Spieltag 1
|
11 August, Samstag
|
Belenenses – Feirense
|
|
3:1
|
|
Benfica II – Braga II
|
|
2:2
|
|
Oliveirense – Sporting II
|
|
1:0
|
|
12 August, Sonntag
|
Guimaraes II – Covilha
|
|
0:0
|
|
Uniao Madeira – Freamunde
|
|
1:1
|
|
Penafiel – Atletico CP
|
|
2:0
|
|
Leixoes – Maritimo II
|
|
1:0
|
|
Varzim – Arouca
|
|
1:3
|
|
Aves – Trofense
|
|
2:0
|
|
Naval – Santa Clara
|
|
1:3
|
|
Tondela – Porto II
|
|
2:2
|
|
|
|
|
Spieltag 3
|
22 August, Mittwoch
|
Sporting II – Covilha
|
|
2:1
|
|
Guimaraes II – Atletico CP
|
|
2:0
|
|
Tondela – Trofense
|
|
1:2
|
|
Uniao Madeira – Santa Clara
|
|
2:1
|
|
Oliveirense – Maritimo II
|
|
1:0
|
|
Penafiel – Arouca
|
|
0:3
|
|
Leixoes – Feirense
|
|
1:0
|
|
Varzim – Porto II
|
|
1:1
|
|
Aves – Freamunde
|
|
0:0
|
|
Belenenses – Braga II
|
|
1:0
|
|
23 August, Donnerstag
|
Naval – Benfica II
|
|
2:1
|
|
|
|
|
Spieltag 5
|
1 September, Samstag
|
Sporting II – Maritimo II
|
|
3:2
|
|
Uniao Madeira – Benfica II
|
|
0:2
|
|
2 September, Sonntag
|
Guimaraes II – Arouca
|
|
1:1
|
|
Tondela – Braga II
|
|
2:1
|
|
Covilha – Atletico CP
|
|
1:0
|
|
Penafiel – Trofense
|
|
1:1
|
|
Leixoes – Freamunde
|
|
2:2
|
|
Varzim – Feirense
|
|
2:1
|
|
Aves – Santa Clara
|
|
0:0
|
|
Belenenses – Naval
|
|
1:0
|
|
Oliveirense – Porto II
|
|
3:0
|
|
|
|
Spieltag 6
|
16 September, Sonntag
|
Arouca – Sporting II
|
|
1:2
|
|
19 September, Mittwoch
|
Braga II – Varzim
|
|
1:2
|
|
Maritimo II – Covilha
|
|
2:0
|
|
Atletico CP – Oliveirense
|
|
1:2
|
|
Feirense – Aves
|
|
0:0
|
|
Freamunde – Penafiel
|
|
1:3
|
|
Trofense – Guimaraes II
|
|
0:0
|
|
Naval – Uniao Madeira
|
|
0:1
|
|
Benfica II – Tondela
|
|
2:2
|
|
Porto II – Belenenses
|
|
0:1
|
|
13 Oktober, Samstag
|
Santa Clara – Leixoes
|
|
3:1
|
|
|
Spieltag 7
|
22 September, Samstag
|
Aves – Benfica II
|
|
0:2
|
|
23 September, Sonntag
|
Varzim – Santa Clara
|
|
0:0
|
|
Sporting II – Trofense
|
|
1:1
|
|
Guimaraes II – Porto II
|
|
0:1
|
|
Tondela – Naval
|
|
3:1
|
|
Atletico CP – Maritimo II
|
|
2:1
|
|
Covilha – Arouca
|
|
1:1
|
|
Oliveirense – Freamunde
|
|
1:0
|
|
Penafiel – Feirense
|
|
2:1
|
|
Leixoes – Braga II
|
|
1:1
|
|
Uniao Madeira – Belenenses
|
|
0:1
|
|
|
|
|
Spieltag 9
|
6 Oktober, Samstag
|
Sporting II – Porto II
|
|
2:0
|
|
Aves – Belenenses
|
|
2:1
|
|
7 Oktober, Sonntag
|
Guimaraes II – Santa Clara
|
|
2:1
|
|
Maritimo II – Arouca
|
|
3:0
|
|
Tondela – Uniao Madeira
|
|
3:2
|
|
Atletico CP – Trofense
|
|
2:1
|
|
Covilha – Freamunde
|
|
0:0
|
|
