Тур 1
|
6 августа, суббота
|
Брентфорд – Йовил Таун
|
|
2:0
|
|
Уикомб – Сканторп Юн
|
|
1:1
|
|
Уолсолл – Лейтон Ориент
|
|
1:0
|
|
Транмер – Честерфилд
|
|
1:0
|
|
Стивенидж – Эксетер Сити
|
|
0:0
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Рочдэйл
|
|
2:0
|
|
Престон – Колчестер Юн
|
|
2:4
|
|
Олдем Атлетик – Шеффилд Юн
|
|
0:2
|
|
Милтон-Кинз Донз – Хартлпул Юн
|
|
2:2
|
|
Хаддерсфилд – Бери
|
|
1:1
|
|
Чарльтон – Борнмут
|
|
3:0
|
|
Карлайл Юн – Ноттс Каунти
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 2
|
13 августа, суббота
|
Ноттс Каунти – Чарльтон
|
|
1:2
|
|
Рочдэйл – Хаддерсфилд
|
|
2:2
|
|
Сканторп Юн – Престон
|
|
1:1
|
|
Шеффилд Юн – Брентфорд
|
|
2:0
|
|
Йовил Таун – Олдем Атлетик
|
|
3:1
|
|
Лейтон Ориент – Транмер
|
|
0:1
|
|
Хартлпул Юн – Уолсолл
|
|
1:1
|
|
Эксетер Сити – Милтон-Кинз Донз
|
|
0:2
|
|
Колчестер Юн – Уикомб
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Стивенидж
|
|
1:1
|
|
Бери – Карлайл Юн
|
|
0:2
|
|
Борнмут – Шеффилд Уэнсдей
|
|
2:0
|
|
|
Тур 3
|
16 августа, вторник
|
Ноттс Каунти – Транмер
|
|
3:2
|
|
Рочдэйл – Карлайл Юн
|
|
0:0
|
|
Сканторп Юн – Олдем Атлетик
|
|
1:2
|
|
Шеффилд Юн – Уолсолл
|
|
3:2
|
|
Йовил Таун – Милтон-Кинз Донз
|
|
0:1
|
|
Лейтон Ориент – Уикомб
|
|
1:3
|
|
Хартлпул Юн – Хаддерсфилд
|
|
0:0
|
|
Эксетер Сити – Брентфорд
|
|
1:2
|
|
Колчестер Юн – Чарльтон
|
|
0:2
|
|
Честерфилд – Престон
|
|
0:2
|
|
Бери – Шеффилд Уэнсдей
|
|
2:1
|
|
Борнмут – Стивенидж
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 4
|
20 августа, суббота
|
Шеффилд Уэнсдей – Ноттс Каунти
|
|
2:1
|
|
Стивенидж – Хартлпул Юн
|
|
2:2
|
|
Транмер – Шеффилд Юн
|
|
1:1
|
|
Уолсолл – Йовил Таун
|
|
1:1
|
|
Уикомб – Бери
|
|
0:2
|
|
Престон – Эксетер Сити
|
|
1:0
|
|
Олдем Атлетик – Рочдэйл
|
|
2:0
|
|
Милтон-Кинз Донз – Честерфилд
|
|
6:2
|
|
Хаддерсфилд – Колчестер Юн
|
|
3:2
|
|
Чарльтон – Сканторп Юн
|
|
2:2
|
|
Карлайл Юн – Борнмут
|
|
2:1
|
|
Брентфорд – Лейтон Ориент
|
|
5:0
|
|
|
Тур 5
|
27 августа, суббота
|
Милтон-Кинз Донз – Стивенидж
|
|
1:0
|
|
Престон – Ноттс Каунти
|
|
2:0
|
|
Рочдэйл – Хартлпул Юн
|
|
1:3
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Сканторп Юн
|
|
3:2
|
|
Йовил Таун – Шеффилд Юн
|
|
0:1
|
|
Лейтон Ориент – Карлайл Юн
|
|
1:2
|
|
Хаддерсфилд – Уикомб
|
|
3:0
|
|
Борнмут – Уолсолл
|
|
0:2
|
|
Брентфорд – Транмер
|
|
0:2
|
|
Бери – Чарльтон
|
|
1:2
|
|
Колчестер Юн – Олдем Атлетик
|
|
4:1
|
|
Эксетер Сити – Честерфилд
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 6
|
3 сентября, суббота
|
Уолсолл – Брентфорд
|
|
0:1
|
|
Транмер – Йовил Таун
|
|
0:0
|
|
Стивенидж – Рочдэйл
|
|
4:2
|
|
Шеффилд Юн – Бери
|
|
4:0
|
|
Сканторп Юн – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Олдем Атлетик – Хаддерсфилд
|
|
1:1
|
|
Ноттс Каунти – Борнмут
|
|
3:1
|
|
Хартлпул Юн – Эксетер Сити
|
|
2:0
|
|
Честерфилд – Лейтон Ориент
|
|
0:0
|
|
Карлайл Юн – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:3
|
|
5 сентября, понедельник
|
Чарльтон – Шеффилд Уэнсдей
|
|
1:1
|
|
