Giornata 1
|
13 settembre, sabato
|
Yuen Long – Biu Chun Rangers
|
|
1:0
|
|
27 ottobre, lunedì
|
South China – TSW Pegasus
|
|
0:3
|
|
17 gennaio, sabato
|
Dreams Metro – Wofoo Tai Po
|
|
5:2
|
|
27 febbraio, venerdì
|
Eastern – Kitchee
|
|
0:4
|
|
|
|
Giornata 2
|
20 settembre, sabato
|
Biu Chun Rangers – Wofoo Tai Po
|
|
3:1
|
|
TSW Pegasus – Wong Tai Sin
|
|
1:0
|
|
25 novembre, martedì
|
Eastern – South China
|
|
1:2
|
|
27 gennaio, martedì
|
Kitchee – Dreams Metro
|
|
4:1
|
|
|
Giornata 3
|
27 settembre, sabato
|
Yuen Long – TSW Pegasus
|
|
1:4
|
|
Wofoo Tai Po – South China
|
|
1:1
|
|
5 febbraio, giovedì
|
Kitchee – Wong Tai Sin
|
|
1:0
|
|
21 marzo, sabato
|
Dreams Metro – Biu Chun Rangers
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 4
|
1 ottobre, mercoledì
|
Wong Tai Sin – Eastern
|
|
1:2
|
|
3 ottobre, venerdì
|
Yuen Long – Wofoo Tai Po
|
|
2:1
|
|
Biu Chun Rangers – South China
|
|
1:4
|
|
4 ottobre, sabato
|
Dreams Metro – TSW Pegasus
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 5
|
17 ottobre, venerdì
|
TSW Pegasus – Biu Chun Rangers
|
|
5:1
|
|
Eastern – Dreams Metro
|
|
1:1
|
|
18 ottobre, sabato
|
Wofoo Tai Po – Wong Tai Sin
|
|
2:3
|
|
Kitchee – Yuen Long
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 6
|
30 ottobre, giovedì
|
Kitchee – Biu Chun Rangers
|
|
2:1
|
|
31 ottobre, venerdì
|
TSW Pegasus – Eastern
|
|
0:3
|
|
1 novembre, sabato
|
South China – Dreams Metro
|
|
2:0
|
|
Wong Tai Sin – Yuen Long
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 7
|
21 novembre, venerdì
|
Yuen Long – Eastern
|
|
0:3
|
|
Wofoo Tai Po – TSW Pegasus
|
|
0:0
|
|
22 novembre, sabato
|
South China – Kitchee
|
|
2:2
|
|
Biu Chun Rangers – Wong Tai Sin
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 8
|
5 dicembre, venerdì
|
TSW Pegasus – Kitchee
|
|
0:1
|
|
Wong Tai Sin – South China
|
|
1:1
|
|
6 dicembre, sabato
|
Eastern – Wofoo Tai Po
|
|
7:1
|
|
Dreams Metro – Yuen Long
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 9
|
11 settembre, giovedì
|
Kitchee – Wofoo Tai Po
|
|
4:1
|
|
8 novembre, sabato
|
Wong Tai Sin – Dreams Metro
|
|
0:2
|
|
12 dicembre, venerdì
|
South China – Yuen Long
|
|
5:2
|
|
13 dicembre, sabato
|
Biu Chun Rangers – Eastern
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 10
|
9 gennaio, venerdì
|
Wong Tai Sin – Biu Chun Rangers
|
|
3:3
|
|
TSW Pegasus – Wofoo Tai Po
|
|
4:1
|
|
10 gennaio, sabato
|
Eastern – Yuen Long
|
|
2:1
|
|
Kitchee – South China
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 11
|
23 gennaio, venerdì
|
Kitchee – Eastern
|
|
1:3
|
|
Wofoo Tai Po – Dreams Metro
|
|
0:1
|
|
24 gennaio, sabato
|
TSW Pegasus – South China
|
|
2:4
|
|
Biu Chun Rangers – Yuen Long
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 12
|
6 febbraio, venerdì
|
Biu Chun Rangers – Dreams Metro
|
|
0:2
|
|
South China – Wofoo Tai Po
|
|
0:0
|
|
7 febbraio, sabato
|
TSW Pegasus – Yuen Long
|
|
3:2
|
|
6 aprile, lunedì
|
Wong Tai Sin – Kitchee
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 13
|
6 marzo, venerdì
|
Kitchee – TSW Pegasus
|
|
2:1
|
|
Wofoo Tai Po – Eastern
|
|
0:1
|
|
7 marzo, sabato
|
South China – Wong Tai Sin
|
|
4:0
|
|
Yuen Long – Dreams Metro
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 14
|
13 marzo, venerdì
|
Yuen Long – Wong Tai Sin
|
|
1:1
|
|
14 marzo, sabato
|
Dreams Metro – South China
|
|
1:0
|
|
Eastern – TSW Pegasus
|
|
3:3
|
|
28 marzo, sabato
|
Biu Chun Rangers – Kitchee
|
|
0:5
|
|
|
Giornata 15
|
2 aprile, giovedì
|
Eastern – Wong Tai Sin
|
|
1:1
|
|
3 aprile, venerdì
|
TSW Pegasus – Dreams Metro
|
|
2:2
|
|
4 aprile, sabato
|
Wofoo Tai Po – Yuen Long
|
|
0:2
|
|
South China – Biu Chun Rangers
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 16
|
17 aprile, venerdì
|
Biu Chun Rangers – TSW Pegasus
|
|
1:4
|
|
Wong Tai Sin – Wofoo Tai Po
|
|
1:3
|
|
18 aprile, sabato
|
Dreams Metro – Eastern
|
|
1:4
|
|
Yuen Long – Kitchee
|
|
0:3
|
|
|
Giornata 17
|
30 aprile, giovedì
|
Eastern – Biu Chun Rangers
|
|
2:1
|
|
1 maggio, venerdì
|
Wofoo Tai Po – Kitchee
|
|
3:3
|
|
Yuen Long – South China
|
|
1:0
|
|
2 maggio, sabato
|
Dreams Metro – Wong Tai Sin
|
|
1:5
|
|
|
|
Giornata 18
|
8 maggio, venerdì
|
South China – Eastern
|
|
3:0
|
|
Wofoo Tai Po – Biu Chun Rangers
|
|
1:3
|
|
Wong Tai Sin – TSW Pegasus
|
|
2:0
|
|
Dreams Metro – Kitchee
|
|
3:2
|
|
|