Ronda 1
|
24 Julho, Sexta-Feira
|
Saxan – Sheriff
|
|
0:2
|
|
Dinamo-Auto – Academia UTM
|
|
1:0
|
|
Zaria Balti – Zimbru
|
|
0:1
|
|
25 Julho, Sábado
|
Petrocub – Speranta Nisporeni
|
|
0:4
|
|
16 Setembro, Quarta-Feira
|
Dacia – Milsami
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 2
|
31 Julho, Sexta-Feira
|
Milsami – Saxan
|
|
4:1
|
|
Sheriff – Petrocub
|
|
4:0
|
|
Academia UTM – Speranta Nisporeni
|
|
2:3
|
|
1 Agosto, Sábado
|
Zimbru – Dacia
|
|
3:0
|
|
Dinamo-Auto – Zaria Balti
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 3
|
7 Agosto, Sexta-Feira
|
Zaria Balti – Academia UTM
|
|
0:1
|
|
8 Agosto, Sábado
|
Saxan – Zimbru
|
|
1:2
|
|
Petrocub – Milsami
|
|
1:0
|
|
Speranta Nisporeni – Sheriff
|
|
1:0
|
|
Dacia – Dinamo-Auto
|
|
4:0
|
|
|
|
Ronda 4
|
14 Agosto, Sexta-Feira
|
Zaria Balti – Dacia
|
|
0:2
|
|
Academia UTM – Sheriff
|
|
0:3
|
|
Milsami – Speranta Nisporeni
|
|
5:0
|
|
Zimbru – Petrocub
|
|
3:0
|
|
16 Agosto, Domingo
|
Dinamo-Auto – Saxan
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 5
|
21 Agosto, Sexta-Feira
|
Saxan – Zaria Balti
|
|
1:3
|
|
Petrocub – Dinamo-Auto
|
|
2:1
|
|
22 Agosto, Sábado
|
Sheriff – Milsami
|
|
3:0
|
|
Dacia – Academia UTM
|
|
1:0
|
|
Speranta Nisporeni – Zimbru
|
|
0:0
|
|
|
|
|
Ronda 7
|
11 Setembro, Sexta-Feira
|
Milsami – Zimbru
|
|
0:2
|
|
Saxan – Academia UTM
|
|
0:3
|
|
Petrocub – Dacia
|
|
1:2
|
|
Speranta Nisporeni – Zaria Balti
|
|
0:2
|
|
12 Setembro, Sábado
|
Sheriff – Dinamo-Auto
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 8
|
18 Setembro, Sexta-Feira
|
Academia UTM – Zimbru
|
|
1:5
|
|
18 Setembro, Sexta-Feira
|
Dacia – Speranta Nisporeni
|
|
1:1
|
|
Saxan – Petrocub
|
|
0:1
|
|
Dinamo-Auto – Milsami
|
|
1:2
|
|
Zaria Balti – Sheriff
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 9
|
25 Setembro, Sexta-Feira
|
Zimbru – Dinamo-Auto
|
|
1:2
|
|
Sheriff – Dacia
|
|
0:0
|
|
26 Setembro, Sábado
|
Speranta Nisporeni – Saxan
|
|
0:0
|
|
Petrocub – Academia UTM
|
|
0:0
|
|
Milsami – Zaria Balti
|
|
3:0
|
|
|
|
Ronda 10
|
1 Outubro, Quinta-Feira
|
Academia UTM – Dinamo-Auto
|
|
1:3
|
|
Sheriff – Saxan
|
|
2:1
|
|
2 Outubro, Sexta-Feira
|
Zimbru – Zaria Balti
|
|
3:0
|
|
Milsami – Dacia
|
|
0:1
|
|
Speranta Nisporeni – Petrocub
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 11
|
16 Outubro, Sexta-Feira
|
Speranta Nisporeni – Academia UTM
|
|
2:0
|
|
Zaria Balti – Dinamo-Auto
|
|
3:1
|
|
Dacia – Zimbru
|
|
0:0
|
|
17 Outubro, Sábado
|
Petrocub – Sheriff
|
|
0:3
|
|
Saxan – Milsami
|
|
0:0
|
|
|
|
|
|
Ronda 14
|
6 Novembro, Sexta-Feira
|
Zaria Balti – Saxan
|
|
2:1
|
|
Dinamo-Auto – Petrocub
|
|
2:0
|
|
Zimbru – Speranta Nisporeni
|
|
0:1
|
|
7 Novembro, Sábado
|
Academia UTM – Dacia
|
|
0:2
|
|
Milsami – Sheriff
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 15
|
20 Novembro, Sexta-Feira
|
Milsami – Academia UTM
|
|
0:0
|
|
Petrocub – Zaria Balti
|
|
0:2
|
|
Speranta Nisporeni – Dinamo-Auto
|
|
3:2
|
|
22 Novembro, Domingo
|
Saxan – Dacia
|
|
1:3
|
|
Sheriff – Zimbru
|
|
4:1
|
|
|
|
|
|
|
Ronda 19
|
17 Março, Quinta-Feira
|
Zaria Balti – Dinamo-Auto
|
|
0:2
|
|
Dacia – Saxan
|
|
2:0
|
|
Zimbru – Petrocub
|
|
1:0
|
|
Sheriff – Academia UTM
|
|
2:0
|
|
Speranta Nisporeni – Milsami
|
|
0:4
|
|
|
|
|
|
Ronda 22
|
14 Abril, Quinta-Feira
|
Sheriff – Zimbru
|
|
2:0
|
|
Dacia – Speranta Nisporeni
|
|
2:0
|
|
Academia UTM – Zaria Balti
|
|
0:2
|
|
Saxan – Milsami
|
|
0:1
|
|
15 Abril, Sexta-Feira
|
Petrocub – Dinamo-Auto
|
|
1:4
|
|
|
Ronda 23
|
22 Abril, Sexta-Feira
|
Zaria Balti – Dacia
|
|
0:1
|
|
Speranta Nisporeni – Sheriff
|
|
1:4
|
|
23 Abril, Sábado
|
Zimbru – Saxan
|
|
1:0
|
|
Milsami – Petrocub
|
|
2:1
|
|
Dinamo-Auto – Academia UTM
|
|
3:1
|
|
|
|
Ronda 24
|
28 Abril, Quinta-Feira
|
Sheriff – Zaria Balti
|
|
3:0
|
|
Zimbru – Speranta Nisporeni
|
|
1:0
|
|
Dacia – Dinamo-Auto
|
|
4:1
|
|
29 Abril, Sexta-Feira
|
Petrocub – Saxan
|
|
2:0
|
|
Academia UTM – Milsami
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 26
|
14 Maio, Sábado
|
Speranta Nisporeni – Academia UTM
|
|
0:0
|
|
Zaria Balti – Petrocub
|
|
4:2
|
|
Dinamo-Auto – Milsami
|
|
1:0
|
|
Sheriff – Saxan
|
|
2:0
|
|
Zimbru – Dacia
|
|
0:2
|
|
|
|