27 сентября, вторник
|
Уикомб – Престон
|
|
3:4
|
|
|
Тур 7
|
9 сентября, пятница
|
Престон – Йовил Таун
|
|
4:3
|
|
10 сентября, суббота
|
Олдем Атлетик – Стивенидж
|
|
1:1
|
|
Сканторп Юн – Шеффилд Юн
|
|
1:1
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Милтон-Кинз Донз
|
|
3:1
|
|
Уикомб – Брентфорд
|
|
0:1
|
|
Ноттс Каунти – Уолсолл
|
|
2:1
|
|
Хаддерсфилд – Транмер
|
|
2:0
|
|
Колчестер Юн – Лейтон Ориент
|
|
1:1
|
|
Чарльтон – Эксетер Сити
|
|
2:0
|
|
Карлайл Юн – Хартлпул Юн
|
|
1:2
|
|
Бери – Рочдэйл
|
|
2:4
|
|
Борнмут – Честерфилд
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 8
|
13 сентября, вторник
|
Шеффилд Юн – Хаддерсфилд
|
|
0:3
|
|
Стивенидж – Шеффилд Уэнсдей
|
|
5:1
|
|
Транмер – Карлайл Юн
|
|
1:2
|
|
Уолсолл – Олдем Атлетик
|
|
0:1
|
|
Йовил Таун – Уикомб
|
|
1:0
|
|
Рочдэйл – Сканторп Юн
|
|
1:0
|
|
Лейтон Ориент – Борнмут
|
|
1:3
|
|
Эксетер Сити – Ноттс Каунти
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Бери
|
|
1:0
|
|
Брентфорд – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
27 сентября, вторник
|
Хартлпул Юн – Престон
|
|
0:1
|
|
29 ноября, вторник
|
Милтон-Кинз Донз – Чарльтон
|
|
1:1
|
|
|
Тур 9
|
17 сентября, суббота
|
Шеффилд Юн – Колчестер Юн
|
|
3:0
|
|
Стивенидж – Ноттс Каунти
|
|
0:2
|
|
Транмер – Уикомб
|
|
2:0
|
|
Уолсолл – Сканторп Юн
|
|
2:2
|
|
Йовил Таун – Шеффилд Уэнсдей
|
|
2:3
|
|
Рочдэйл – Чарльтон
|
|
2:3
|
|
Милтон-Кинз Донз – Хаддерсфилд
|
|
1:1
|
|
Лейтон Ориент – Олдем Атлетик
|
|
1:3
|
|
Хартлпул Юн – Бери
|
|
3:0
|
|
Эксетер Сити – Борнмут
|
|
0:2
|
|
Честерфилд – Карлайл Юн
|
|
4:1
|
|
Брентфорд – Престон
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 10
|
24 сентября, суббота
|
Олдем Атлетик – Брентфорд
|
|
0:2
|
|
Престон – Транмер
|
|
2:1
|
|
Сканторп Юн – Йовил Таун
|
|
2:1
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Эксетер Сити
|
|
3:0
|
|
Уикомб – Шеффилд Юн
|
|
1:0
|
|
Ноттс Каунти – Рочдэйл
|
|
2:0
|
|
Хаддерсфилд – Лейтон Ориент
|
|
2:2
|
|
Колчестер Юн – Уолсолл
|
|
1:0
|
|
Чарльтон – Честерфилд
|
|
3:1
|
|
Карлайл Юн – Стивенидж
|
|
1:0
|
|
Бери – Милтон-Кинз Донз
|
|
0:0
|
|
Борнмут – Хартлпул Юн
|
|
1:2
|
|
|
Тур 11
|
1 октября, суббота
|
Шеффилд Юн – Чарльтон
|
|
0:2
|
|
Стивенидж – Сканторп Юн
|
|
1:2
|
|
Транмер – Борнмут
|
|
0:0
|
|
Уолсолл – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
Йовил Таун – Бери
|
|
1:3
|
|
Рочдэйл – Уикомб
|
|
2:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Ноттс Каунти
|
|
3:0
|
|
Брентфорд – Хаддерсфилд
|
|
0:4
|
|
Честерфилд – Колчестер Юн
|
|
0:1
|
|
Эксетер Сити – Олдем Атлетик
|
|
2:0
|
|
Хартлпул Юн – Шеффилд Уэнсдей
|
|
0:1
|
|
Лейтон Ориент – Престон
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 12
|
8 октября, суббота
|
Уикомб – Уолсолл
|
|
1:1
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Честерфилд
|
|
3:1
|
|
Сканторп Юн – Лейтон Ориент
|
|
2:3
|
|
Хаддерсфилд – Стивенидж
|
|
2:1
|
|
Колчестер Юн – Йовил Таун
|
|
2:2
|
|
Чарльтон – Транмер
|
|
1:1
|
|
Борнмут – Рочдэйл
|
|
1:1
