Jornada 1
|
3 de febrero, viernes
|
Libertad Gran Mamore – Vaca Diez
|
|
3:2
|
|
4 de febrero, sábado
|
Guabirá – Bolívar
|
|
1:2
|
|
The Strongest – Universitario de VintoUniversitario de Vinto
|
|
2:1
|
|
Oriente Petrolero – Nacional Potosí
|
|
3:0
|
|
5 de febrero, domingo
|
Real Santa Cruz – Atletico Palmaflor
|
|
2:1
|
|
Aurora – Always Ready
|
|
0:0
|
|
Blooming – Jorge Wilstermann
|
|
1:1
|
|
6 de febrero, lunes
|
Royal Pari – Independiente Petrolero
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 2
|
9 de febrero, jueves
|
Always Ready – Libertad Gran Mamore
|
|
5:0
|
|
10 de febrero, viernes
|
Universitario de VintoUniversitario de Vinto – Oriente Petrolero
|
|
1:1
|
|
11 de febrero, sábado
|
Real Tomayapo – Real Santa Cruz
|
|
1:0
|
|
Nacional Potosí – Blooming
|
|
3:0
|
|
Bolívar – Royal Pari
|
|
3:1
|
|
12 de febrero, domingo
|
Independiente Petrolero – The Strongest
|
|
1:4
|
|
Jorge Wilstermann – Aurora
|
|
0:2
|
|
13 de febrero, lunes
|
Atletico Palmaflor – Guabirá
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 3
|
17 de febrero, viernes
|
Blooming – Universitario de VintoUniversitario de Vinto
|
|
3:4
|
|
The Strongest – Bolívar
|
|
3:2
|
|
Royal Pari – Atletico Palmaflor
|
|
0:3
|
|
18 de febrero, sábado
|
Oriente Petrolero – Independiente Petrolero
|
|
2:0
|
|
Guabirá – Real Tomayapo
|
|
1:0
|
|
Libertad Gran Mamore – Jorge Wilstermann
|
|
1:1
|
|
19 de febrero, domingo
|
Aurora – Nacional Potosí
|
|
2:0
|
|
9 de mayo, martes
|
Vaca Diez – Always Ready
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 4
|
24 de febrero, viernes
|
Real Santa Cruz – Guabirá
|
|
0:0
|
|
Real Tomayapo – Royal Pari
|
|
0:2
|
|
25 de febrero, sábado
|
Independiente Petrolero – Blooming
|
|
2:0
|
|
Universitario de VintoUniversitario de Vinto – Aurora
|
|
1:1
|
|
Nacional Potosí – Libertad Gran Mamore
|
|
5:1
|
|
26 de febrero, domingo
|
Bolívar – Oriente Petrolero
|
|
4:0
|
|
Atletico Palmaflor – The Strongest
|
|
0:1
|
|
27 de febrero, lunes
|
Jorge Wilstermann – Vaca Diez
|
|
2:2
|
|
|
Jornada 5
|
3 de marzo, viernes
|
Vaca Diez – Nacional Potosí
|
|
0:2
|
|
Oriente Petrolero – Atletico Palmaflor
|
|
1:2
|
|
4 de marzo, sábado
|
Always Ready – Jorge Wilstermann
|
|
2:2
|
|
Royal Pari – Real Santa Cruz
|
|
1:1
|
|
Aurora – Independiente Petrolero
|
|
2:0
|
|
5 de marzo, domingo
|
Libertad Gran Mamore – Universitario de VintoUniversitario de Vinto
|
|
0:0
|
|
Blooming – Bolívar
|
|
0:5
|
|
The Strongest – Real Tomayapo
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 6
|
10 de marzo, viernes
|
Independiente Petrolero – Libertad Gran Mamore
|
|
4:0
|
|
Real Santa Cruz – The Strongest
|
|
1:1
|
|
11 de marzo, sábado
|
Nacional Potosí – Always Ready
|
|
0:2
|
|
Guabirá – Royal Pari
|
|
3:2
|
|
Real Tomayapo – Oriente Petrolero
|
|
1:1
|
|
12 de marzo, domingo
|
