|
Giornata 2
|
6 agosto, giovedì
|
Radnik Bijeljina – Zeljeznicar
|
|
0:2
|
|
Borac Banja Luka – Sloboda Tuzla
|
|
2:0
|
|
7 agosto, venerdì
|
Velez Mostar – Zrinjski
|
|
2:0
|
|
Olimpik Sarajevo – Siroki Brijeg
|
|
1:2
|
|
Tuzla – Krupa na Vrbasu
|
|
1:0
|
|
Mladost Doboj – Sarajevo
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 3
|
10 agosto, lunedì
|
Siroki Brijeg – Velez Mostar
|
|
2:2
|
|
Zeljeznicar – Borac Banja Luka
|
|
2:1
|
|
11 agosto, martedì
|
Krupa na Vrbasu – Olimpik Sarajevo
|
|
1:0
|
|
Sloboda Tuzla – Mladost Doboj
|
|
3:0
|
|
Sarajevo – Tuzla
|
|
1:0
|
|
Zrinjski – Radnik Bijeljina
|
|
0:0
|
|
|
|
|
Giornata 5
|
20 agosto, giovedì
|
Zeljeznicar – Mladost Doboj
|
|
0:1
|
|
21 agosto, venerdì
|
Zrinjski – Sloboda Tuzla
|
|
1:0
|
|
Siroki Brijeg – Borac Banja Luka
|
|
3:0
|
|
22 agosto, sabato
|
Krupa na Vrbasu – Radnik Bijeljina
|
|
1:1
|
|
Tuzla – Olimpik Sarajevo
|
|
3:2
|
|
Sarajevo – Velez Mostar
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 6
|
28 agosto, venerdì
|
Sloboda Tuzla – Siroki Brijeg
|
|
3:0
|
|
Mladost Doboj – Olimpik Sarajevo
|
|
1:0
|
|
Velez Mostar – Tuzla
|
|
1:1
|
|
30 agosto, domenica
|
Borac Banja Luka – Krupa na Vrbasu
|
|
3:1
|
|
Radnik Bijeljina – Sarajevo
|
|
0:2
|
|
28 ottobre, mercoledì
|
Zeljeznicar – Zrinjski
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 7
|
10 settembre, giovedì
|
Sarajevo – Borac Banja Luka
|
|
4:2
|
|
11 settembre, venerdì
|
Olimpik Sarajevo – Velez Mostar
|
|
2:1
|
|
Zrinjski – Mladost Doboj
|
|
2:0
|
|
12 settembre, sabato
|
Tuzla – Radnik Bijeljina
|
|
1:0
|
|
Siroki Brijeg – Zeljeznicar
|
|
0:1
|
|
Krupa na Vrbasu – Sloboda Tuzla
|
|
2:3
|
|
|
|
Giornata 8
|
18 settembre, venerdì
|
Mladost Doboj – Velez Mostar
|
|
1:2
|
|
Radnik Bijeljina – Olimpik Sarajevo
|
|
4:0
|
|
Zeljeznicar – Krupa na Vrbasu
|
|
0:1
|
|
19 settembre, sabato
|
Sloboda Tuzla – Sarajevo
|
|
2:3
|
|
20 settembre, domenica
|
Borac Banja Luka – Tuzla
|
|
2:0
|
|
4 novembre, mercoledì
|
Zrinjski – Siroki Brijeg
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 9
|
25 settembre, venerdì
|
Velez Mostar – Radnik Bijeljina
|
|
2:1
|
|
Olimpik Sarajevo – Borac Banja Luka
|
|
1:4
|
|
26 settembre, sabato
|
Siroki Brijeg – Mladost Doboj
|
|
2:1
|
|
Tuzla – Sloboda Tuzla
|
|
2:1
|
|
27 settembre, domenica
|
Krupa na Vrbasu – Zrinjski
|
|
0:3
|
|
3 novembre, martedì
|
Sarajevo – Zeljeznicar
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 10
|
2 ottobre, venerdì
|
Mladost Doboj – Radnik Bijeljina
|
|
3:2
|
|
3 ottobre, sabato
|
Siroki Brijeg – Krupa na Vrbasu
|
|
1:0
|
|
Sloboda Tuzla – Olimpik Sarajevo
|
|
2:0
|
|
Borac Banja Luka – Velez Mostar
|
|
2:0
|
|
4 ottobre, domenica
|
Zeljeznicar – Tuzla
|
|
1:0
|
|
Zrinjski – Sarajevo
|
|
2:3
|
|
|
Giornata 11
|
15 ottobre, giovedì
|
Radnik Bijeljina – Borac Banja Luka
|
|
1:0
|
|
Tuzla – Zrinjski
|
|
0:4
|
|
Velez Mostar – Sloboda Tuzla
|
|
3:0
|
|
16 ottobre, venerdì
|
Sarajevo – Siroki Brijeg
|
|
2:0
|
|
Olimpik Sarajevo – Zeljeznicar
|
|
0:3
|
|
Krupa na Vrbasu – Mladost Doboj
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 12
|
23 ottobre, venerdì
|
Velez Mostar – Zeljeznicar
|
|
1:1
|
|
Olimpik Sarajevo – Zrinjski
|
|
3:0
|
|
Sloboda Tuzla – Siroki Brijeg
|
|
1:1
|
|
24 ottobre, sabato
|
Mladost Doboj – Borac Banja Luka
|
|
0:2
|
|
Radnik Bijeljina – Sloboda Tuzla
|
|
1:1
|
|
Sarajevo – Krupa na Vrbasu
|
|
3:0
|
|
|
Giornata 13
|
29 ottobre, giovedì
|
Sarajevo – Mladost Doboj
|
|
5:1
|
|
30 ottobre, venerdì
|
