Jornada 1
|
31 de julio, jueves
|
Zaglebie Lubin – Flota
|
|
2:0
|
|
Sandecja – Tychy
|
|
1:1
|
|
1 de agosto, viernes
|
Katowice – Widzew
|
|
2:1
|
|
Olimpia Grudziadz – Miedz Legnica
|
|
4:2
|
|
Chrobry Glogow – Nieciecza
|
|
0:6
|
|
Bytovia Bytow – Plock
|
|
3:2
|
|
2 de agosto, sábado
|
Pogon Siedlce – Chojniczanka
|
|
4:1
|
|
Dolcan Zabki – Arka Gdynia
|
|
0:0
|
|
Wigry Suwalki – Olsztyn
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 2
|
7 de agosto, jueves
|
Wigry Suwalki – Bytovia Bytow
|
|
1:1
|
|
8 de agosto, viernes
|
Chojniczanka – Zaglebie Lubin
|
|
0:1
|
|
Nieciecza – Olimpia Grudziadz
|
|
1:0
|
|
Flota – Chrobry Glogow
|
|
2:2
|
|
Olsztyn – Tychy
|
|
2:2
|
|
Widzew – Dolcan Zabki
|
|
1:1
|
|
Arka Gdynia – Sandecja
|
|
1:1
|
|
9 de agosto, sábado
|
Plock – Pogon Siedlce
|
|
1:1
|
|
Miedz Legnica – Katowice
|
|
4:2
|
|
|
Jornada 3
|
15 de agosto, viernes
|
Pogon Siedlce – Wigry Suwalki
|
|
0:0
|
|
Tychy – Arka Gdynia
|
|
1:2
|
|
Chrobry Glogow – Chojniczanka
|
|
1:2
|
|
Olimpia Grudziadz – Flota
|
|
0:2
|
|
Dolcan Zabki – Miedz Legnica
|
|
2:0
|
|
Sandecja – Widzew
|
|
2:0
|
|
16 de agosto, sábado
|
Katowice – Nieciecza
|
|
1:2
|
|
Bytovia Bytow – Olsztyn
|
|
0:1
|
|
Zaglebie Lubin – Plock
|
|
1:3
|
|
|
|
Jornada 4
|
21 de agosto, jueves
|
Widzew – Tychy
|
|
1:1
|
|
Chojniczanka – Olimpia Grudziadz
|
|
0:1
|
|
22 de agosto, viernes
|
Bytovia Bytow – Pogon Siedlce
|
|
0:0
|
|
Wigry Suwalki – Zaglebie Lubin
|
|
2:1
|
|
Miedz Legnica – Sandecja
|
|
1:1
|
|
Olsztyn – Arka Gdynia
|
|
1:0
|
|
Plock – Chrobry Glogow
|
|
3:1
|
|
23 de agosto, sábado
|
Nieciecza – Dolcan Zabki
|
|
1:1
|
|
Flota – Katowice
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 5
|
26 de agosto, martes
|
Arka Gdynia – Widzew
|
|
1:2
|
|
26 de agosto, martes
|
Pogon Siedlce – Olsztyn
|
|
1:2
|
|
Tychy – Miedz Legnica
|
|
2:1
|
|
Chrobry Glogow – Wigry Suwalki
|
|
3:1
|
|
Olimpia Grudziadz – Plock
|
|
1:1
|
|
Sandecja – Nieciecza
|
|
1:3
|
|
Dolcan Zabki – Flota
|
|
1:1
|
|
Katowice – Chojniczanka
|
|
1:1
|
|
Zaglebie Lubin – Bytovia Bytow
|
|
2:2
|
|
|
|
Jornada 6
|
29 de agosto, viernes
|
Pogon Siedlce – Zaglebie Lubin
|
|
1:2
|
|
Bytovia Bytow – Chrobry Glogow
|
|
1:4
|
|
Miedz Legnica – Arka Gdynia
|
|
4:4
|
|
Plock – Katowice
|
|
0:2
|
|
30 de agosto, sábado
|
Chojniczanka – Dolcan Zabki
|
|
1:1
|
|
Nieciecza – Tychy
|
|
2:1
|
|
Wigry Suwalki – Olimpia Grudziadz
