Jornada 1
|
18 de julio, jueves
|
Vozdovac – Backa-Topola
|
|
1:2
|
|
19 de julio, viernes
|
Voivodina – Macva
|
|
3:1
|
|
Spartak Subotica – Rad
|
|
2:1
|
|
Cukaricki – Napredak
|
|
1:0
|
|
Mladost Lucani – Radnik Surdulica
|
|
2:1
|
|
Estrella Roja – Javor Ivanjica
|
|
2:0
|
|
20 de julio, sábado
|
Radnicki Nis – Proleter
|
|
3:0
|
|
Indija – Partizan
|
|
0:1
|
|
|
|
|
|
Jornada 4
|
9 de agosto, viernes
|
Estrella Roja – Mladost Lucani
|
|
2:0
|
|
9 de agosto, viernes
|
Backa-Topola – Cukaricki
|
|
1:0
|
|
Radnik Surdulica – Voivodina
|
|
0:4
|
|
Radnicki Nis – Vozdovac
|
|
2:1
|
|
Proleter – Spartak Subotica
|
|
0:1
|
|
Rad – Indija
|
|
1:0
|
|
Javor Ivanjica – Macva
|
|
3:1
|
|
11 de agosto, domingo
|
Napredak – Partizan
|
|
2:2
|
|
|
Jornada 5
|
16 de agosto, viernes
|
Macva – Napredak
|
|
0:1
|
|
Mladost Lucani – Radnicki Nis
|
|
1:1
|
|
Vozdovac – Javor Ivanjica
|
|
2:1
|
|
Indija – Radnik Surdulica
|
|
2:1
|
|
Voivodina – Backa-Topola
|
|
2:2
|
|
Cukaricki – Proleter
|
|
2:1
|
|
Spartak Subotica – Estrella Roja
|
|
2:3
|
|
18 de agosto, domingo
|
Partizan – Rad
|
|
3:0
|
|
|
|
|
Jornada 7
|
30 de agosto, viernes
|
Macva – Radnik Surdulica
|
|
1:1
|
|
Mladost Lucani – Javor Ivanjica
|
|
3:3
|
|
Napredak – Rad
|
|
4:0
|
|
Spartak Subotica – Vozdovac
|
|
2:1
|
|
Indija – Proleter
|
|
1:2
|
|
Cukaricki – Radnicki Nis
|
|
1:0
|
|
Voivodina – Estrella Roja
|
|
1:2
|
|
1 de septiembre, domingo
|
Partizan – Backa-Topola
|
|
1:1
|
|
|
|
|
Jornada 9
|
20 de septiembre, viernes
|
Macva – Proleter
|
|
0:1
|
|
Cukaricki – Mladost Lucani
|
|
1:0
|
|
Voivodina – Vozdovac
|
|
1:2
|
|
Rad – Radnik Surdulica
|
|
0:1
|
|
Spartak Subotica – Javor Ivanjica
|
|
1:0
|
|
Indija – Radnicki Nis
|
|
0:1
|
|
Napredak – Backa-Topola
|
|
1:3
|
|
22 de septiembre, domingo
|
Partizan – Estrella Roja
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 10
|
28 de septiembre, sábado
|
Radnicki Nis – Partizan
|
|
1:4
|
|
Estrella Roja – Macva
|
|
3:1
|
|
28 de septiembre, sábado
|
Backa-Topola – Rad
|
|
2:0
|
|
Mladost Lucani – Voivodina
|
|
1:2
|
|
Vozdovac – Indija
|
|
4:1
|
|
Proleter – Napredak
|
|
2:0
|
|
Spartak Subotica – Cukaricki
|
|
0:1
|
|
Javor Ivanjica – Radnik Surdulica
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 11
|
4 de octubre, viernes
|
Macva – Radnicki Nis
|
|
0:1
|
|
Radnik Surdulica – Backa-Topola
|
|
1:0
|
|
Cukaricki – Javor Ivanjica
|
|
2:0
|
|
Voivodina – Spartak Subotica
|
