Spieltag 1
|
4 Januar, Mittwoch
|
Celaya – Cancun
|
|
2:0
|
|
Venados – Tepatitlan
|
|
1:0
|
|
Atletico La Paz – Mineros
|
|
2:0
|
|
5 Januar, Donnerstag
|
Durango – Cimarrones
|
|
0:4
|
|
Atlante – Alebrijes
|
|
4:0
|
|
6 Januar, Freitag
|
Raya2 Expansion – Tapatio
|
|
0:0
|
|
Tlaxcala – Atletico Morelia
|
|
0:0
|
|
13 Februar, Montag
|
Leones Negros – Pumas Tabasco
|
|
3:3
|
|
16 April, Sonntag
|
Dorados – Correcaminos
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 2
|
10 Januar, Dienstag
|
Correcaminos – Venados
|
|
1:1
|
|
Pumas Tabasco – Tlaxcala
|
|
3:0
|
|
Mineros – Dorados
|
|
1:1
|
|
11 Januar, Mittwoch
|
Cancun – Leones Negros
|
|
2:2
|
|
Alebrijes – Celaya
|
|
0:1
|
|
Cimarrones – Raya2 Expansion
|
|
1:2
|
|
12 Januar, Donnerstag
|
Atletico Morelia – Durango
|
|
3:0
|
|
13 Januar, Freitag
|
Tapatio – Atlante
|
|
4:3
|
|
14 Januar, Samstag
|
Tepatitlan – Atletico La Paz
|
|
3:0
|
|
|
Spieltag 3
|
17 Januar, Dienstag
|
Celaya – Raya2 Expansion
|
|
1:1
|
|
Dorados – Cancun
|
|
1:2
|
|
Tlaxcala – Mineros
|
|
1:2
|
|
18 Januar, Mittwoch
|
Durango – Tepatitlan
|
|
0:2
|
|
Leones Negros – Cimarrones
|
|
1:2
|
|
Venados – Alebrijes
|
|
2:1
|
|
19 Januar, Donnerstag
|
Atlante – Pumas Tabasco
|
|
1:1
|
|
Atletico La Paz – Atletico Morelia
|
|
3:3
|
|
20 Januar, Freitag
|
Correcaminos – Tapatio
|
|
1:2
|
|
|
|
Spieltag 4
|
24 Januar, Dienstag
|
Raya2 Expansion – Tlaxcala
|
|
2:0
|
|
Cimarrones – Atlante
|
|
1:0
|
|
25 Januar, Mittwoch
|
Celaya – Leones Negros
|
|
1:0
|
|
Cancun – Correcaminos
|
|
0:1
|
|
Alebrijes – Dorados
|
|
3:0
|
|
26 Januar, Donnerstag
|
Atletico Morelia – Venados
|
|
1:0
|
|
27 Januar, Freitag
|
Pumas Tabasco – Tepatitlan
|
|
1:1
|
|
28 Januar, Samstag
|
Mineros – Durango
|
|
1:2
|
|
29 Januar, Sonntag
|
Tapatio – Atletico La Paz
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 5
|
31 Dezember, Samstag
|
Durango – Cancun
|
|
4:3
|
|
31 Januar, Dienstag
|
Atlante – Mineros
|
|
3:0
|
|
Dorados – Pumas Tabasco
|
|
1:2
|
|
Atletico La Paz – Cimarrones
|
|
1:2
|
|
1 Februar, Mittwoch
|
Venados – Raya2 Expansion
|
|
0:1
|
|
Tlaxcala – Alebrijes
|
|
3:1
|
|
2 Februar, Donnerstag
|
Correcaminos – Leones Negros
|
|
3:1
|
|
Tepatitlan – Atletico Morelia
|
|
2:0
|
|
3 Februar, Freitag
|
Tapatio – Celaya
|
|
2:2
|
|
|
|
Spieltag 6
|
7 Februar, Dienstag
|
Cancun – Atlante
|
|
1:1
|
|
Cimarrones – Tlaxcala
|
|
0:1
|
|
Leones Negros – Durango
|
|
1:0
|
|
Raya2 Expansion – Atletico La Paz
|
|
2:0
|
|
8 Februar, Mittwoch
|
Alebrijes – Tepatitlan
|
|
0:3
|
|