Zeljeznicar – Radnik Bijeljina
|
|
3:1
|
|
Krupa na Vrbasu – Sloboda Tuzla
|
|
0:1
|
|
Siroki Brijeg – Olimpik Sarajevo
|
|
1:0
|
|
Zrinjski – Velez Mostar
|
|
3:1
|
|
31 ottobre, sabato
|
Sloboda Tuzla – Borac Banja Luka
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 14
|
6 novembre, venerdì
|
Mladost Doboj – Sloboda Tuzla
|
|
2:0
|
|
Olimpik Sarajevo – Krupa na Vrbasu
|
|
1:1
|
|
7 novembre, sabato
|
Velez Mostar – Siroki Brijeg
|
|
2:1
|
|
Radnik Bijeljina – Zrinjski
|
|
0:2
|
|
Tuzla – Sarajevo
|
|
0:0
|
|
9 novembre, lunedì
|
Borac Banja Luka – Zeljeznicar
|
|
4:3
|
|
|
Giornata 15
|
20 novembre, venerdì
|
Tuzla – Mladost Doboj
|
|
1:0
|
|
Zeljeznicar – Sloboda Tuzla
|
|
2:2
|
|
Zrinjski – Borac Banja Luka
|
|
2:1
|
|
21 novembre, sabato
|
Sarajevo – Olimpik Sarajevo
|
|
2:0
|
|
Siroki Brijeg – Radnik Bijeljina
|
|
5:0
|
|
Krupa na Vrbasu – Velez Mostar
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 16
|
27 novembre, venerdì
|
Mladost Doboj – Zeljeznicar
|
|
0:4
|
|
27 novembre, venerdì
|
Sloboda Tuzla – Zrinjski
|
|
0:0
|
|
Olimpik Sarajevo – Tuzla
|
|
3:2
|
|
Velez Mostar – Sarajevo
|
|
0:0
|
|
Borac Banja Luka – Siroki Brijeg
|
|
1:1
|
|
28 novembre, sabato
|
Radnik Bijeljina – Krupa na Vrbasu
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 17
|
30 novembre, lunedì
|
Siroki Brijeg – Sloboda Tuzla
|
|
3:0
|
|
Sloboda Tuzla – Velez Mostar
|
|
1:3
|
|
1 dicembre, martedì
|
Krupa na Vrbasu – Borac Banja Luka
|
|
1:3
|
|
Olimpik Sarajevo – Mladost Doboj
|
|
0:2
|
|
Zrinjski – Zeljeznicar
|
|
1:2
|
|
Sarajevo – Radnik Bijeljina
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 18
|
4 dicembre, venerdì
|
Velez Mostar – Olimpik Sarajevo
|
|
2:0
|
|
Radnik Bijeljina – Tuzla
|
|
2:1
|
|
5 dicembre, sabato
|
Mladost Doboj – Zrinjski
|
|
0:1
|
|
Sloboda Tuzla – Krupa na Vrbasu
|
|
2:0
|
|
Borac Banja Luka – Sarajevo
|
|
2:2
|
|
Zeljeznicar – Siroki Brijeg
|
|
2:3
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 23
|
19 marzo, venerdì
|
Zrinjski – Sloboda Tuzla
|
|
3:1
|
|
Borac Banja Luka – Mladost Doboj
|
|
1:0
|
|
Velez Mostar – Radnik Bijeljina
|
|
2:2
|
|
20 marzo, sabato
|
Zeljeznicar – Tuzla
|
|
0:0
|
|
Siroki Brijeg – Olimpik Sarajevo
|
|
3:0
|
|
Sarajevo – Krupa na Vrbasu
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 27
|
23 aprile, venerdì
|
Sloboda Tuzla – Mladost Doboj
|
|
1:0
|
|
Zrinjski – Sarajevo
|
|
1:1
|
|
Velez Mostar – Krupa na Vrbasu
|
|
2:1
|
|
24 aprile, sabato
|
Zeljeznicar – Olimpik Sarajevo
|
|
1:2
|
|
Borac Banja Luka – Siroki Brijeg
|
|
2:1
|
|
Tuzla – Radnik Bijeljina
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 28
|
30 aprile, venerdì
|
Radnik Bijeljina – Sloboda Tuzla
|
|
1:2
|
|
Velez Mostar – Borac Banja Luka
|
|
1:1
|
|
30 aprile, venerdì
|
Sarajevo – Zeljeznicar
|
|
3:0
|
|
Siroki Brijeg – Zrinjski
|
|
1:0
|
|
Krupa na Vrbasu – Mladost Doboj
|
|
3:0
|
|
2 maggio, domenica
|
Olimpik Sarajevo – Tuzla
|
|
1:1
|
|
|
|
|
Giornata 31
|
15 maggio, sabato
|
Mladost Doboj – Sarajevo
|
|
0:0
|
|
Tuzla – Velez Mostar
|
|
1:1
|
|
Radnik Bijeljina – Olimpik Sarajevo
|
|
1:0
|
|
Sloboda Tuzla – Siroki Brijeg
|
|
1:1
|
|
Zeljeznicar – Borac Banja Luka
|
|
1:2
|
|
Zrinjski – Krupa na Vrbasu
|
|
3:1
|
|
|
|
|
Giornata 33
|
29 maggio, sabato
|
Tuzla – Zrinjski
|
|
1:2
|
|
Radnik Bijeljina – Siroki Brijeg
|
|
0:2
|
|
Sloboda Tuzla – Borac Banja Luka
|
|
0:0
|
|
Olimpik Sarajevo – Sarajevo
|
|
0:3
|
|
Zeljeznicar – Krupa na Vrbasu
|
|
3:0
|
|
Mladost Doboj – Velez Mostar
|
|
0:1
|
|
|