Ronda 1
|
21 Outubro, Sábado
|
Team Wellington – Eastern Suburbs
|
|
1:3
|
|
Canterbury United – Waitakere United
|
|
1:1
|
|
Hamilton Wanderers – Tasman United
|
|
1:4
|
|
Southern United – Oakland City
|
|
2:2
|
|
22 Outubro, Domingo
|
Hawkes Bay – Wellington Res
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 2
|
27 Outubro, Sexta-Feira
|
Wellington Res – Team Wellington
|
|
2:5
|
|
28 Outubro, Sábado
|
Hamilton Wanderers – Hawkes Bay
|
|
0:1
|
|
Canterbury United – Tasman United
|
|
0:1
|
|
Waitakere United – Oakland City
|
|
0:5
|
|
Southern United – Eastern Suburbs
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 3
|
3 Novembro, Sexta-Feira
|
Eastern Suburbs – Hamilton Wanderers
|
|
2:1
|
|
4 Novembro, Sábado
|
Tasman United – Southern United
|
|
2:2
|
|
Wellington Res – Waitakere United
|
|
0:5
|
|
Hawkes Bay – Team Wellington
|
|
1:1
|
|
Oakland City – Canterbury United
|
|
3:1
|
|
|
|
Ronda 4
|
11 Novembro, Sábado
|
Eastern Suburbs – Hawkes Bay
|
|
1:2
|
|
Waitakere United – Southern United
|
|
1:2
|
|
Oakland City – Hamilton Wanderers
|
|
6:0
|
|
Team Wellington – Tasman United
|
|
2:1
|
|
10 Fevereiro, Sábado
|
Wellington Res – Canterbury United
|
|
3:5
|
|
|
Ronda 5
|
17 Novembro, Sexta-Feira
|
Southern United – Hawkes Bay
|
|
2:1
|
|
Tasman United – Waitakere United
|
|
0:0
|
|
18 Novembro, Sábado
|
Hamilton Wanderers – Team Wellington
|
|
1:3
|
|
Canterbury United – Eastern Suburbs
|
|
3:2
|
|
Oakland City – Wellington Res
|
|
4:0
|
|
|
|
Ronda 6
|
24 Novembro, Sexta-Feira
|
Oakland City – Hawkes Bay
|
|
5:0
|
|
Tasman United – Eastern Suburbs
|
|
2:2
|
|
Wellington Res – Southern United
|
|
2:2
|
|
25 Novembro, Sábado
|
Waitakere United – Team Wellington
|
|
2:1
|
|
Canterbury United – Hamilton Wanderers
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 7
|
2 Dezembro, Sábado
|
Tasman United – Wellington Res
|
|
0:2
|
|
Hamilton Wanderers – Southern United
|
|
2:2
|
|
Hawkes Bay – Waitakere United
|
|
1:3
|
|
Team Wellington – Canterbury United
|
|
2:0
|
|
23 Janeiro, Terça-Feira
|
Eastern Suburbs – Oakland City
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 8
|
14 Outubro, Sábado
|
Team Wellington – Oakland City
|
|
3:1
|
|
8 Dezembro, Sexta-Feira
|
Eastern Suburbs – Wellington Res
|
|
2:2
|
|
9 Dezembro, Sábado
|
Southern United – Canterbury United
|
|
0:2
|
|
Hamilton Wanderers – Waitakere United
|
|
2:4
|
|
Hawkes Bay – Tasman United
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 9
|
15 Dezembro, Sexta-Feira
|
Wellington Res – Hamilton Wanderers
|
|
3:1
|
|
16 Dezembro, Sábado
|
Waitakere United – Eastern Suburbs
|
|
0:2
|
|
Oakland City – Tasman United
|
|
3:1
|
|
Team Wellington – Southern United
|
|
0:0
|
|
Canterbury United – Hawkes Bay
|
|
3:0
|
|
|
|
Ronda 10
|
5 Janeiro, Sexta-Feira
|
Eastern Suburbs – Southern United
|
|
2:0
|
|
6 Janeiro, Sábado
|
Tasman United – Canterbury United
|
|
0:6
|
|
Hawkes Bay – Hamilton Wanderers
|
|
2:2
|
|
Oakland City – Waitakere United
|
|
2:2
|
|
Team Wellington – Wellington Res
|
|
4:1
|
|
|
Ronda 11
|
12 Janeiro, Sexta-Feira
|
Oakland City – Southern United
|
|
1:1
|
|
Eastern Suburbs – Team Wellington
|
|
2:1
|
|
Wellington Res – Hawkes Bay
|
|
2:3
|
|
13 Janeiro, Sábado
|
Waitakere United – Canterbury United
|
|
1:1
|
|
Tasman United – Hamilton Wanderers
|
|
4:4
|
|
|
|
Ronda 12
|
20 Janeiro, Sábado
|
Southern United – Tasman United
|
|
2:4
|
|
Hamilton Wanderers – Eastern Suburbs
|
|
3:5
|
|
Canterbury United – Oakland City
|
|
0:2
|
|
Team Wellington – Hawkes Bay
|
|
2:1
|
|
Waitakere United – Wellington Res
|
|
2:3
|
|
|
Ronda 13
|
26 Janeiro, Sexta-Feira
|
Tasman United – Team Wellington
|
|
1:4
|
|
27 Janeiro, Sábado
|
Southern United – Waitakere United
|
|
1:0
|
|
Hamilton Wanderers – Oakland City
|
|
0:1
|
|
Canterbury United – Wellington Res
|
|
3:2
|
|
Hawkes Bay – Eastern Suburbs
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 14
|
3 Fevereiro, Sábado
|
Tasman United – Hawkes Bay
|
|
5:2
|
|
Wellington Res – Eastern Suburbs
|
|
1:7
|
|
Canterbury United – Southern United
|
|
2:1
|
|
Waitakere United – Hamilton Wanderers
|
|
1:2
|
|
Oakland City – Team Wellington
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 15
|
10 Fevereiro, Sábado
|
Hawkes Bay – Oakland City
|
|
0:3
|
|
Eastern Suburbs – Tasman United
|
|
3:0
|
|
17 Fevereiro, Sábado
|
Team Wellington – Waitakere United
|
|
4:1
|
|
Hamilton Wanderers – Canterbury United
|
|
0:1
|
|
Southern United – Wellington Res
|
|
4:0
|
|
|
|
Ronda 16
|
10 Fevereiro, Sábado
|
Southern United – Team Wellington
|
|
1:3
|
|
16 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Tasman United – Oakland City
|
|
0:1
|
|
23 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Hamilton Wanderers – Wellington Res
|
|
1:2
|
|
24 Fevereiro, Sábado
|
Hawkes Bay – Canterbury United
|
|
1:2
|
|
3 Março, Sábado
|
Eastern Suburbs – Waitakere United
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 17
|
9 Março, Sexta-Feira
|
Southern United – Hamilton Wanderers
|
|
3:1
|
|
10 Março, Sábado
|
Wellington Res – Tasman United
|
|
2:3
|
|
Canterbury United – Team Wellington
|
|
0:0
|
|
Oakland City – Eastern Suburbs
|
|
1:0
|
|
Waitakere United – Hawkes Bay
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 18
|
16 Março, Sexta-Feira
|
Hawkes Bay – Southern United
|
|
1:3
|
|
Eastern Suburbs – Canterbury United
|
|
1:2
|
|
Wellington Res – Oakland City
|
|
0:2
|
|
17 Março, Sábado
|
Waitakere United – Tasman United
|
|
5:3
|
|
Team Wellington – Hamilton Wanderers
|
|
3:2
|
|
|