|
2:0
|
|
Indija – Mladost Lucani
|
|
0:2
|
|
Rad – Proleter
|
|
1:1
|
|
Napredak – Estrella Roja
|
|
0:1
|
|
6 de octubre, domingo
|
Partizan – Vozdovac
|
|
1:2
|
|
|
|
|
|
Jornada 14
|
29 de octubre, martes
|
Mladost Lucani – Napredak
|
|
0:1
|
|
Vozdovac – Rad
|
|
2:1
|
|
Radnicki Nis – Radnik Surdulica
|
|
0:2
|
|
Spartak Subotica – Macva
|
|
3:1
|
|
Javor Ivanjica – Proleter
|
|
1:0
|
|
Voivodina – Indija
|
|
1:0
|
|
Cukaricki – Partizan
|
|
2:1
|
|
Estrella Roja – Backa-Topola
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 15
|
2 de noviembre, sábado
|
Partizan – Voivodina
|
|
4:0
|
|
Proleter – Estrella Roja
|
|
0:2
|
|
2 de noviembre, sábado
|
Backa-Topola – Radnicki Nis
|
|
2:0
|
|
Macva – Cukaricki
|
|
0:0
|
|
Radnik Surdulica – Vozdovac
|
|
2:2
|
|
Indija – Javor Ivanjica
|
|
2:3
|
|
Rad – Mladost Lucani
|
|
0:0
|
|
Napredak – Spartak Subotica
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 16
|
8 de noviembre, viernes
|
Backa-Topola – Vozdovac
|
|
2:2
|
|
Macva – Voivodina
|
|
0:1
|
|
Radnik Surdulica – Mladost Lucani
|
|
0:1
|
|
Napredak – Cukaricki
|
|
3:1
|
|
Rad – Spartak Subotica
|
|
2:0
|
|
10 de noviembre, domingo
|
Javor Ivanjica – Estrella Roja
|
|
1:1
|
|
Partizan – Indija
|
|
3:0
|
|
13 de diciembre, viernes
|
Proleter – Radnicki Nis
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 17
|
22 de noviembre, viernes
|
Partizan – Javor Ivanjica
|
|
6:2
|
|
22 de noviembre, viernes
|
Mladost Lucani – Backa-Topola
|
|
0:3
|
|
Vozdovac – Proleter
|
|
2:0
|
|
Cukaricki – Rad
|
|
2:0
|
|
Indija – Macva
|
|
0:0
|
|
Spartak Subotica – Radnik Surdulica
|
|
3:1
|
|
Voivodina – Napredak
|
|
2:1
|
|
Radnicki Nis – Estrella Roja
|
|
0:2
|
|
|
|
|
Jornada 19
|
3 de diciembre, martes
|
Indija – Rad
|
|
1:0
|
|
Macva – Javor Ivanjica
|
|
2:1
|
|
Vozdovac – Radnicki Nis
|
|
1:0
|
|
Cukaricki – Backa-Topola
|
|
2:1
|
|
Voivodina – Radnik Surdulica
|
|
1:0
|
|
Spartak Subotica – Proleter
|
|
4:1
|
|
Partizan – Napredak
|
|
2:3
|
|
Mladost Lucani – Estrella Roja
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 20
|
7 de diciembre, sábado
|
Estrella Roja – Spartak Subotica
|
|
3:1
|
|
7 de diciembre, sábado
|
Javor Ivanjica – Vozdovac
|
|
1:2
|
|
Backa-Topola – Voivodina
|
|
2:0
|
|
Radnik Surdulica – Indija
|
|
2:0
|
|
Radnicki Nis – Mladost Lucani
|
|
3:0
|
|
Proleter – Cukaricki
|
|
2:1
|
|
Napredak – Macva
|
|
2:1
|
|
Rad – Partizan
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 21
