kolo 1
|
21 Jun, Sreda
|
Cantolao – Sporting Cristal
|
|
0:2
|
|
22 Jun, Četvrtak
|
Melgar – Deportiva Tarma
|
|
4:0
|
|
Cienciano – Universitario
|
|
1:1
|
|
23 Jun, Petak
|
Alianza Lima – Atletico Grau
|
|
2:0
|
|
Sport Huancayo – Cesar Vallejo
|
|
2:0
|
|
24 Jun, Subota
|
Union Comercio – Deportivo Municipal
|
|
1:3
|
|
Alianza Atletico – Sport Boys
|
|
1:2
|
|
Carlos Manucci – Deportivo Garcilaso
|
|
0:1
|
|
25 Jun, Nedelja
|
Cusco – Cajamarca
|
|
2:1
|
|
|
|
kolo 2
|
29 Jun, Četvrtak
|
Cajamarca – Sport Huancayo
|
|
0:0
|
|
30 Jun, Petak
|
Deportiva Tarma – Binacional
|
|
2:0
|
|
1 Jul, Subota
|
Atletico Grau – Carlos Manucci
|
|
0:2
|
|
Sporting Cristal – Union Comercio
|
|
3:0
|
|
Deportivo Municipal – Alianza Lima
|
|
0:1
|
|
Deportivo Garcilaso – Melgar
|
|
2:2
|
|
3 Jul, Ponedeljak
|
Cesar Vallejo – Cienciano
|
|
0:3
|
|
Universitario – Alianza Atletico
|
|
2:0
|
|
Sport Boys – Cantolao
|
|
0:1
|
|
|
kolo 3
|
6 Jul, Četvrtak
|
Melgar – Atletico Grau
|
|
3:0
|
|
7 Jul, Petak
|
Cantolao – Universitario
|
|
1:4
|
|
Alianza Atletico – Cesar Vallejo
|
|
0:1
|
|
Cienciano – Cajamarca
|
|
2:2
|
|
8 Jul, Subota
|
Carlos Manucci – Deportivo Municipal
|
|
0:0
|
|
Union Comercio – Sport Boys
|
|
0:1
|
|
Alianza Lima – Sporting Cristal
|
|
0:0
|
|
9 Jul, Nedelja
|
Binacional – Deportivo Garcilaso
|
|
1:5
|
|
Sport Huancayo – Cusco
|
|
3:1
|
|
|
|
kolo 4
|
13 Jul, Četvrtak
|
Cajamarca – Alianza Atletico
|
|
1:1
|
|
14 Jul, Petak
|
Sporting Cristal – Carlos Manucci
|
|
3:2
|
|
Deportivo Garcilaso – Deportiva Tarma
|
|
1:2
|
|
Universitario – Union Comercio
|
|
2:0
|
|
15 Jul, Subota
|
Cesar Vallejo – Cantolao
|
|
2:1
|
|
Atletico Grau – Binacional
|
|
2:1
|
|
Sport Boys – Alianza Lima
|
|
1:0
|
|
16 Jul, Nedelja
|
Deportivo Municipal – Melgar
|
|
0:1
|
|
Cusco – Cienciano
|
|
0:0
|
|
|
kolo 5
|
20 Jul, Četvrtak
|
Union Comercio – Cesar Vallejo
|
|
1:4
|
|
21 Jul, Petak
|
Cienciano – Sport Huancayo
|
|
1:0
|
|
22 Jul, Subota
|
Alianza Atletico – Cusco
|
|
0:0
|
|
Cantolao – Cajamarca
|
|
2:0
|
|
Deportiva Tarma – Atletico Grau
|
|
1:0
|
|
Alianza Lima – Universitario
|
|
0:0
|
|
Melgar – Sporting Cristal
|
|
1:1
|
|
Carlos Manucci – Sport Boys
|
|
0:0
|
|
23 Jul, Nedelja
|
Binacional – Deportivo Municipal
|
|
4:1
|
|
|
|
kolo 6
|
26 Jul, Sreda
|
Sporting Cristal – Binacional
|
|
5:0
|
|
27 Jul, Četvrtak
|
Cusco – Cantolao
|
|
3:0
|
|
28 Jul, Petak
|
Cajamarca – Union Comercio
|
|
1:1
|
|
29 Jul, Subota
|
Atletico Grau – Deportivo Garcilaso
|
|
1:1
|
|
Cesar Vallejo – Alianza Lima
|
|
1:1
|
|
30 Jul, Nedelja
|
Sport Huancayo – Alianza Atletico
|
|
2:0
|
|
Sport Boys – Melgar
|
|
0:2
|
|
31 Jul, Ponedeljak
|
Universitario – Carlos Manucci
|
|
3:0
|
|
Deportivo Municipal – Deportiva Tarma
|
|
1:2
|
|
|
kolo 7
|
3 Avgust, Četvrtak
|
Union Comercio – Cusco
|
|
2:1
|
|
4 Avgust, Petak
|
Binacional – Sport Boys
|
|
4:0
|
|
5 Avgust, Subota
|
Alianza Lima – Cajamarca
|
|
1:0
|
|
