Spieltag 1
|
13 Februar, Freitag
|
River Plate – Atenas
|
|
2:5
|
|
El Tanque Sisley – Montevideo Wander
|
|
1:0
|
|
Sud America – Rampla Juniors
|
|
1:1
|
|
Cerro – Penarol
|
|
0:3
|
|
14 Februar, Samstag
|
Juventud – Fenix
|
|
1:1
|
|
Tacuarembo – Rentistas
|
|
0:1
|
|
Racing – Danubio
|
|
0:1
|
|
16 Februar, Montag
|
Def. Sporting – Nacional
|
|
0:0
|
|
|
|
|
Spieltag 3
|
6 März, Freitag
|
Def. Sporting – Fenix
|
|
1:0
|
|
Danubio – Montevideo Wander
|
|
0:0
|
|
Sud America – Rentistas
|
|
2:3
|
|
7 März, Samstag
|
Racing – Atenas
|
|
3:2
|
|
Juventud – Cerro
|
|
4:3
|
|
River Plate – Rampla Juniors
|
|
4:0
|
|
Tacuarembo – Penarol
|
|
1:1
|
|
9 März, Montag
|
El Tanque Sisley – Nacional
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 4
|
13 März, Freitag
|
Rampla Juniors – Danubio
|
|
1:2
|
|
Fenix – Sud America
|
|
0:0
|
|
Nacional – River Plate
|
|
1:2
|
|
14 März, Samstag
|
Rentistas – El Tanque Sisley
|
|
0:1
|
|
Cerro – Tacuarembo
|
|
2:1
|
|
Montevideo Wander – Atenas
|
|
1:2
|
|
Penarol – Def. Sporting
|
|
2:0
|
|
Juventud – Racing
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 5
|
21 März, Samstag
|
Sud America – Penarol
|
|
1:0
|
|
21 März, Samstag
|
El Tanque Sisley – Fenix
|
|
0:3
|
|
Racing – Montevideo Wander
|
|
2:1
|
|
Tacuarembo – Juventud
|
|
2:1
|
|
River Plate – Rentistas
|
|
1:0
|
|
Danubio – Nacional
|
|
2:1
|
|
Def. Sporting – Cerro
|
|
1:1
|
|
26 März, Donnerstag
|
Atenas – Rampla Juniors
|
|
1:4
|
|
|
|
Spieltag 6
|
27 März, Freitag
|
Rentistas – Danubio
|
|
1:0
|
|
28 März, Samstag
|
Nacional – Atenas
|
|
5:3
|
|
Cerro – Sud America
|
|
2:2
|
|
Tacuarembo – Racing
|
|
1:0
|
|
Fenix – River Plate
|
|
1:2
|
|
Juventud – Def. Sporting
|
|
5:0
|
|
Rampla Juniors – Montevideo Wander
|
|
1:3
|
|
Penarol – El Tanque Sisley
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 7
|
3 April, Freitag
|
Sud America – Juventud
|
|
1:2
|
|
Montevideo Wander – Nacional
|
|
2:0
|
|
4 April, Samstag
|
El Tanque Sisley – Cerro
|
|
1:2
|
|
Atenas – Rentistas
|
|
1:0
|
|
River Plate – Penarol
|
|
1:2
|
|
Danubio – Fenix
|
|
3:0
|
|
Def. Sporting – Tacuarembo
|
|
1:0
|
|
Racing – Rampla Juniors
|
|
0:3
|
|
|
|
|
Spieltag 9
|
17 April, Freitag
|
Rampla Juniors – Rentistas
|
|
1:0
|
|
Racing – Nacional
|
|
2:4
|
|
Sud America – Def. Sporting
|
|
0:0
|
|
18 April, Samstag
|
El Tanque Sisley – Tacuarembo
|
|
1:1
|
|
Atenas – Penarol
|
|
1:1
|
|
Danubio – Cerro
|
|
1:0
|
|
River Plate – Juventud
|
|
2:0
|
|
20 April, Montag
|
Montevideo Wander – Fenix
|
|
0:1
|
|
|
|
|
Spieltag 11
|
1 Mai, Freitag
|
Montevideo Wander – Cerro
|
|
4:1
|
|
Nacional – Fenix
|
|
1:0
|
|
2 Mai, Samstag
|
El Tanque Sisley – Sud America
|
|
1:1
|
|
Atenas – Juventud
|
|
0:4
|
|
Racing – Rentistas
|
|
1:4
|
|
River Plate – Def. Sporting
|
|
1:2
|
|
Danubio – Tacuarembo
|
|
0:1
|
|
3 Mai, Sonntag
|
Rampla Juniors – Penarol
|
|
0:2
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 15
|
5 Juni, Freitag
|
Fenix – Cerro
|
|
3:0
|
|
Nacional – Tacuarembo
|
|
2:3
|
|
6 Juni, Samstag
|
Rentistas – Juventud
|
|
1:1
|
|
Montevideo Wander – Sud America
|
|
1:2
|
|
Danubio – River Plate
|
|
2:0
|
|
Rampla Juniors – Def. Sporting
|
|
0:0
|
|
Atenas – El Tanque Sisley
|
|
2:4
|
|
Racing – Penarol
|
|
2:2
|
|
|