Universitario de VintoUniversitario de Vinto – Vaca Diez
|
|
2:0
|
|
Bolívar – Aurora
|
|
1:0
|
|
14 de marzo, martes
|
Atletico Palmaflor – Blooming
|
|
3:2
|
|
|
Jornada 7
|
30 de marzo, jueves
|
Blooming – Real Tomayapo
|
|
2:2
|
|
31 de marzo, viernes
|
Vaca Diez – Independiente Petrolero
|
|
1:0
|
|
1 de abril, sábado
|
Always Ready – Universitario de VintoUniversitario de Vinto
|
|
1:2
|
|
3 de abril, lunes
|
Aurora – Atletico Palmaflor
|
|
2:1
|
|
4 de abril, martes
|
Jorge Wilstermann – Nacional Potosí
|
|
0:0
|
|
11 de abril, martes
|
Libertad Gran Mamore – Bolívar
|
|
2:0
|
|
10 de mayo, miércoles
|
Oriente Petrolero – Real Santa Cruz
|
|
0:1
|
|
The Strongest – Guabirá
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 8
|
7 de abril, viernes
|
Atletico Palmaflor – Libertad Gran Mamore
|
|
4:1
|
|
Royal Pari – The Strongest
|
|
0:2
|
|
8 de abril, sábado
|
Real Santa Cruz – Blooming
|
|
2:1
|
|
Bolívar – Vaca Diez
|
|
3:0
|
|
Universitario de VintoUniversitario de Vinto – Jorge Wilstermann
|
|
0:1
|
|
9 de abril, domingo
|
Independiente Petrolero – Always Ready
|
|
1:2
|
|
Guabirá – Oriente Petrolero
|
|
2:3
|
|
10 de abril, lunes
|
Real Tomayapo – Aurora
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 9
|
14 de abril, viernes
|
Oriente Petrolero – Royal Pari
|
|
1:2
|
|
Blooming – Guabirá
|
|
3:1
|
|
Always Ready – Bolívar
|
|
1:2
|
|
15 de abril, sábado
|
Libertad Gran Mamore – Real Tomayapo
|
|
1:1
|
|
Jorge Wilstermann – Independiente Petrolero
|
|
0:1
|
|
16 de abril, domingo
|
Nacional Potosí – Universitario de VintoUniversitario de Vinto
|
|
2:1
|
|
Vaca Diez – Atletico Palmaflor
|
|
3:1
|
|
Aurora – Real Santa Cruz
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 10
|
21 de abril, viernes
|
Independiente Petrolero – Nacional Potosí
|
|
0:1
|
|
Royal Pari – Blooming
|
|
1:2
|
|
22 de abril, sábado
|
The Strongest – Oriente Petrolero
|
|
0:0
|
|
Guabirá – Aurora
|
|
1:0
|
|
Real Santa Cruz – Libertad Gran Mamore
|
|
3:2
|
|
23 de abril, domingo
|
Real Tomayapo – Vaca Diez
|
|
3:2
|
|
Bolívar – Jorge Wilstermann
|
|
1:3
|
|
30 de mayo, martes
|
Atletico Palmaflor – Always Ready
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 11
|
27 de abril, jueves
|
Universitario de VintoUniversitario de Vinto – Independiente Petrolero
|
|
0:1
|
|
28 de abril, viernes
|
Blooming – The Strongest
|
|
1:3
|
|
29 de abril, sábado
|
Aurora – Royal Pari
|
|
3:0
|
|
Vaca Diez – Real Santa Cruz
|
|
2:1
|
|
30 de abril, domingo
|
Nacional Potosí – Bolívar
|
|
3:2
|
|
Jorge Wilstermann – Atletico Palmaflor
|
|
4:0
|
|
Libertad Gran Mamore – Guabirá
|
|
0:1
|
|
1 de mayo, lunes
|
Always Ready – Real Tomayapo
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 12
|
5 de mayo, viernes
|
Guabirá – Vaca Diez
|
|
2:2
|
|
Real Santa Cruz – Always Ready
|
|
2:1
|
|
6 de mayo, sábado
|
The Strongest – Aurora
