2 Setembro, Quarta-Feira
|
CSKA de Moscovo – Ak Bars
|
|
2:3
|
|
3 Setembro, Quinta-Feira
|
Traktor – Avtomobilist
|
|
1:3
|
|
Dinamo Riga – Barys
|
|
2:3
|
|
Lokomotiv Y – Spartak Moskva
|
|
7:2
|
|
Severstal – Amur
|
|
6:4
|
|
Dinamo Mn – Jokerit
|
|
5:0
|
|
Avangard – Sibir
|
|
1:0
|
|
Torpedo NN – Salavat Yulaev
|
|
2:3
|
|
4 Setembro, Sexta-Feira
|
Metallurg Mg – Kunlun
|
|
2:1
|
|
Neftekhimik – SKA
|
|
1:2
|
|
CSKA de Moscovo – Sóchi
|
|
3:1
|
|
Ak Bars – Vityaz
|
|
0:4
|
|
5 Setembro, Sábado
|
Avtomobilist – Spartak Moskva
|
|
1:0
|
|
Lokomotiv Y – Amur
|
|
2:0
|
|
Torpedo NN – Sibir
|
|
4:3
|
|
Dinamo Riga – Jokerit
|
|
1:3
|
|
Dinamo Mn – Barys
|
|
5:4
|
|
Severstal – Salavat Yulaev
|
|
1:4
|
|
Avangard – Dinamo Moscovo
|
|
2:1
|
|
6 Setembro, Domingo
|
Metallurg Mg – Sóchi
|
|
6:0
|
|
Traktor – Kunlun
|
|
3:1
|
|
Neftekhimik – Vityaz
|
|
4:3
|
|
Ak Bars – SKA
|
|
3:2
|
|
7 Setembro, Segunda-Feira
|
Severstal – Sibir
|
|
2:1
|
|
Dinamo Moscovo – Spartak Moskva
|
|
1:3
|
|
Dinamo Mn – Salavat Yulaev
|
|
3:4
|
|
Avangard – Amur
|
|
8:2
|
|
CSKA de Moscovo – Barys
|
|
3:1
|
|
8 Setembro, Terça-Feira
|
Traktor – Sóchi
|
|
2:3
|
|
Avtomobilist – Kunlun
|
|
7:0
|
|
Torpedo NN – SKA
|
|
4:6
|
|
Dinamo Riga – Vityaz
|
|
4:3
|
|
9 Setembro, Quarta-Feira
|
Metallurg Mg – Amur
|
|
3:1
|
|
Jokerit – Neftekhimik
|
|
6:0
|
|
Spartak Moskva – Salavat Yulaev
|
|
5:3
|
|
Dinamo Moscovo – Lokomotiv Y
|
|
2:3
|
|
Dinamo Mn – Ak Bars
|
|
4:5
|
|
10 Setembro, Quinta-Feira
|
Sibir – CSKA de Moscovo
|
|
1:2
|
|
Barys – Kunlun
|
|
3:2
|
|
11 Setembro, Sexta-Feira
|
Metallurg Mg – Avangard
|
|
0:4
|
|
Avtomobilist – Torpedo NN
|
|
3:4
|
|
SKA – Lokomotiv Y
|
|
4:2
|
|
12 Setembro, Sábado
|
Amur – CSKA de Moscovo
|
|
1:5
|
|
Sibir – Kunlun
|
|
5:4
|
|
Barys – Dinamo Moscovo
|
|
4:5
|
|
13 Setembro, Domingo
|
Salavat Yulaev – Avangard
|
|
3:2
|
|
Metallurg Mg – Torpedo NN
|
|
3:1
|
|
Sóchi – Ak Bars
|
|
0:4
|
|
Vityaz – Severstal
|
|
2:1
|
|
Lokomotiv Y – Traktor
|
|
2:1
|
|
Spartak Moskva – Dinamo Mn
|
|
3:4
|
|
SKA – Neftekhimik
|
|
5:2
|
|
14 Setembro, Segunda-Feira
|
Amur – Dinamo Moscovo
|
|
2:4
|
|
Sibir – Dinamo Riga
|
|
4:3
|
|
Barys – CSKA de Moscovo
|
|
1:2
|
|
15 Setembro, Terça-Feira
|
Salavat Yulaev – Torpedo NN
|
|
6:2
|
|
Neftekhimik – Avtomobilist
|
|
3:6
|
|
Spartak Moskva – Traktor
|
|
1:2
|
|
Avangard – SKA
|
|
4:3
|
|
Vityaz – Dinamo Mn
|
|
2:4
|
|
Sóchi – Metallurg Mg
|
|
0:1
|
|
16 Setembro, Quarta-Feira
|
Amur – Dinamo Riga
|
|
2:1
|
|
Sibir – Dinamo Moscovo
|
|
2:4
|
|
17 Setembro, Quinta-Feira
|
Kunlun – Avtomobilist
|
|
2:5
|
|
Ak Bars – Salavat Yulaev
|
|
4:1
|
|
