Ronda 1
|
20 Julho, Sexta-Feira
|
Arminia – Aachen
|
|
1:1
|
|
21 Julho, Sábado
|
Hansa Rostock – Stuttgarter Kickers
|
|
2:1
|
|
Chemnitz – Babelsberg
|
|
1:0
|
|
Darmstadt – Unterhaching
|
|
0:0
|
|
Wehen – Erfurt
|
|
3:1
|
|
Hallescher FC – Offenbach
|
|
1:0
|
|
Heidenheim – Karlsruhe
|
|
2:2
|
|
Estugarda II – Saarbrucken
|
|
0:1
|
|
Burghausen – Munster
|
|
0:2
|
|
Osnabrueck – Dortmund II
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 2
|
28 Julho, Sábado
|
Aachen – Burghausen
|
|
3:2
|
|
Saarbrucken – Osnabrueck
|
|
0:1
|
|
Erfurt – Heidenheim
|
|
0:4
|
|
Stuttgarter Kickers – Wehen
|
|
0:0
|
|
Unterhaching – Hansa Rostock
|
|
3:0
|
|
Babelsberg – Darmstadt
|
|
2:0
|
|
Dortmund II – Arminia
|
|
1:1
|
|
Offenbach – Estugarda II
|
|
1:3
|
|
Karlsruhe – Hallescher FC
|
|
0:0
|
|
Munster – Chemnitz
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 3
|
3 Agosto, Sexta-Feira
|
Darmstadt – Munster
|
|
2:1
|
|
Aachen – Dortmund II
|
|
1:1
|
|
Wehen – Unterhaching
|
|
0:2
|
|
Arminia – Saarbrucken
|
|
3:2
|
|
4 Agosto, Sábado
|
Hansa Rostock – Babelsberg
|
|
4:1
|
|
Hallescher FC – Erfurt
|
|
3:0
|
|
Heidenheim – Stuttgarter Kickers
|
|
2:1
|
|
Estugarda II – Karlsruhe
|
|
2:0
|
|
Burghausen – Chemnitz
|
|
2:1
|
|
5 Agosto, Domingo
|
Osnabrueck – Offenbach
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 4
|
7 Agosto, Terça-Feira
|
Saarbrucken – Aachen
|
|
1:2
|
|
Erfurt – Estugarda II
|
|
1:1
|
|
Unterhaching – Heidenheim
|
|
4:1
|
|
Babelsberg – Wehen
|
|
2:2
|
|
Dortmund II – Burghausen
|
|
2:1
|
|
8 Agosto, Quarta-Feira
|
Chemnitz – Darmstadt
|
|
3:1
|
|
Munster – Hansa Rostock
|
|
5:2
|
|
Stuttgarter Kickers – Hallescher FC
|
|
0:0
|
|
Offenbach – Arminia
|
|
1:3
|
|
Karlsruhe – Osnabrueck
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 5
|
11 Agosto, Sábado
|
Aachen – Offenbach
|
|
1:3
|
|
Wehen – Munster
|
|
2:2
|
|
Hallescher FC – Unterhaching
|
|
0:1
|
|
Heidenheim – Babelsberg
|
|
2:1
|
|
Estugarda II – Stuttgarter Kickers
|
|
1:4
|
|
Dortmund II – Saarbrucken
|
|
1:2
|
|
Burghausen – Darmstadt
|
|
1:0
|
|
Osnabrueck – Erfurt
|
|
1:0
|
|
Arminia – Karlsruhe
|
|
1:0
|
|
12 Agosto, Domingo
|
Hansa Rostock – Chemnitz
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 6
|
25 Agosto, Sábado
|
Chemnitz – Wehen
|
|
3:2
|
|
Munster – Heidenheim
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Burghausen
|
|
3:0
|
|
Erfurt – Arminia
|
|
0:2
|
|
Stuttgarter Kickers – Osnabrueck
|
|
3:0
|
|
Unterhaching – Estugarda II
|
|
0:3
|
|
Offenbach – Dortmund II
|
|
3:0
|
|
Karlsruhe – Aachen
|
|
0:0
|
|
26 Agosto, Domingo
|
Babelsberg – Hallescher FC
|
|
0:1
|
|
Darmstadt – Hansa Rostock
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 7
|
28 Agosto, Terça-Feira
|
Aachen – Erfurt
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Offenbach
|
|
2:2
|
|
Heidenheim – Chemnitz