Pumas Tabasco – Correcaminos
|
|
2:1
|
|
Celaya – Dorados
|
|
4:2
|
|
9 Februar, Donnerstag
|
Atletico Morelia – Tapatio
|
|
2:0
|
|
10 Februar, Freitag
|
Mineros – Venados
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 7
|
14 Februar, Dienstag
|
Correcaminos – Atletico Morelia
|
|
1:1
|
|
Dorados – Tlaxcala
|
|
1:2
|
|
Venados – Cimarrones
|
|
1:0
|
|
15 Februar, Mittwoch
|
Atletico La Paz – Cancun
|
|
1:0
|
|
Durango – Alebrijes
|
|
1:1
|
|
Atlante – Celaya
|
|
1:0
|
|
16 Februar, Donnerstag
|
Mineros – Raya2 Expansion
|
|
2:3
|
|
17 Februar, Freitag
|
Tapatio – Pumas Tabasco
|
|
3:1
|
|
18 Februar, Samstag
|
Tepatitlan – Leones Negros
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 8
|
21 Februar, Dienstag
|
Tlaxcala – Tapatio
|
|
1:2
|
|
Cimarrones – Dorados
|
|
2:0
|
|
Raya2 Expansion – Cancun
|
|
0:0
|
|
22 Februar, Mittwoch
|
Tepatitlan – Mineros
|
|
2:2
|
|
Pumas Tabasco – Celaya
|
|
0:1
|
|
Venados – Durango
|
|
1:0
|
|
23 Februar, Donnerstag
|
Leones Negros – Atletico La Paz
|
|
3:2
|
|
24 Februar, Freitag
|
Alebrijes – Correcaminos
|
|
4:0
|
|
26 Februar, Sonntag
|
Atletico Morelia – Atlante
|
|
0:1
|
|
|
Spieltag 9
|
28 Februar, Dienstag
|
Mineros – Leones Negros
|
|
2:1
|
|
Pumas Tabasco – Venados
|
|
1:1
|
|
Atletico La Paz – Durango
|
|
2:1
|
|
1 März, Mittwoch
|
Cancun – Atletico Morelia
|
|
1:0
|
|
Dorados – Tepatitlan
|
|
2:1
|
|
Correcaminos – Cimarrones
|
|
0:0
|
|
2 März, Donnerstag
|
Tapatio – Alebrijes
|
|
1:1
|
|
Atlante – Raya2 Expansion
|
|
2:1
|
|
3 März, Freitag
|
Celaya – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 10
|
7 März, Dienstag
|
Durango – Dorados
|
|
3:0
|
|
Atletico Morelia – Mineros
|
|
1:2
|
|
Atletico La Paz – Correcaminos
|
|
4:1
|
|
8 März, Mittwoch
|
Venados – Atlante
|
|
1:1
|
|
Tlaxcala – Cancun
|
|
1:0
|
|
Raya2 Expansion – Alebrijes
|
|
1:1
|
|
9 März, Donnerstag
|
Tepatitlan – Celaya
|
|
1:2
|
|
Cimarrones – Pumas Tabasco
|
|
0:0
|
|
12 März, Sonntag
|
Leones Negros – Tapatio
|
|
1:3
|
|
|
Spieltag 11
|
14 März, Dienstag
|
Correcaminos – Tepatitlan
|
|
2:1
|
|
Tlaxcala – Venados
|
|
1:1
|
|
Pumas Tabasco – Atletico La Paz
|
|
1:1
|
|
15 März, Mittwoch
|
Dorados – Atlante
|
|
0:0
|
|
Alebrijes – Leones Negros
|
|
2:2
|
|
Atletico Morelia – Raya2 Expansion
|
|
1:0
|
|
16 März, Donnerstag
|
Tapatio – Cimarrones
|
|
1:0
|
|
Cancun – Mineros
|
|
3:2
|
|
19 März, Sonntag
|
Celaya – Durango
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 12
|
21 März, Dienstag
|
Mineros – Alebrijes
|
|
3:6
|
|
Cimarrones – Celaya
|
|
1:1