|
|
Бери – Эксетер Сити
|
|
2:0
|
|
Карлайл Юн – Брентфорд
|
|
2:2
|
|
9 октября, воскресенье
|
Ноттс Каунти – Хартлпул Юн
|
|
3:0
|
|
10 октября, понедельник
|
Олдем Атлетик – Милтон-Кинз Донз
|
|
2:1
|
|
19 октября, среда
|
Престон – Шеффилд Юн
|
|
2:4
|
|
|
Тур 13
|
15 октября, суббота
|
Йовил Таун – Карлайл Юн
|
|
0:3
|
|
Уолсолл – Престон
|
|
1:0
|
|
Транмер – Олдем Атлетик
|
|
1:0
|
|
Стивенидж – Чарльтон
|
|
1:0
|
|
Рочдэйл – Колчестер Юн
|
|
2:2
|
|
Милтон-Кинз Донз – Борнмут
|
|
2:2
|
|
Лейтон Ориент – Бери
|
|
1:0
|
|
Хартлпул Юн – Уикомб
|
|
1:3
|
|
Эксетер Сити – Хаддерсфилд
|
|
0:4
|
|
Честерфилд – Ноттс Каунти
|
|
1:3
|
|
Брентфорд – Сканторп Юн
|
|
0:0
|
|
16 октября, воскресенье
|
Шеффилд Юн – Шеффилд Уэнсдей
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 14
|
22 октября, суббота
|
Ноттс Каунти – Брентфорд
|
|
1:1
|
|
Олдем Атлетик – Уикомб
|
|
2:0
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Колчестер Юн
|
|
2:0
|
|
Стивенидж – Йовил Таун
|
|
0:0
|
|
Транмер – Уолсолл
|
|
2:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Сканторп Юн
|
|
0:0
|
|
Лейтон Ориент – Шеффилд Юн
|
|
1:1
|
|
Хаддерсфилд – Престон
|
|
3:1
|
|
Эксетер Сити – Рочдэйл
|
|
3:1
|
|
Честерфилд – Хартлпул Юн
|
|
2:3
|
|
Чарльтон – Карлайл Юн
|
|
4:0
|
|
Борнмут – Бери
|
|
1:2
|
|
|
Тур 15
|
25 октября, вторник
|
Сканторп Юн – Хаддерсфилд
|
|
2:2
|
|
Шеффилд Юн – Милтон-Кинз Донз
|
|
2:1
|
|
Уолсолл – Эксетер Сити
|
|
1:2
|
|
Уикомб – Чарльтон
|
|
1:2
|
|
Йовил Таун – Лейтон Ориент
|
|
2:2
|
|
Рочдэйл – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
Престон – Олдем Атлетик
|
|
3:3
|
|
Хартлпул Юн – Транмер
|
|
0:2
|
|
Колчестер Юн – Борнмут
|
|
1:1
|
|
Карлайл Юн – Шеффилд Уэнсдей
|
|
3:2
|
|
Бери – Ноттс Каунти
|
|
2:2
|
|
Брентфорд – Стивенидж
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 16
|
29 октября, суббота
|
Сканторп Юн – Транмер
|
|
4:2
|
|
Шеффилд Юн – Эксетер Сити
|
|
4:4
|
|
Уолсолл – Милтон-Кинз Донз
|
|
0:2
|
|
Уикомб – Шеффилд Уэнсдей
|
|
1:2
|
|
Йовил Таун – Хаддерсфилд
|
|
0:1
|
|
Рочдэйл – Лейтон Ориент
|
|
0:2
|
|
Престон – Борнмут
|
|
1:3
|
|
Хартлпул Юн – Чарльтон
|
|
0:4
|
|
Колчестер Юн – Ноттс Каунти
|
|
4:2
|
|
Карлайл Юн – Олдем Атлетик
|
|
3:3
|
|
Бери – Стивенидж
|
|
1:2
|
|
Брентфорд – Честерфилд
|
|
2:1
|
|
|
Тур 17
|
5 ноября, суббота
|
Ноттс Каунти – Уикомб
|
|
1:1
|
|
Олдем Атлетик – Бери
|
|
0:2
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Брентфорд
|
|
0:0
|
|
Стивенидж – Шеффилд Юн
|
|
2:1
|
|
Транмер – Колчестер Юн
|
|
0:0
|
|
Милтон-Кинз Донз – Рочдэйл
|
|
3:1
|
|
Лейтон Ориент – Хартлпул Юн
|
|
1:1
|
|
Хаддерсфилд – Уолсолл
|
|
1:1
|
|
Эксетер Сити – Карлайл Юн
|
|
0:0
|
|
Честерфилд – Йовил Таун
|
|
2:2
|
|
Чарльтон – Престон
|
|
5:2
|
|
Борнмут – Сканторп Юн
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 18
|
19 ноября, суббота
|
Шеффилд Юн – Карлайл Юн
|
|
1:0
|
|
Транмер – Шеффилд Уэнсдей
|
|
1:2
|
|
Уолсолл – Бери
|
|
2:4
|
|
Уикомб – Борнмут
|
|
0:1
|
|
Йовил Таун – Эксетер Сити
|
|
2:2