Oliveirense – Feirense
|
|
2:0
|
|
Penafiel – Braga II
|
|
2:0
|
|
Leixoes – Naval
|
|
4:3
|
|
Varzim – Benfica II
|
|
3:3
|
|
|
|
Spieltag 10
|
14 Oktober, Sonntag
|
Feirense – Tondela
|
|
2:1
|
|
Freamunde – Atletico CP
|
|
3:2
|
|
Uniao Madeira – Aves
|
|
1:1
|
|
Belenenses – Varzim
|
|
1:0
|
|
22 Oktober, Montag
|
Benfica II – Guimaraes II
|
|
2:1
|
|
24 Oktober, Mittwoch
|
Braga II – Oliveirense
|
|
2:2
|
|
Porto II – Covilha
|
|
1:1
|
|
Arouca – Leixoes
|
|
2:0
|
|
Santa Clara – Sporting II
|
|
0:2
|
|
Trofense – Maritimo II
|
|
0:1
|
|
Naval – Penafiel
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 11
|
27 Oktober, Samstag
|
Aves – Tondela
|
|
0:2
|
|
Leixoes – Belenenses
|
|
1:1
|
|
28 Oktober, Sonntag
|
Sporting II – Braga II
|
|
1:0
|
|
Guimaraes II – Feirense
|
|
2:0
|
|
Maritimo II – Freamunde
|
|
1:0
|
|
Arouca – Trofense
|
|
4:0
|
|
Covilha – Santa Clara
|
|
1:0
|
|
Oliveirense – Naval
|
|
2:2
|
|
Varzim – Uniao Madeira
|
|
0:0
|
|
Penafiel – Benfica II
|
|
2:1
|
|
Atletico CP – Porto II
|
|
2:1
|
|
|
|
|
Spieltag 13
|
10 November, Samstag
|
Sporting II – Naval
|
|
2:2
|
|
Covilha – Braga II
|
|
2:3
|
|
Penafiel – Uniao Madeira
|
|
0:1
|
|
Oliveirense – Benfica II
|
|
1:2
|
|
11 November, Sonntag
|
Guimaraes II – Belenenses
|
|
0:0
|
|
Maritimo II – Santa Clara
|
|
0:1
|
|
Atletico CP – Feirense
|
|
2:1
|
|
Trofense – Freamunde
|
|
2:0
|
|
Leixoes – Tondela
|
|
0:0
|
|
Varzim – Aves
|
|
1:0
|
|
Arouca – Porto II
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 14
|
22 November, Donnerstag
|
Benfica II – Covilha
|
|
2:1
|
|
24 November, Samstag
|
Braga II – Atletico CP
|
|
0:1
|
|
Tondela – Penafiel
|
|
2:0
|
|
Feirense – Maritimo II
|
|
1:0
|
|
Santa Clara – Arouca
|
|
4:0
|
|
Porto II – Trofense
|
|
1:0
|
|
25 November, Sonntag
|
Aves – Leixoes
|
|
0:0
|
|
Freamunde – Guimaraes II
|
|
1:1
|
|
Uniao Madeira – Oliveirense
|
|
1:1
|
|
Naval – Varzim
|
|
1:1
|
|
9 Januar, Mittwoch
|
Belenenses – Sporting II
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 15
|
18 November, Sonntag
|
Freamunde – Porto II
|
|
0:3
|
|
Leixoes – Varzim
|
|
3:1
|
|
Penafiel – Aves
|
|
0:1
|
|
Maritimo II – Naval
|
|
2:3
|
|
28 November, Mittwoch
|
Arouca – Braga II
|
|
2:0
|
|
Sporting II – Feirense
|
|
2:2
|
|
Guimaraes II – Tondela
|
|
0:0
|
|
Covilha – Uniao Madeira
|
|
1:3
|
|
Oliveirense – Belenenses
|
|
0:1
|
|
Trofense – Santa Clara
|
|
1:3
|
|
Atletico CP – Benfica II
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 16