|
|
2:2
|
|
Royal Pari – Libertad Gran Mamore
|
|
2:0
|
|
Real Tomayapo – Jorge Wilstermann
|
|
0:0
|
|
7 de mayo, domingo
|
Atletico Palmaflor – Nacional Potosí
|
|
0:1
|
|
Oriente Petrolero – Blooming
|
|
1:1
|
|
8 de mayo, lunes
|
Bolívar – Universitario de VintoUniversitario de Vinto
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 13
|
12 de mayo, viernes
|
Universitario de VintoUniversitario de Vinto – Atletico Palmaflor
|
|
0:1
|
|
Vaca Diez – Royal Pari
|
|
1:1
|
|
Nacional Potosí – Real Tomayapo
|
|
3:1
|
|
13 de mayo, sábado
|
Jorge Wilstermann – Real Santa Cruz
|
|
1:0
|
|
Libertad Gran Mamore – The Strongest
|
|
1:0
|
|
14 de mayo, domingo
|
Independiente Petrolero – Bolívar
|
|
2:1
|
|
Always Ready – Guabirá
|
|
3:0
|
|
Aurora – Oriente Petrolero
|
|
2:2
|
|
|
|
Jornada 14
|
18 de mayo, jueves
|
Real Santa Cruz – Nacional Potosí
|
|
2:0
|
|
19 de mayo, viernes
|
Real Tomayapo – Universitario de VintoUniversitario de Vinto
|
|
0:2
|
|
Royal Pari – Always Ready
|
|
1:2
|
|
20 de mayo, sábado
|
Blooming – Aurora
|
|
2:1
|
|
The Strongest – Vaca Diez
|
|
4:1
|
|
Guabirá – Jorge Wilstermann
|
|
1:1
|
|
21 de mayo, domingo
|
Atletico Palmaflor – Independiente Petrolero
|
|
0:1
|
|
11 de junio, domingo
|
Oriente Petrolero – Libertad Gran Mamore
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 15
|
26 de mayo, viernes
|
Bolívar – Atletico Palmaflor
|
|
5:1
|
|
Libertad Gran Mamore – Blooming
|
|
2:1
|
|
27 de mayo, sábado
|
Jorge Wilstermann – Royal Pari
|
|
0:0
|
|
Independiente Petrolero – Real Tomayapo
|
|
0:3
|
|
28 de mayo, domingo
|
Vaca Diez – Oriente Petrolero
|
|
3:1
|
|
Universitario de VintoUniversitario de Vinto – Real Santa Cruz
|
|
1:0
|
|
Nacional Potosí – Guabirá
|
|
6:0
|
|
Always Ready – The Strongest
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 16
|
2 de junio, viernes
|
Aurora – Libertad Gran Mamore
|
|
5:0
|
|
Royal Pari – Nacional Potosí
|
|
2:2
|
|
3 de junio, sábado
|
Real Tomayapo – Bolívar
|
|
0:0
|
|
Real Santa Cruz – Independiente Petrolero
|
|
1:0
|
|
Blooming – Vaca Diez
|
|
3:1
|
|
4 de junio, domingo
|
Oriente Petrolero – Always Ready
|
|
2:0
|
|
The Strongest – Jorge Wilstermann
|
|
1:0
|
|
Guabirá – Universitario de VintoUniversitario de Vinto
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 17
|
22 de junio, jueves
|
Vaca Diez – Aurora
|
|
2:3
|
|
23 de junio, viernes
|
Atletico Palmaflor – Real Tomayapo
|
|
0:0
|
|
Nacional Potosí – The Strongest
|
|
6:3
|
|
24 de junio, sábado
|
Universitario de VintoUniversitario de Vinto – Royal Pari
|
|
1:2
|
|
Always Ready – Blooming
|
|
2:0
|
|
25 de junio, domingo
|
Jorge Wilstermann – Oriente Petrolero
|
|
3:2
|
|
Bolívar – Real Santa Cruz
|
|
3:0
|
|
26 de junio, lunes
|
Independiente Petrolero – Guabirá
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 18
|