|
14 de febrero, viernes
|
Macva – Rad
|
|
1:0
|
|
Mladost Lucani – Vozdovac
|
|
2:1
|
|
Indija – Backa-Topola
|
|
1:1
|
|
Napredak – Javor Ivanjica
|
|
1:1
|
|
Voivodina – Proleter
|
|
1:0
|
|
Cukaricki – Estrella Roja
|
|
0:2
|
|
15 de febrero, sábado
|
Spartak Subotica – Radnicki Nis
|
|
1:1
|
|
Partizan – Radnik Surdulica
|
|
3:0
|
|
|
|
|
Jornada 23
|
25 de febrero, martes
|
Macva – Backa-Topola
|
|
0:1
|
|
Cukaricki – Vozdovac
|
|
2:1
|
|
Spartak Subotica – Mladost Lucani
|
|
3:1
|
|
Rad – Javor Ivanjica
|
|
1:1
|
|
Napredak – Radnik Surdulica
|
|
0:1
|
|
Voivodina – Radnicki Nis
|
|
3:0
|
|
Indija – Estrella Roja
|
|
1:1
|
|
Partizan – Proleter
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 24
|
28 de febrero, viernes
|
Backa-Topola – Napredak
|
|
2:1
|
|
Radnik Surdulica – Rad
|
|
1:0
|
|
Mladost Lucani – Cukaricki
|
|
1:0
|
|
Radnicki Nis – Indija
|
|
2:1
|
|
Proleter – Macva
|
|
1:1
|
|
Javor Ivanjica – Spartak Subotica
|
|
2:2
|
|
1 de marzo, domingo
|
Vozdovac – Voivodina
|
|
1:2
|
|
Estrella Roja – Partizan
|
|
0:0
|
|
|
|
|
Jornada 27
|
17 de marzo, martes
|
Backa-Topola – Javor Ivanjica
|
|
PSTP
|
|
Macva – Vozdovac
|
|
PSTP
|
|
Radnik Surdulica – Proleter
|
|
PSTP
|
|
Indija – Spartak Subotica
|
|
PSTP
|
|
Napredak – Radnicki Nis
|
|
PSTP
|
|
Voivodina – Cukaricki
|
|
PSTP
|
|
Rad – Estrella Roja
|
|
PSTP
|
|
Partizan – Mladost Lucani
|
|
PSTP
|
|
|
|
Jornada 28
|
21 de marzo, sábado
|
Mladost Lucani – Macva
|
|
PSTP
|
|
Vozdovac – Napredak
|
|
PSTP
|
|
Radnicki Nis – Rad
|
|
PSTP
|
|
Proleter – Backa-Topola
|
|
PSTP
|
|
Cukaricki – Indija
|
|
PSTP
|
|
Spartak Subotica – Partizan
|
|
PSTP
|
|
Javor Ivanjica – Voivodina
|
|
PSTP
|
|
Estrella Roja – Radnik Surdulica
|
|
PSTP
|
|
|
Jornada 29
|
3 de abril, viernes
|
Backa-Topola – Estrella Roja
|
|
PSTP
|
|
Macva – Spartak Subotica
|
|
PSTP
|
|
Radnik Surdulica – Radnicki Nis
|
|
PSTP
|
|
Proleter – Javor Ivanjica
|
|
PSTP
|
|
Indija – Voivodina
|
|
PSTP
|
|
Rad – Vozdovac
|
|
PSTP
|
|
Napredak – Mladost Lucani
|
|
PSTP
|
|
Partizan – Cukaricki
|
|
PSTP
|
|
|
|
Jornada 30
|
10 de abril, viernes
|
Vozdovac – Radnik Surdulica
|
|
PSTP
|
|
Radnicki Nis – Backa-Topola
|
|
PSTP
|
|
Cukaricki – Macva
|
|
PSTP
|
|
Spartak Subotica – Napredak
|
|
PSTP
|
|
Javor Ivanjica – Indija
|
|
PSTP
|
|
Estrella Roja – Proleter
|
|
PSTP
|
|
Voivodina – Partizan
|
|
PSTP
|
|
Mladost Lucani – Rad
|
|
PSTP
|
|
|