|
2 Dezember, Sonntag
|
Braga II – Trofense
|
|
2:0
|
|
Santa Clara – Freamunde
|
|
1:0
|
|
Varzim – Penafiel
|
|
2:1
|
|
Naval – Atletico CP
|
|
2:2
|
|
Porto II – Leixoes
|
|
2:1
|
|
3 Dezember, Montag
|
Benfica II – Maritimo II
|
|
3:1
|
|
5 Dezember, Mittwoch
|
Belenenses – Covilha
|
|
2:0
|
|
Aves – Guimaraes II
|
|
1:0
|
|
Tondela – Oliveirense
|
|
0:0
|
|
6 Dezember, Donnerstag
|
Feirense – Arouca
|
|
5:0
|
|
Uniao Madeira – Sporting II
|
|
3:2
|
|
|
|
Spieltag 18
|
15 Dezember, Samstag
|
Feirense – Porto II
|
|
1:0
|
|
16 Dezember, Sonntag
|
Braga II – Freamunde
|
|
0:2
|
|
Uniao Madeira – Atletico CP
|
|
0:0
|
|
Santa Clara – Penafiel
|
|
2:0
|
|
Leixoes – Guimaraes II
|
|
0:2
|
|
Varzim – Covilha
|
|
1:1
|
|
Aves – Oliveirense
|
|
2:1
|
|
Belenenses – Maritimo II
|
|
1:0
|
|
Naval – Arouca
|
|
2:0
|
|
Tondela – Sporting II
|
|
1:2
|
|
Benfica II – Trofense
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 19
|
23 Dezember, Sonntag
|
Maritimo II – Uniao Madeira
|
|
1:3
|
|
Sporting II – Leixoes
|
|
0:0
|
|
Guimaraes II – Varzim
|
|
1:2
|
|
Atletico CP – Tondela
|
|
0:1
|
|
Freamunde – Naval
|
|
1:3
|
|
Trofense – Feirense
|
|
1:2
|
|
Santa Clara – Braga II
|
|
1:1
|
|
Oliveirense – Penafiel
|
|
0:0
|
|
Arouca – Belenenses
|
|
0:3
|
|
Porto II – Benfica II
|
|
2:2
|
|
Covilha – Aves
|
|
1:2
|
|
|
|
Spieltag 20
|
29 Dezember, Samstag
|
Tondela – Maritimo II
|
|
3:1
|
|
Penafiel – Guimaraes II
|
|
4:0
|
|
Varzim – Sporting II
|
|
1:0
|
|
Aves – Atletico CP
|
|
2:1
|
|
Naval – Covilha
|
|
3:3
|
|
Belenenses – Trofense
|
|
2:0
|
|
Benfica II – Freamunde
|
|
0:1
|
|
30 Dezember, Sonntag
|
Leixoes – Oliveirense
|
|
3:0
|
|
Braga II – Porto II
|
|
1:1
|
|
Feirense – Santa Clara
|
|
2:2
|
|
Uniao Madeira – Arouca
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 21
|
3 Januar, Donnerstag
|
Freamunde – Belenenses
|
|
3:3
|
|
5 Januar, Samstag
|
Sporting II – Penafiel
|
|
2:2
|
|
6 Januar, Sonntag
|
Braga II – Feirense
|
|
1:0
|
|
Maritimo II – Aves
|
|
0:0
|
|
Atletico CP – Varzim
|
|
3:2
|
|
Arouca – Tondela
|
|
3:1
|
|
Santa Clara – Benfica II
|
|
1:1
|
|
Trofense – Uniao Madeira
|
|
0:0
|
|
Oliveirense – Guimaraes II
|
|
0:0
|
|
Covilha – Leixoes
|
|
2:0
|
|
Porto II – Naval
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 22
|
12 Januar, Samstag
|
Arouca – Varzim
|
|
2:0
|
|
Trofense – Aves
|
|
2:1
|
|
13 Januar, Sonntag
|
Santa Clara – Naval
|
|
2:0
|
|
Covilha – Guimaraes II
|
|
2:0
|
|
Freamunde – Uniao Madeira