|
|
Сканторп Юн – Хартлпул Юн
|
|
0:2
|
|
Престон – Рочдэйл
|
|
0:1
|
|
Олдем Атлетик – Честерфилд
|
|
5:2
|
|
Лейтон Ориент – Стивенидж
|
|
0:0
|
|
Хаддерсфилд – Ноттс Каунти
|
|
2:1
|
|
Колчестер Юн – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:5
|
|
Брентфорд – Чарльтон
|
|
0:1
|
|
|
Тур 19
|
26 ноября, суббота
|
Милтон-Кинз Донз – Уикомб
|
|
4:3
|
|
Ноттс Каунти – Сканторп Юн
|
|
3:2
|
|
Рочдэйл – Брентфорд
|
|
1:2
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Лейтон Ориент
|
|
1:0
|
|
Стивенидж – Уолсолл
|
|
0:0
|
|
Хартлпул Юн – Йовил Таун
|
|
0:1
|
|
Эксетер Сити – Транмер
|
|
3:0
|
|
Честерфилд – Шеффилд Юн
|
|
0:1
|
|
Карлайл Юн – Колчестер Юн
|
|
1:0
|
|
Бери – Престон
|
|
1:0
|
|
Борнмут – Олдем Атлетик
|
|
0:0
|
|
28 ноября, понедельник
|
Чарльтон – Хаддерсфилд
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 20
|
10 декабря, суббота
|
Шеффилд Юн – Рочдэйл
|
|
3:0
|
|
Транмер – Милтон-Кинз Донз
|
|
0:2
|
|
Уолсолл – Чарльтон
|
|
1:1
|
|
Уикомб – Честерфилд
|
|
3:2
|
|
Йовил Таун – Ноттс Каунти
|
|
1:0
|
|
Сканторп Юн – Карлайл Юн
|
|
1:2
|
|
Престон – Стивенидж
|
|
0:0
|
|
Брентфорд – Хартлпул Юн
|
|
2:1
|
|
Колчестер Юн – Бери
|
|
4:1
|
|
Хаддерсфилд – Борнмут
|
|
0:1
|
|
Лейтон Ориент – Эксетер Сити
|
|
3:0
|
|
Олдем Атлетик – Шеффилд Уэнсдей
|
|
0:2
|
|
|
Тур 21
|
17 декабря, суббота
|
Стивенидж – Транмер
|
|
2:1
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Хаддерсфилд
|
|
4:4
|
|
Рочдэйл – Йовил Таун
|
|
0:0
|
|
Ноттс Каунти – Лейтон Ориент
|
|
1:2
|
|
Хартлпул Юн – Колчестер Юн
|
|
0:1
|
|
Эксетер Сити – Сканторп Юн
|
|
0:0
|
|
Честерфилд – Уолсолл
|
|
1:1
|
|
Борнмут – Шеффилд Юн
|
|
0:2
|
|
Бери – Брентфорд
|
|
1:1
|
|
Карлайл Юн – Уикомб
|
|
2:2
|
|
Чарльтон – Олдем Атлетик
|
|
1:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Престон
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 22
|
26 декабря, понедельник
|
Йовил Таун – Чарльтон
|
|
2:3
|
|
Уикомб – Эксетер Сити
|
|
3:1
|
|
Уолсолл – Шеффилд Уэнсдей
|
|
2:1
|
|
Сканторп Юн – Бери
|
|
1:3
|
|
Престон – Карлайл Юн
|
|
3:3
|
|
Олдем Атлетик – Хартлпул Юн
|
|
0:1
|
|
Брентфорд – Борнмут
|
|
1:1
|
|
Колчестер Юн – Стивенидж
|
|
1:6
|
|
Хаддерсфилд – Честерфилд
|
|
1:0
|
|
Лейтон Ориент – Милтон-Кинз Донз
|
|
0:3
|
|
27 декабря, вторник
|
Шеффилд Юн – Ноттс Каунти
|
|
2:1
|
|
17 января, вторник
|
Транмер – Рочдэйл
|
|
0:0
|
|
|
Тур 23
|
30 декабря, пятница
|
Хаддерсфилд – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
Транмер – Бери
|
|
2:0
|
|
31 декабря, суббота
|
Йовил Таун – Борнмут
|
|
1:3
|
|
Уикомб – Стивенидж
|
|
0:1
|
|
Уолсолл – Рочдэйл
|
|
0:0
|
|
Шеффилд Юн – Хартлпул Юн
|
|
3:1
|
|
Сканторп Юн – Честерфилд
|
|
2:2
|
|
Престон – Шеффилд Уэнсдей
|
|
0:2
|
|
Олдем Атлетик – Ноттс Каунти
|
|
3:2
|
|
Колчестер Юн – Эксетер Сити
|
|
2:0
|
|
Брентфорд – Милтон-Кинз Донз
|
|
3:3
|
|
Лейтон Ориент – Чарльтон
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 24
|
2 января, понедельник
|
Милтон-Кинз Донз – Колчестер Юн
|
|
1:0
|
|