|
|
0:1
|
|
Flota – Sandecja
|
|
2:0
|
|
Olsztyn – Widzew
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 7
|
5 de septiembre, viernes
|
Widzew – Miedz Legnica
|
|
0:0
|
|
Katowice – Wigry Suwalki
|
|
0:1
|
|
Sandecja – Chojniczanka
|
|
1:1
|
|
Olimpia Grudziadz – Bytovia Bytow
|
|
3:2
|
|
Chrobry Glogow – Pogon Siedlce
|
|
1:0
|
|
Tychy – Flota
|
|
1:1
|
|
Arka Gdynia – Nieciecza
|
|
2:4
|
|
6 de septiembre, sábado
|
Dolcan Zabki – Plock
|
|
0:0
|
|
Zaglebie Lubin – Olsztyn
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 8
|
11 de septiembre, jueves
|
Zaglebie Lubin – Chrobry Glogow
|
|
1:0
|
|
12 de septiembre, viernes
|
Plock – Sandecja
|
|
2:1
|
|
Olsztyn – Miedz Legnica
|
|
1:2
|
|
Wigry Suwalki – Dolcan Zabki
|
|
0:1
|
|
Bytovia Bytow – Katowice
|
|
1:4
|
|
Flota – Arka Gdynia
|
|
2:0
|
|
13 de septiembre, sábado
|
Pogon Siedlce – Olimpia Grudziadz
|
|
1:1
|
|
Chojniczanka – Tychy
|
|
3:0
|
|
Nieciecza – Widzew
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 9
|
19 de septiembre, viernes
|
Arka Gdynia – Chojniczanka
|
|
1:1
|
|
Widzew – Flota
|
|
1:1
|
|
Katowice – Pogon Siedlce
|
|
3:2
|
|
Dolcan Zabki – Bytovia Bytow
|
|
0:0
|
|
Miedz Legnica – Nieciecza
|
|
0:1
|
|
Tychy – Plock
|
|
0:1
|
|
20 de septiembre, sábado
|
Olimpia Grudziadz – Zaglebie Lubin
|
|
2:2
|
|
Sandecja – Wigry Suwalki
|
|
2:0
|
|
Chrobry Glogow – Olsztyn
|
|
0:3
|
|
|
|
Jornada 10
|
26 de septiembre, viernes
|
Wigry Suwalki – Tychy
|
|
0:0
|
|
Chojniczanka – Widzew
|
|
2:0
|
|
Bytovia Bytow – Sandecja
|
|
6:1
|
|
27 de septiembre, sábado
|
Plock – Arka Gdynia
|
|
0:1
|
|
Flota – Miedz Legnica
|
|
3:0
|
|
Chrobry Glogow – Olimpia Grudziadz
|
|
1:2
|
|
Pogon Siedlce – Dolcan Zabki
|
|
0:1
|
|
Olsztyn – Nieciecza
|
|
0:0
|
|
Zaglebie Lubin – Katowice
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 11
|
2 de octubre, jueves
|
Miedz Legnica – Chojniczanka
|
|
0:1
|
|
3 de octubre, viernes
|
Arka Gdynia – Wigry Suwalki
|
|
0:1
|
|
Widzew – Plock
|
|
0:1
|
|
Katowice – Chrobry Glogow
|
|
1:1
|
|
Sandecja – Pogon Siedlce
|
|
0:1
|
|
Olimpia Grudziadz – Olsztyn
|
|
0:0
|
|
Tychy – Bytovia Bytow
|
|
3:2
|
|
4 de octubre, sábado
|
Nieciecza – Flota
|
|
1:1
|
|
Dolcan Zabki – Zaglebie Lubin
|
|
2:2
|
|
|
|
Jornada 12
|
9 de octubre, jueves
|
Zaglebie Lubin – Sandecja
|
|
1:0
|
|
Wigry Suwalki – Widzew
|
|
2:1
|
|
10 de octubre, viernes