Torpedo NN – Severstal
|
|
3:4
|
|
Spartak Moskva – SKA
|
|
0:2
|
|
Vityaz – Traktor
|
|
1:3
|
|
18 Setembro, Sexta-Feira
|
Neftekhimik – Avangard
|
|
1:2
|
|
19 Setembro, Sábado
|
CSKA de Moscovo – Metallurg Mg
|
|
2:4
|
|
Kunlun – Salavat Yulaev
|
|
2:2
|
|
20 Setembro, Domingo
|
Avtomobilist – Avangard
|
|
4:3
|
|
Traktor – Amur
|
|
5:0
|
|
Ak Bars – Sóchi
|
|
5:3
|
|
SKA – Torpedo NN
|
|
2:1
|
|
21 Setembro, Segunda-Feira
|
Dinamo Mn – Sibir
|
|
5:4
|
|
22 Setembro, Terça-Feira
|
Traktor – Severstal
|
|
0:1
|
|
Avtomobilist – Vityaz
|
|
3:4
|
|
Salavat Yulaev – Sóchi
|
|
2:3
|
|
Ak Bars – Avangard
|
|
2:1
|
|
Neftekhimik – Amur
|
|
3:2
|
|
23 Setembro, Quarta-Feira
|
SKA – Sibir
|
|
1:4
|
|
24 Setembro, Quinta-Feira
|
Salavat Yulaev – Traktor
|
|
3:1
|
|
Metallurg Mg – Vityaz
|
|
1:4
|
|
Torpedo NN – Amur
|
|
2:3
|
|
CSKA de Moscovo – Severstal
|
|
5:0
|
|
Sóchi – Dinamo Moscovo
|
|
2:3
|
|
25 Setembro, Sexta-Feira
|
Avtomobilist – Dinamo Mn
|
|
3:4
|
|
Jokerit – Sibir
|
|
5:2
|
|
Avangard – Kunlun
|
|
3:1
|
|
SKA – Ak Bars
|
|
2:3
|
|
Lokomotiv Y – Neftekhimik
|
|
2:3
|
|
26 Setembro, Sábado
|
Salavat Yulaev – Vityaz
|
|
6:5
|
|
Spartak Moskva – Amur
|
|
3:1
|
|
Dinamo Riga – Dinamo Moscovo
|
|
-:-
|
|
27 Setembro, Domingo
|
Traktor – Dinamo Mn
|
|
2:3
|
|
Jokerit – CSKA de Moscovo
|
|
2:4
|
|
Torpedo NN – Neftekhimik
|
|
5:1
|
|
Severstal – Ak Bars
|
|
3:2
|
|
Avangard – Metallurg Mg
|
|
2:0
|
|
28 Setembro, Segunda-Feira
|
Sibir – Avtomobilist
|
|
6:4
|
|
Spartak Moskva – Dinamo Moscovo
|
|
5:4
|
|
29 Setembro, Terça-Feira
|
Dinamo Riga – CSKA de Moscovo
|
|
-:-
|
|
Kunlun – Neftekhimik
|
|
3:4
|
|
Torpedo NN – Ak Bars
|
|
4:2
|
|
Severstal – Dinamo Mn
|
|
1:4
|
|
Lokomotiv Y – Metallurg Mg
|
|
3:4
|
|
Avangard – Jokerit
|
|
3:2
|
|
Sóchi – Traktor
|
|
2:4
|
|
30 Setembro, Quarta-Feira
|
Sibir – SKA
|
|
4:6
|
|
Salavat Yulaev – Avtomobilist
|
|
1:4
|
|
1 Outubro, Quinta-Feira
|
Jokerit – Severstal
|
|
5:2
|
|
Dinamo Riga – Dinamo Mn
|
|
4:3
|
|
Lokomotiv Y – Ak Bars
|
|
4:3
|
|
Severstal – Jokerit
|
|
2:5
|
|
Spartak Moskva – CSKA de Moscovo
|
|
4:5
|
|
Avangard – Vityaz
|
|
1:2
|
|
Dinamo Moscovo – Traktor
|
|
2:4
|
|
2 Outubro, Sexta-Feira
|
Amur – SKA
|
|
1:3
|
|
Sibir – Torpedo NN
|
|
4:2
|
|
Metallurg Mg – Avtomobilist
|
|
2:3
|
|
3 Outubro, Sábado
|
Lokomotiv Y – Jokerit
|
|
2:3
|
|
Neftekhimik – Salavat Yulaev
|
|
1:4
|
|
Vityaz – Dinamo Riga
|
|
6:1
|
|
4 Outubro, Domingo
|
Amur – Torpedo NN
|
|
2:3
|
|
Barys – SKA
|
|
3:2
|
|
Dinamo Moscovo – Kunlun
|
|
6:3
|
|
CSKA de Moscovo – Avangard
|
|
4:2
|
|
5 Outubro, Segunda-Feira
|
Neftekhimik – Metallurg Mg
|
|
1:4
|