7 de julio, viernes
|
Vaca Diez – Libertad Gran Mamore
|
|
2:1
|
|
Atletico Palmaflor – Real Santa Cruz
|
|
1:0
|
|
8 de julio, sábado
|
Bolívar – Guabirá
|
|
3:1
|
|
Always Ready – Aurora
|
|
3:1
|
|
Jorge Wilstermann – Blooming
|
|
1:0
|
|
9 de julio, domingo
|
Universitario de VintoUniversitario de Vinto – The Strongest
|
|
1:3
|
|
Independiente Petrolero – Royal Pari
|
|
4:2
|
|
10 de julio, lunes
|
Nacional Potosí – Oriente Petrolero
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 19
|
14 de julio, viernes
|
Libertad Gran Mamore – Always Ready
|
|
1:2
|
|
Guabirá – Atletico Palmaflor
|
|
1:0
|
|
15 de julio, sábado
|
Royal Pari – Bolívar
|
|
0:0
|
|
16 de julio, domingo
|
Real Santa Cruz – Real Tomayapo
|
|
1:0
|
|
Blooming – Nacional Potosí
|
|
1:0
|
|
Aurora – Jorge Wilstermann
|
|
1:0
|
|
17 de julio, lunes
|
The Strongest – Independiente Petrolero
|
|
2:0
|
|
Oriente Petrolero – Universitario de VintoUniversitario de Vinto
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 20
|
21 de julio, viernes
|
Nacional Potosí – Aurora
|
|
0:0
|
|
22 de julio, sábado
|
Real Tomayapo – Guabirá
|
|
2:0
|
|
Jorge Wilstermann – Libertad Gran Mamore
|
|
1:0
|
|
23 de julio, domingo
|
Always Ready – Vaca Diez
|
|
1:0
|
|
Bolívar – The Strongest
|
|
3:0
|
|
Atletico Palmaflor – Royal Pari
|
|
2:2
|
|
24 de julio, lunes
|
Universitario de VintoUniversitario de Vinto – Blooming
|
|
1:0
|
|
Independiente Petrolero – Oriente Petrolero
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 21
|
28 de julio, viernes
|
Vaca Diez – Jorge Wilstermann
|
|
2:2
|
|
Royal Pari – Real Tomayapo
|
|
1:2
|
|
29 de julio, sábado
|
Guabirá – Real Santa Cruz
|
|
1:2
|
|
The Strongest – Atletico Palmaflor
|
|
4:0
|
|
Oriente Petrolero – Bolívar
|
|
1:1
|
|
Aurora – Universitario de VintoUniversitario de Vinto
|
|
0:1
|
|
30 de julio, domingo
|
Blooming – Independiente Petrolero
|
|
1:0
|
|
Libertad Gran Mamore – Nacional Potosí
|
|
3:2
|
|
|
|
Jornada 22
|
3 de agosto, jueves
|
Universitario de VintoUniversitario de Vinto – Libertad Gran Mamore
|
|
1:1
|
|
4 de agosto, viernes
|
Nacional Potosí – Vaca Diez
|
|
6:1
|
|
Bolívar – Blooming
|
|
6:1
|
|
5 de agosto, sábado
|
Independiente Petrolero – Aurora
|
|
1:1
|
|
Atletico Palmaflor – Oriente Petrolero
|
|
1:2
|
|
Real Santa Cruz – Royal Pari
|
|
1:0
|
|
6 de agosto, domingo
|
Real Tomayapo – The Strongest
|
|
0:0
|
|
Jorge Wilstermann – Always Ready
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 23
|
10 de agosto, jueves
|
Vaca Diez – Universitario de VintoUniversitario de Vinto
|
|
0:0
|
|
11 de agosto, viernes
|
Always Ready – Nacional Potosí
|
|
3:3
|
|
12 de agosto, sábado
|
Oriente Petrolero – Real Tomayapo
|
|
2:0
|
|
Aurora – Bolívar
|
|
2:1
|
|
Libertad Gran Mamore – Independiente Petrolero
|
|
0:1
|
|
13 de agosto, domingo
|
The Strongest – Real Santa Cruz