Ноттс Каунти – Хаддерсфилд
|
|
2:2
|
|
Рочдэйл – Престон
|
|
1:1
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Транмер
|
|
2:1
|
|
Стивенидж – Лейтон Ориент
|
|
0:1
|
|
Хартлпул Юн – Сканторп Юн
|
|
1:2
|
|
Эксетер Сити – Йовил Таун
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Олдем Атлетик
|
|
1:1
|
|
Чарльтон – Брентфорд
|
|
2:0
|
|
Карлайл Юн – Шеффилд Юн
|
|
3:2
|
|
Бери – Уолсолл
|
|
2:1
|
|
Борнмут – Уикомб
|
|
2:0
|
|
|
Тур 25
|
6 января, пятница
|
Уикомб – Хаддерсфилд
|
|
0:6
|
|
7 января, суббота
|
Транмер – Брентфорд
|
|
2:2
|
|
Хартлпул Юн – Рочдэйл
|
|
2:0
|
|
Честерфилд – Эксетер Сити
|
|
0:2
|
|
Карлайл Юн – Лейтон Ориент
|
|
4:1
|
|
Уолсолл – Борнмут
|
|
2:2
|
|
10 января, вторник
|
Шеффилд Юн – Йовил Таун
|
|
4:0
|
|
24 января, вторник
|
Ноттс Каунти – Престон
|
|
0:0
|
|
Стивенидж – Милтон-Кинз Донз
|
|
4:2
|
|
Сканторп Юн – Шеффилд Уэнсдей
|
|
1:3
|
|
31 января, вторник
|
Чарльтон – Бери
|
|
1:1
|
|
28 февраля, вторник
|
Олдем Атлетик – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 26
|
14 января, суббота
|
Йовил Таун – Транмер
|
|
2:1
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Чарльтон
|
|
0:1
|
|
Рочдэйл – Стивенидж
|
|
1:5
|
|
Престон – Уикомб
|
|
3:2
|
|
Лейтон Ориент – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
Хаддерсфилд – Олдем Атлетик
|
|
1:0
|
|
Эксетер Сити – Хартлпул Юн
|
|
0:0
|
|
Колчестер Юн – Сканторп Юн
|
|
1:1
|
|
Бери – Шеффилд Юн
|
|
0:3
|
|
Брентфорд – Уолсолл
|
|
0:0
|
|
Борнмут – Ноттс Каунти
|
|
2:1
|
|
27 марта, вторник
|
Милтон-Кинз Донз – Карлайл Юн
|
|
1:2
|
|
|
Тур 27
|
21 января, суббота
|
Олдем Атлетик – Эксетер Сити
|
|
0:0
|
|
Престон – Лейтон Ориент
|
|
0:2
|
|
Сканторп Юн – Стивенидж
|
|
1:1
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Хартлпул Юн
|
|
2:2
|
|
Уикомб – Рочдэйл
|
|
3:0
|
|
Ноттс Каунти – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:1
|
|
Борнмут – Транмер
|
|
2:1
|
|
Колчестер Юн – Честерфилд
|
|
1:2
|
|
Чарльтон – Шеффилд Юн
|
|
1:0
|
|
Карлайл Юн – Уолсолл
|
|
1:1
|
|
Бери – Йовил Таун
|
|
3:2
|
|
Хаддерсфилд – Брентфорд
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 28
|
27 января, пятница
|
Честерфилд – Борнмут
|
|
1:0
|
|
28 января, суббота
|
Йовил Таун – Престон
|
|
2:1
|
|
Транмер – Хаддерсфилд
|
|
1:1
|
|
Рочдэйл – Бери
|
|
3:0
|
|
Лейтон Ориент – Колчестер Юн
|
|
0:1
|
|
Хартлпул Юн – Карлайл Юн
|
|
4:0
|
|
Брентфорд – Уикомб
|
|
5:2
|
|
Эксетер Сити – Чарльтон
|
|
0:1
|
|
31 января, вторник
|
Милтон-Кинз Донз – Шеффилд Уэнсдей
|
|
1:1
|
|
Уолсолл – Ноттс Каунти
|
|
0:1
|
|
29 февраля, среда
|
Шеффилд Юн – Сканторп Юн
|
|
2:1
|
|
13 марта, вторник
|
Стивенидж – Олдем Атлетик
|
|
1:0
|
|
|
Тур 29
|
4 февраля, суббота
|
Уикомб – Транмер
|
|
2:1
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Йовил Таун
|
|
2:1
|
|
Хаддерсфилд – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:1
|
|
Карлайл Юн – Честерфилд
|
|
2:1
|
|
7 февраля, вторник
|
Борнмут – Эксетер Сити
|
|
2:0
|
|
21 февраля, вторник
|
Чарльтон – Рочдэйл
|
|
1:1
|
|