|
Sóchi – Dinamo Riga
|
|
4:2
|
|
6 Outubro, Terça-Feira
|
Sibir – Severstal
|
|
2:3
|
|
Jokerit – Spartak Moskva
|
|
7:1
|
|
CSKA de Moscovo – Dinamo Moscovo
|
|
2:0
|
|
Vityaz – Lokomotiv Y
|
|
0:5
|
|
7 Outubro, Quarta-Feira
|
Avtomobilist – Barys
|
|
3:2
|
|
SKA – Metallurg Mg
|
|
1:4
|
|
Dinamo Mn – Sóchi
|
|
1:2
|
|
8 Outubro, Quinta-Feira
|
Amur – Severstal
|
|
3:1
|
|
Salavat Yulaev – Sibir
|
|
4:3
|
|
Spartak Moskva – Lokomotiv Y
|
|
1:2
|
|
Vityaz – Ak Bars
|
|
2:3
|
|
9 Outubro, Sexta-Feira
|
Avtomobilist – Metallurg Mg
|
|
3:4
|
|
Jokerit – Dinamo Riga
|
|
4:1
|
|
SKA – Sóchi
|
|
4:3
|
|
Dinamo Mn – Kunlun
|
|
2:0
|
|
10 Outubro, Sábado
|
Barys – Severstal
|
|
2:3
|
|
Salavat Yulaev – CSKA de Moscovo
|
|
2:4
|
|
Lokomotiv Y – Dinamo Moscovo
|
|
3:2
|
|
Neftekhimik – Ak Bars
|
|
3:2
|
|
11 Outubro, Domingo
|
Avtomobilist – Traktor
|
|
3:1
|
|
Dinamo Mn – Dinamo Riga
|
|
4:3
|
|
12 Outubro, Segunda-Feira
|
Salavat Yulaev – Barys
|
|
2:3
|
|
Metallurg Mg – CSKA de Moscovo
|
|
6:4
|
|
Jokerit – Lokomotiv Y
|
|
2:4
|
|
Spartak Moskva – Kunlun
|
|
6:4
|
|
SKA – Dinamo Moscovo
|
|
3:4
|
|
Vityaz – Amur
|
|
6:3
|
|
Sóchi – Avangard
|
|
2:7
|
|
13 Outubro, Terça-Feira
|
Ak Bars – Traktor
|
|
2:3
|
|
14 Outubro, Quarta-Feira
|
Dinamo Riga – Lokomotiv Y
|
|
2:3
|
|
Ak Bars – Amur
|
|
4:0
|
|
Spartak Moskva – Barys
|
|
2:3
|
|
Vityaz – Avtomobilist
|
|
3:4
|
|
Sóchi – SKA
|
|
1:4
|
|
15 Outubro, Quinta-Feira
|
Severstal – Traktor
|
|
0:4
|
|
16 Outubro, Sexta-Feira
|
Metallurg Mg – Neftekhimik
|
|
3:4
|
|
Torpedo NN – Avtomobilist
|
|
2:3
|
|
CSKA de Moscovo – SKA
|
|
3:1
|
|
Ak Bars – Barys
|
|
0:1
|
|
Sóchi – Amur
|
|
3:4
|
|
17 Outubro, Sábado
|
Sibir – Jokerit
|
|
3:4
|
|
Avangard – Salavat Yulaev
|
|
3:4
|
|
18 Outubro, Domingo
|
Traktor – Neftekhimik
|
|
6:3
|
|
Severstal – Avtomobilist
|
|
2:1
|
|
Dinamo Mn – Spartak Moskva
|
|
0:3
|
|
19 Outubro, Segunda-Feira
|
Amur – Jokerit
|
|
4:1
|
|
Sibir – Ak Bars
|
|
1:3
|
|
Kunlun – Torpedo NN
|
|
3:1
|
|
SKA – Vityaz
|
|
5:1
|
|
Dinamo Riga – Metallurg Mg
|
|
-:-
|
|
Sóchi – Salavat Yulaev
|
|
0:2
|
|
21 Outubro, Quarta-Feira
|
Amur – Ak Bars
|
|
7:1
|
|
Sibir – Traktor
|
|
3:1
|
|
Barys – Jokerit
|
|
4:5
|
|
Severstal – Sóchi
|
|
2:0
|
|
Kunlun – Metallurg Mg
|
|
6:4
|
|
CSKA de Moscovo – Torpedo NN
|
|
2:3
|
|
Dinamo Moscovo – Dinamo Mn
|
|
5:2
|
|
Vityaz – Salavat Yulaev
|
|
4:3
|
|
22 Outubro, Quinta-Feira
|
SKA – Spartak Moskva
|
|
1:4
|
|
23 Outubro, Sexta-Feira
|
Amur – Traktor
|
|
2:4
|
|
Barys – Ak Bars
|
|
1:3
|
|
Severstal – Metallurg Mg
|
|
4:5
|
|
CSKA de Moscovo – Dinamo Mn
|
|
5:1
|
|
Vityaz – Sóchi
|
|
2:5
|