|
Plock – Miedz Legnica
|
|
2:0
|
|
Olsztyn – Flota
|
|
0:0
|
|
Chojniczanka – Nieciecza
|
|
1:0
|
|
Chrobry Glogow – Dolcan Zabki
|
|
3:0
|
|
Olimpia Grudziadz – Katowice
|
|
2:1
|
|
11 de octubre, sábado
|
Pogon Siedlce – Tychy
|
|
1:1
|
|
Bytovia Bytow – Arka Gdynia
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 13
|
17 de octubre, viernes
|
Arka Gdynia – Pogon Siedlce
|
|
1:0
|
|
Widzew – Bytovia Bytow
|
|
0:1
|
|
Katowice – Olsztyn
|
|
2:1
|
|
Flota – Chojniczanka
|
|
2:1
|
|
Dolcan Zabki – Olimpia Grudziadz
|
|
2:2
|
|
Sandecja – Chrobry Glogow
|
|
2:1
|
|
Miedz Legnica – Wigry Suwalki
|
|
2:1
|
|
18 de octubre, sábado
|
Nieciecza – Plock
|
|
0:2
|
|
Tychy – Zaglebie Lubin
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 14
|
23 de octubre, jueves
|
Chrobry Glogow – Tychy
|
|
2:1
|
|
24 de octubre, viernes
|
Zaglebie Lubin – Arka Gdynia
|
|
4:0
|
|
Bytovia Bytow – Miedz Legnica
|
|
2:1
|
|
Wigry Suwalki – Nieciecza
|
|
1:1
|
|
Olimpia Grudziadz – Sandecja
|
|
4:1
|
|
Katowice – Dolcan Zabki
|
|
2:3
|
|
Plock – Flota
|
|
2:0
|
|
25 de octubre, sábado
|
Olsztyn – Chojniczanka
|
|
3:0
|
|
Pogon Siedlce – Widzew
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 15
|
30 de octubre, jueves
|
Miedz Legnica – Pogon Siedlce
|
|
1:0
|
|
Sandecja – Katowice
|
|
1:0
|
|
Flota – Wigry Suwalki
|
|
1:0
|
|
Widzew – Zaglebie Lubin
|
|
0:3
|
|
Arka Gdynia – Chrobry Glogow
|
|
1:0
|
|
1 de noviembre, sábado
|
Dolcan Zabki – Olsztyn
|
|
2:2
|
|
Nieciecza – Bytovia Bytow
|
|
1:0
|
|
Tychy – Olimpia Grudziadz
|
|
0:1
|
|
Chojniczanka – Plock
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 16
|
7 de noviembre, viernes
|
Bytovia Bytow – Flota
|
|
1:1
|
|
Chrobry Glogow – Widzew
|
|
3:2
|
|
Wigry Suwalki – Chojniczanka
|
|
2:1
|
|
Olimpia Grudziadz – Arka Gdynia
|
|
0:3
|
|
Dolcan Zabki – Sandecja
|
|
2:2
|
|
Katowice – Tychy
|
|
2:0
|
|
8 de noviembre, sábado
|
Zaglebie Lubin – Miedz Legnica
|
|
0:2
|
|
Pogon Siedlce – Nieciecza
|
|
1:4
|
|
Olsztyn – Plock
|
|
0:3
|
|
|
Jornada 17
|
14 de noviembre, viernes
|
Tychy – Dolcan Zabki
|
|
1:0
|
|
Miedz Legnica – Chrobry Glogow
|
|
1:1
|
|
Sandecja – Olsztyn
|
|
1:2
|
|
Flota – Pogon Siedlce
|
|
1:1
|
|
Plock – Wigry Suwalki
|
|
1:1
|
|
Widzew – Olimpia Grudziadz
|
|
0:3
|
|
15 de noviembre, sábado
|
Chojniczanka – Bytovia Bytow
|
|
2:0
|
|
Nieciecza – Zaglebie Lubin
|
|
1:1
|
|