Carlos Manucci – Cesar Vallejo
|
|
2:1
|
|
Alianza Atletico – Cienciano
|
|
2:1
|
|
Deportiva Tarma – Sporting Cristal
|
|
1:1
|
|
6 Avgust, Nedelja
|
Melgar – Universitario
|
|
0:1
|
|
Deportivo Garcilaso – Deportivo Municipal
|
|
5:2
|
|
Cantolao – Sport Huancayo
|
|
1:1
|
|
|
|
kolo 8
|
10 Avgust, Četvrtak
|
Sport Huancayo – Union Comercio
|
|
1:1
|
|
Cajamarca – Carlos Manucci
|
|
2:0
|
|
11 Avgust, Petak
|
Cienciano – Cantolao
|
|
1:0
|
|
Sport Boys – Deportiva Tarma
|
|
1:1
|
|
Cesar Vallejo – Melgar
|
|
1:2
|
|
12 Avgust, Subota
|
Sporting Cristal – Deportivo Garcilaso
|
|
3:0
|
|
Cusco – Alianza Lima
|
|
1:1
|
|
Universitario – Binacional
|
|
1:0
|
|
13 Avgust, Nedelja
|
Deportivo Municipal – Atletico Grau
|
|
0:0
|
|
|
kolo 9
|
14 Avgust, Ponedeljak
|
Union Comercio – Cienciano
|
|
2:0
|
|
Cantolao – Alianza Atletico
|
|
1:0
|
|
15 Avgust, Utorak
|
Deportiva Tarma – Universitario
|
|
2:0
|
|
Melgar – Cajamarca
|
|
1:1
|
|
16 Avgust, Sreda
|
Binacional – Cesar Vallejo
|
|
1:0
|
|
Alianza Lima – Sport Huancayo
|
|
1:0
|
|
Carlos Manucci – Cusco
|
|
0:0
|
|
Deportivo Garcilaso – Sport Boys
|
|
3:0
|
|
Atletico Grau – Sporting Cristal
|
|
2:3
|
|
|
|
kolo 10
|
18 Avgust, Petak
|
Alianza Atletico – Union Comercio
|
|
2:2
|
|
Cusco – Melgar
|
|
1:1
|
|
19 Avgust, Subota
|
Sporting Cristal – Deportivo Municipal
|
|
1:0
|
|
Universitario – Deportivo Garcilaso
|
|
1:1
|
|
Sport Huancayo – Carlos Manucci
|
|
3:1
|
|
20 Avgust, Nedelja
|
Sport Boys – Atletico Grau
|
|
1:1
|
|
Cajamarca – Binacional
|
|
3:2
|
|
Cienciano – Alianza Lima
|
|
0:0
|
|
21 Avgust, Ponedeljak
|
Cesar Vallejo – Deportiva Tarma
|
|
1:1
|
|
|
kolo 11
|
25 Avgust, Petak
|
Union Comercio – Cantolao
|
|
2:1
|
|
Carlos Manucci – Cienciano
|
|
2:0
|
|
26 Avgust, Subota
|
Deportivo Municipal – Sport Boys
|
|
0:3
|
|
Melgar – Sport Huancayo
|
|
1:3
|
|
Atletico Grau – Universitario
|
|
2:2
|
|
Alianza Lima – Alianza Atletico
|
|
1:0
|
|
Binacional – Cusco
|
|
2:0
|
|
27 Avgust, Nedelja
|
Deportivo Garcilaso – Cesar Vallejo
|
|
1:0
|
|
Deportiva Tarma – Cajamarca
|
|
0:0
|
|
|
|
kolo 12
|
1 Septembar, Petak
|
Cusco – Deportiva Tarma
|
|
1:0
|
|
Alianza Atletico – Carlos Manucci
|
|
1:1
|
|
2 Septembar, Subota
|
Sport Huancayo – Binacional
|
|
3:1
|
|
Cajamarca – Deportivo Garcilaso
|
|
0:0
|
|
3 Septembar, Nedelja
|
Cesar Vallejo – Atletico Grau
|
|
5:0
|
|
8 Septembar, Petak
|
Cantolao – Alianza Lima
|
|
0:2
|
|
9 Septembar, Subota
|
Cienciano – Melgar
|
|
0:1
|
|
Sport Boys – Sporting Cristal
|
|
1:1
|
|
10 Septembar, Nedelja
|
Universitario – Deportivo Municipal
|
|
1:0
|
|
|
kolo 13
|
14 Septembar, Četvrtak
|
Carlos Manucci – Cantolao
|
|
1:2
|
|
Atletico Grau – Cajamarca
|
|
4:2
|
|
Melgar – Alianza Atletico
|
|
4:0
|
|
15 Septembar, Petak
|
Binacional – Cienciano
|
|
2:2
|
|
Deportivo Municipal – Cesar Vallejo
|
|
0:3
|
|
16 Septembar, Subota
|
Sporting Cristal – Universitario
|
|
0:0
|
|
