Jornada 1
|
17 de marzo, jueves
|
Nevezis – Ekranas
|
|
4:1
|
|
Atmosfera – Babrungas
|
|
0:1
|
|
18 de marzo, viernes
|
Zalgiris-2 – Neptunas Klaipeda
|
|
0:1
|
|
Garliava – Siauliai II
|
|
0:2
|
|
BFA – Silas
|
|
1:2
|
|
19 de marzo, sábado
|
NFA Kaunas – Dainava
|
|
1:1
|
|
20 de marzo, domingo
|
Banga Gargzdai B – Riteriai II
|
|
0:0
|
|
Panevezys II – Minija
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 2
|
24 de marzo, jueves
|
Babrungas – Siauliai II
|
|
2:3
|
|
25 de marzo, viernes
|
Ekranas – Silas
|
|
0:5
|
|
Minija – Zalgiris-2
|
|
0:0
|
|
Garliava – Dainava
|
|
1:2
|
|
26 de marzo, sábado
|
BFA – Panevezys II
|
|
2:2
|
|
Banga Gargzdai B – Neptunas Klaipeda
|
|
0:5
|
|
29 de marzo, martes
|
Atmosfera – Riteriai II
|
|
4:4
|
|
4 de abril, lunes
|
NFA Kaunas – Nevezis
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 3
|
31 de marzo, jueves
|
Ekranas – Dainava
|
|
2:0
|
|
Nevezis – BFA
|
|
0:2
|
|
Babrungas – Banga Gargzdai B
|
|
3:0
|
|
1 de abril, viernes
|
NFA Kaunas – Garliava
|
|
1:0
|
|
Minija – Silas
|
|
0:1
|
|
Siauliai II – Atmosfera
|
|
2:1
|
|
2 de abril, sábado
|
Panevezys II – Neptunas Klaipeda
|
|
0:2
|
|
Zalgiris-2 – Riteriai II
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 4
|
7 de abril, jueves
|
Nevezis – Minija
|
|
1:0
|
|
Zalgiris-2 – Babrungas
|
|
0:0
|
|
Neptunas Klaipeda – Silas
|
|
1:1
|
|
Banga Gargzdai B – Atmosfera
|
|
4:3
|
|
8 de abril, viernes
|
Siauliai II – NFA Kaunas
|
|
0:2
|
|
BFA – Dainava
|
|
0:1
|
|
Garliava – Ekranas
|
|
1:0
|
|
21 de agosto, domingo
|
Riteriai II – Panevezys II
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 5
|
14 de abril, jueves
|
Atmosfera – Zalgiris-2
|
|
1:1
|
|
Neptunas Klaipeda – Nevezis
|
|
1:1
|
|
15 de abril, viernes
|
Ekranas – NFA Kaunas
|
|
1:1
|
|
Minija – Dainava
|
|
0:2
|
|
BFA – Garliava
|
|
4:0
|
|
17 de abril, domingo
|
Banga Gargzdai B – Siauliai II
|
|
0:1
|
|
Riteriai II – Silas
|
|
5:1
|
|
Babrungas – Panevezys II
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 6
|
28 de abril, jueves
|
Nevezis – Riteriai II
|
|
2:1
|
|
29 de abril, viernes
|
Silas – Babrungas
|
|
3:1
|
|
Garliava – Minija
|
|
2:0
|
|
30 de abril, sábado
|
Siauliai II – Ekranas
|
|
1:1
|
|
Panevezys II – Atmosfera
|
|
1:3
|
|
NFA Kaunas – BFA
|
|
3:2
|
|
1 de mayo, domingo
|
Zalgiris-2 – Banga Gargzdai B
|
|
3:0
|
|
1 de septiembre, jueves
|
Dainava – Neptunas Klaipeda
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 7
|
12 de mayo, jueves
|
Babrungas – Nevezis
|
|
1:1
|
|
Atmosfera – Silas
|
|
1:2
|
|
Neptunas Klaipeda – Garliava
|
|
2:0
|
|
13 de mayo, viernes
|
Minija – NFA Kaunas
|
|
0:0
|
|
Ekranas – BFA
|
|
2:0
|
|
14 de mayo, sábado
|
Dainava – Riteriai II
|
|
3:2
|
|
15 de mayo, domingo
|
Zalgiris-2 – Siauliai II
|
|
1:2
|
|
Banga Gargzdai B – Panevezys II
|
|
3:2
|
|
|
|
Jornada 8
|
20 de mayo, viernes
|
Siauliai II – BFA
|
|
0:3
|
|
Garliava – Riteriai II
|
|
0:1
|
|
Silas – Banga Gargzdai B
|
|
0:0
|
|
Nevezis – Atmosfera
|
|
1:0
|
|
Ekranas – Minija
|
|
1:1
|
|