|
24 Outubro, Sábado
|
Avangard – Avtomobilist
|
|
6:3
|
|
Neftekhimik – Lokomotiv Y
|
|
1:5
|
|
25 Outubro, Domingo
|
Spartak Moskva – Sóchi
|
|
4:1
|
|
Kunlun – CSKA de Moscovo
|
|
2:3
|
|
Dinamo Mn – Severstal
|
|
1:2
|
|
26 Outubro, Segunda-Feira
|
Sibir – Barys
|
|
3:1
|
|
Salavat Yulaev – Lokomotiv Y
|
|
0:5
|
|
Dinamo Moscovo – Vityaz
|
|
1:5
|
|
SKA – Avangard
|
|
5:2
|
|
27 Outubro, Terça-Feira
|
Ak Bars – Neftekhimik
|
|
3:2
|
|
Spartak Moskva – Severstal
|
|
3:4
|
|
28 Outubro, Quarta-Feira
|
Avtomobilist – Lokomotiv Y
|
|
1:0
|
|
Traktor – Torpedo NN
|
|
4:1
|
|
Metallurg Mg – Sibir
|
|
0:3
|
|
Salavat Yulaev – Amur
|
|
4:1
|
|
Dinamo Moscovo – Avangard
|
|
3:2
|
|
SKA – Kunlun
|
|
1:2
|
|
Sóchi – Barys
|
|
3:0
|
|
30 Outubro, Sexta-Feira
|
Metallurg Mg – Salavat Yulaev
|
|
1:4
|
|
Traktor – Dinamo Riga
|
|
5:1
|
|
Ak Bars – Sibir
|
|
5:3
|
|
Torpedo NN – Dinamo Mn
|
|
6:3
|
|
Severstal – Vityaz
|
|
0:3
|
|
1 Novembro, Domingo
|
Salavat Yulaev – Kunlun
|
|
3:2
|
|
Metallurg Mg – Traktor
|
|
4:1
|
|
Dinamo Riga – Avtomobilist
|
|
2:7
|
|
Sóchi – Vityaz
|
|
3:4
|
|
Neftekhimik – Sibir
|
|
1:3
|
|
Lokomotiv Y – Dinamo Mn
|
|
4:1
|
|
Spartak Moskva – Avangard
|
|
2:1
|
|
Dinamo Moscovo – CSKA de Moscovo
|
|
4:3
|
|
3 Novembro, Terça-Feira
|
Barys – Dinamo Riga
|
|
3:0
|
|
7 Novembro, Sábado
|
Dinamo Riga – Neftekhimik
|
|
1:3
|
|
8 Novembro, Domingo
|
Severstal – Barys
|
|
1:3
|
|
10 Novembro, Terça-Feira
|
Traktor – Metallurg Mg
|
|
2:1
|
|
Neftekhimik – Kunlun
|
|
6:3
|
|
Lokomotiv Y – Barys
|
|
7:2
|
|
Avangard – Sóchi
|
|
3:2
|
|
CSKA de Moscovo – Spartak Moskva
|
|
3:4
|
|
Vityaz – Dinamo Moscovo
|
|
1:2
|
|
Jokerit – SKA
|
|
1:4
|
|
11 Novembro, Quarta-Feira
|
Sibir – Dinamo Mn
|
|
0:6
|
|
12 Novembro, Quinta-Feira
|
Traktor – Ak Bars
|
|
2:1
|
|
Torpedo NN – Kunlun
|
|
2:0
|
|
Neftekhimik – Barys
|
|
1:2
|
|
CSKA de Moscovo – Salavat Yulaev
|
|
5:3
|
|
Dinamo Moscovo – Severstal
|
|
2:3
|
|
Lokomotiv Y – Avtomobilist
|
|
1:2
|
|
Vityaz – SKA
|
|
1:8
|
|
Dinamo Riga – Sóchi
|
|
1:3
|
|
13 Novembro, Sexta-Feira
|
Amur – Dinamo Mn
|
|
1:2
|
|
Sibir – Avangard
|
|
1:4
|
|
14 Novembro, Sábado
|
Dinamo Moscovo – Salavat Yulaev
|
|
3:4
|
|
Severstal – SKA
|
|
0:2
|
|
Vityaz – Spartak Moskva
|
|
3:7
|
|
Kunlun – Traktor
|
|
3:5
|
|
15 Novembro, Domingo
|
Amur – Avangard
|
|
2:1
|
|
Sibir – Metallurg Mg
|
|
3:2
|
|
Barys – Dinamo Mn
|
|
1:4
|
|
16 Novembro, Segunda-Feira
|
Ak Bars – Avtomobilist
|
|
3:0
|
|
CSKA de Moscovo – Lokomotiv Y
|
|
3:1
|
|
Dinamo Moscovo – Neftekhimik
|
|
3:0
|
|
SKA – Salavat Yulaev
|
|
3:2
|
|
Jokerit – Traktor
|
|
1:3
|
|
Dinamo Riga – Kunlun