|
|
4:0
|
|
Royal Pari – Guabirá
|
|
4:1
|
|
14 de agosto, lunes
|
Blooming – Atletico Palmaflor
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 24
|
18 de agosto, viernes
|
Bolívar – Libertad Gran Mamore
|
|
3:0
|
|
Atletico Palmaflor – Aurora
|
|
0:1
|
|
Real Santa Cruz – Oriente Petrolero
|
|
0:5
|
|
19 de agosto, sábado
|
Independiente Petrolero – Vaca Diez
|
|
0:1
|
|
Universitario de VintoUniversitario de Vinto – Always Ready
|
|
1:1
|
|
20 de agosto, domingo
|
Nacional Potosí – Jorge Wilstermann
|
|
2:1
|
|
21 de agosto, lunes
|
Real Tomayapo – Blooming
|
|
0:0
|
|
7 de noviembre, martes
|
Guabirá – The Strongest
|
|
4:1
|
|
|
Jornada 25
|
22 de agosto, martes
|
Jorge Wilstermann – Universitario de VintoUniversitario de Vinto
|
|
0:0
|
|
23 de agosto, miércoles
|
The Strongest – Royal Pari
|
|
3:2
|
|
Aurora – Real Tomayapo
|
|
1:2
|
|
24 de agosto, jueves
|
Blooming – Real Santa Cruz
|
|
1:3
|
|
25 de agosto, viernes
|
Oriente Petrolero – Guabirá
|
|
1:0
|
|
Libertad Gran Mamore – Atletico Palmaflor
|
|
2:1
|
|
6 de noviembre, lunes
|
Always Ready – Independiente Petrolero
|
|
3:2
|
|
11 de noviembre, sábado
|
Vaca Diez – Bolívar
|
|
4:3
|
|
|
|
Jornada 26
|
2 de octubre, lunes
|
Universitario de VintoUniversitario de Vinto – Nacional Potosí
|
|
0:0
|
|
3 de octubre, martes
|
Independiente Petrolero – Jorge Wilstermann
|
|
0:3
|
|
Real Santa Cruz – Aurora
|
|
1:1
|
|
Bolívar – Always Ready
|
|
5:0
|
|
4 de octubre, miércoles
|
Atletico Palmaflor – Vaca Diez
|
|
2:2
|
|
Real Tomayapo – Libertad Gran Mamore
|
|
3:2
|
|
Royal Pari – Oriente Petrolero
|
|
1:1
|
|
5 de octubre, jueves
|
Guabirá – Blooming
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 27
|
6 de octubre, viernes
|
Libertad Gran Mamore – Real Santa Cruz
|
|
1:0
|
|
7 de octubre, sábado
|
Always Ready – Atletico Palmaflor
|
|
2:0
|
|
Nacional Potosí – Independiente Petrolero
|
|
2:4
|
|
8 de octubre, domingo
|
Jorge Wilstermann – Bolívar
|
|
3:1
|
|
Vaca Diez – Real Tomayapo
|
|
0:1
|
|
Oriente Petrolero – The Strongest
|
|
1:1
|
|
9 de octubre, lunes
|
Blooming – Royal Pari
|
|
1:1
|
|
Aurora – Guabirá
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 28
|
14 de octubre, sábado
|
Atletico Palmaflor – Jorge Wilstermann
|
|
2:0
|
|
19 de octubre, jueves
|
Royal Pari – Aurora
|
|
2:2
|
|
Real Santa Cruz – Vaca Diez
|
|
2:1
|
|
20 de octubre, viernes
|
Real Tomayapo – Always Ready
|
|
2:0
|
|
The Strongest – Blooming
|
|
1:0
|
|
21 de octubre, sábado
|
Guabirá – Libertad Gran Mamore
|
|
2:2
|
|
Bolívar – Nacional Potosí
|
|
4:3
|
|
Independiente Petrolero – Universitario de VintoUniversitario de Vinto
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 29
|
3 de noviembre, viernes
|
Vaca Diez – Guabirá
|
|
3:0
|
|
Always Ready – Real Santa Cruz
|
|
2:0
|
|
4 de noviembre, sábado
|
