Spieltag 1
|
10 September, Donnerstag
|
CSKA Moskva U19 – Rubin U19
|
|
2:1
|
|
Akhmat U19 – Rotor U19
|
|
2:0
|
|
Akademiya Konoplev U19 – Ufa U19
|
|
0:0
|
|
Tambov U19 – Sochi U19
|
|
2:0
|
|
UOR-5 U19 – Strogino U19
|
|
2:1
|
|
Arsenal Tula U19 – Spartak M U19
|
|
1:0
|
|
Chertanovo U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
1:3
|
|
Khimki U19 – Ural U19
|
|
1:2
|
|
Krasnodar U19 – Rostov U19
|
|
2:1
|
|
Zenit U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
0:2
|
|
|
|
Spieltag 2
|
15 September, Dienstag
|
Akhmat U19 – Tambov U19
|
|
1:0
|
|
Rotor U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
3:0
|
|
Akademiya Konoplev U19 – UOR-5 U19
|
|
0:4
|
|
Ufa U19 – Zenit U19
|
|
0:2
|
|
Lokomotiv Moskva U19 – Ural U19
|
|
4:0
|
|
Rubin U19 – Strogino U19
|
|
3:0
|
|
Sochi U19 – Arsenal Tula U19
|
|
0:0
|
|
Khimki U19 – CSKA Moskva U19
|
|
0:3
|
|
Spartak M U19 – Rostov U19
|
|
4:1
|
|
Krasnodar U19 – Chertanovo U19
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 3
|
21 September, Montag
|
Arsenal Tula U19 – Chertanovo U19
|
|
0:0
|
|
22 September, Dienstag
|
Rotor U19 – Krasnodar U19
|
|
0:4
|
|
Ural U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
3:0
|
|
Lokomotiv Moskva U19 – Rubin U19
|
|
0:1
|
|
Strogino U19 – Khimki U19
|
|
2:0
|
|
Dynamo Moscow U19 – Akhmat U19
|
|
2:2
|
|
Rostov U19 – Sochi U19
|
|
2:1
|
|
Spartak M U19 – Tambov U19
|
|
3:1
|
|
Zenit U19 – UOR-5 U19
|
|
2:0
|
|
CSKA Moskva U19 – Ufa U19
|
|
1:4
|
|
|
|
Spieltag 4
|
28 September, Montag
|
Akhmat U19 – Sochi U19
|
|
1:2
|
|
Akademiya Konoplev U19 – Khimki U19
|
|
0:3
|
|
Ural U19 – Strogino U19
|
|
2:1
|
|
Tambov U19 – Rotor U19
|
|
2:2
|
|
Ufa U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
1:3
|
|
Rubin U19 – Zenit U19
|
|
1:2
|
|
UOR-5 U19 – CSKA Moskva U19
|
|
1:2
|
|
Chertanovo U19 – Rostov U19
|
|
1:1
|
|
Dynamo Moscow U19 – Arsenal Tula U19
|
|
1:1
|
|
Krasnodar U19 – Spartak M U19
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 5
|
2 Oktober, Freitag
|
Rotor U19 – Spartak M U19
|
|
0:1
|
|
Lokomotiv Moskva U19 – UOR-5 U19
|
|
1:0
|
|
Strogino U19 – Zenit U19
|
|
1:4
|
|
Sochi U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
1:1
|
|
Chertanovo U19 – Tambov U19
|
|
3:4
|
|
Khimki U19 – Rubin U19
|
|
0:3
|
|
Krasnodar U19 – Arsenal Tula U19
|
|
4:1
|
|
CSKA Moskva U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
3:0
|
|
3 Oktober, Samstag
|
Ufa U19 – Ural U19
|
|
2:0
|
|
Rostov U19 – Akhmat U19
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 6
|
15 Oktober, Donnerstag
|
Spartak M U19 – Chertanovo U19
|
|
2:0
|
|
16 Oktober, Freitag
|
Tambov U19 – Rostov U19
|
|
1:4
|
|
Strogino U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
3:0
|
|
Rubin U19 – Ural U19
|
|
2:0
|
|
Sochi U19 – Rotor U19
|
|
3:1
|
|
UOR-5 U19 – Ufa U19
|
|
0:0
|
|
Arsenal Tula U19 – Akhmat U19
|
|
0:3
|
|
Dynamo Moscow U19 – Krasnodar U19
|
|
1:3
|
|
Zenit U19 – Khimki U19
|
|
3:0
|
|
CSKA Moskva U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 7
|
21 Oktober, Mittwoch
|