21 de mayo, sábado
|
Dainava – Babrungas
|
|
3:2
|
|
NFA Kaunas – Neptunas Klaipeda
|
|
2:1
|
|
22 de mayo, domingo
|
Panevezys II – Zalgiris-2
|
|
0:3
|
|
|
Jornada 9
|
27 de mayo, viernes
|
Banga Gargzdai B – Nevezis
|
|
0:2
|
|
Neptunas Klaipeda – Ekranas
|
|
4:3
|
|
Riteriai II – NFA Kaunas
|
|
1:1
|
|
Atmosfera – Dainava
|
|
0:3
|
|
Babrungas – Garliava
|
|
5:0
|
|
Zalgiris-2 – Silas
|
|
1:0
|
|
28 de mayo, sábado
|
Panevezys II – Siauliai II
|
|
2:5
|
|
9 de agosto, martes
|
Minija – BFA
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 10
|
1 de junio, miércoles
|
Nevezis – Zalgiris-2
|
|
7:1
|
|
2 de junio, jueves
|
Siauliai II – Minija
|
|
2:1
|
|
Garliava – Atmosfera
|
|
1:1
|
|
Silas – Panevezys II
|
|
6:0
|
|
NFA Kaunas – Babrungas
|
|
0:0
|
|
Dainava – Banga Gargzdai B
|
|
3:0
|
|
Ekranas – Riteriai II
|
|
0:1
|
|
3 de junio, viernes
|
BFA – Neptunas Klaipeda
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 11
|
30 de mayo, lunes
|
Atmosfera – NFA Kaunas
|
|
0:2
|
|
9 de junio, jueves
|
Banga Gargzdai B – Garliava
|
|
1:1
|
|
Neptunas Klaipeda – Minija
|
|
2:0
|
|
Riteriai II – BFA
|
|
2:2
|
|
Babrungas – Ekranas
|
|
2:3
|
|
Silas – Siauliai II
|
|
5:0
|
|
Dainava – Zalgiris-2
|
|
2:2
|
|
11 de junio, sábado
|
Panevezys II – Nevezis
|
|
0:4
|
|
|
|
Jornada 12
|
16 de junio, jueves
|
Garliava – Zalgiris-2
|
|
1:3
|
|
17 de junio, viernes
|
BFA – Babrungas
|
|
0:3
|
|
Ekranas – Atmosfera
|
|
1:0
|
|
18 de junio, sábado
|
NFA Kaunas – Banga Gargzdai B
|
|
2:1
|
|
Minija – Riteriai II
|
|
1:0
|
|
Siauliai II – Neptunas Klaipeda
|
|
0:2
|
|
19 de junio, domingo
|
Dainava – Panevezys II
|
|
2:2
|
|
20 de octubre, jueves
|
Silas – Nevezis
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 13
|
22 de junio, miércoles
|
Silas – Dainava
|
|
0:2
|
|
Nevezis – Siauliai II
|
|
2:0
|
|
Atmosfera – BFA
|
|
0:1
|
|
23 de junio, jueves
|
Ekranas – Banga Gargzdai B
|
|
4:0
|
|
Zalgiris-2 – NFA Kaunas
|
|
0:3
|
|
Babrungas – Minija
|
|
3:0
|
|
Neptunas Klaipeda – Riteriai II
|
|
2:1
|
|
25 de junio, sábado
|
Panevezys II – Garliava
|
|
5:2
|
|
|
|
Jornada 14
|
29 de junio, miércoles
|
Riteriai II – Siauliai II
|
|
2:0
|
|
30 de junio, jueves
|
Neptunas Klaipeda – Babrungas
|
|
2:0
|
|
Dainava – Nevezis
|
|
2:1
|
|
1 de julio, viernes
|
Zalgiris-2 – Ekranas
|
|
0:2
|
|
Minija – Atmosfera
|
|
0:2
|
|
Garliava – Silas
|
|
2:2
|
|
2 de julio, sábado
|
NFA Kaunas – Panevezys II
|
|
2:1
|
|
BFA – Banga Gargzdai B
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 15
|
5 de julio, martes
|
Banga Gargzdai B – Minija
|
|
2:1
|
|
Riteriai II – Babrungas
|
|
1:1
|
|
BFA – Zalgiris-2
|
|
4:2
|
|
Atmosfera – Neptunas Klaipeda
|
|
2:2
|
|
Silas – NFA Kaunas
|
|
1:1
|
|
Dainava – Siauliai II
|
|
3:0
|
|
Nevezis – Garliava
|
|
3:1
|
|
5 de septiembre, lunes
|
Panevezys II – Ekranas
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 16
|
8 de julio, viernes
|
Siauliai II – Garliava
|
|
0:3
|
|
Minija – Panevezys II
|
|
2:1
|
|
Silas – BFA
|
|
2:0
|
|
Ekranas – Nevezis
|
|
1:0
|
|