Universitario de VintoUniversitario de Vinto – Bolívar
|
|
2:2
|
|
Libertad Gran Mamore – Royal Pari
|
|
0:2
|
|
Aurora – The Strongest
|
|
0:3
|
|
5 de noviembre, domingo
|
Blooming – Oriente Petrolero
|
|
2:1
|
|
6 de noviembre, lunes
|
Jorge Wilstermann – Real Tomayapo
|
|
3:0
|
|
Nacional Potosí – Atletico Palmaflor
|
|
4:1
|
|
|
|
Jornada 30
|
10 de noviembre, viernes
|
Bolívar – Independiente Petrolero
|
|
5:1
|
|
Atletico Palmaflor – Universitario de VintoUniversitario de Vinto
|
|
1:1
|
|
Real Santa Cruz – Jorge Wilstermann
|
|
1:1
|
|
The Strongest – Libertad Gran Mamore
|
|
8:0
|
|
11 de noviembre, sábado
|
Guabirá – Always Ready
|
|
0:0
|
|
Real Tomayapo – Nacional Potosí
|
|
0:0
|
|
12 de noviembre, domingo
|
Oriente Petrolero – Aurora
|
|
1:0
|
|
13 de noviembre, lunes
|
Royal Pari – Vaca Diez
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 31
|
17 de noviembre, viernes
|
Universitario de VintoUniversitario de Vinto – Real Tomayapo
|
|
0:1
|
|
Nacional Potosí – Real Santa Cruz
|
|
6:0
|
|
18 de noviembre, sábado
|
Libertad Gran Mamore – Oriente Petrolero
|
|
3:1
|
|
Jorge Wilstermann – Guabirá
|
|
1:0
|
|
19 de noviembre, domingo
|
Independiente Petrolero – Atletico Palmaflor
|
|
1:0
|
|
22 de noviembre, miércoles
|
Always Ready – Royal Pari
|
|
3:0
|
|
Vaca Diez – The Strongest
|
|
2:2
|
|
23 de noviembre, jueves
|
Aurora – Blooming
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 32
|
24 de noviembre, viernes
|
Real Tomayapo – Independiente Petrolero
|
|
2:1
|
|
Real Santa Cruz – Universitario de VintoUniversitario de Vinto
|
|
0:0
|
|
Guabirá – Nacional Potosí
|
|
6:1
|
|
25 de noviembre, sábado
|
Royal Pari – Jorge Wilstermann
|
|
0:0
|
|
The Strongest – Always Ready
|
|
1:1
|
|
Atletico Palmaflor – Bolívar
|
|
1:7
|
|
26 de noviembre, domingo
|
Blooming – Libertad Gran Mamore
|
|
0:1
|
|
27 de noviembre, lunes
|
Oriente Petrolero – Vaca Diez
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 33
|
30 de noviembre, jueves
|
Universitario de VintoUniversitario de Vinto – Guabirá
|
|
1:0
|
|
1 de diciembre, viernes
|
Libertad Gran Mamore – Aurora
|
|
0:1
|
|
Vaca Diez – Blooming
|
|
0:3
|
|
Always Ready – Oriente Petrolero
|
|
4:1
|
|
Jorge Wilstermann – The Strongest
|
|
1:1
|
|
Independiente Petrolero – Real Santa Cruz
|
|
1:0
|
|
Bolívar – Real Tomayapo
|
|
4:1
|
|
2 de diciembre, sábado
|
Nacional Potosí – Royal Pari
|
|
6:1
|
|
|
|
Jornada 34
|
4 de diciembre, lunes
|
Real Santa Cruz – Bolívar
|
|
3:1
|
|
5 de diciembre, martes
|
Guabirá – Independiente Petrolero
|
|
2:0
|
|
Royal Pari – Universitario de VintoUniversitario de Vinto
|
|
1:1
|
|
Oriente Petrolero – Jorge Wilstermann
|
|
3:0
|
|
Aurora – Vaca Diez
|
|
3:0
|
|
6 de diciembre, miércoles
|
The Strongest – Nacional Potosí
|
|
1:0
|
|
Blooming – Always Ready
|
|
2:1
|
|
Real Tomayapo – Atletico Palmaflor
|
|
4:0
|
|
|