|
|
1:1
|
|
Atletico CP – Penafiel
|
|
0:1
|
|
Maritimo II – Leixoes
|
|
0:3
|
|
Braga II – Benfica II
|
|
0:0
|
|
Sporting II – Oliveirense
|
|
1:1
|
|
Feirense – Belenenses
|
|
2:2
|
|
Porto II – Tondela
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 23
|
19 Januar, Samstag
|
Varzim – Trofense
|
|
4:2
|
|
Uniao Madeira – Porto II
|
|
0:1
|
|
Benfica II – Feirense
|
|
1:2
|
|
20 Januar, Sonntag
|
Guimaraes II – Sporting II
|
|
0:0
|
|
Tondela – Freamunde
|
|
1:0
|
|
Oliveirense – Covilha
|
|
3:2
|
|
Penafiel – Maritimo II
|
|
2:0
|
|
Aves – Arouca
|
|
0:3
|
|
Belenenses – Santa Clara
|
|
0:0
|
|
Leixoes – Atletico CP
|
|
2:0
|
|
30 Januar, Mittwoch
|
Naval – Braga II
|
|
0:2
|
|
|
|
Spieltag 24
|
23 Januar, Mittwoch
|
Benfica II – Naval
|
|
2:2
|
|
27 Januar, Sonntag
|
Feirense – Leixoes
|
|
2:2
|
|
Atletico CP – Guimaraes II
|
|
3:1
|
|
Maritimo II – Oliveirense
|
|
0:0
|
|
Porto II – Varzim
|
|
2:1
|
|
Braga II – Belenenses
|
|
0:3
|
|
Trofense – Tondela
|
|
1:1
|
|
Freamunde – Aves
|
|
2:2
|
|
Arouca – Penafiel
|
|
0:0
|
|
Covilha – Sporting II
|
|
1:2
|
|
Santa Clara – Uniao Madeira
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 25
|
26 Januar, Samstag
|
Belenenses – Benfica II
|
|
2:1
|
|
27 Januar, Sonntag
|
Uniao Madeira – Braga II
|
|
0:0
|
|
Sporting II – Atletico CP
|
|
0:0
|
|
Guimaraes II – Maritimo II
|
|
0:1
|
|
Naval – Feirense
|
|
2:0
|
|
Varzim – Freamunde
|
|
3:0
|
|
Leixoes – Trofense
|
|
2:1
|
|
Tondela – Santa Clara
|
|
4:2
|
|
Penafiel – Covilha
|
|
2:0
|
|
Aves – Porto II
|
|
2:2
|
|
30 Januar, Mittwoch
|
Oliveirense – Arouca
|
|
3:2
|
|
|
|
|
Spieltag 27
|
9 Februar, Samstag
|
Belenenses – Porto II
|
|
2:1
|
|
10 Februar, Sonntag
|
Tondela – Benfica II
|
|
1:0
|
|
17 Februar, Sonntag
|
Penafiel – Freamunde
|
|
1:0
|
|
Covilha – Maritimo II
|
|
0:1
|
|
Leixoes – Santa Clara
|
|
1:0
|
|
Varzim – Braga II
|
|
1:0
|
|
Aves – Feirense
|
|
3:3
|
|
Uniao Madeira – Naval
|
|
2:2
|
|
Guimaraes II – Trofense
|
|
0:0
|
|
Sporting II – Arouca
|
|
1:1
|
|
Oliveirense – Atletico CP
|
|
4:2
|
|
|
|
Spieltag 28
|
14 Februar, Donnerstag
|
Benfica II – Aves
|
|
2:1
|
|
16 Februar, Samstag
|
Braga II – Leixoes
|
|
1:0
|
|
Naval – Tondela
|
|
2:1
|
|
17 Februar, Sonntag
|
Belenenses – Uniao Madeira
|
|
2:1
|
|
Freamunde – Oliveirense
|
|
1:3
|
|
Feirense – Penafiel
|
|
0:0
|
|
Maritimo II – Atletico CP
|
|
1:1
|
|
Santa Clara – Varzim
|
|
3:1
|
|
Arouca – Covilha
|
|
3:0
|
|
Trofense – Sporting II
|
|
0:0
|
|