9 de julio, sábado
|
Neptunas Klaipeda – Zalgiris-2
|
|
2:2
|
|
Babrungas – Atmosfera
|
|
7:1
|
|
Dainava – NFA Kaunas
|
|
1:1
|
|
17 de octubre, lunes
|
Riteriai II – Banga Gargzdai B
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 17
|
4 de agosto, jueves
|
Nevezis – NFA Kaunas
|
|
1:0
|
|
Dainava – Garliava
|
|
2:0
|
|
Zalgiris-2 – Minija
|
|
1:3
|
|
Panevezys II – BFA
|
|
3:2
|
|
Neptunas Klaipeda – Banga Gargzdai B
|
|
4:1
|
|
5 de agosto, viernes
|
Siauliai II – Babrungas
|
|
1:2
|
|
Silas – Ekranas
|
|
1:5
|
|
Riteriai II – Atmosfera
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 18
|
11 de agosto, jueves
|
Dainava – Ekranas
|
|
2:1
|
|
Atmosfera – Siauliai II
|
|
2:1
|
|
Riteriai II – Zalgiris-2
|
|
1:2
|
|
Neptunas Klaipeda – Panevezys II
|
|
1:2
|
|
Banga Gargzdai B – Babrungas
|
|
0:2
|
|
12 de agosto, viernes
|
Garliava – NFA Kaunas
|
|
2:1
|
|
14 de agosto, domingo
|
Silas – Minija
|
|
2:0
|
|
23 de septiembre, viernes
|
BFA – Nevezis
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 19
|
10 de abril, domingo
|
Panevezys II – Riteriai II
|
|
2:2
|
|
17 de agosto, miércoles
|
Silas – Neptunas Klaipeda
|
|
2:1
|
|
18 de agosto, jueves
|
Atmosfera – Banga Gargzdai B
|
|
3:1
|
|
19 de agosto, viernes
|
Ekranas – Garliava
|
|
3:3
|
|
Minija – Nevezis
|
|
0:1
|
|
20 de agosto, sábado
|
Dainava – BFA
|
|
5:1
|
|
6 de septiembre, martes
|
NFA Kaunas – Siauliai II
|
|
2:0
|
|
11 de octubre, martes
|
Babrungas – Zalgiris-2
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 20
|
24 de agosto, miércoles
|
Silas – Riteriai II
|
|
2:1
|
|
25 de agosto, jueves
|
Nevezis – Neptunas Klaipeda
|
|
2:2
|
|
Garliava – BFA
|
|
0:3
|
|
26 de agosto, viernes
|
NFA Kaunas – Ekranas
|
|
2:0
|
|
Zalgiris-2 – Atmosfera
|
|
4:4
|
|
27 de agosto, sábado
|
Panevezys II – Babrungas
|
|
3:2
|
|
Dainava – Minija
|
|
5:1
|
|
28 de agosto, domingo
|
Siauliai II – Banga Gargzdai B
|
|
2:3
|
|
|
Jornada 21
|
28 de abril, jueves
|
Neptunas Klaipeda – Dainava
|
|
3:0
|
|
1 de septiembre, jueves
|
Banga Gargzdai B – Zalgiris-2
|
|
1:4
|
|
Ekranas – Siauliai II
|
|
1:3
|
|
2 de septiembre, viernes
|
BFA – NFA Kaunas
|
|
1:1
|
|
Atmosfera – Panevezys II
|
|
1:2
|
|
Babrungas – Silas
|
|
4:1
|
|
Minija – Garliava
|
|
0:1
|
|
3 de septiembre, sábado
|
Riteriai II – Nevezis
|
|
1:4
|
|
|
|
Jornada 22
|
7 de septiembre, miércoles
|
Marijampole City – Atmosfera
|
|
2:1
|
|
8 de septiembre, jueves
|
Riteriai II – Dainava
|
|
3:1
|
|
Nevezis – Babrungas
|
|
2:1
|
|
9 de septiembre, viernes
|
Garliava – Neptunas Klaipeda
|
|
2:3
|
|
BFA – Ekranas
|
|
4:1
|
|
10 de septiembre, sábado
|
NFA Kaunas – Minija
|
|
2:1
|
|
11 de septiembre, domingo
|
Panevezys II – Banga Gargzdai B
|
|
4:2
|
|
24 de octubre, lunes
|
Siauliai II – Zalgiris-2
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 23
|
15 de septiembre, jueves
|
Riteriai II – Garliava
|
|
0:0
|
|
Banga Gargzdai B – Marijampole City
|
|
2:3
|
|
Atmosfera – Nevezis
|
|
2:2
|
|
16 de septiembre, viernes
|
Babrungas – Dainava
|
|
2:1
|
|
Minija – Ekranas