Chertanovo U19 – Sochi U19
|
|
0:0
|
|
22 Oktober, Donnerstag
|
Akhmat U19 – Spartak M U19
|
|
0:0
|
|
Krasnodar U19 – Tambov U19
|
|
5:1
|
|
23 Oktober, Freitag
|
Rotor U19 – Arsenal Tula U19
|
|
0:1
|
|
Akademiya Konoplev U19 – Zenit U19
|
|
1:5
|
|
Ural U19 – CSKA Moskva U19
|
|
0:5
|
|
Ufa U19 – Rubin U19
|
|
0:1
|
|
Lokomotiv Moskva U19 – Strogino U19
|
|
4:0
|
|
Khimki U19 – UOR-5 U19
|
|
2:1
|
|
Rostov U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 8
|
27 Oktober, Dienstag
|
Rotor U19 – Chertanovo U19
|
|
1:1
|
|
Akademiya Konoplev U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
0:2
|
|
Strogino U19 – CSKA Moskva U19
|
|
1:5
|
|
Dynamo Moscow U19 – Tambov U19
|
|
4:2
|
|
Spartak M U19 – Sochi U19
|
|
3:1
|
|
Zenit U19 – Ural U19
|
|
4:0
|
|
28 Oktober, Mittwoch
|
Ufa U19 – Khimki U19
|
|
7:6
|
|
29 Oktober, Donnerstag
|
Akhmat U19 – Krasnodar U19
|
|
2:2
|
|
30 Oktober, Freitag
|
UOR-5 U19 – Rubin U19
|
|
1:2
|
|
Arsenal Tula U19 – Rostov U19
|
|
3:3
|
|
|
Spieltag 9
|
3 November, Dienstag
|
Ural U19 – UOR-5 U19
|
|
1:3
|
|
Tambov U19 – Arsenal Tula U19
|
|
4:1
|
|
Lokomotiv Moskva U19 – Khimki U19
|
|
1:0
|
|
Strogino U19 – Ufa U19
|
|
3:0
|
|
Rubin U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
1:0
|
|
Sochi U19 – Krasnodar U19
|
|
2:0
|
|
Rostov U19 – Rotor U19
|
|
3:1
|
|
Spartak M U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
4:2
|
|
CSKA Moskva U19 – Zenit U19
|
|
0:1
|
|
4 November, Mittwoch
|
Chertanovo U19 – Akhmat U19
|
|
1:3
|
|
|
|
Spieltag 10
|
18 November, Mittwoch
|
Rostov U19 – Chertanovo U19
|
|
2:1
|
|
Krasnodar U19 – Rotor U19
|
|
2:0
|
|
19 November, Donnerstag
|
Arsenal Tula U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
1:3
|
|
Sochi U19 – Akhmat U19
|
|
0:0
|
|
20 November, Freitag
|
Akademiya Konoplev U19 – Ural U19
|
|
0:0
|
|
Tambov U19 – Spartak M U19
|
|
0:3
|
|
Ufa U19 – CSKA Moskva U19
|
|
1:5
|
|
UOR-5 U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
0:3
|
|
Khimki U19 – Strogino U19
|
|
1:1
|
|
Zenit U19 – Rubin U19
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 11
|
24 November, Dienstag
|
Akhmat U19 – Rostov U19
|
|
2:1
|
|
Rotor U19 – Tambov U19
|
|
1:2
|
|
Akademiya Konoplev U19 – CSKA Moskva U19
|
|
1:2
|
|
Ural U19 – Khimki U19
|
|
3:1
|
|
Ufa U19 – UOR-5 U19
|
|
0:0
|
|
Rubin U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
1:1
|
|
Arsenal Tula U19 – Sochi U19
|
|
1:1
|
|
Dynamo Moscow U19 – Chertanovo U19
|
|
11:3
|
|
Spartak M U19 – Krasnodar U19
|
|
0:1
|
|
Zenit U19 – Strogino U19
|
|
4:0
|
|
|
|
Spieltag 12
|
30 November, Montag
|
Chertanovo U19 – Spartak M U19
|
|
1:4
|
|
Rostov U19 – Krasnodar U19
|
|
0:1
|
|
1 Dezember, Dienstag
|
Akhmat U19 – Arsenal Tula U19
|
|
3:0
|
|
Lokomotiv Moskva U19 – Ufa U19
|
|
3:0
|
|
Strogino U19 – Rubin U19
|
|
1:1
|
|
Sochi U19 – Tambov U19
|
|
2:1
|
|
UOR-5 U19 – Zenit U19
|
|
0:5
|
|
Khimki U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
1:0
|
|
Dynamo Moscow U19 – Rotor U19
|
|
3:3
|
|
CSKA Moskva U19 – Ural U19
|
|
4:1
|
|
|
Spieltag 13
|
8 Dezember, Dienstag