Porto II – Guimaraes II
|
|
4:0
|
|
|
Spieltag 29
|
23 Februar, Samstag
|
Leixoes – Benfica II
|
|
1:0
|
|
24 Februar, Sonntag
|
Sporting II – Freamunde
|
|
5:1
|
|
Tondela – Belenenses
|
|
1:5
|
|
Atletico CP – Arouca
|
|
1:1
|
|
Uniao Madeira – Feirense
|
|
3:0
|
|
Covilha – Trofense
|
|
1:1
|
|
Oliveirense – Santa Clara
|
|
2:3
|
|
Varzim – Maritimo II
|
|
2:1
|
|
Aves – Naval
|
|
1:0
|
|
Penafiel – Porto II
|
|
2:0
|
|
15 Mai, Mittwoch
|
Guimaraes II – Braga II
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 30
|
28 Februar, Donnerstag
|
Naval – Leixoes
|
|
0:0
|
|
2 März, Samstag
|
Benfica II – Varzim
|
|
1:1
|
|
Porto II – Sporting II
|
|
1:0
|
|
3 März, Sonntag
|
Braga II – Penafiel
|
|
3:1
|
|
Feirense – Oliveirense
|
|
1:2
|
|
Freamunde – Covilha
|
|
1:1
|
|
Arouca – Maritimo II
|
|
3:1
|
|
Belenenses – Aves
|
|
1:0
|
|
Trofense – Atletico CP
|
|
3:2
|
|
Santa Clara – Guimaraes II
|
|
1:0
|
|
4 März, Montag
|
Uniao Madeira – Tondela
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 31
|
9 März, Samstag
|
Varzim – Belenenses
|
|
1:2
|
|
10 März, Sonntag
|
Sporting II – Santa Clara
|
|
1:3
|
|
Guimaraes II – Benfica II
|
|
0:2
|
|
Maritimo II – Trofense
|
|
3:0
|
|
Tondela – Feirense
|
|
1:2
|
|
Atletico CP – Freamunde
|
|
2:2
|
|
Oliveirense – Braga II
|
|
2:1
|
|
Penafiel – Naval
|
|
2:1
|
|
Leixoes – Arouca
|
|
1:0
|
|
Aves – Uniao Madeira
|
|
1:1
|
|
Covilha – Porto II
|
|
1:2
|
|
|
|
|
Spieltag 33
|
28 März, Donnerstag
|
Varzim – Tondela
|
|
4:0
|
|
30 März, Samstag
|
Arouca – Freamunde
|
|
3:2
|
|
Maritimo II – Porto II
|
|
1:0
|
|
Guimaraes II – Naval
|
|
2:2
|
|
Sporting II – Benfica II
|
|
1:3
|
|
Covilha – Feirense
|
|
0:0
|
|
Oliveirense – Trofense
|
|
0:0
|
|
Leixoes – Uniao Madeira
|
|
1:0
|
|
Aves – Braga II
|
|
2:0
|
|
Atletico CP – Santa Clara
|
|
1:0
|
|
Penafiel – Belenenses
|
|
2:0
|
|
|
|
|
Spieltag 35
|
12 April, Freitag
|
Atletico CP – Braga II
|
|
1:2
|
|
Trofense – Porto II
|
|
4:2
|
|
13 April, Samstag
|
Maritimo II – Feirense
|
|
1:3
|
|
Sporting II – Belenenses
|
|
1:3
|
|
Guimaraes II – Freamunde
|
|
4:2
|
|
Arouca – Santa Clara
|
|
2:0
|
|
Oliveirense – Uniao Madeira
|
|
1:0
|
|
Penafiel – Tondela
|
|
1:1
|
|
Varzim – Naval
|
|
2:0
|
|
Covilha – Benfica II
|
|
2:2
|
|
14 April, Sonntag
|
Leixoes – Aves
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 36
|
23 März, Samstag
|
Tondela – Guimaraes II
|
|
1:0
|
|
24 März, Sonntag
|
Varzim – Leixoes
|
|
1:1
|
|
Aves – Penafiel
|
|
2:2
|
|