|
|
3:0
|
|
17 de septiembre, sábado
|
Zalgiris-2 – Panevezys II
|
|
1:3
|
|
BFA – Siauliai II
|
|
5:1
|
|
11 de octubre, martes
|
Neptunas Klaipeda – NFA Kaunas
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 24
|
29 de septiembre, jueves
|
Dainava – Atmosfera
|
|
5:0
|
|
Nevezis – Banga Gargzdai B
|
|
1:0
|
|
BFA – Minija
|
|
2:3
|
|
Marijampole City – Zalgiris-2
|
|
2:0
|
|
30 de septiembre, viernes
|
Ekranas – Neptunas Klaipeda
|
|
1:2
|
|
Garliava – Babrungas
|
|
2:0
|
|
1 de octubre, sábado
|
NFA Kaunas – Riteriai II
|
|
1:1
|
|
2 de octubre, domingo
|
Siauliai II – Panevezys II
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 25
|
6 de octubre, jueves
|
Riteriai II – Ekranas
|
|
0:2
|
|
Neptunas Klaipeda – BFA
|
|
1:0
|
|
Atmosfera – Garliava
|
|
2:3
|
|
7 de octubre, viernes
|
Banga Gargzdai B – Dainava
|
|
0:4
|
|
Panevezys II – Marijampole City
|
|
3:0
|
|
Zalgiris-2 – Nevezis
|
|
2:3
|
|
Babrungas – NFA Kaunas
|
|
0:1
|
|
8 de octubre, sábado
|
Minija – Siauliai II
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 26
|
13 de octubre, jueves
|
Siauliai II – Marijampole City
|
|
0:1
|
|
Nevezis – Panevezys II
|
|
1:2
|
|
Garliava – Banga Gargzdai B
|
|
1:0
|
|
14 de octubre, viernes
|
NFA Kaunas – Atmosfera
|
|
2:0
|
|
BFA – Riteriai II
|
|
3:1
|
|
Minija – Neptunas Klaipeda
|
|
1:0
|
|
16 de octubre, domingo
|
Ekranas – Babrungas
|
|
0:2
|
|
Zalgiris-2 – Dainava
|
|
3:2
|
|
|
Jornada 27
|
16 de junio, jueves
|
Nevezis – Marijampole City
|
|
3:1
|
|
20 de octubre, jueves
|
Atmosfera – Ekranas
|
|
1:4
|
|
Neptunas Klaipeda – Siauliai II
|
|
3:1
|
|
21 de octubre, viernes
|
Zalgiris-2 – Garliava
|
|
1:0
|
|
Panevezys II – Dainava
|
|
1:3
|
|
22 de octubre, sábado
|
Banga Gargzdai B – NFA Kaunas
|
|
0:0
|
|
Riteriai II – Minija
|
|
3:1
|
|
8 de noviembre, martes
|
Babrungas – BFA
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 28
|
27 de octubre, jueves
|
Dainava – Marijampole City
|
|
4:1
|
|
Garliava – Panevezys II
|
|
0:2
|
|
Riteriai II – Neptunas Klaipeda
|
|
2:7
|
|
28 de octubre, viernes
|
BFA – Atmosfera
|
|
1:2
|
|
Minija – Babrungas
|
|
1:1
|
|
NFA Kaunas – Zalgiris-2
|
|
1:0
|
|
29 de octubre, sábado
|
Banga Gargzdai B – Ekranas
|
|
2:4
|
|
Siauliai II – Nevezis
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 29
|
3 de noviembre, jueves
|
Nevezis – Dainava
|
|
0:1
|
|
Atmosfera – Minija
|
|
0:2
|
|
4 de noviembre, viernes
|
Banga Gargzdai B – BFA
|
|
3:1
|
|
Marijampole City – Garliava
|
|
0:1
|
|
Babrungas – Neptunas Klaipeda
|
|
1:3
|
|
Ekranas – Zalgiris-2
|
|
0:5
|
|
6 de noviembre, domingo
|
Panevezys II – NFA Kaunas
|
|
0:2
|
|
Siauliai II – Riteriai II
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 30
|
11 de noviembre, viernes
|
Neptunas Klaipeda – Atmosfera
|
|
4:2
|
|
Babrungas – Riteriai II
|
|
0:0
|
|
Garliava – Nevezis
|
|
1:1
|
|
Minija – Banga Gargzdai B
|
|
1:0
|
|
Zalgiris-2 – BFA
|
|
1:1
|
|
NFA Kaunas – Marijampole City
|
|
1:1
|
|
Ekranas – Panevezys II
|
|
3:0
|
|
Siauliai II – Dainava
|
|
0:1
|
|
|