Giornata 1
|
4 agosto, venerdì
|
Floresti – SpartaniiSpartanii
|
|
4:0
|
|
Balti – Dacia-Buiucani
|
|
3:0
|
|
5 agosto, sabato
|
Zimbru – Milsami
|
|
0:1
|
|
Petrocub – Sheriff
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 2
|
11 agosto, venerdì
|
Milsami – Balti
|
|
2:1
|
|
Floresti – Zimbru
|
|
1:2
|
|
12 agosto, sabato
|
SpartaniiSpartanii – Sheriff
|
|
0:2
|
|
Dacia-Buiucani – Petrocub
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 3
|
18 agosto, venerdì
|
Zimbru – SpartaniiSpartanii
|
|
2:0
|
|
Petrocub – Milsami
|
|
2:0
|
|
19 agosto, sabato
|
Sheriff – Dacia-Buiucani
|
|
5:0
|
|
Balti – Floresti
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 4
|
25 agosto, venerdì
|
Zimbru – Balti
|
|
1:0
|
|
SpartaniiSpartanii – Dacia-Buiucani
|
|
1:4
|
|
26 agosto, sabato
|
Floresti – Petrocub
|
|
0:1
|
|
Milsami – Sheriff
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 5
|
15 settembre, venerdì
|
Sheriff – Floresti
|
|
5:1
|
|
Petrocub – Zimbru
|
|
0:2
|
|
Dacia-Buiucani – Milsami
|
|
1:2
|
|
16 settembre, sabato
|
Balti – SpartaniiSpartanii
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 6
|
22 settembre, venerdì
|
Floresti – Dacia-Buiucani
|
|
2:2
|
|
Balti – Petrocub
|
|
0:4
|
|
23 settembre, sabato
|
SpartaniiSpartanii – Milsami
|
|
1:2
|
|
Zimbru – Sheriff
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 7
|
29 settembre, venerdì
|
Sheriff – Balti
|
|
4:0
|
|
Petrocub – SpartaniiSpartanii
|
|
3:2
|
|
30 settembre, sabato
|
Milsami – Floresti
|
|
2:1
|
|
Dacia-Buiucani – Zimbru
|
|
1:3
|
|
|
|
Giornata 8
|
6 ottobre, venerdì
|
Dacia-Buiucani – Balti
|
|
1:5
|
|
Milsami – Zimbru
|
|
1:0
|
|
7 ottobre, sabato
|
Sheriff – Petrocub
|
|
0:0
|
|
SpartaniiSpartanii – Floresti
|
|
1:3
|
|
|
Giornata 9
|
20 ottobre, venerdì
|
Sheriff – SpartaniiSpartanii
|
|
4:0
|
|
Zimbru – Floresti
|
|
3:1
|
|
Balti – Milsami
|
|
3:0
|
|
21 ottobre, sabato
|
Petrocub – Dacia-Buiucani
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 10
|
27 ottobre, venerdì
|
SpartaniiSpartanii – Zimbru
|
|
0:1
|
|
Milsami – Petrocub
|
|
1:1
|
|
28 ottobre, sabato
|
Floresti – Balti
|
|
2:3
|
|
Dacia-Buiucani – Sheriff
|
|
0:4
|
|
|
Giornata 11
|
3 novembre, venerdì
|
Petrocub – Floresti
|
|
6:0
|
|
Dacia-Buiucani – SpartaniiSpartanii
|
|
1:1
|
|
4 novembre, sabato
|
Balti – Zimbru
|
|
0:1
|
|
Sheriff – Milsami
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 12
|
9 novembre, giovedì
|
Zimbru – Petrocub
|
|
1:1
|
|
10 novembre, venerdì
|
Milsami – Dacia-Buiucani
|
|
3:0
|
|
SpartaniiSpartanii – Balti
|
|
1:5
|
|
11 novembre, sabato
|
Floresti – Sheriff
|
|
0:4
|
|
|
Giornata 13
|
24 novembre, venerdì
|
Petrocub – Balti
|
|
3:0
|
|
Milsami – SpartaniiSpartanii
|
|
3:1
|
|
Sheriff – Zimbru
|
|
2:0
|
|
26 novembre, domenica
|
Dacia-Buiucani – Floresti
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 14
|
2 dicembre, sabato
|
Zimbru – Dacia-Buiucani
|
|
1:2
|
|
Floresti – Milsami
|
|
1:0
|
|
Balti – Sheriff
|
|
3:1
|
|
SpartaniiSpartanii – Petrocub
|
|
0:7
|
|
|