Deportiva Tarma – Sport Huancayo
|
|
2:1
|
|
Deportivo Garcilaso – Cusco
|
|
2:1
|
|
17 Septembar, Nedelja
|
Alianza Lima – Union Comercio
|
|
3:1
|
|
|
|
kolo 14
|
18 Septembar, Ponedeljak
|
Alianza Atletico – Binacional
|
|
1:0
|
|
Cantolao – Melgar
|
|
0:1
|
|
19 Septembar, Utorak
|
Cajamarca – Deportivo Municipal
|
|
5:1
|
|
Union Comercio – Carlos Manucci
|
|
0:0
|
|
20 Septembar, Sreda
|
Universitario – Sport Boys
|
|
3:0
|
|
Cienciano – Deportiva Tarma
|
|
2:2
|
|
Cusco – Atletico Grau
|
|
0:0
|
|
Sport Huancayo – Deportivo Garcilaso
|
|
0:0
|
|
21 Septembar, Četvrtak
|
Cesar Vallejo – Sporting Cristal
|
|
0:1
|
|
|
kolo 15
|
22 Septembar, Petak
|
Binacional – Cantolao
|
|
1:0
|
|
23 Septembar, Subota
|
Melgar – Union Comercio
|
|
3:1
|
|
Sport Boys – Cesar Vallejo
|
|
0:2
|
|
Deportiva Tarma – Alianza Atletico
|
|
1:0
|
|
24 Septembar, Nedelja
|
Deportivo Garcilaso – Cienciano
|
|
0:3
|
|
Carlos Manucci – Alianza Lima
|
|
1:2
|
|
Deportivo Municipal – Cusco
|
|
2:0
|
|
Atletico Grau – Sport Huancayo
|
|
0:0
|
|
25 Septembar, Ponedeljak
|
Sporting Cristal – Cajamarca
|
|
1:1
|
|
|
|
kolo 16
|
27 Septembar, Sreda
|
Union Comercio – Binacional
|
|
2:2
|
|
28 Septembar, Četvrtak
|
Cajamarca – Sport Boys
|
|
1:1
|
|
Alianza Lima – Melgar
|
|
0:0
|
|
Sport Huancayo – Deportivo Municipal
|
|
2:0
|
|
Cesar Vallejo – Universitario
|
|
0:1
|
|
29 Septembar, Petak
|
Cienciano – Atletico Grau
|
|
2:0
|
|
Cusco – Sporting Cristal
|
|
4:1
|
|
30 Septembar, Subota
|
Cantolao – Deportiva Tarma
|
|
0:1
|
|
Alianza Atletico – Deportivo Garcilaso
|
|
2:0
|
|
|
kolo 17
|
2 Oktobar, Ponedeljak
|
Universitario – Cajamarca
|
|
3:0
|
|
Sport Boys – Cusco
|
|
2:1
|
|
Sporting Cristal – Sport Huancayo
|
|
2:0
|
|
3 Oktobar, Utorak
|
Binacional – Alianza Lima
|
|
1:2
|
|
Melgar – Carlos Manucci
|
|
2:1
|
|
6 Oktobar, Petak
|
Deportivo Garcilaso – Cantolao
|
|
0:0
|
|
Deportivo Municipal – Cienciano
|
|
4:1
|
|
7 Oktobar, Subota
|
Atletico Grau – Alianza Atletico
|
|
1:1
|
|
Deportiva Tarma – Union Comercio
|
|
3:0
|
|
|
|
kolo 18
|
19 Oktobar, Četvrtak
|
Cajamarca – Cesar Vallejo
|
|
1:1
|
|
20 Oktobar, Petak
|
Alianza Atletico – Deportivo Municipal
|
|
1:2
|
|
21 Oktobar, Subota
|
Carlos Manucci – Binacional
|
|
3:2
|
|
Sport Huancayo – Sport Boys
|
|
1:0
|
|
Alianza Lima – Deportiva Tarma
|
|
0:0
|
|
Cusco – Universitario
|
|
1:1
|
|
Union Comercio – Deportivo Garcilaso
|
|
1:2
|
|
22 Oktobar, Nedelja
|
Cantolao – Atletico Grau
|
|
0:4
|
|
Cienciano – Sporting Cristal
|
|
1:0
|
|
|
kolo 19
|
27 Oktobar, Petak
|
Sport Boys – Cienciano
|
|
2:1
|
|
Deportivo Municipal – Cantolao
|
|
1:2
|
|
Cesar Vallejo – Cusco
|
|
3:1
|
|
28 Oktobar, Subota
|
Deportiva Tarma – Carlos Manucci
|
|
0:0
|
|
Universitario – Sport Huancayo
|
|
2:0
|
|
Binacional – Melgar
|
|
1:2
|
|
Atletico Grau – Union Comercio
|
|
0:1
|
|
Deportivo Garcilaso – Alianza Lima
|
|
0:1
|
|
Sporting Cristal – Alianza Atletico
|
|
3:0
|
|
|