|
|
5:3
|
|
17 Novembro, Terça-Feira
|
Barys – Metallurg Mg
|
|
1:2
|
|
18 Novembro, Quarta-Feira
|
SKA – Traktor
|
|
0:1
|
|
19 Novembro, Quinta-Feira
|
Amur – Metallurg Mg
|
|
2:1
|
|
Barys – Avangard
|
|
2:5
|
|
Neftekhimik – CSKA de Moscovo
|
|
2:4
|
|
Ak Bars – Torpedo NN
|
|
7:5
|
|
20 Novembro, Sexta-Feira
|
Salavat Yulaev – Spartak Moskva
|
|
2:1
|
|
21 Novembro, Sábado
|
Kunlun – Ak Bars
|
|
2:5
|
|
Jokerit – Sóchi
|
|
3:0
|
|
Lokomotiv Y – Dinamo Riga
|
|
3:1
|
|
Dinamo Mn – CSKA de Moscovo
|
|
1:5
|
|
22 Novembro, Domingo
|
Metallurg Mg – Severstal
|
|
1:4
|
|
Traktor – Dinamo Moscovo
|
|
2:5
|
|
Neftekhimik – Spartak Moskva
|
|
5:2
|
|
SKA – Amur
|
|
5:3
|
|
23 Novembro, Segunda-Feira
|
Kunlun – Dinamo Riga
|
|
4:5
|
|
CSKA de Moscovo – Sibir
|
|
1:5
|
|
Avangard – Ak Bars
|
|
3:0
|
|
24 Novembro, Terça-Feira
|
Dinamo Mn – Lokomotiv Y
|
|
2:1
|
|
Kunlun – Amur
|
|
2:4
|
|
SKA – Barys
|
|
4:3
|
|
Jokerit – Dinamo Moscovo
|
|
6:1
|
|
Sóchi – Spartak Moskva
|
|
3:5
|
|
25 Novembro, Quarta-Feira
|
Metallurg Mg – Ak Bars
|
|
2:3
|
|
Salavat Yulaev – Neftekhimik
|
|
6:2
|
|
Dinamo Riga – Sibir
|
|
2:3
|
|
26 Novembro, Quinta-Feira
|
Torpedo NN – Jokerit
|
|
3:2
|
|
Dinamo Mn – Vityaz
|
|
4:3
|
|
Sóchi – CSKA de Moscovo
|
|
1:4
|
|
27 Novembro, Sexta-Feira
|
Kunlun – Sibir
|
|
1:0
|
|
28 Novembro, Sábado
|
Salavat Yulaev – SKA
|
|
2:3
|
|
Avtomobilist – CSKA de Moscovo
|
|
1:5
|
|
Dinamo Moscovo – Amur
|
|
3:2
|
|
29 Novembro, Domingo
|
Barys – Spartak Moskva
|
|
2:1
|
|
Torpedo NN – Metallurg Mg
|
|
2:4
|
|
Neftekhimik – Traktor
|
|
5:3
|
|
Ak Bars – Severstal
|
|
5:2
|
|
Kunlun – Avangard
|
|
1:2
|
|
30 Novembro, Segunda-Feira
|
Avtomobilist – Salavat Yulaev
|
|
0:1
|
|
SKA – Jokerit
|
|
1:2
|
|
1 Dezembro, Terça-Feira
|
Barys – Sóchi
|
|
2:0
|
|
Sibir – Spartak Moskva
|
|
2:0
|
|
Lokomotiv Y – Severstal
|
|
5:1
|
|
Torpedo NN – Traktor
|
|
2:0
|
|
Neftekhimik – Dinamo Mn
|
|
1:5
|
|
CSKA de Moscovo – Kunlun
|
|
3:2
|
|
Dinamo Moscovo – Metallurg Mg
|
|
2:6
|
|
2 Dezembro, Quarta-Feira
|
Jokerit – Salavat Yulaev
|
|
3:1
|
|
3 Dezembro, Quinta-Feira
|
Amur – Spartak Moskva
|
|
6:2
|
|
Sibir – Sóchi
|
|
2:1
|
|
Dinamo Riga – Traktor
|
|
3:4
|
|
Metallurg Mg – SKA
|
|
2:1
|
|
Avtomobilist – Dinamo Moscovo
|
|
2:6
|
|
Vityaz – Torpedo NN
|
|
2:3
|
|
4 Dezembro, Sexta-Feira
|
Barys – Lokomotiv Y
|
|
3:1
|
|
Dinamo Riga – Severstal
|
|
3:4
|
|
5 Dezembro, Sábado
|
Amur – Sóchi
|
|
2:3
|
|
Salavat Yulaev – Dinamo Moscovo
|
|
0:3
|
|
Traktor – SKA
|
|
1:5
|
|
6 Dezembro, Domingo
|
Sibir – Lokomotiv Y
|
|
3:4
|
|
Barys – Vityaz
|
|
3:2
|
|
Severstal – Avangard
|
|
2:1
|
|