17 April, Mittwoch
|
Braga II – Arouca
|
|
3:1
|
|
Feirense – Sporting II
|
|
0:3
|
|
Uniao Madeira – Covilha
|
|
0:0
|
|
Santa Clara – Trofense
|
|
0:1
|
|
Naval – Maritimo II
|
|
2:1
|
|
Benfica II – Atletico CP
|
|
1:1
|
|
Porto II – Freamunde
|
|
0:2
|
|
24 April, Mittwoch
|
Belenenses – Oliveirense
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 37
|
20 April, Samstag
|
Penafiel – Varzim
|
|
1:1
|
|
Oliveirense – Tondela
|
|
1:3
|
|
21 April, Sonntag
|
Trofense – Braga II
|
|
3:0
|
|
Sporting II – Uniao Madeira
|
|
2:0
|
|
Guimaraes II – Aves
|
|
0:0
|
|
Maritimo II – Benfica II
|
|
1:1
|
|
Atletico CP – Naval
|
|
0:2
|
|
Freamunde – Santa Clara
|
|
2:2
|
|
Covilha – Belenenses
|
|
4:1
|
|
Arouca – Feirense
|
|
1:0
|
|
Leixoes – Porto II
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 38
|
27 April, Samstag
|
Aves – Sporting II
|
|
1:1
|
|
28 April, Sonntag
|
Braga II – Maritimo II
|
|
0:0
|
|
Tondela – Covilha
|
|
2:2
|
|
Feirense – Freamunde
|
|
3:1
|
|
Uniao Madeira – Guimaraes II
|
|
4:2
|
|
Santa Clara – Porto II
|
|
2:2
|
|
Varzim – Oliveirense
|
|
2:1
|
|
Naval – Trofense
|
|
0:0
|
|
Belenenses – Atletico CP
|
|
2:1
|
|
Leixoes – Penafiel
|
|
1:1
|
|
Benfica II – Arouca
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 39
|
4 Mai, Samstag
|
Sporting II – Tondela
|
|
1:1
|
|
Guimaraes II – Leixoes
|
|
1:1
|
|
Covilha – Varzim
|
|
0:3
|
|
Penafiel – Santa Clara
|
|
1:2
|
|
Porto II – Feirense
|
|
1:2
|
|
Trofense – Benfica II
|
|
2:3
|
|
5 Mai, Sonntag
|
Maritimo II – Belenenses
|
|
1:1
|
|
Atletico CP – Uniao Madeira
|
|
0:1
|
|
Freamunde – Braga II
|
|
1:3
|
|
Arouca – Naval
|
|
1:1
|
|
Oliveirense – Aves
|
|
1:2
|
|
|
|
Spieltag 40
|
8 Mai, Mittwoch
|
Braga II – Santa Clara
|
|
1:0
|
|
Tondela – Atletico CP
|
|
2:1
|
|
Feirense – Trofense
|
|
1:1
|
|
Uniao Madeira – Maritimo II
|
|
0:1
|
|
Penafiel – Oliveirense
|
|
0:1
|
|
Leixoes – Sporting II
|
|
1:3
|
|
Varzim – Guimaraes II
|
|
2:2
|
|
Aves – Covilha
|
|
1:0
|
|
Naval – Freamunde
|
|
2:2
|
|
Benfica II – Porto II
|
|
1:1
|
|
Belenenses – Arouca
|
|
1:2
|
|
|
|
Spieltag 42
|
18 Mai, Samstag
|
Guimaraes II – Oliveirense
|
|
1:0
|
|
Tondela – Arouca
|
|
4:2
|
|
Feirense – Braga II
|
|
3:0
|
|
Uniao Madeira – Trofense
|
|
5:3
|
|
Penafiel – Sporting II
|
|
2:1
|
|
Leixoes – Covilha
|
|
0:2
|
|
Varzim – Atletico CP
|
|
2:1
|
|
Aves – Maritimo II
|
|
0:2
|
|
Naval – Porto II
|
|
0:0
|
|
Belenenses – Freamunde
|
|
2:1
|
|
Benfica II – Santa Clara
|
|
2:2
|
|
|