Arka Gdynia – Katowice
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 18
|
21 de noviembre, viernes
|
Tychy – Sandecja
|
|
2:7
|
|
Flota – Zaglebie Lubin
|
|
1:2
|
|
Olsztyn – Wigry Suwalki
|
|
2:2
|
|
Plock – Bytovia Bytow
|
|
2:1
|
|
Widzew – Katowice
|
|
1:1
|
|
Arka Gdynia – Dolcan Zabki
|
|
2:1
|
|
22 de noviembre, sábado
|
Nieciecza – Chrobry Glogow
|
|
3:0
|
|
Chojniczanka – Pogon Siedlce
|
|
5:0
|
|
Miedz Legnica – Olimpia Grudziadz
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 19
|
27 de noviembre, jueves
|
Zaglebie Lubin – Chojniczanka
|
|
2:1
|
|
Chrobry Glogow – Flota
|
|
0:0
|
|
28 de noviembre, viernes
|
Bytovia Bytow – Wigry Suwalki
|
|
2:1
|
|
Tychy – Olsztyn
|
|
0:1
|
|
Olimpia Grudziadz – Nieciecza
|
|
0:2
|
|
Katowice – Miedz Legnica
|
|
1:0
|
|
29 de noviembre, sábado
|
Pogon Siedlce – Plock
|
|
0:2
|
|
Sandecja – Arka Gdynia
|
|
3:1
|
|
17 de marzo, martes
|
Dolcan Zabki – Widzew
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 20
|
6 de marzo, viernes
|
Chojniczanka – Chrobry Glogow
|
|
1:1
|
|
Miedz Legnica – Dolcan Zabki
|
|
0:3
|
|
Flota – Olimpia Grudziadz
|
|
1:0
|
|
Olsztyn – Bytovia Bytow
|
|
2:0
|
|
Plock – Zaglebie Lubin
|
|
0:1
|
|
Widzew – Sandecja
|
|
0:3
|
|
7 de marzo, sábado
|
Arka Gdynia – Tychy
|
|
4:0
|
|
Wigry Suwalki – Pogon Siedlce
|
|
2:0
|
|
Nieciecza – Katowice
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 21
|
12 de marzo, jueves
|
Chrobry Glogow – Plock
|
|
2:3
|
|
Zaglebie Lubin – Wigry Suwalki
|
|
3:0
|
|
13 de marzo, viernes
|
Tychy – Widzew
|
|
1:0
|
|
Sandecja – Miedz Legnica
|
|
0:4
|
|
Dolcan Zabki – Nieciecza
|
|
3:1
|
|
Katowice – Flota
|
|
2:1
|
|
Arka Gdynia – Olsztyn
|
|
4:1
|
|
14 de marzo, sábado
|
Olimpia Grudziadz – Chojniczanka
|
|
0:0
|
|
Pogon Siedlce – Bytovia Bytow
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 22
|
20 de marzo, viernes
|
Chojniczanka – Katowice
|
|
1:1
|
|
Wigry Suwalki – Chrobry Glogow
|
|
1:0
|
|
Miedz Legnica – Tychy
|
|
2:0
|
|
Flota – Dolcan Zabki
|
|
0:1
|
|
Olsztyn – Pogon Siedlce
|
|
3:2
|
|
Widzew – Arka Gdynia
|
|
0:0
|
|
Plock – Olimpia Grudziadz
|
|
1:0
|
|
21 de marzo, sábado
|
Bytovia Bytow – Zaglebie Lubin
|
|
0:2
|
|
Nieciecza – Sandecja
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 23
|
27 de marzo, viernes
|
Tychy – Nieciecza
|
|
1:0
|
|
Chrobry Glogow – Bytovia Bytow
|
|
0:0
|
|
Olimpia Grudziadz – Wigry Suwalki