Сканторп Юн – Уолсолл
|
|
0:1
|
|
22 февраля, среда
|
Ноттс Каунти – Стивенидж
|
|
1:0
|
|
28 февраля, вторник
|
Бери – Хартлпул Юн
|
|
1:2
|
|
13 марта, вторник
|
Колчестер Юн – Шеффилд Юн
|
|
1:1
|
|
27 марта, вторник
|
Престон – Брентфорд
|
|
1:3
|
|
Олдем Атлетик – Лейтон Ориент
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 30
|
11 февраля, суббота
|
Шеффилд Юн – Уикомб
|
|
3:0
|
|
Эксетер Сити – Шеффилд Уэнсдей
|
|
2:1
|
|
Хартлпул Юн – Борнмут
|
|
0:0
|
|
21 февраля, вторник
|
Милтон-Кинз Донз – Бери
|
|
2:1
|
|
28 февраля, вторник
|
Честерфилд – Чарльтон
|
|
0:4
|
|
Рочдэйл – Ноттс Каунти
|
|
0:1
|
|
13 марта, вторник
|
Йовил Таун – Сканторп Юн
|
|
2:2
|
|
Транмер – Престон
|
|
2:1
|
|
27 марта, вторник
|
Уолсолл – Колчестер Юн
|
|
3:1
|
|
3 апреля, вторник
|
Брентфорд – Олдем Атлетик
|
|
2:0
|
|
Лейтон Ориент – Хаддерсфилд
|
|
1:3
|
|
17 апреля, вторник
|
Стивенидж – Карлайл Юн
|
|
1:0
|
|
|
Тур 31
|
14 февраля, вторник
|
Уикомб – Йовил Таун
|
|
2:3
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Стивенидж
|
|
0:1
|
|
Сканторп Юн – Рочдэйл
|
|
1:0
|
|
Престон – Хартлпул Юн
|
|
1:0
|
|
Олдем Атлетик – Уолсолл
|
|
2:1
|
|
Ноттс Каунти – Эксетер Сити
|
|
2:1
|
|
Хаддерсфилд – Шеффилд Юн
|
|
0:1
|
|
Борнмут – Лейтон Ориент
|
|
1:2
|
|
Бери – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
Карлайл Юн – Транмер
|
|
0:0
|
|
Чарльтон – Милтон-Кинз Донз
|
|
2:1
|
|
Колчестер Юн – Брентфорд
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 32
|
18 февраля, суббота
|
Йовил Таун – Колчестер Юн
|
|
3:2
|
|
Уолсолл – Уикомб
|
|
2:0
|
|
Транмер – Чарльтон
|
|
1:1
|
|
Шеффилд Юн – Престон
|
|
2:1
|
|
Рочдэйл – Борнмут
|
|
1:0
|
|
Милтон-Кинз Донз – Олдем Атлетик
|
|
5:0
|
|
Лейтон Ориент – Сканторп Юн
|
|
1:3
|
|
Хартлпул Юн – Ноттс Каунти
|
|
3:0
|
|
Эксетер Сити – Бери
|
|
3:2
|
|
Честерфилд – Шеффилд Уэнсдей
|
|
1:0
|
|
20 февраля, понедельник
|
Брентфорд – Карлайл Юн
|
|
4:0
|
|
28 февраля, вторник
|
Стивенидж – Хаддерсфилд
|
|
2:2
|
|
|
Тур 33
|
25 февраля, суббота
|
Уикомб – Хартлпул Юн
|
|
5:0
|
|
Сканторп Юн – Брентфорд
|
|
0:0
|
|
Престон – Уолсолл
|
|
0:0
|
|
Олдем Атлетик – Транмер
|
|
1:0
|
|
Ноттс Каунти – Честерфилд
|
|
1:0
|
|
Хаддерсфилд – Эксетер Сити
|
|
2:0
|
|
Колчестер Юн – Рочдэйл
|
|
0:0
|
|
Чарльтон – Стивенидж
|
|
2:0
|
|
Карлайл Юн – Йовил Таун
|
|
3:2
|
|
Бери – Лейтон Ориент
|
|
1:1
|
|
Борнмут – Милтон-Кинз Донз
|
|
0:1
|
|
26 февраля, воскресенье
|
Шеффилд Уэнсдей – Шеффилд Юн
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 34
|
3 марта, суббота
|
Ноттс Каунти – Карлайл Юн
|
|
2:0
|
|
Рочдэйл – Шеффилд Уэнсдей
|
|
0:0
|
|
Сканторп Юн – Уикомб
|
|
4:1
|
|
Шеффилд Юн – Олдем Атлетик
|
|
2:3
|
|
Йовил Таун – Брентфорд
|
|
2:1
|
|
Лейтон Ориент – Уолсолл
|
|
1:1
|
|
Хартлпул Юн – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:1
|
|
Борнмут – Чарльтон
|
|
0:1
|
|
Бери – Хаддерсфилд
|
|
3:3
|
|
Честерфилд – Транмер
|
|
1:0
|
|
Колчестер Юн – Престон
|
|
3:0
|
|
Эксетер Сити – Стивенидж
|
|
1:1
|
|
|
Тур 35
|