|
|
3:2
|
|
Dortmund II – Karlsruhe
|
|
0:3
|
|
Osnabrueck – Unterhaching
|
|
3:0
|
|
29 Agosto, Quarta-Feira
|
Wehen – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
Hallescher FC – Munster
|
|
0:2
|
|
Estugarda II – Babelsberg
|
|
2:1
|
|
Burghausen – Hansa Rostock
|
|
2:0
|
|
Arminia – Stuttgarter Kickers
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 8
|
1 Setembro, Sábado
|
Hansa Rostock – Wehen
|
|
1:1
|
|
Munster – Estugarda II
|
|
0:0
|
|
Erfurt – Dortmund II
|
|
5:0
|
|
Stuttgarter Kickers – Aachen
|
|
3:1
|
|
Unterhaching – Arminia
|
|
3:2
|
|
Babelsberg – Osnabrueck
|
|
1:0
|
|
Offenbach – Burghausen
|
|
1:0
|
|
Chemnitz – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
2 Setembro, Domingo
|
Karlsruhe – Saarbrucken
|
|
3:0
|
|
Darmstadt – Heidenheim
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 10
|
21 Setembro, Sexta-Feira
|
Wehen – Heidenheim
|
|
1:0
|
|
22 Setembro, Sábado
|
Chemnitz – Osnabrueck
|
|
0:2
|
|
Darmstadt – Estugarda II
|
|
3:1
|
|
Erfurt – Offenbach
|
|
1:1
|
|
Stuttgarter Kickers – Saarbrucken
|
|
1:2
|
|
Unterhaching – Dortmund II
|
|
4:3
|
|
Karlsruhe – Burghausen
|
|
1:2
|
|
Babelsberg – Aachen
|
|
1:0
|
|
Munster – Arminia
|
|
4:0
|
|
Hansa Rostock – Hallescher FC
|
|
2:0
|
|
|
Ronda 11
|
25 Setembro, Terça-Feira
|
Aachen – Munster
|
|
1:2
|
|
Hallescher FC – Wehen
|
|
1:1
|
|
Estugarda II – Hansa Rostock
|
|
0:2
|
|
Dortmund II – Babelsberg
|
|
0:0
|
|
Arminia – Chemnitz
|
|
0:0
|
|
26 Setembro, Quarta-Feira
|
Saarbrucken – Unterhaching
|
|
2:4
|
|
Burghausen – Heidenheim
|
|
4:1
|
|
Offenbach – Stuttgarter Kickers
|
|
3:0
|
|
Osnabrueck – Darmstadt
|
|
1:0
|
|
Karlsruhe – Erfurt
|
|
3:0
|
|
|
|
|
Ronda 13
|
5 Outubro, Sexta-Feira
|
Osnabrueck – Wehen
|
|
2:2
|
|
6 Outubro, Sábado
|
Karlsruhe – Unterhaching
|
|
0:0
|
|
Offenbach – Babelsberg
|
|
5:2
|
|
Burghausen – Hallescher FC
|
|
2:0
|
|
Erfurt – Stuttgarter Kickers
|
|
0:3
|
|
Estugarda II – Heidenheim
|
|
0:2
|
|
Aachen – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Munster
|
|
0:0
|
|
Arminia – Hansa Rostock
|
|
0:1
|
|
7 Outubro, Domingo
|
Dortmund II – Chemnitz
|
|
1:2
|
|
|
|
|
Ronda 15
|
27 Outubro, Sábado
|
Aachen – Wehen
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Darmstadt
|
|
3:1
|
|
Dortmund II – Hansa Rostock
|
|
0:0
|
|
Burghausen – Estugarda II
|
|
1:3
|
|
Offenbach – Chemnitz
|
|
0:0
|
|
Arminia – Heidenheim
|
|
1:0
|
|
Karlsruhe – Munster
|
|
2:1
|
|
Osnabrueck – Hallescher FC
|
|
2:0
|
|
13 Novembro, Terça-Feira
|
Erfurt – Babelsberg
|
|
1:1
|
|
Stuttgarter Kickers – Unterhaching
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 16
|
2 Novembro, Sexta-Feira
|
Heidenheim – Aachen
|
|
1:1
|
|
Unterhaching – Burghausen
|
|
3:0
|
|
3 Novembro, Sábado
|
Hansa Rostock – Saarbrucken
|
|
2:0
|
|
Chemnitz – Karlsruhe
|
|
1:2
|
|
Darmstadt – Offenbach