|
Ural U19 – Rubin U19
|
|
1:2
|
|
Tambov U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
2:4
|
|
Lokomotiv Moskva U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
6:0
|
|
Sochi U19 – Chertanovo U19
|
|
4:1
|
|
UOR-5 U19 – Khimki U19
|
|
2:2
|
|
Arsenal Tula U19 – Rotor U19
|
|
1:0
|
|
Rostov U19 – Spartak M U19
|
|
4:1
|
|
Krasnodar U19 – Akhmat U19
|
|
1:0
|
|
Zenit U19 – Ufa U19
|
|
4:0
|
|
CSKA Moskva U19 – Strogino U19
|
|
4:1
|
|
|
|
Spieltag 14
|
12 Dezember, Samstag
|
Spartak M U19 – Arsenal Tula U19
|
|
1:0
|
|
14 Dezember, Montag
|
Akhmat U19 – Chertanovo U19
|
|
5:1
|
|
Rotor U19 – Sochi U19
|
|
0:2
|
|
Ural U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
1:5
|
|
Strogino U19 – UOR-5 U19
|
|
4:1
|
|
Rubin U19 – CSKA Moskva U19
|
|
1:2
|
|
Khimki U19 – Ufa U19
|
|
2:5
|
|
Rostov U19 – Tambov U19
|
|
1:1
|
|
Krasnodar U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
3:0
|
|
Zenit U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
5:0
|
|
|
Spieltag 15
|
22 Februar, Montag
|
Arsenal Tula U19 – Krasnodar U19
|
|
1:3
|
|
23 Februar, Dienstag
|
Dynamo Moscow U19 – Spartak M U19
|
|
0:1
|
|
Sochi U19 – Rostov U19
|
|
1:1
|
|
Strogino U19 – Ural U19
|
|
4:0
|
|
25 Februar, Donnerstag
|
Lokomotiv Moskva U19 – Zenit U19
|
|
1:1
|
|
CSKA Moskva U19 – Khimki U19
|
|
4:1
|
|
26 Februar, Freitag
|
Tambov U19 – Akhmat U19
|
|
2:5
|
|
27 Februar, Samstag
|
Chertanovo U19 – Rotor U19
|
|
2:1
|
|
5 März, Freitag
|
UOR-5 U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
1:1
|
|
Rubin U19 – Ufa U19
|
|
0:2
|
|
|
|
Spieltag 16
|
26 Februar, Freitag
|
UOR-5 U19 – Ural U19
|
|
2:0
|
|
1 März, Montag
|
Ufa U19 – Strogino U19
|
|
0:0
|
|
2 März, Dienstag
|
Rostov U19 – Arsenal Tula U19
|
|
1:1
|
|
Akhmat U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
2:1
|
|
Akademiya Konoplev U19 – Rubin U19
|
|
2:1
|
|
Tambov U19 – Chertanovo U19
|
|
2:1
|
|
Khimki U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
1:0
|
|
Spartak M U19 – Rotor U19
|
|
1:1
|
|
Krasnodar U19 – Sochi U19
|
|
2:1
|
|
Zenit U19 – CSKA Moskva U19
|
|
2:4
|
|
|
Spieltag 17
|
8 März, Montag
|
Spartak M U19 – Akhmat U19
|
|
3:0
|
|
9 März, Dienstag
|
Akademiya Konoplev U19 – Strogino U19
|
|
1:3
|
|
Ural U19 – Ufa U19
|
|
2:2
|
|
Rubin U19 – UOR-5 U19
|
|
1:1
|
|
Arsenal Tula U19 – Tambov U19
|
|
6:1
|
|
Chertanovo U19 – Krasnodar U19
|
|
1:3
|
|
Khimki U19 – Zenit U19
|
|
1:3
|
|
Dynamo Moscow U19 – Sochi U19
|
|
2:3
|
|
12 März, Freitag
|
Rotor U19 – Rostov U19
|
|
0:5
|
|
Lokomotiv Moskva U19 – CSKA Moskva U19
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 18
|
16 März, Dienstag
|
Ural U19 – Zenit U19
|
|
2:4
|
|
Tambov U19 – Krasnodar U19
|
|
0:1
|
|
Ufa U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
2:1
|
|
Strogino U19 – Lokomotiv Moskva U19
|
|
3:1
|
|
Rubin U19 – Khimki U19
|
|
1:0
|
|
Sochi U19 – Spartak M U19
|
|
0:1
|
|
Chertanovo U19 – Arsenal Tula U19
|
|
0:4
|
|
Dynamo Moscow U19 – Rostov U19
|
|
3:0
|
|
CSKA Moskva U19 – UOR-5 U19
|
|
3:0
|
|
Rotor U19 – Akhmat U19
|
|
0:0
|
|
|