6 марта, вторник
|
Уикомб – Лейтон Ориент
|
|
4:2
|
|
Уолсолл – Шеффилд Юн
|
|
3:2
|
|
Транмер – Ноттс Каунти
|
|
1:1
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Бери
|
|
4:1
|
|
Престон – Честерфилд
|
|
0:0
|
|
Олдем Атлетик – Сканторп Юн
|
|
1:2
|
|
Милтон-Кинз Донз – Йовил Таун
|
|
0:1
|
|
Хаддерсфилд – Хартлпул Юн
|
|
1:0
|
|
Чарльтон – Колчестер Юн
|
|
0:2
|
|
Карлайл Юн – Рочдэйл
|
|
2:1
|
|
Брентфорд – Эксетер Сити
|
|
2:0
|
|
27 марта, вторник
|
Стивенидж – Борнмут
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 36
|
10 марта, суббота
|
Шеффилд Уэнсдей – Борнмут
|
|
3:0
|
|
Стивенидж – Честерфилд
|
|
2:2
|
|
Транмер – Лейтон Ориент
|
|
2:0
|
|
Уолсолл – Хартлпул Юн
|
|
0:0
|
|
Уикомб – Колчестер Юн
|
|
0:0
|
|
Престон – Сканторп Юн
|
|
0:0
|
|
Олдем Атлетик – Йовил Таун
|
|
1:2
|
|
Милтон-Кинз Донз – Эксетер Сити
|
|
3:0
|
|
Хаддерсфилд – Рочдэйл
|
|
2:2
|
|
Чарльтон – Ноттс Каунти
|
|
2:4
|
|
Карлайл Юн – Бери
|
|
4:1
|
|
Брентфорд – Шеффилд Юн
|
|
0:2
|
|
|
Тур 37
|
17 марта, суббота
|
Ноттс Каунти – Шеффилд Уэнсдей
|
|
1:2
|
|
Рочдэйл – Олдем Атлетик
|
|
3:2
|
|
Сканторп Юн – Чарльтон
|
|
1:1
|
|
Шеффилд Юн – Транмер
|
|
1:1
|
|
Йовил Таун – Уолсолл
|
|
2:1
|
|
Лейтон Ориент – Брентфорд
|
|
2:0
|
|
Хартлпул Юн – Стивенидж
|
|
0:0
|
|
Эксетер Сити – Престон
|
|
1:2
|
|
Колчестер Юн – Хаддерсфилд
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:1
|
|
Бери – Уикомб
|
|
1:4
|
|
Борнмут – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 38
|
20 марта, вторник
|
Милтон-Кинз Донз – Лейтон Ориент
|
|
4:1
|
|
Ноттс Каунти – Шеффилд Юн
|
|
2:5
|
|
Рочдэйл – Транмер
|
|
0:2
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Уолсолл
|
|
2:2
|
|
Стивенидж – Колчестер Юн
|
|
0:0
|
|
Хартлпул Юн – Олдем Атлетик
|
|
0:1
|
|
Эксетер Сити – Уикомб
|
|
1:3
|
|
Борнмут – Брентфорд
|
|
1:0
|
|
Бери – Сканторп Юн
|
|
0:0
|
|
Карлайл Юн – Престон
|
|
0:0
|
|
Чарльтон – Йовил Таун
|
|
3:0
|
|
Честерфилд – Хаддерсфилд
|
|
0:2
|
|
|
Тур 39
|
24 марта, суббота
|
Йовил Таун – Хартлпул Юн
|
|
1:1
|
|
Уикомб – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:1
|
|
Уолсолл – Стивенидж
|
|
1:1
|
|
Транмер – Эксетер Сити
|
|
2:0
|
|
Сканторп Юн – Ноттс Каунти
|
|
0:0
|
|
Престон – Бери
|
|
1:1
|
|
Олдем Атлетик – Борнмут
|
|
1:0
|
|
Брентфорд – Рочдэйл
|
|
2:0
|
|
Колчестер Юн – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
Хаддерсфилд – Чарльтон
|
|
1:0
|
|
Лейтон Ориент – Шеффилд Уэнсдей
|
|
0:1
|
|
28 марта, среда
|
Шеффилд Юн – Честерфилд
|
|
4:1
|
|
|
|
Тур 40
|
31 марта, суббота
|
Стивенидж – Уикомб
|
|
1:1
|
|
Рочдэйл – Уолсолл
|
|
3:3
|
|
Ноттс Каунти – Олдем Атлетик
|
|
1:0
|
|
Милтон-Кинз Донз – Брентфорд
|
|
1:2
|
|
Хартлпул Юн – Шеффилд Юн
|
|
0:1
|
|
Эксетер Сити – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Сканторп Юн
|
|
1:4
|
|
Чарльтон – Лейтон Ориент
|
|
2:0
|
|
Карлайл Юн – Хаддерсфилд
|
|
2:1
|
|
Бери – Транмер
|
|
2:0
|
|
Борнмут – Йовил Таун
|
|
0:0
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Престон
|
|
2:0
|