|
|
1:0
|
|
Wehen – Dortmund II
|
|
3:1
|
|
Babelsberg – Stuttgarter Kickers
|
|
1:0
|
|
Estugarda II – Osnabrueck
|
|
1:2
|
|
Munster – Erfurt
|
|
3:2
|
|
Hallescher FC – Arminia
|
|
2:2
|
|
|
|
|
Ronda 19
|
23 Novembro, Sexta-Feira
|
Unterhaching – Chemnitz
|
|
4:3
|
|
24 Novembro, Sábado
|
Aachen – Osnabrueck
|
|
0:1
|
|
Saarbrucken – Hallescher FC
|
|
5:0
|
|
Stuttgarter Kickers – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
Dortmund II – Estugarda II
|
|
0:2
|
|
Offenbach – Heidenheim
|
|
0:1
|
|
Karlsruhe – Wehen
|
|
4:0
|
|
Arminia – Burghausen
|
|
3:0
|
|
Babelsberg – Munster
|
|
1:0
|
|
Erfurt – Hansa Rostock
|
|
1:1
|
|
|
|
|
|
|
|
Ronda 24
|
2 Fevereiro, Sábado
|
Darmstadt – Burghausen
|
|
0:0
|
|
Erfurt – Osnabrueck
|
|
2:1
|
|
Stuttgarter Kickers – Estugarda II
|
|
3:0
|
|
Babelsberg – Heidenheim
|
|
2:4
|
|
Offenbach – Aachen
|
|
1:1
|
|
Karlsruhe – Arminia
|
|
0:0
|
|
Chemnitz – Hansa Rostock
|
|
2:1
|
|
Munster – Wehen
|
|
0:0
|
|
3 Fevereiro, Domingo
|
Unterhaching – Hallescher FC
|
|
1:3
|
|
Saarbrucken – Dortmund II
|
|
3:3
|
|
|
|
|
|
Ronda 28
|
2 Março, Sábado
|
Unterhaching – Aachen
|
|
1:0
|
|
Erfurt – Saarbrucken
|
|
1:2
|
|
Chemnitz – Estugarda II
|
|
1:0
|
|
Hansa Rostock – Heidenheim
|
|
0:2
|
|
Wehen – Burghausen
|
|
1:1
|
|
Babelsberg – Arminia
|
|
0:2
|
|
Karlsruhe – Offenbach
|
|
2:1
|
|
Munster – Osnabrueck
|
|
3:1
|
|
3 Março, Domingo
|
Darmstadt – Hallescher FC
|
|
1:2
|
|
9 Abril, Terça-Feira
|
Stuttgarter Kickers – Dortmund II
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 30
|
15 Março, Sexta-Feira
|
Unterhaching – Saarbrucken
|
|
0:0
|
|
16 Março, Sábado
|
Hansa Rostock – Estugarda II
|
|
0:0
|
|
Heidenheim – Burghausen
|
|
2:1
|
|
Stuttgarter Kickers – Offenbach
|
|
0:2
|
|
Darmstadt – Osnabrueck
|
|
1:0
|
|
Munster – Aachen
|
|
4:1
|
|
Chemnitz – Arminia
|
|
0:1
|
|
3 Abril, Quarta-Feira
|
Wehen – Hallescher FC
|
|
2:0
|
|
10 Abril, Quarta-Feira
|
Erfurt – Karlsruhe
|
|
0:1
|
|
30 Abril, Terça-Feira
|
Babelsberg – Dortmund II
|
|
1:1
|
|
|
|
|
|
Ronda 34
|
19 Abril, Sexta-Feira
|
Wehen – Aachen
|
|
3:2
|
|
20 Abril, Sábado
|
Estugarda II – Burghausen
|
|
0:0
|
|
Hallescher FC – Offenbach
|
|
2:0
|
|
Darmstadt – Saarbrucken
|
|
1:2
|
|
Chemnitz – Osnabrueck
|
|
1:2
|
|
Hansa Rostock – Dortmund II
|
|
2:0
|
|
Unterhaching – Stuttgarter Kickers
|
|
1:1
|
|
Munster – Karlsruhe
|
|
2:1
|
|
Heidenheim – Arminia
|
|
3:0
|
|
Babelsberg – Erfurt
|
|
1:1
|
|
|
|
|
Ronda 37
|
11 Maio, Sábado
|
Aachen – Estugarda II
|
|
4:2
|
|
Saarbrucken – Heidenheim
|
|
1:2
|
|
Erfurt – Darmstadt
|
|
2:4
|
|
Stuttgarter Kickers – Chemnitz
|
|
1:1
|
|
Unterhaching – Munster
|
|
3:0
|
|
Babelsberg – Burghausen
|
|
0:4
|
|
Dortmund II – Hallescher FC
|
|
2:2
|
|
Offenbach – Wehen
|
|
1:0
|
|
Karlsruhe – Hansa Rostock
|
|
1:1
|
|
Arminia – Osnabrueck
|
|
1:0
|
|
|
|
|