abril, Sábado
|
Akademija Pandev – Struga
|
|
- : -
|
|
Makedonija GP – Rabotnicki
|
|
- : -
|
|
Borec – Sileks
|
|
- : -
|
|
Vardar – Shkupi
|
|
- : -
|
|
Skendija – Renova
|
|
- : -
|
|
|
|
Ronda 34
|
2 Maio, Sábado
|
Rabotnicki – Borec
|
|
- : -
|
|
Renova – Makedonija GP
|
|
- : -
|
|
Sileks – Vardar
|
|
- : -
|
|
Shkupi – Akademija Pandev
|
|
- : -
|
|
Struga – Skendija
|
|
- : -
|
|
|
Ronda 35
|
9 Maio, Sábado
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
- : -
|
|
Akademija Pandev – Vardar
|
|
- : -
|
|
Makedonija GP – Struga
|
|
- : -
|
|
Skendija – Shkupi
|
|
- : -
|
|
Borec – Renova
|
|
- : -
|
|
|
|
Ronda 36
|
16 Maio, Sábado
|
Renova – Rabotnicki
|
|
- : -
|
|
Struga – Borec
|
|
- : -
|
|
Shkupi – Makedonija GP
|
|
- : -
|
|
Vardar – Skendija
|
|
- : -
|
|
Sileks – Akademija Pandev
|
|
- : -
|
|
|