|
|
Tepatitlan – Cancun
|
|
1:0
|
|
Atletico La Paz – Dorados
|
|
1:1
|
|
22 März, Mittwoch
|
Durango – Pumas Tabasco
|
|
1:1
|
|
Venados – Tapatio
|
|
0:0
|
|
Raya2 Expansion – Correcaminos
|
|
0:4
|
|
23 März, Donnerstag
|
Leones Negros – Atletico Morelia
|
|
0:1
|
|
Atlante – Tlaxcala
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 13
|
24 März, Freitag
|
Cancun – Cimarrones
|
|
1:2
|
|
Alebrijes – Atletico La Paz
|
|
1:2
|
|
25 März, Samstag
|
Atlante – Leones Negros
|
|
0:0
|
|
Correcaminos – Mineros
|
|
1:0
|
|
Celaya – Venados
|
|
2:1
|
|
Pumas Tabasco – Raya2 Expansion
|
|
1:3
|
|
26 März, Sonntag
|
Tapatio – Tepatitlan
|
|
0:2
|
|
Tlaxcala – Durango
|
|
1:2
|
|
Dorados – Atletico Morelia
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 14
|
28 März, Dienstag
|
Cimarrones – Alebrijes
|
|
0:0
|
|
Atletico La Paz – Venados
|
|
3:2
|
|
Mineros – Pumas Tabasco
|
|
0:2
|
|
29 März, Mittwoch
|
Durango – Correcaminos
|
|
1:0
|
|
Cancun – Tapatio
|
|
1:0
|
|
Raya2 Expansion – Dorados
|
|
1:2
|
|
30 März, Donnerstag
|
Tepatitlan – Atlante
|
|
0:0
|
|
31 März, Freitag
|
Leones Negros – Tlaxcala
|
|
3:0
|
|
2 April, Sonntag
|
Atletico Morelia – Celaya
|
|
3:2
|
|
|
Spieltag 15
|
4 April, Dienstag
|
Raya2 Expansion – Durango
|
|
1:1
|
|
Tlaxcala – Atletico La Paz
|
|
1:0
|
|
Venados – Leones Negros
|
|
1:1
|
|
5 April, Mittwoch
|
Celaya – Mineros
|
|
2:1
|
|
Pumas Tabasco – Atletico Morelia
|
|
1:0
|
|
Cimarrones – Tepatitlan
|
|
0:0
|
|
6 April, Donnerstag
|
Atlante – Correcaminos
|
|
2:1
|
|
Tapatio – Dorados
|
|
4:0
|
|
7 April, Freitag
|
Alebrijes – Cancun
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 16
|
11 April, Dienstag
|
Mineros – Cimarrones
|
|
0:2
|
|
Cancun – Pumas Tabasco
|
|
4:1
|
|
Dorados – Venados
|
|
0:5
|
|
12 April, Mittwoch
|
Correcaminos – Celaya
|
|
0:1
|
|
Durango – Tapatio
|
|
2:5
|
|
Atletico La Paz – Atlante
|
|
1:2
|
|
13 April, Donnerstag
|
Leones Negros – Raya2 Expansion
|
|
4:0
|
|
Atletico Morelia – Alebrijes
|
|
2:1
|
|
14 April, Freitag
|
Tepatitlan – Tlaxcala
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 17
|
18 April, Dienstag
|
Cimarrones – Atletico Morelia
|
|
0:1
|
|
Alebrijes – Pumas Tabasco
|
|
1:0
|
|
Venados – Cancun
|
|
1:1
|
|
19 April, Mittwoch
|
Celaya – Atletico La Paz
|
|
4:2
|
|
Tapatio – Mineros
|
|
1:2
|
|
Raya2 Expansion – Tepatitlan
|
|
1:1
|
|
20 April, Donnerstag
|
Leones Negros – Dorados
|
|
2:0
|
|
21 April, Freitag
|
Tlaxcala – Correcaminos
|
|
0:0
|
|
23 April, Sonntag
|
Atlante – Durango
|
|
1:0
|
|
|