|
Ronda 2
|
2 Agosto, Sexta-Feira
|
Nacional Asuncion – Sol de America
|
|
1:2
|
|
Deportivo Capiata – General Diaz
|
|
1:1
|
|
3 Agosto, Sábado
|
Sportivo Carapegua – Sportivo Luqueno
|
|
1:0
|
|
Guarani Asuncion – Rubio Nu
|
|
1:1
|
|
4 Agosto, Domingo
|
Cerro Porteno – Cerro Porteno PF
|
|
2:1
|
|
6 Agosto, Terça-Feira
|
Libertad – Club Olimpia
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
|
Ronda 7
|
30 Agosto, Sexta-Feira
|
General Diaz – Sol de America
|
|
1:0
|
|
31 Agosto, Sábado
|
Sportivo Carapegua – Guarani Asuncion
|
|
2:2
|
|
Sportivo Luqueno – Cerro Porteno
|
|
1:2
|
|
Club Olimpia – Rubio Nu
|
|
0:2
|
|
Cerro Porteno PF – Deportivo Capiata
|
|
0:1
|
|
12 Outubro, Sábado
|
Libertad – Nacional Asuncion
|
|
2:0
|
|
|
|
|
Ronda 9
|
17 Setembro, Terça-Feira
|
Sportivo Carapegua – Rubio Nu
|
|
1:1
|
|
Cerro Porteno PF – Nacional Asuncion
|
|
1:2
|
|
Deportivo Capiata – Guarani Asuncion
|
|
1:0
|
|
Club Olimpia – General Diaz
|
|
0:1
|
|
18 Setembro, Quarta-Feira
|
Sportivo Luqueno – Sol de America
|
|
4:0
|
|
Libertad – Cerro Porteno
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 10
|
21 Setembro, Sábado
|
Sol de America – Sportivo Carapegua
|
|
3:2
|
|
Club Olimpia – Cerro Porteno PF
|
|
3:1
|
|
General Diaz – Sportivo Luqueno
|
|
2:1
|
|
Rubio Nu – Libertad
|
|
0:1
|
|
22 Setembro, Domingo
|
Guarani Asuncion – Nacional Asuncion
|
|
0:1
|
|
Cerro Porteno – Deportivo Capiata
|
|
3:1
|
|
|
Ronda 11
|
27 Setembro, Sexta-Feira
|
Deportivo Capiata – Rubio Nu
|
|
4:0
|
|
28 Setembro, Sábado
|
Cerro Porteno PF – Guarani Asuncion
|
|
1:4
|
|
Sportivo Carapegua – General Diaz
|
|
1:1
|
|
Nacional Asuncion – Cerro Porteno
|
|
0:1
|
|
Sportivo Luqueno – Club Olimpia
|
|
2:1
|
|
29 Setembro, Domingo
|
Libertad – Sol de America
|
|
3:0
|
|
|
|
|
Ronda 13
|
17 Outubro, Quinta-Feira
|
General Diaz – Deportivo Capiata
|
|
0:1
|
|
18 Outubro, Sexta-Feira
|
Cerro Porteno PF – Cerro Porteno
|
|
1:2
|
|
Club Olimpia – Libertad
|
|
1:2
|
|
Sol de America – Nacional Asuncion
|
|
1:2
|
|
19 Outubro, Sábado
|
Sportivo Luqueno – Sportivo Carapegua
|
|
0:2
|
|
Rubio Nu – Guarani Asuncion
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 14
|
22 Outubro, Terça-Feira
|
Sportivo Carapegua – Cerro Porteno PF
|
|
2:2
|
|
Deportivo Capiata – Club Olimpia
|
|
1:0
|
|
23 Outubro, Quarta-Feira
|
Nacional Asuncion – General Diaz
|
|
2:1
|
|
Guarani Asuncion – Sol de America
|
|
3:0
|
|
Cerro Porteno – Rubio Nu
|
|
1:0
|
|
26 Novembro, Terça-Feira
|
Libertad – Sportivo Luqueno
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 15
|
26 Outubro, Sábado
|
Club Olimpia – Nacional Asuncion
|
|
0:1
|
|
27 Outubro, Domingo
|
Sportivo Luqueno – Deportivo Capiata
|
|
4:2
|
|
General Diaz – Guarani Asuncion
|
|
1:4
|
|
Cerro Porteno PF – Rubio Nu
|
|
3:1
|
|
Sportivo Carapegua – Libertad
|
|
2:1
|
|
Sol de America – Cerro Porteno
|
|
1:1
|
|
|
|
|
Ronda 17
|
7 Novembro, Quinta-Feira
|
Cerro Porteno PF – Sol de America
|
|
3:0
|
|
General Diaz – Rubio Nu
|
|
2:2
|
|
8 Novembro, Sexta-Feira
|
Sportivo Carapegua – Nacional Asuncion
|
|
1:4
|
|
Sportivo Luqueno – Guarani Asuncion
|
|
0:4
|
|
9 Novembro, Sábado
|
Club Olimpia – Cerro Porteno
|
|
0:0
|
|
10 Novembro, Domingo
|
Libertad – Deportivo Capiata
|
|
2:1
|
|
|
|
|
|
Ronda 20
|
21 Novembro, Quinta-Feira
|
Sol de America – Sportivo Luqueno
|
|
2:4
|
|
22 Novembro, Sexta-Feira
|
General Diaz – Club Olimpia
|
|
1:1
|
|
23 Novembro, Sábado
|
Nacional Asuncion – Cerro Porteno PF
|
|
1:0
|
|
Rubio Nu – Sportivo Carapegua
|
|
1:1
|
|
24 Novembro, Domingo
|
Cerro Porteno – Libertad
|
|
1:1
|
|
Guarani Asuncion – Deportivo Capiata
|
|
5:3
|
|
|
Ronda 21
|
29 Novembro, Sexta-Feira
|
Sportivo Carapegua – Sol de America
|
|
2:0
|
|
30 Novembro, Sábado
|
Nacional Asuncion – Guarani Asuncion
|
|
2:2
|
|
Deportivo Capiata – Cerro Porteno
|
|
1:1
|
|
1 Dezembro, Domingo
|
Cerro Porteno PF – Club Olimpia
|
|
2:7
|
|
Sportivo Luqueno – General Diaz
|
|
2:2
|
|
Libertad – Rubio Nu
|
|
4:2
|
|
|
|
Ronda 22
|
4 Dezembro, Quarta-Feira
|
General Diaz – Sportivo Carapegua
|
|
1:0
|
|
5 Dezembro, Quinta-Feira
|
Club Olimpia – Sportivo Luqueno
|
|
1:1
|
|
6 Dezembro, Sexta-Feira
|
Cerro Porteno – Nacional Asuncion
|
|
4:1
|
|
Sol de America – Libertad
|
|
0:1
|
|
Guarani Asuncion – Cerro Porteno PF
|
|
6:0
|
|
Rubio Nu – Deportivo Capiata
|
|
3:2
|
|
|