7 Dezembro, Segunda-Feira
|
Salavat Yulaev – Metallurg Mg
|
|
1:3
|
|
SKA – Dinamo Riga
|
|
3:4
|
|
Spartak Moskva – Jokerit
|
|
3:2
|
|
8 Dezembro, Terça-Feira
|
Amur – Lokomotiv Y
|
|
3:4
|
|
Sibir – Vityaz
|
|
1:2
|
|
Torpedo NN – CSKA de Moscovo
|
|
1:2
|
|
9 Dezembro, Quarta-Feira
|
Traktor – Jokerit
|
|
2:5
|
|
Severstal – Dinamo Riga
|
|
4:2
|
|
Sóchi – Kunlun
|
|
3:4
|
|
Dinamo Mn – Dinamo Moscovo
|
|
2:3
|
|
Ak Bars – Metallurg Mg
|
|
3:0
|
|
Spartak Moskva – Neftekhimik
|
|
4:2
|
|
10 Dezembro, Quinta-Feira
|
Amur – Vityaz
|
|
3:1
|
|
Avangard – CSKA de Moscovo
|
|
1:4
|
|
SKA – Avtomobilist
|
|
7:2
|
|
11 Dezembro, Sexta-Feira
|
Barys – Torpedo NN
|
|
2:3
|
|
Traktor – Sibir
|
|
2:0
|
|
Metallurg Mg – Dinamo Moscovo
|
|
3:1
|
|
Salavat Yulaev – Jokerit
|
|
0:3
|
|
Severstal – Spartak Moskva
|
|
4:3
|
|
Ak Bars – Dinamo Mn
|
|
7:2
|
|
Sóchi – Neftekhimik
|
|
4:2
|
|
12 Dezembro, Sábado
|
Dinamo Riga – SKA
|
|
1:4
|
|
13 Dezembro, Domingo
|
Traktor – Barys
|
|
2:4
|
|
Kunlun – Dinamo Mn
|
|
2:3
|
|
Vityaz – Avangard
|
|
4:3
|
|
Neftekhimik – Dinamo Moscovo
|
|
2:3
|
|
Severstal – Torpedo NN
|
|
3:0
|
|
Ak Bars – Jokerit
|
|
4:1
|
|
14 Dezembro, Segunda-Feira
|
Jokerit – Ak Bars
|
|
1:4
|
|
15 Dezembro, Terça-Feira
|
Dinamo Riga – Torpedo NN
|
|
4:6
|
|
21 Dezembro, Segunda-Feira
|
Vityaz – Jokerit
|
|
2:1
|
|
Torpedo NN – Barys
|
|
2:3
|
|
22 Dezembro, Terça-Feira
|
Sibir – Amur
|
|
3:2
|
|
Salavat Yulaev – Dinamo Mn
|
|
8:3
|
|
Spartak Moskva – Ak Bars
|
|
0:3
|
|
Dinamo Moscovo – Jokerit
|
|
4:0
|
|
SKA – CSKA de Moscovo
|
|
4:3
|
|
23 Dezembro, Quarta-Feira
|
Avangard – Barys
|
|
1:3
|
|
Spartak Moskva – Vityaz
|
|
5:3
|
|
Torpedo NN – Sóchi
|
|
4:1
|
|
24 Dezembro, Quinta-Feira
|
Metallurg Mg – Dinamo Mn
|
|
3:2
|
|
Dinamo Moscovo – Ak Bars
|
|
2:7
|
|
SKA – Severstal
|
|
2:0
|
|
25 Dezembro, Sexta-Feira
|
Lokomotiv Y – Sóchi
|
|
6:3
|
|
26 Dezembro, Sábado
|
Sibir – Salavat Yulaev
|
|
1:3
|
|
Barys – Amur
|
|
5:2
|
|
Avtomobilist – Neftekhimik
|
|
3:0
|
|
Dinamo Moscovo – SKA
|
|
2:1
|
|
Avangard – Spartak Moskva
|
|
2:3
|
|
27 Dezembro, Domingo
|
Vityaz – CSKA de Moscovo
|
|
2:1
|
|
28 Dezembro, Segunda-Feira
|
Barys – Sibir
|
|
1:3
|
|
Avangard – Traktor
|
|
5:3
|
|
Avtomobilist – Amur
|
|
3:0
|
|
Severstal – Neftekhimik
|
|
7:2
|
|
Torpedo NN – Dinamo Riga
|
|
3:2
|
|
30 Dezembro, Quarta-Feira
|
Spartak Moskva – Dinamo Riga
|
|
2:5
|
|
Torpedo NN – Lokomotiv Y
|
|
6:5
|
|
Dinamo Mn – Neftekhimik
|
|
4:5
|
|
Sóchi – Severstal
|
|
6:2
|
|
3 Janeiro, Domingo
|
Lokomotiv Y – Vityaz
|
|
7:1
|
|
Sóchi – Torpedo NN
|
|
2:5
|
|
Dinamo Mn – Avangard
|
|
5:4
|
|