|
|
3:1
|
|
Sandecja – Flota
|
|
1:0
|
|
Dolcan Zabki – Chojniczanka
|
|
0:3
|
|
Katowice – Plock
|
|
0:1
|
|
Widzew – Olsztyn
|
|
3:1
|
|
Arka Gdynia – Miedz Legnica
|
|
0:0
|
|
29 de marzo, domingo
|
Zaglebie Lubin – Pogon Siedlce
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 24
|
3 de abril, viernes
|
Pogon Siedlce – Chrobry Glogow
|
|
0:2
|
|
Bytovia Bytow – Olimpia Grudziadz
|
|
0:3
|
|
Chojniczanka – Sandecja
|
|
2:1
|
|
Nieciecza – Arka Gdynia
|
|
1:1
|
|
Wigry Suwalki – Katowice
|
|
2:0
|
|
Miedz Legnica – Widzew
|
|
6:1
|
|
Flota – Tychy
|
|
1:0
|
|
Olsztyn – Zaglebie Lubin
|
|
1:4
|
|
Plock – Dolcan Zabki
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 25
|
10 de abril, viernes
|
Tychy – Chojniczanka
|
|
3:3
|
|
Chrobry Glogow – Zaglebie Lubin
|
|
0:0
|
|
Miedz Legnica – Olsztyn
|
|
1:1
|
|
Olimpia Grudziadz – Pogon Siedlce
|
|
0:1
|
|
Dolcan Zabki – Wigry Suwalki
|
|
0:0
|
|
Katowice – Bytovia Bytow
|
|
0:0
|
|
Widzew – Nieciecza
|
|
2:1
|
|
Arka Gdynia – Flota
|
|
1:0
|
|
11 de abril, sábado
|
Sandecja – Plock
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 26
|
17 de abril, viernes
|
Bytovia Bytow – Dolcan Zabki
|
|
3:2
|
|
Wigry Suwalki – Sandecja
|
|
2:1
|
|
Flota – Widzew
|
|
2:0
|
|
Plock – Tychy
|
|
1:0
|
|
Zaglebie Lubin – Olimpia Grudziadz
|
|
1:0
|
|
18 de abril, sábado
|
Pogon Siedlce – Katowice
|
|
1:3
|
|
Nieciecza – Miedz Legnica
|
|
2:1
|
|
Olsztyn – Chrobry Glogow
|
|
1:1
|
|
Chojniczanka – Arka Gdynia
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 27
|
24 de abril, viernes
|
Tychy – Wigry Suwalki
|
|
1:1
|
|
Miedz Legnica – Flota
|
|
5:0
|
|
Olimpia Grudziadz – Chrobry Glogow
|
|
2:1
|
|
Sandecja – Bytovia Bytow
|
|
0:1
|
|
Dolcan Zabki – Pogon Siedlce
|
|
3:1
|
|
Katowice – Zaglebie Lubin
|
|
0:5
|
|
Widzew – Chojniczanka
|
|
1:0
|
|
25 de abril, sábado
|
Nieciecza – Olsztyn
|
|
3:0
|
|
Arka Gdynia – Plock
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 28
|
30 de abril, jueves
|
Chrobry Glogow – Katowice
|
|
1:2
|
|
Bytovia Bytow – Tychy
|
|
1:1
|
|
Plock – Widzew
|
|
2:1
|
|
1 de mayo, viernes
|
Zaglebie Lubin – Dolcan Zabki
|
|
2:0
|
|
Olsztyn – Olimpia Grudziadz
|
|
2:1
|
|
Flota – Nieciecza
|
|
0:2
|
|
2 de mayo, sábado
|
Chojniczanka – Miedz Legnica
|
|
3:0
|
|
Wigry Suwalki – Arka Gdynia
|
|
1:0
|
|
Pogon Siedlce – Sandecja
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 29