|
|
Тур 41
|
6 апреля, пятница
|
Уикомб – Карлайл Юн
|
|
1:1
|
|
Транмер – Стивенидж
|
|
3:0
|
|
Сканторп Юн – Эксетер Сити
|
|
1:0
|
|
Лейтон Ориент – Ноттс Каунти
|
|
0:3
|
|
Колчестер Юн – Хартлпул Юн
|
|
1:1
|
|
7 апреля, суббота
|
Олдем Атлетик – Чарльтон
|
|
0:1
|
|
Йовил Таун – Рочдэйл
|
|
3:1
|
|
Брентфорд – Бери
|
|
3:0
|
|
Уолсолл – Честерфилд
|
|
3:2
|
|
Шеффилд Юн – Борнмут
|
|
2:1
|
|
Хаддерсфилд – Шеффилд Уэнсдей
|
|
0:2
|
|
Престон – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 42
|
9 апреля, понедельник
|
Стивенидж – Престон
|
|
1:1
|
|
Ноттс Каунти – Йовил Таун
|
|
3:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Транмер
|
|
3:0
|
|
Хартлпул Юн – Брентфорд
|
|
0:0
|
|
Эксетер Сити – Лейтон Ориент
|
|
3:0
|
|
Честерфилд – Уикомб
|
|
4:0
|
|
Борнмут – Хаддерсфилд
|
|
2:0
|
|
Бери – Колчестер Юн
|
|
4:1
|
|
Карлайл Юн – Сканторп Юн
|
|
0:0
|
|
Чарльтон – Уолсолл
|
|
1:0
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Олдем Атлетик
|
|
3:0
|
|
10 апреля, вторник
|
Рочдэйл – Шеффилд Юн
|
|
2:5
|
|
|
Тур 43
|
14 апреля, суббота
|
Сканторп Юн – Милтон-Кинз Донз
|
|
0:3
|
|
Шеффилд Юн – Лейтон Ориент
|
|
3:1
|
|
Уолсолл – Транмер
|
|
0:1
|
|
Уикомб – Олдем Атлетик
|
|
2:2
|
|
Йовил Таун – Стивенидж
|
|
0:6
|
|
Рочдэйл – Эксетер Сити
|
|
3:2
|
|
Престон – Хаддерсфилд
|
|
1:0
|
|
Хартлпул Юн – Честерфилд
|
|
1:2
|
|
Колчестер Юн – Шеффилд Уэнсдей
|
|
1:1
|
|
Карлайл Юн – Чарльтон
|
|
0:1
|
|
Бери – Борнмут
|
|
1:0
|
|
Брентфорд – Ноттс Каунти
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 44
|
21 апреля, суббота
|
Ноттс Каунти – Бери
|
|
2:4
|
|
Олдем Атлетик – Престон
|
|
1:1
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Карлайл Юн
|
|
2:1
|
|
Стивенидж – Брентфорд
|
|
2:1
|
|
Транмер – Хартлпул Юн
|
|
1:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Шеффилд Юн
|
|
1:0
|
|
Лейтон Ориент – Йовил Таун
|
|
2:2
|
|
Борнмут – Колчестер Юн
|
|
1:1
|
|
Чарльтон – Уикомб
|
|
2:1
|
|
Честерфилд – Рочдэйл
|
|
2:1
|
|
Эксетер Сити – Уолсолл
|
|
4:2
|
|
Хаддерсфилд – Сканторп Юн
|
|
1:0
|
|
|
Тур 45
|
28 апреля, суббота
|
Йовил Таун – Честерфилд
|
|
3:2
|
|
Уикомб – Ноттс Каунти
|
|
3:4
|
|
Уолсолл – Хаддерсфилд
|
|
1:1
|
|
Сканторп Юн – Борнмут
|
|
1:1
|
|
Рочдэйл – Милтон-Кинз Донз
|
|
1:2
|
|
Престон – Чарльтон
|
|
2:2
|
|
Хартлпул Юн – Лейтон Ориент
|
|
2:1
|
|
Брентфорд – Шеффилд Уэнсдей
|
|
1:2
|
|
Бери – Олдем Атлетик
|
|
0:0
|
|
Карлайл Юн – Эксетер Сити
|
|
4:1
|
|
Колчестер Юн – Транмер
|
|
4:2
|
|
Шеффилд Юн – Стивенидж
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 46
|
5 мая, суббота
|
Стивенидж – Бери
|
|
3:0
|
|
Шеффилд Уэнсдей – Уикомб
|
|
2:0
|
|
Олдем Атлетик – Карлайл Юн
|
|
2:1
|
|
Ноттс Каунти – Колчестер Юн
|
|
4:1
|
|
Милтон-Кинз Донз – Уолсолл
|
|
0:1
|
|
Лейтон Ориент – Рочдэйл
|
|
2:1
|
|
Хаддерсфилд – Йовил Таун
|
|
2:0
|
|
Эксетер Сити – Шеффилд Юн
|
|
2:2
|
|
Честерфилд – Брентфорд
|
|
2:3
|
|
Чарльтон – Хартлпул Юн
|
|
3:2
|
|
Борнмут – Престон
|
|
1:0
|
|
Транмер – Сканторп Юн
|
|
1:1
|
|
|