4 Janeiro, Segunda-Feira
|
Amur – Barys
|
|
4:5
|
|
Metallurg Mg – Spartak Moskva
|
|
4:3
|
|
5 Janeiro, Terça-Feira
|
Kunlun – Severstal
|
|
2:4
|
|
Neftekhimik – Torpedo NN
|
|
1:0
|
|
Lokomotiv Y – Sibir
|
|
3:2
|
|
CSKA de Moscovo – Avtomobilist
|
|
1:2
|
|
Dinamo Mn – SKA
|
|
4:3
|
|
Sóchi – Jokerit
|
|
0:5
|
|
6 Janeiro, Quarta-Feira
|
Traktor – Spartak Moskva
|
|
2:6
|
|
Ak Bars – Dinamo Moscovo
|
|
2:1
|
|
7 Janeiro, Quinta-Feira
|
Lokomotiv Y – SKA
|
|
4:1
|
|
Avangard – Severstal
|
|
4:3
|
|
8 Janeiro, Sexta-Feira
|
CSKA de Moscovo – Neftekhimik
|
|
6:1
|
|
10 Janeiro, Domingo
|
Amur – Kunlun
|
|
5:4
|
|
Salavat Yulaev – Ak Bars
|
|
7:3
|
|
Vityaz – Neftekhimik
|
|
3:0
|
|
Jokerit – Avtomobilist
|
|
3:2
|
|
11 Janeiro, Segunda-Feira
|
Avtomobilist – Jokerit
|
|
2:0
|
|
Dinamo Mn – Metallurg Mg
|
|
2:4
|
|
13 Janeiro, Quarta-Feira
|
Avangard – Torpedo NN
|
|
3:5
|
|
Neftekhimik – Jokerit
|
|
3:2
|
|
Spartak Moskva – Avtomobilist
|
|
0:1
|
|
14 Janeiro, Quinta-Feira
|
Barys – Salavat Yulaev
|
|
3:6
|
|
Traktor – Vityaz
|
|
2:1
|
|
Lokomotiv Y – CSKA de Moscovo
|
|
3:0
|
|
15 Janeiro, Sexta-Feira
|
Dinamo Mn – Avtomobilist
|
|
1:2
|
|
Dinamo Moscovo – Torpedo NN
|
|
5:3
|
|
17 Janeiro, Domingo
|
Traktor – Lokomotiv Y
|
|
4:0
|
|
Neftekhimik – Dinamo Riga
|
|
3:2
|
|
Dinamo Moscovo – Sibir
|
|
3:4
|
|
19 Janeiro, Terça-Feira
|
Salavat Yulaev – Severstal
|
|
4:2
|
|
Metallurg Mg – Lokomotiv Y
|
|
4:1
|
|
Traktor – Avangard
|
|
2:3
|
|
Avtomobilist – SKA
|
|
1:3
|
|
Ak Bars – Dinamo Riga
|
|
4:5
|
|
Sóchi – Dinamo Mn
|
|
2:3
|
|
Jokerit – Barys
|
|
1:4
|
|
Vityaz – Sibir
|
|
3:1
|
|
21 Janeiro, Quinta-Feira
|
Metallurg Mg – Dinamo Riga
|
|
5:3
|
|
Traktor – Salavat Yulaev
|
|
2:1
|
|
Avtomobilist – Severstal
|
|
3:6
|
|
Ak Bars – Lokomotiv Y
|
|
3:4
|
|
Sóchi – Sibir
|
|
3:0
|
|
Dinamo Moscovo – Barys
|
|
0:2
|
|
CSKA de Moscovo – Amur
|
|
3:2
|
|
23 Janeiro, Sábado
|
Dinamo Moscovo – Dinamo Riga
|
|
5:2
|
|
Vityaz – Barys
|
|
4:5
|
|
CSKA de Moscovo – Jokerit
|
|
1:3
|
|
Sóchi – Lokomotiv Y
|
|
1:5
|
|
25 Janeiro, Segunda-Feira
|
Jokerit – Avangard
|
|
2:5
|
|
Vityaz – Kunlun
|
|
3:0
|
|
Spartak Moskva – Torpedo NN
|
|
3:2
|
|
26 Janeiro, Terça-Feira
|
Amur – Salavat Yulaev
|
|
1:2
|
|
Sibir – Neftekhimik
|
|
6:4
|
|
Barys – Traktor
|
|
2:3
|
|
27 Janeiro, Quarta-Feira
|
Lokomotiv Y – Kunlun
|
|
3:2
|
|
Kunlun – Lokomotiv Y
|
|
2:3
|
|
Dinamo Mn – Torpedo NN
|
|
1:3
|
|
Dinamo Riga – Avangard
|
|
1:2
|
|
28 Janeiro, Quinta-Feira
|
Barys – Neftekhimik
|
|
4:1
|
|
Avtomobilist – Ak Bars
|
|
1:3
|
|
Spartak Moskva – Metallurg Mg
|
|
1:3
|
|
29 Janeiro, Sexta-Feira
|
Lokomotiv Y – Avangard