|
8 de mayo, viernes
|
Tychy – Pogon Siedlce
|
|
4:1
|
|
Miedz Legnica – Plock
|
|
0:2
|
|
Sandecja – Zaglebie Lubin
|
|
0:1
|
|
Dolcan Zabki – Chrobry Glogow
|
|
0:2
|
|
Flota – Olsztyn
|
|
0:3
|
|
Widzew – Wigry Suwalki
|
|
2:2
|
|
Arka Gdynia – Bytovia Bytow
|
|
0:1
|
|
9 de mayo, sábado
|
Nieciecza – Chojniczanka
|
|
1:0
|
|
Katowice – Olimpia Grudziadz
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 30
|
14 de mayo, jueves
|
Zaglebie Lubin – Tychy
|
|
2:0
|
|
15 de mayo, viernes
|
Olimpia Grudziadz – Dolcan Zabki
|
|
2:0
|
|
Wigry Suwalki – Miedz Legnica
|
|
0:0
|
|
Chojniczanka – Flota
|
|
3:0
|
|
Chrobry Glogow – Sandecja
|
|
2:0
|
|
Bytovia Bytow – Widzew
|
|
2:0
|
|
Plock – Nieciecza
|
|
1:2
|
|
16 de mayo, sábado
|
Pogon Siedlce – Arka Gdynia
|
|
4:4
|
|
Olsztyn – Katowice
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 31
|
19 de mayo, martes
|
Widzew – Pogon Siedlce
|
|
0:2
|
|
Tychy – Chrobry Glogow
|
|
1:1
|
|
Chojniczanka – Olsztyn
|
|
4:3
|
|
Nieciecza – Wigry Suwalki
|
|
2:0
|
|
Miedz Legnica – Bytovia Bytow
|
|
1:0
|
|
Sandecja – Olimpia Grudziadz
|
|
1:1
|
|
Dolcan Zabki – Katowice
|
|
2:0
|
|
Flota – Plock
|
|
0:3
|
|
Arka Gdynia – Zaglebie Lubin
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 32
|
22 de mayo, viernes
|
Chrobry Glogow – Arka Gdynia
|
|
0:0
|
|
Olimpia Grudziadz – Tychy
|
|
3:1
|
|
Katowice – Sandecja
|
|
3:0
|
|
Olsztyn – Dolcan Zabki
|
|
1:3
|
|
Zaglebie Lubin – Widzew
|
|
3:0
|
|
23 de mayo, sábado
|
Pogon Siedlce – Miedz Legnica
|
|
1:0
|
|
Wigry Suwalki – Flota
|
|
3:0
|
|
Plock – Chojniczanka
|
|
1:1
|
|
Bytovia Bytow – Nieciecza
|
|
2:3
|
|
|
Jornada 33
|
29 de mayo, viernes
|
Tychy – Katowice
|
|
0:3
|
|
Chojniczanka – Wigry Suwalki
|
|
2:3
|
|
Nieciecza – Pogon Siedlce
|
|
2:0
|
|
Miedz Legnica – Zaglebie Lubin
|
|
0:1
|
|
Sandecja – Dolcan Zabki
|
|
1:1
|
|
Flota – Bytovia Bytow
|
|
0:3
|
|
Plock – Olsztyn
|
|
2:2
|
|
Widzew – Chrobry Glogow
|
|
1:1
|
|
Arka Gdynia – Olimpia Grudziadz
|
|
0:2
|
|
|
|
Jornada 34
|
6 de junio, sábado
|
Bytovia Bytow – Chojniczanka
|
|
0:1
|
|
Chrobry Glogow – Miedz Legnica
|
|
3:1
|
|
Wigry Suwalki – Plock
|
|
1:2
|
|
Olimpia Grudziadz – Widzew
|
|
1:1
|
|
Dolcan Zabki – Tychy
|
|
2:1
|
|
Katowice – Arka Gdynia
|
|
0:0
|
|
Olsztyn – Sandecja
|
|
2:2
|
|
Zaglebie Lubin – Nieciecza
|
|
1:1
|
|
Pogon Siedlce – Flota
|
|
3:0
|
|
|