|
|
3:2
|
|
Dinamo Moscovo – Sóchi
|
|
4:0
|
|
Jokerit – Torpedo NN
|
|
4:1
|
|
30 Janeiro, Sábado
|
Ak Bars – Kunlun
|
|
3:1
|
|
Jokerit – Metallurg Mg
|
|
1:5
|
|
31 Janeiro, Domingo
|
Amur – Sibir
|
|
3:1
|
|
Avangard – Lokomotiv Y
|
|
4:2
|
|
Neftekhimik – Sóchi
|
|
1:4
|
|
1 Fevereiro, Segunda-Feira
|
Barys – Avtomobilist
|
|
2:3
|
|
2 Fevereiro, Terça-Feira
|
Severstal – Lokomotiv Y
|
|
4:2
|
|
CSKA de Moscovo – Dinamo Riga
|
|
4:3
|
|
Avangard – Dinamo Mn
|
|
3:1
|
|
3 Fevereiro, Quarta-Feira
|
Metallurg Mg – Barys
|
|
3:1
|
|
Torpedo NN – Vityaz
|
|
6:3
|
|
Kunlun – Spartak Moskva
|
|
3:5
|
|
4 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Salavat Yulaev – Dinamo Riga
|
|
5:4
|
|
5 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Torpedo NN – Dinamo Moscovo
|
|
3:2
|
|
Kunlun – Jokerit
|
|
1:2
|
|
7 Fevereiro, Domingo
|
Traktor – CSKA de Moscovo
|
|
2:3
|
|
Kunlun – Vityaz
|
|
4:5
|
|
Avangard – Neftekhimik
|
|
4:2
|
|
Severstal – Dinamo Moscovo
|
|
2:5
|
|
Dinamo Riga – Spartak Moskva
|
|
1:2
|
|
9 Fevereiro, Terça-Feira
|
Avangard – Dinamo Riga
|
|
5:1
|
|
11 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Jokerit – Kunlun
|
|
4:5
|
|
14 Fevereiro, Domingo
|
Metallurg Mg – Jokerit
|
|
2:5
|
|
15 Fevereiro, Segunda-Feira
|
Dinamo Riga – Ak Bars
|
|
3:4
|
|
16 Fevereiro, Terça-Feira
|
Amur – Avtomobilist
|
|
2:1
|
|
Kunlun – Sóchi
|
|
4:2
|
|
CSKA de Moscovo – Vityaz
|
|
3:1
|
|
18 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Amur – Neftekhimik
|
|
1:2
|
|
Severstal – Kunlun
|
|
3:1
|
|
Torpedo NN – Spartak Moskva
|
|
2:3
|
|
CSKA de Moscovo – Traktor
|
|
1:2
|
|
Vityaz – Metallurg Mg
|
|
1:2
|
|
Jokerit – Dinamo Mn
|
|
2:3
|
|
20 Fevereiro, Sábado
|
Dinamo Mn – Traktor
|
|
3:2
|
|
Torpedo NN – Avangard
|
|
2:3
|
|
Ak Bars – Spartak Moskva
|
|
2:3
|
|
21 Fevereiro, Domingo
|
Avtomobilist – Sóchi
|
|
4:3
|
|
22 Fevereiro, Segunda-Feira
|
Kunlun – SKA
|
|
3:4
|
|
Jokerit – Vityaz
|
|
5:1
|
|
23 Fevereiro, Terça-Feira
|
Lokomotiv Y – Torpedo NN
|
|
4:1
|
|
Severstal – CSKA de Moscovo
|
|
0:3
|
|
Dinamo Moscovo – Avtomobilist
|
|
6:0
|
|
Dinamo Mn – Amur
|
|
5:6
|
|
Dinamo Riga – Salavat Yulaev
|
|
1:3
|
|
25 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Neftekhimik – Severstal
|
|
2:3
|
|
Kunlun – Barys
|
|
0:3
|
|
Sóchi – Avtomobilist
|
|
0:3
|
|
Jokerit – Amur
|
|
4:3
|
|
Spartak Moskva – Sibir
|
|
2:3
|
|
27 Fevereiro, Sábado
|
Avtomobilist – Sibir
|
|
0:4
|
|
SKA – Dinamo Mn
|
|
4:2
|
|
Lokomotiv Y – Salavat Yulaev
|
|
4:1
|
|
Ak Bars – CSKA de Moscovo
|
|
0:1
|
|
Kunlun – Dinamo Moscovo
|
|
1:5
|
|
Dinamo Riga – Amur
|
|
2:2
|
|